Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Safarel  Offline  Сообщение №631 написано: 24 июня 2013, 13:25



Цитата kaljnn

но мой персонаж не поднемается


в консоли введи tcl - и ты научишься летать ^_^

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Kserox_S  Offline  Сообщение №632 написано: 27 июня 2013, 11:35



3
возникла проблема с поглощением душ дракона после установки драгонборн. ГГ не поглощает души, мирак тоже за ними не является. если проходить невзирая на это то в конце окажется тупик- 2  идиота в центре арены (один из них в бесплотности) и не переработанная тушка драконаю если начать новую игру - проблема не решится , установка фикса dragonactorscript тоже не помогла.
 установил неофициальные патчи - тоже самое

Sabira  Сообщение №633 написано: 27 июня 2013, 12:42

Kserox_S, Лицензия и только лицензия, если её нет - тогда проблемы будут продолжаться. )

Kserox_S  Offline  Сообщение №634 написано: 27 июня 2013, 13:21



3
самое интересное - все прекрасно работает - нет лагов или вылетов( появились только с неофициальным патчем )   да и самое главное если вы не можете ничем помочь не стоит что либо писать.

Sabira  Сообщение №635 написано: 27 июня 2013, 13:30

Цитата Kserox_S

да и самое главное если вы не можете ничем помочь не стоит что либо писать.



Я вам написала непросто так, а с намёком на то, что если ваша игра не лицензионная, не стоит тогда даже заводить разговор о помощи.

Torim  Offline  Сообщение №636 написано: 28 июня 2013, 01:37



622
Цитата kaljnn

в миссии путь знаний нужно поднятся к Нелоту, но мой персонаж не поднемается

Обновить FNIS и поколдовать с неофициальными патчами на игру.

Sabira, у меня на лицензии то же самое иногда случается. После первой встречи с Мираком перестают поглощаться большинство душ драконов. После прохождения дополнения все приходит в норму. А в другой игре, ранее пройденной с другим набором модов, все нормально. Скорее всего конфликт  модов, но с какими...
Kserox_S, когда Мирак зависает в бесплотности, консоль, ему по лбу курсором мыши и resurrect 1 может помочь.

Mirlissa  Offline  Сообщение №637 написано: 29 июня 2013, 06:45



3
помогите пожалуйста...сначала могла спокойно летать на драконах, но теперь...гг не садиться на него и дракон улетает т_т и еще нарушилась анимация черных книг...больше нет анимации того, как она тебя...ммм...ням-ням...
что делать? в чем причина?

Felix  Offline  Сообщение №638 написано: 29 июня 2013, 18:39



Цитата Mirlissa

что делать? в чем причина?


FNIS, Pinup Poser, YY Anim Replacer, Fretty Female Idle, Pretty Combat Idle и им подобные моды установлены?

Весёлая хроника опасного путешествия
Kserox_S  Offline  Сообщение №639 написано: 30 июня 2013, 15:55



3
Torim,  консоль пробовал, так же через консоль перезапускал скрипт на поглощение душ.
из модов стоит  deadly dragons. но я пробовал новую игру  без модов вообще - та же ситуевина. может можно как то еще завершить этот бой с мираком ( души никто не поглащает нигде - ни в скайриме ни на острове . из всех способов помогает только отключение драгонборна)

Torim  Offline  Сообщение №640 написано: 30 июня 2013, 21:49



622
Kserox_S, начинать новые попытки с сохранения до входа в Апокриф. Не прогонять строки быстрее щелчком мыши, чтоб дать скриптам выполниться полностью. После посадки на Саротара дать ему возможность убить хоть одного врага на низкой площадке, перед полетом к площадке с Мираком. Сойдя с дракона, дать Мираку сказать полностью "приветственную речь". Попробовать на Мираке послабее оружие/заклинание, чтоб полоска его здоровья не падала до упора и ему хватало магии восстановить ее. Resurrect 1 использовать, когда Мирак стоит в центральном круге площадки и с него сойдет заклинание драконьей брони. Если ничего не помогает, то перед входом в Апокриф прокачать какой либо навык и только потом идти на битву.

СтарАтель  Offline  Сообщение №641 написано: 3 июля 2013, 19:06



14
Дополнение Dragonborn, Квест Раскопки. Такая проблема. При получении второго письма необходимо найти шатеров. НАХОЖУ ИХ, НО КВЕСТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

СтарАтель
[IgorVolk]  Offline  Сообщение №642 написано: 3 июля 2013, 19:35



749
Цитата СтарАтель

НАХОЖУ ИХ, НО КВЕСТ НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ, ЧТО ДЕЛАТЬ



Попробуй начать заново, хотя бы с автосохранения входа в курган, если более ранние слишком далеко. Еще, может не всех шахтеров нашел - там маркеры должны на их трупы указывать и пропадают, когда к ним подходишь. У меня там все прошло с первого раза. Правда, слово силы удалось выучить только с третьего раза, а сейчас стена еще засыпана и только слышно ее энергию. И не забудь прихватить артефакт - кольцо (надеюсь, сапоги хождения по воде при первом посещении не забыл прихватить?)

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Samurai9999  Offline  Сообщение №643 написано: 5 июля 2013, 15:32



18
У меня странная фигня. В позднем сейве, где уже 41 уровня, все нормально пошло. А вот на другом,  никак не хотят появляться сектанты эти! Хотя сказано что они должны появится сразу как ты узнаешь что ты Довакин. Вот и вопрос, это как ты у башни узнаешь где дракона убивают, или как уже к Седобородым сходишь. И кстати еще странно, драконы не появляются. В этом новом сейве. А раньше на там старом сейве стаями летали=).

Felix  Offline  Сообщение №644 написано: 5 июля 2013, 15:52 | Отредактировано: ShadowBoss - 5 июля 2013, 15:52



Цитата Samurai9999

Вот и вопрос, это как ты у башни узнаешь где дракона убивают, или как уже к Седобородым сходишь.


Нужно чтобы будулаи седобородые назвали тебя Довакином, т.е. нужно пройти квест "Рог Юргена".

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №645 написано: 5 июля 2013, 19:13



Цитата Samurai9999

И кстати еще странно, драконы не появляются.


И не должны, они появляются с того момента, как Алдуин пробуждает первого дракона (квест "Клинок во тьме").

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ssdfaf  Offline  Сообщение №646 написано: 10 июля 2013, 18:18



45
У меня манекены в доме на вороньей скале начали блуждать по дому. Что делать?

Фанатом сталкера ты можешь и не быть, но S.T.A.L.K.E.R. 2 ты ждать обязан.
Rain_Show705  Offline  Сообщение №647 написано: 11 июля 2013, 13:48



85
Цитата ssdfaf

У меня манекены в доме на вороньей скале начали блуждать по дому. Что делать?



Выйди из дома и опять войди.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Alisa1992  Offline  Сообщение №648 написано: 11 июля 2013, 19:19 | Отредактировано: Alisa1992 - 11 июля 2013, 19:26



Подскажите , как активировать первое слово в крике "Подчинение воли" , а то выучила и не могу на камень крикнуть в квесте "Судьба Скаалов" или его нужно учить до того , как в Храм Мирака придешь.

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №649 написано: 12 июля 2013, 01:37 | Отредактировано: [IgorVolk] - 12 июля 2013, 01:43



749
Цитата Alisa1992

Подскажите , как активировать первое слово в крике "Подчинение воли" , а то выучила и не могу на камень крикнуть в квесте "Судьба Скаалов" или его нужно учить до того , как в Храм Мирака придешь



Его отправят учить после прохождения Храма Мирака. А активируется так же, как и другие слова силы - душами дракона! Это что, ваше первое слово в игре? :D

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Alisa1992  Offline  Сообщение №650 написано: 12 июля 2013, 11:12 | Отредактировано: Alisa1992 - 12 июля 2013, 11:36



[IgorVolk], написала же , не актививуется . Шаман скаалов послал выучить слово к стене , грохнула дракошу, появился Мирак и сожрал душу дракона. Стрелка в задании показывает на камень на который нужно крикнуть и очистить от зависимости Мирака. Но, крик не активизируется.

Огромное Сорри. Разобралась, чисто техническая неполадка с железом. Буква "R" на клаве глючит.

ALEXEL1993  Offline  Сообщение №651 написано: 16 июля 2013, 20:31



1
ShadowBoss, привет! Можешь мне растолковать проблему, которая описана выше в сообщении №622, пожалуйста?

Добавлено (17.07.2013, 00:31)
---------------------------------------------

Цитата Capricorn

Подскажите что делать! У меня появился визуальный баг после миссии "Пепел к Пеплу" из DLC Dragonborn. Когда убиваю пепельного стража, становлюсь невидимым, только волосы летают. При применении заклинаний, добавляющих визуальные эффекты, типа огненного плаща, персонаж появляется, но когда кончается эффект, снова исчезает. Думаю, зависла анимация заклинания пепельного стража... Что мне делать?)


Eviluser  Offline  Сообщение №652 написано: 17 июля 2013, 13:21



4
Всем Добрый день. Вот честно, не хочу читать 44 страницы, так что простите, но не знает ли кто из вас, что делать с чёрными книгами, собрал семь штук, прошёл каждую, а всё равно лежат в кармане как квестовые, а хочется уже на полку поставить.?

SWAD  Offline  Сообщение №653 написано: 20 июля 2013, 12:44



2
Помогите,квест с Мираком я в его измерении уже он мне говорит пафосную речь уходит но втупляется в дракона и стоит ,монстрики меня помутузили и все Мирак стоит возле дракона и все ничего не происходит ,поскажите что делать *? Может надо было сначала в Скайриме убить главного дракона(забыл как его)

mike1  Offline  Сообщение №654 написано: 20 июля 2013, 14:42



1
у меня не поглощает душу дракона салокнира

ebatiy  Offline  Сообщение №655 написано: 20 июля 2013, 18:37



1
помогите все вещи не видимые

Olejek  Offline  Сообщение №656 написано: 20 июля 2013, 22:00



7
у моего персонажа визуальный эффект пепельного стража ( то есть у меня с головы постоянно падает пепел на землю как у них... кто нибудь подскажет что сделать ?)

semensenyuk1995  Offline  Сообщение №657 написано: 21 июля 2013, 15:54



1
чё за бэкап?

Добавлено (21.07.2013, 19:51)
---------------------------------------------
блин у меня не чё не получается(((((((((((((((

Добавлено (21.07.2013, 19:54)
---------------------------------------------
блин да какой печати драконов?


Felix  Offline  Сообщение №658 написано: 21 июля 2013, 17:51



Olejek

DLC2AshSpawnSelfFX01: 0402C29E
DLC2abAshSpawn03FlameCloak: 0403CFEE
DLC2AbAshSpawn: 0401B638
DLC2AbAshGuardian: 04027BFB
DLC2AbAshHopper: 0402068F
Ещё пепельный ID: 0402c29c

04 - порядковый номер Dragonborn в списке загрузки. Если он у вас другой, то замените первые цифры.

Как пользоваться:
1) Делайте вид от третьего лица
2) Вводите команду player.addspell 0402068F
3) Выходите из консоли
4) Опять заходите в консоль и вводите: player.removespell 0402068F

Весёлая хроника опасного путешествия
volniystalker  Offline  Сообщение №659 написано: 22 июля 2013, 18:16 | Отредактировано: volniystalker - 22 июля 2013, 20:24



18
Люди, хелп! Словил такой косяк (персонаж 13 уровня, патч 1.9, бородатые будулаи довакина во мне признали) - в ближайшем городе (в моём случае - Айварстед) подходят эти клоуны-культисты и спрашивают, ты, мол, довакин здешний? Не зависимо от варианта ответа плюются, что, вот вернётся Мираак, и мы тебя... а дальше разворачиваются и уходят. Как я понял из описания, они должны были напасть и без всяких разговоров, а при них какое-то письмо должно быть. А в моём случае даже если их убиваешь, никакого письма нет. Удаление/переустановка не помогают. Как быть?

Govlad007  Offline  Сообщение №660 написано: 28 июля 2013, 14:07



1
Привет! У меня беда, начал проходить DragonBorn (стоит Skyrim: Legendari Edition. Пиратка) Так вот я отключил все моды связуюше хезер файр и Даунгард и Их самих и оставил только ДЛС ДрагонБорн и остальные моды по моему мнению не влияюших на ДЛС. Так вот Дошёл до 3 пункта в кв Храм Мирака. До этого не 1 бага я не заметел. Убил всех в храме дошёл до книги, надо прочитать: не беря еше книгу читаю но открываеться 1 страница книги  и не листать её я не могу, и так же не чего не происходит. Потом я её взял Полез в инвентарь нашёл давай читать опять так же даже листать не могу. Я сохронялся, перезаходил, начинал с самого начала от солстейма, Отключал подключал ДЛС, добовлял книгу со помошью консоли. НО так не фига и не получилось. МОжет была у кого нибудь такая беда?

Добавлено (28.07.2013, 18:07)
---------------------------------------------
volniystalker, Скорее всего. Это просто не те Члены культа. Лично я встречал их и в других городах, но в Вайтране они на меня напали и при них было письмо. А напали они на меня после того как я стал таном Вайтрана.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб