Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kelzavr  Offline  Сообщение №721 написано: 7 января 2014, 09:05



15
Выполняю квест судьба скаалов, нужно выучить слово , как только подхожу к локации со стеной драконих криков- сразу вылет . пробовал с разных сторон и через гору перепрыгивать и от моря идти-один фиг, подскажите в чем проблема и как решить, модов почти нет,

Artem13  Offline  Сообщение №722 написано: 7 января 2014, 09:58 | Отредактировано: Artem13 - 7 января 2014, 11:22


Mercenaries. Со смертью на ты.


Kelzavr, решить теперь либо переигрыванием с очень раннего сэйва, либо добавлением крика через консоль. Такие вылеты - они на редкость постоянны, заразы и повторяются даже через несколько игровых недель, когда все перереспилось... Во всяком случае у меня так было. Но у меня и модов под сотню всяких разных.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
misha6666  Offline  Сообщение №723 написано: 7 января 2014, 16:38



1
Такая проблема:сам Dragonborn работает отлично,но не работает русификатор. хотя в папке Strings есть файлы ТОЛЬКО для русской версии.сколько раз ставил разные переводы с разных сайтов-не работает ни один. что делать?
(P.S. с dawnguard та же проблема)

1ntrouf  Offline  Сообщение №724 написано: 8 января 2014, 01:54



1
sackura,  подскажи! 
Цитата sackura

Такого быть не может..

у меня в лаунчере - файлы - пусто!А проблема та же.
Я не могу победить Альдуина.Я его бью, но урона не наношу.Меня настойки игры, графики, множество раз перезапускал игру....- не помогает 
Помогите плиз,кто решил проблему!!!! :(

Elrond  Offline  Сообщение №725 написано: 15 января 2014, 13:49



1
Проблема с тем, что нельзя сесть на первого дракона (Е не действует) решаема вообще? Уже испробовал миллион вариантов с неофициальными патчами, с модами и без - ноль реакции. Лицензия в стиме.

Artem13  Offline  Сообщение №726 написано: 15 января 2014, 16:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


Elrond, смотря что вы понимаете под решением. Сесть на него - нет. А добраться до Мирака можно - tcl в консоли и топаем к нему своим ходом. По приходу еще раз tcl и дальше по сюжету. У меня при первом прохождении была та же трабла. На всех последующих - нормально.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Размышляющий  Offline  Сообщение №727 написано: 19 января 2014, 06:31



10
такой вопрос: как называется(ну, или какой id)у записки-послания, по которой начинается главный квест dlc? Встретил культистов уже в Айварстеде(после спуска с Глотки Мира ), они как и положено решили повоевать после короткого разговора, но записки у них нет. При этом обнаружил, что на сам Солстхейм попасть можно и второстепенные квесты там берутся...

Safarel  Offline  Сообщение №728 написано: 19 января 2014, 10:18



Цитата Размышляющий

какой id


xx0331C2
где хх - порядковый номер Dragonborn в листе загрузки (обычно 04)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BurstJunk  Offline  Сообщение №729 написано: 28 января 2014, 22:40



20
Столько промучился с решением бага "фантомного полета на драконе" а оказалось косячил один из моих любимых модов :(

Добавлено (29 Января 2014, 02:40)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает должен ли меч мирака отображаться лежащим возле его скелета после того как с инвентаря он забран,или это баг?


Safarel  Offline  Сообщение №730 написано: 29 января 2014, 08:49



Цитата BurstJunk

это баг


Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BurstJunk  Offline  Сообщение №731 написано: 29 января 2014, 12:50



20
Кто нибудь встречался с багом, когда у Алвора в Ривервуде пропадает строка торговли, или так и должно быть?

danay24  Offline  Сообщение №732 написано: 3 февраля 2014, 01:41



1
А у меня нет папки с директивой Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets

Artem13  Offline  Сообщение №733 написано: 3 февраля 2014, 10:02


Mercenaries. Со смертью на ты.


danay24, и не должно быть без особых модов.

Цитата danay24

папки с директивой


С чем? unsure

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Dantesan  Offline  Сообщение №734 написано: 8 февраля 2014, 09:34 | Отредактировано: Dantesan - 8 февраля 2014, 09:35



1
Что делать если не поглощается душа Салокнира в квесте "Клинок во тьме". При этом Дельфина стоит и говорит что-то в духе "О боги", " Боже мой". Пробовал отключать все моды не помогло, прописывал себе душу через консоль тоже не помогло. Загрузить более ранний сейф не могу т.к уже после этого бага много наиграл. Что делать? Прошу помогите.

asdssdf  Offline  Сообщение №735 написано: 9 февраля 2014, 02:39



1
volfman, привет я не могу подчинить дракона в апокрифе скажи скайп объясни плиз

Atelinn  Offline  Сообщение №736 написано: 4 марта 2014, 03:04



5
Народ, есть такая проблема. Игра последней версии. Legendary Edition. - в кв "Путь Знаний" игра постоянно вылетает на момент взятия куба (где после встает центурион и сверху обстреливают две самоходные баллисты). Вырубала в "Файлах" High теркстуры, скидывала настройки в ноль. Один фиг вылет. Модов, патчей и паков левых нет. Подскажите как устранить проблему или скиньте код для прохождения квеста консолью.((

Artem13  Offline  Сообщение №737 написано: 4 марта 2014, 06:37


Mercenaries. Со смертью на ты.


Dantesan, судя по теме, в которой вопрос задан, Драгонборн стоит. Баг с поглощением душ вносится именно этим дополнением. Правится или спец фиксом, или Dragonborn Unofficial Patch

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Atelinn  Offline  Сообщение №738 написано: 4 марта 2014, 06:49



5
Может кто нибудь мне поможет с багом в "Путь Знаний" ? У меня игра застопорилась. А квест надо закрыть. ирак в мире души драконов ворует что создает большие проблемы. Хотелось бы пройти этап с кубами, иначе игру можно смело сносить((

Витя007  Offline  Сообщение №739 написано: 23 апреля 2014, 16:42



1
я седаю на дракона а дракон летит но я намести завис!!!! что делать

nigda  Offline  Сообщение №740 написано: 30 апреля 2014, 09:06 | Отредактировано: nigda - 30 апреля 2014, 09:06



1
Огромное СПАСИБО теперь сижу без SKYRIM сделал все это - Я не могу сесть на дракона!
Установите Неофициальный патч для Dragonborn.
Или
Нужно удалить файл skeleton.nif в паке с игрой, находится он здесь:
Skyrim/Data/Meshes/Actors/Dragons/Character Assets
и я без модов,+ БЕЗ DLC + захожу в скайрим появляюсь в таверне и пишет (НЕПОНЯТНЫМИ буквами ) типо ошибка и я не могу двигатся И что теперь делать?

Artem13  Offline  Сообщение №741 написано: 30 апреля 2014, 09:09


Mercenaries. Со смертью на ты.


Так что именно сделали? Неоф патч или удалили скелет?

Перво-наперво проверить целостность кэша игры в стиме.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Goyst  Offline  Сообщение №742 написано: 30 апреля 2014, 16:29



1
Dragonoborn у меня прям на первом квесте завис когда я уговариваю капитана  привезти меня на солтхейм  у меня зависает камера и все
nea
Слова на букву г запрещены. Safarel

Костевич  Offline  Сообщение №743 написано: 13 мая 2014, 12:12



54
FNIS удалять обязательно?Просто дорогие моды его ооочень требуют

Artem13  Offline  Сообщение №744 написано: 13 мая 2014, 13:23


Mercenaries. Со смертью на ты.


Костевич, о чём вопрос и при чём тут Dragonborn ?

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Костевич  Offline  Сообщение №745 написано: 13 мая 2014, 16:31



54
Цитата Artem13

Костевич, о чём вопрос и при чём тут Dragonborn ?

Ну в описании ясно же написано: по желанию удалите Fnis.А это мод для анимаций.Так вот он может как-то помешать работе этого DLC или нет?

Safarel  Offline  Сообщение №746 написано: 13 мая 2014, 17:17



Цитата Костевич

Ну в описании ясно же написано: по желанию удалите Fnis


Читать умеем?
Если есть проблемы - можете попробовать удалить FNIS, нет - пусть живет ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Artem13  Offline  Сообщение №747 написано: 13 мая 2014, 17:17


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата Костевич

Ну в описании ясно же написано

В описании чего?
Лично у меня стоит и Dragonborn, и FNIS и друг другу не мешают.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
123uchiha321  Offline  Сообщение №748 написано: 6 июня 2014, 19:45



1
Открываем консоль, кликаем по нему мышкой и печатаем resurrect, когда он под действием Крика "Бесплотность" (нужно загрузить сохранение до печати драконов, а то ничего не выйдет).
что такое "печати драконов"?

Zarad  Offline  Сообщение №749 написано: 7 июня 2014, 18:41 | Отредактировано: Zarad - 7 июня 2014, 18:55



5
У меня проблемы с драгонборн, после выполнения квеста "путь голоса" провожу бой с культистами. но... квеста на то что бы от них отбиться нету, и прочтение записки тоже задание не запускает
на консольные команды тоже не запускается

Naruto13  Offline  Сообщение №750 написано: 11 июня 2014, 08:40



2
Что делать? В Солстейме, когда приплываешь на корабле... заедает... стражники идут к кораблю, но его нет!! Стою от первого лица пошевелиться не могу... что делать? Заранее спасибо.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб