Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Naglfar  Offline  Сообщение №571 написано: 15 апреля 2013, 18:29



8
может связано со стим?

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Prizrak  Offline  Сообщение №572 написано: 15 апреля 2013, 19:04



1
Помогите с Мираком, он сам не желает садиться на дракона. Читаю чёрную книгу, переносит к нему, он трепится, потом уходит и подходит к дракону, начинает дёргаться и всё. Больше ничего не происходит. Даже искателям в меня стрелять надоедает и я остаюсь только с подвижной головой. Неофф. патч и фикс ставил, не помогает. Удалить из папок ничего не могу за отсутствием того что можно удалить, хотя сам DLC в остальном работает нормально без глюков

Версия DLC  и игры:
Dragonborn (версия 1.0.3b)
The Elder Scrolls V: Skyrim v 1.9.32.0.8

McClause  Offline  Сообщение №573 написано: 15 апреля 2013, 21:22



1
Возможно вопрос уже поднимался, но ответа не нашел. 
Суть в том, что после того как приплываю на остров я не могу двигаться, ни сам персонаж, ни камера, из юзабельных кнопок только меню и бысрый сейв/загрузка. Юзаю ломаные версии, если есть реальное решение проблемы, напишите, если же нет, не нужно плиз писать "купи лицензию", кэпствовать не ок ;).
 За ранее спасибо.

Alexis96  Offline  Сообщение №574 написано: 16 апреля 2013, 13:46



1
Помогите пожалуйста, у меня почему то когда я читаю Черную книгу "Сны наяву" у меня получается так что я перемещаюсь к мирааку и все а там я не шевелится не могу ни ходить ни обратно меня не телепортит...Мираак в далеке где то идет и все....в том квесте где его уже убить нужно там тоже я телепортнулась и все стою... в чем может быть проблема? я когда дрвний свиток читала (по сюжетке ) у временного разрыва у меня так же было(( зависает и все стоит...как с этим бороться?

struk-p  Offline  Сообщение №575 написано: 18 апреля 2013, 06:46



1
не появляются культисты 
:(

Safarel  Offline  Сообщение №576 написано: 18 апреля 2013, 06:52



struk-p, версия игры должна быть не ниже 1.8

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Volcharo  Offline  Сообщение №577 написано: 18 апреля 2013, 19:20



5
Подскажите пожалуйста, что делать? Подхожу к храму Мирака, маркер стоит, а Фреи на месте нет.. О.о
P.S. Safarel, спасибо за прошлый совет, помогло))

Vakarian  Offline  Сообщение №578 написано: 20 апреля 2013, 06:26



70
Не работает анимация добычи сталгрима. Кирка есть, все есть. Модов на анимацию нет.

Добавлено (20.04.2013, 01:27)
---------------------------------------------
Всем отвечают, а мне нет. Вы специально?

Добавлено (20.04.2013, 10:26)
---------------------------------------------
А еще в Тель-Митрине не взлетает. 

Да помогите же, люди вы или нет?!! Или скажите, что не можете помочь.


#hate_fallout4
Safarel  Offline  Сообщение №579 написано: 20 апреля 2013, 08:21



Цитата Vakarian

Всем отвечают, а мне нет. Вы специально?


Если вам не отвечают - значит, никто не знает ответа.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Valurra  Offline  Сообщение №580 написано: 22 апреля 2013, 04:19



3
А если вот такая проблема: прохожу себе спокойно Dragonborn, ничего не глючит, все класс. Сохраняюсь, выхожу из игры. Захожу в следующий раз, загружаю - герой оказывается в таверне в Ривервуде, все квесты и предметы Солстейма исчезли, а когда выхожу - на меня нападают оккультисты и все по-новому... С чем это может быть связано?

Safarel  Offline  Сообщение №581 написано: 22 апреля 2013, 10:09



Valurra, вы какое сохранение загружаете?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Valurra  Offline  Сообщение №582 написано: 22 апреля 2013, 16:14



3
Safarel, последнее. Предположим, вышла из города - квест с заброшенной фермой. Походила, потом сохранилась, вышла. Загружаю игру позже - это сохранение - и почему-то оказываюсь в таверне  в Ривервуде. Пробовала возвращаться в Скайрим, там сохранялась, при загрузке оказываюсь там, где сохранялась, но без квестов Dragonborna.

Safarel  Offline  Сообщение №583 написано: 22 апреля 2013, 17:48



Valurra, такое ощущение, что
1. Либо Dragonborn перечески отключается (что странно само по себе)
2. Либо с самим Dragonborn'м что-то не так (неполный архив, что-то отсутствует и т.д)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Valurra  Offline  Сообщение №584 написано: 22 апреля 2013, 19:51



3
Хм, ладно, попробую перекачать Dragonborn, вдруг получится. Думала, какая-то очередная несовместимость. Надеюсь, дело все-таки в архиве, ибо вроде, кажется, больше никто с такой проблемой не сталкивался. 
Спасибо)

vladimirle  Offline  Сообщение №585 написано: 24 апреля 2013, 21:33



14
Помогите решить проблему, не могу вернуться в Скайрим из Солстейма, ни с фасттревел, ни с помощью консоли( с ней вообще беда, не могу попасть в тестовую локацию) каждый раз игра тупо вылетает на рабочий стол. В прохождении DLC проблем пока не заметил, кроме вышеперечисленных.

Ghostik  Offline  Сообщение №586 написано: 25 апреля 2013, 15:36 | Отредактировано: Ghostik - 27 апреля 2013, 04:11



42
Почему на экране зависает субтитр "Мирак: ныне ты прозреешь"? Еще в самом начале DLC хожу, один раз прикасался к странному камню, около которого ходят одержимые строители какие-то.

Не поглощались души драконов в игре, даже при неофициальном патче. Поставил фикс на поглощение душ (могу поделится, если разрешите опубликовать ссылку на др. сайт или еще как-нибудь), души пожираются... мною, а вроде же как должны Мираком поедаться на острове, нет? Это нормально?

MUTATERO  Offline  Сообщение №587 написано: 27 апреля 2013, 22:07



60
Safarel, Привет ! Не подскажешь где можно скачать патч выше версии "v 1.8.151.0.7" ?????7

Safarel  Offline  Сообщение №588 написано: 27 апреля 2013, 22:12



Цитата MUTATERO

где можно скачать патч выше версии "v 1.8.151.0.7" ?????7


Steam :)
Ибо все остальное от лукавого пиратов.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lozikk  Offline  Сообщение №589 написано: 28 апреля 2013, 05:58



75
MUTATERO, в гугле, или скачай сразу обновлённую версию

eNkee  Offline  Сообщение №590 написано: 1 мая 2013, 15:38



32
не работает телепорт в доме нелота

Serg_Greeg  Offline  Сообщение №591 написано: 6 мая 2013, 19:32



1
У меня проблема с черными книгами. Уже третий раз пропускаю выбор эффектов их книжек в Апокрифе. Вылетают три зеленые сферы, нажимаю на одну, идет недолгое зеленое свечение вокруг меня и всё. Я думал так и нужно, но когда я порылся в интернете, я увидел, что должно всплывать описание эффекта и возможность его выбрать. У меня ничего подобного не появляется. Просто зеленое свечение и всё. И поэтому с пустыми руками возвращаюсь на Солтсхейм. Как это вылечить? Обидно что там классные плюшки а они не активируются...

kaljnn  Offline  Сообщение №592 написано: 8 мая 2013, 03:17



5
Когда я первый раз встречаю драконорождённого идёт диолог после чего он должен сесть на дракона и улитеть, а меня перенести обратно, но он на дракона не садиться

yorik31  Offline  Сообщение №593 написано: 10 мая 2013, 17:27



1
Помогите не работает Черная книга: Пробуждающие сны. Читаю а  переноса в апокриф нету(это когда принц даэдра выдаёт два крика)

_ANDRUHA_  Offline  Сообщение №594 написано: 11 мая 2013, 18:36



34
Такая проблема у меня в лаунчере скайрима загожу в файлы жму галочку над "Dragonborn" выхожу нажимаю играть дохожу до того периода где квест должен был давно начаться потом выхожу из игры захожу в лаунчер а там галочка над этим DLC исчезла ...может с лаунчером что не та кподскажите плиз???

War...war never changes...
Rain_Show705  Offline  Сообщение №595 написано: 14 мая 2013, 11:26



85
Люди я не могу сесть на саротара чтобы он меня к Мирааку отвёз!

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
SunriseDragon  Offline  Сообщение №596 написано: 24 мая 2013, 14:01



600
Народ,подскажите пожалста как исправить пару проблем:
 
1-когда в первый раз у стены со словом убил дракона-появился Мирак и начал поглощать его душу.Я-думая что это ни на что не повлияет-атаковал его "Ледяной Скорбью" и в итоге-пока он чего-то трепался про то,то это больно когда вырывают душу-ухитрился обезглавить!И потом-когда напоролся на нового дракона-около здоровенного убергриба Телванни-он появился снова.Но уже дохлый и всё ещё без головы.Теперь боюсь,то придётся проходить игру по-новой,ибо сохранений до эпичного фаталити Мирака не имеется.Кто знает как исправить?
 
2-на существ из дополнения совершенно не работают добивания,и более того-после фаталити совершенно все-от скрытней до пепельных прыгунов-становятся совершено неуязвимы,из-за чего приходится каждый раз сохраняться и загружать по 3-4 раза.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Safarel  Offline  Сообщение №597 написано: 24 мая 2013, 15:54



Цитата SunriseDragon

на существ из дополнения совершенно не работают добивания,


Странно, все работает как часы... unsure

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SunriseDragon  Offline  Сообщение №598 написано: 25 мая 2013, 14:58



600
Как не странно-особых последствий это не имело.Но эффект оказался одуренным-когда Саротар поднял меня на башню-там из дырки в которую Мирак нырять должен-торчало пустое щупальце,и Хермеус Мора преспокойно трепался про то,что тот мол плохо ему послужил-ну в общем-как и должно было быть,если б я того убил.А потом щупальце втянулось и из дырки поднялась клетка с книгой и вещичками Мирака.Вывод-хоть и с бешеной кучей глюков,но прошёл.Но...Разве он не должен был при поглощении души в первый раз становиться бесплотным?Вроде в прошлом прохождении сколько в него не стрелял-болты насквозь проходят и всё.
 
P.S.У кого тоже проблема с добиваниями-тем совет-ваббаджек is the answer.С ним наперевес без проблем прошёл все трудные в этом плане места-потому что работает даже на ставших неуязвимыми существ.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
BLANCHE  Offline  Сообщение №599 написано: 27 мая 2013, 09:55



3
не знаю была ли у кого нибудь такаяже проблема но я всё же спрошу и может мне помогут, зачит дело в следующем: когда в длс драгонборн начинаю квест по освобождению кузнеца по сталгриму, ельфы у которых сть ключ от хибары не дают его т.е. я не могу их шмонать и забрать ключ, опция обыска не появляется после их убииства...что делать? Нелп пиииииз...

Safarel  Offline  Сообщение №600 написано: 27 мая 2013, 10:24



Цитата BLANCHE

что делать?

1. Пройти основную сюжетную линию Dragonborn (если она до сих пор не пройдена, а то могут быть проблемы)
2. Открыть консоль, щелкнуть на дверь, написать unlock, нажать enter (щелкайте снизу двери, а то сверху паутина)
3. Если не поможет пункт 2, то в консоли пишите player.additem xx027e00 1, где хх - номер  Dragonborn в порядке загрузки (обычно 04).

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб