Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ilinor241  Offline  Сообщение №31 написано: 7 февраля 2013, 10:52



80
Цитата Saito404

Мираак не садится на дракона в начале и поэтому гг так и остаётся лежать на полу в Апокрифе (решается консолью).
Патч стоит.


вот это тоже самое. на дракона сам гг тоже кстати не садится. тоже решается консолью.

Torim  Offline  Сообщение №32 написано: 7 февраля 2013, 11:14



622
Цитата MrBlack51

Фикс не работает


Должна быть версия игры не ниже 1.8.151. На пиратках версией ниже не идет, по отзывам с торрентов.

Alenol  Offline  Сообщение №33 написано: 7 февраля 2013, 11:42



5
Цитата Safarel


А смысл?
Это как в Dawnguard - можно подождать, пока тебе сообщат о появлении Стражи Рассвета, а можно сразу идти в их крепость.


Ну, я просто не знаю как этот квест по-другому начать. Приплыть в Солтсхейм, а что дальше?

Safarel  Offline  Сообщение №34 написано: 7 февраля 2013, 12:34



Цитата Alenol

Приплыть в Солтсхейм, а что дальше?


Спросить у тамошних жителей о Мирааке.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
tosha32  Offline  Сообщение №35 написано: 7 февраля 2013, 12:35


Just a Gamer


528
Цитата Safarel

Спросить у тамошних жителей о Мирааке.


В обще к персонажу должны подойти и заговорить и тогда начнётся квест!


There is no life without the game - other people's lives.
Alenol  Offline  Сообщение №36 написано: 7 февраля 2013, 12:58



5
Цитата Safarel

Спросить у тамошних жителей о Мирааке.


Уже не нужно) Чтобы культисты подошли, нужно было к Седобородым сходить. Я вниз в Ривервуд спустился - меня уже поджидали. Что касается конфликтов, то у меня стоит SkyRe и XFL - вылетов и глюков пока не было. И вот ещё что немного странно - броня из дополнения нормально "садится" на тела LB, разве что только кинжал на ноге сквозь ткань проходит, но это все.

Safarel  Offline  Сообщение №37 написано: 7 февраля 2013, 13:00



Цитата Alenol

Что касается конфликтов, то у меня стоит SkyRe и XFL - вылетов и глюков пока не было.


А Dradonborn вообще удивил в этом отношении - на редкость мало несовместимости с другими модами.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Alenol  Offline  Сообщение №38 написано: 7 февраля 2013, 13:21



5
Всетаки один конфликт с LB заметил: в перчатках из комплекта Stalhrim (не знаю, как переводится) пропадают текстуры кистей рук, но из всей брони в тестовой комнате - только с ними.

volfman  Offline  Сообщение №39 написано: 7 февраля 2013, 16:32



169
После установки фанатского русика игра вылетает сразу после запуска, заменил старую папку Strings, все равно без толку(

Dimasik98  Offline  Сообщение №40 написано: 7 февраля 2013, 19:51



21
корабль не появляется в виндхельме и культистов нету что делать?

Safarel  Offline  Сообщение №41 написано: 7 февраля 2013, 19:53



Цитата Dimasik98

корабль не появляется в виндхельме и культистов нету что делать?


Версия игры?
Нужна 1.8

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Arrived  Offline  Сообщение №42 написано: 7 февраля 2013, 20:01



422
ни у кого враги после смерти на месте не замирали? Случилось 2 раза уже, неприятно как-то

God bless the Enclave. God bless America.
Хагн  Offline  Сообщение №43 написано: 7 февраля 2013, 20:39 | Отредактировано: Хагн - 7 февраля 2013, 20:41



А кто-нибудь испытывал проблемы с левитацией у Телвани. У меня гг тупо стоит на месте и всё.

rest in paradise and work in hell.
Safarel  Offline  Сообщение №44 написано: 7 февраля 2013, 20:44



Цитата Хагн

. У меня гг тупо стоит на месте и всё.


Активировал печать под ногами?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
князь  Offline  Сообщение №45 написано: 7 февраля 2013, 20:45


Великий Князь Всея Руси


477
У меня после установки дополнения души драконов перестали поглощаться, драконы просто не сгорают. Отключил дополнение, души опять поглощаются.

volfman  Offline  Сообщение №46 написано: 7 февраля 2013, 20:45



169
Решил баг с запуском, русик просто устанавливался в совсем другую папку, поэтому и вылетала игра. Но теперь другая проблема - с активным Драгонборном перестали вообще поглощаться души драконов, я уже специально телепортнулся по точках, убил 5-6 штук, ни одной души не поглотило.

Duncun  Offline  Сообщение №47 написано: 7 февраля 2013, 20:46



670
Русификатор уже вышел.

Мой будущий мод
Safarel  Offline  Сообщение №48 написано: 7 февраля 2013, 20:47



Цитата Duncun

Русификатор уже вышел.


4 часа назад :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Хагн  Offline  Сообщение №49 написано: 8 февраля 2013, 05:52



Safarel, по крайнее мере на Е жал эффекта ноль.

rest in paradise and work in hell.
Safarel  Offline  Сообщение №50 написано: 8 февраля 2013, 06:01



Хагн, ну не знаю, у меня все работает даже без неоф. патча.
У тебя ведь версия игры 1.8?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
toscha42  Offline  Сообщение №51 написано: 8 февраля 2013, 06:29 | Отредактировано: toscha42 - 8 февраля 2013, 06:29



7
У меня русик ,внезапно, не русифицирует Dragonborn. Корабль на месте, культисты на месте, а великий и могучий- нет. Strings перекидывал уже несколько раз в DATA, бесполезно... Спасайте!

князь  Offline  Сообщение №52 написано: 8 февраля 2013, 06:46


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата toscha42

У меня русик ,внезапно, не русифицирует Dragonborn. Корабль на месте, культисты на месте, а великий и могучий- нет. Strings перекидывал уже несколько раз в DATA, бесполезно... Спасайте


Это ты установил лишь фикс для запуска на русской версии игры, а ссылку на русификатор я тебе в личку кинул.

Тарискат  Offline  Сообщение №53 написано: 8 февраля 2013, 07:00



77
Не могу уйти из апокрифа после первой встречи херма морой жму на книгу пишет не можете сосредоточиться на написанном чего это за дрянь?

Не преследуй добычу пока не убедишься, что охотник ТЫ.
Devilliketometal  Offline  Сообщение №54 написано: 8 февраля 2013, 07:30



11
у кого вылетает в логотипе с патчем и фиксами можно сделать так (у меня запустилось): перекинуть от английского драгонборна запуск игры, а лаунчер перекинуть, например от heartfire и все.

Добавлено (08.02.2013, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата ilinor241

вот это тоже самое. на дракона сам гг тоже кстати не садится. тоже решается консолью.

А если не секрет, что в консоли вводил?

Хагн  Offline  Сообщение №55 написано: 8 февраля 2013, 07:36



Safarel, ага 1.8 вниз проще бесплотность и прыгай а в от вверх пока что тока tcl.

rest in paradise and work in hell.
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №56 написано: 8 февраля 2013, 07:46



Тупо не начинается главный квест, давно приплыл, прилично исследовал а культисты так и не появлялись, приплыл своим ходом, просто пришел к капитану корабля.

Peleon  Offline  Сообщение №57 написано: 8 февраля 2013, 08:11



10
Цитата князь

У меня после установки дополнения души драконов перестали поглощаться, драконы просто не сгорают. Отключил дополнение, души опять поглощаются.


Подтверждаю таже напасть нарисовалась.

Devilliketometal  Offline  Сообщение №58 написано: 8 февраля 2013, 08:17



11
Народ, а кто-нибудь знает что в консоли вводить надо, чтобы мираак на дракона сел, а меня обратно на солтсхейм вернули?

Follolub  Offline  Сообщение №59 написано: 8 февраля 2013, 08:44



36
У меня такая проблема.
Сажусь на корабль,экран темнеет,затем светлеет вижу Cолдсхейм а сделать нечего не могу.
Просто завис на месте и только слышно как на заднем фоне говорят что мы приплыли в Cолдсхейм.
И все так и зависаю над водой,даже мышкой покрутить не дают.

Safarel  Offline  Сообщение №60 написано: 8 февраля 2013, 08:45



Цитата Gwynbleidd

Тупо не начинается главный квест, давно приплыл, прилично исследовал а культисты так и не появлялись, приплыл своим ходом, просто пришел к капитану корабля.


Нужно было подождать в городе, культисты бы обязательно пришли.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб