Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
BLANCHE  Offline  Сообщение №601 написано: 27 мая 2013, 13:04



3
Safarel

спасибо огромное, помог третий вариант, кстати сюжетная линия Dragonborn была пройдена...

timurama  Offline  Сообщение №602 написано: 27 мая 2013, 13:13



2
не работает мирак всеравно не поглощает душу
помогите плизз а то я сним уже месяц драгонборн пройти не могу :(

BLANCHE  Offline  Сообщение №603 написано: 30 мая 2013, 06:53



3
мдааа, такого у меня не было в прошлый раз, в ощем этот Мирак не чочет  умирать и не презывает драконов чтобы поглатить их души а просто лечит себя сам что за х............

timurama  Offline  Сообщение №604 написано: 30 мая 2013, 11:43



2
да какого ж х%я  оветьте

mrgigantos  Offline  Сообщение №605 написано: 1 июня 2013, 07:38



1
Помогите, пожалуйста, при попытке хоть немного отойти от Вороньей скалы сразу же вылетает, то есть, даже до храма дойти не могу. Игра лицензионная.

DarkVetal  Сообщение №606 написано: 3 июня 2013, 18:32

У меня висит миссия где надо выучить какой-то крик повелевания драконами, но ни маркера, ни указаний нет, что делать дальше? Есть ли код на прохождение этой миссии?

Ron_Gang  Offline  Сообщение №607 написано: 4 июня 2013, 12:47 | Отредактировано: Launcelot - 4 июня 2013, 13:42



4
а у меня самая постоянная проблема(игра вылетает,а когда выключаю драгонборн всё нормально становится.Кто-нибудь может помочь(

Safarel  Offline  Сообщение №608 написано: 4 июня 2013, 12:48



Цитата Ron_Gang

игра вылетает,а когда выключаю драгонборн всё нормально становится.


Так зачем его выключать?


Версия игры какая?
Должна быть не ниже 1.8

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ron_Gang  Offline  Сообщение №609 написано: 4 июня 2013, 16:51 | Отредактировано: Ron_Gang - 4 июня 2013, 16:51



4
а у меня 1.8
Safarel,а для версии 1.8 драгонборн подходит??

Safarel  Offline  Сообщение №610 написано: 4 июня 2013, 17:32



Цитата Ron_Gang

а для версии 1.8 драгонборн подходит??


Да
А вообще универсальный совет - если что-то в Скайриме не работает, то надо попробовать начать новую игру.
Если смогли - значит, какая-то проблема с сохранением.
Если нет - с модами.
Если ничего не помогает - то переустановка помогает в 98% случаев.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ron_Gang  Offline  Сообщение №611 написано: 5 июня 2013, 08:22



4
спасибо попробую)))

kaljnn  Offline  Сообщение №612 написано: 7 июня 2013, 04:13



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

Sedna  Offline  Сообщение №613 написано: 11 июня 2013, 15:43



1
Доброго времени суток!
Столкнулась со следующей проблемой - у меня персонаж на дракона не садится в финальном квесте ( патч неофф. установлен, папки со скелетом дракона вобще нет). У меня дракон исчезает из вида, ГГ тупо скользит вправо и оказывается в луже посередине площадки. Дракон появляется, перс стоит в луже. При попытке повторить, происходит то же самое. Это никак не относится к тому, что раса у меня не "родная" Скайримовская?
Заранее спасибо !

Добавлено (11.06.2013, 19:43)
---------------------------------------------
Kajinn, введи в консоль setstage DLC2MQ02 60 - клавиша Enter, после этого сразу movetoqt DLC2MQ02 - клавиша Enter. Сама с этой проблемой сегодня столкнулась


kaljnn  Offline  Сообщение №614 написано: 12 июня 2013, 19:55



5
спасибо заработало

Capricorn  Offline  Сообщение №615 написано: 13 июня 2013, 18:05



3
Подскажите что делать! У меня появился визуальный баг после миссии "Пепел к Пеплу" из DLC Dragonborn. Когда убиваю пепельного стража, становлюсь невидимым, только волосы летают. При применении заклинаний, добавляющих визуальные эффекты, типа огненного плаща, персонаж появляется, но когда кончается эффект, снова исчезает. Думаю, зависла анимация заклинания пепельного стража... Что мне делать?)

Felix  Offline  Сообщение №616 написано: 13 июня 2013, 18:17 | Отредактировано: ShadowBoss - 13 июня 2013, 18:23



Capricorn, ну если точно пепельный страж, то:
1) Вид от третьего лица
2) Команда: player.addspell 04027BFB
3) Выйти из консоли
4) Ещё раз зайти в консоль и ввести команду: player.removespell 04027BFB

Ещё пепельный эффект - 0402C29E

Весёлая хроника опасного путешествия
Capricorn  Offline  Сообщение №617 написано: 14 июня 2013, 04:41 | Отредактировано: Capricorn - 14 июня 2013, 05:06



3
ShadowBoss, почти... Вбиваю код, сначала всё ОК, снимаю эффект - опять пропадаю, волосы висят...
И еще мой силуэт видно на свету, броня отображается нормально. Похоже на эффект зелья невидимости, только волосы остались...

Felix  Offline  Сообщение №618 написано: 14 июня 2013, 11:54



Capricorn, а покажите скриншот проблемы.

Вот всё, что нашёл по эффектам невидимости:
000FDBC2
0003EB3D
0001EA6A
000D61E2
000F1989
00033975
00026D7A
00072312

Весёлая хроника опасного путешествия
Capricorn  Offline  Сообщение №619 написано: 15 июня 2013, 04:36



3
ShadowBoss, скриншоты, к сожалению, ничего не скажут... Просто вместо персонажа отображаются его волосы и очертания брони на свету.

Sohee  Offline  Сообщение №620 написано: 15 июня 2013, 17:35



1
Лично у меня все проблемы исчезли (даже с Мираком), когда я новую версию поставила, тоесть 1.9 -_- теперь всё прекрасно и на русском)

GeeXT  Offline  Сообщение №621 написано: 15 июня 2013, 20:40



4
Ребят, есть пара вопросов

Я встретил безумца который сказал, что в Тель-Митрине есть Черная Книга, которую уже брал... Так вот, кто-нибудь знает ID этого задания? Или иное решение этой проблемы?

По квесту "Семейные узы" нужно найти Торкильда, но я сколько ходил, не могу... Знаю, что он спавнится случайным образом, но у меня все квесты уже сделаны в Солстейме и я уже набегался... Так вот, знаете ли вы ID этого Торкильда? Знаю, на вики есть, но мне писало что он неверный (Писал RefID)

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №622 написано: 16 июня 2013, 12:26



749
Квест – Принести желе нетча Милоре Иент. Добыл это желе, приношу, а Милора уже под чарами Мирака и со мной не говорит, а твердит только про своего господина, хотя маркер на нее продолжает указывать, если активировать квест в меню. Это уже квест накрылся (завис), или можно его будет завершить, убив Мирака по основной линии? Я еще и в его храме не был – застрял пока в Вороньей Скале с квестами, зато уже получил поместье в подарок – хоть есть куда барахло складывать! :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
GeeXT  Offline  Сообщение №623 написано: 16 июня 2013, 14:43



4
Цитата [IgorVolk

]Квест – Принести желе нетча Милоре Иент. Добыл это желе, приношу, а Милора уже под чарами Мирака и со мной не говорит, а твердит только про своего господина, хотя маркер на нее продолжает указывать, если активировать квест в меню. Это уже квест накрылся (завис), или можно его будет завершить, убив Мирака по основной линии? Я еще и в его храме не был – застрял пока в Вороньей Скале с квестами, зато уже получил поместье в подарок – хоть есть куда барахло складывать!

Если она не в храме Мирака находится, то вскоре сможешь освободить по миссии... Нет, квест не накрылся. Если же в храме Мирака, то только после его убийства:)

Safarel  Offline  Сообщение №624 написано: 16 июня 2013, 15:10



Цитата |IgorVolk|

Это уже квест накрылся (завис), или можно его будет завершить, убив Мирака по основной линии?


Гораздо раньше, когда будешь проходить квесты по очищению камней.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Ron_Gang  Offline  Сообщение №625 написано: 20 июня 2013, 08:00



4
у меня не поглащаются драконьи души,дракон умирает,но потом ничего не происходит?

Чеширский_кот  Offline  Сообщение №626 написано: 22 июня 2013, 08:41



5
mrgigantos
Помогите, пожалуйста, при попытке хоть немного отойти от Вороньей скалы сразу же вылетает, то есть, даже до храма дойти не могу. Игра лицензионная.
Скорее всего, при подходе к ферме Аттия, да?
Это гадский глюк, довольно многим встретившийся (и мне тоже). Судя по тому, что я почитал на разных ресурсах - появляется вне зависимости от того, лицензия стоит или "пиратка".
Что интересно, пока не взят квест "Марш мертвецов" (а он берётся именно там) - к ферме можно подойти спокойно.
Так что тут вопросы к "Беседке". Может, в легендарном издании они это поправили.
Выход пока один - обходить это место сверху, по скалам.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №627 написано: 22 июня 2013, 13:29 | Отредактировано: [IgorVolk] - 22 июня 2013, 13:32



749
Цитата Чеширский_кот

Это гадский глюк, довольно многим встретившийся (и мне тоже). Судя по тому, что я почитал на разных ресурсах - появляется вне зависимости от того, лицензия стоит или "пиратка".
Что интересно, пока не взят квест "Марш мертвецов" (а он берётся именно там) - к ферме можно подойти спокойно.



У меня ничего подобного! Марш мертвецов - это первый мой квест, который я прошел на острове. Никаких вылетов вообще не было и глюков тоже. Игра лицензия, модов - необходимый мне минимум.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Чеширский_кот  Offline  Сообщение №628 написано: 22 июня 2013, 15:44



5
Цитата [IgorVolk

]У меня ничего подобного! Марш мертвецов - это первый мой квест, который я прошел на острове. Никаких вылетов вообще не было и глюков тоже.

А я и пишу, что "многим", а не "всем". 
У меня этот квет тоже спокойно был взят и пройден (о чём я также упомянул в комментарии).
А вот потом эта точка стала периодически работать "телепортом в Винду". И эта трабла не столь уж редкая, судя по тому, что я читал на разных форумах "скайримщиков".

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №629 написано: 23 июня 2013, 10:14



749
Цитата Чеширский_кот

А вот потом эта точка стала периодически работать "телепортом в Винду". И эта трабла не столь уж редкая, судя по тому, что я читал на разных форумах "скайримщиков".



Да, странно! Постоянно пробегаю мимо этой фермы в обеих направлениях и все нормально! Наверное конфликтует с чем-то у кого проблемы, или память переполняется...

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
kaljnn  Offline  Сообщение №630 написано: 23 июня 2013, 14:27 | Отредактировано: kaljnn - 23 июня 2013, 15:05



5
в миссии путь знаний нужно поднятся к Нелоту, но мой персонаж не поднемается

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб