• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Volcharo]

Результаты поиска
Volcharo  Offline  Сообщение №1 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 апреля 2013, 18:22



5
Народ, помогите пожалуйста!
Не могу начать основной квест. Культистов нашел сам случайно в Рорикстеде. Вместо трех их всего лишь двое. Они ко мне подходят, матерят по всем правилам, но после пафосной речи НЕ нападают. Как с этим быть?

Volcharo  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 14:40



5
lozikk, я пробовал. Записки на них нет. Квест не начинается. Ради прикола на Солстейм плавал и непосредственно к Нелоту обращался, но тот молчит, аки партизан. И к храму бегал - тоже без толку..

Volcharo  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 14:49



5
Safarel, версия 1.8. Пропатчена по правилам.

Volcharo  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 14:57



5
Safarel, спасибо, попробую)

Volcharo  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 18 апреля 2013, 19:20



5
Подскажите пожалуйста, что делать? Подхожу к храму Мирака, маркер стоит, а Фреи на месте нет.. О.о
P.S. Safarel, спасибо за прошлый совет, помогло))

Форум » Записи участника [Volcharo]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб