• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Naglfar]

Результаты поиска
Naglfar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 февраля 2013, 17:32



8
Где находится папка Steam,у меня ее нет! поэтому кучу модов не установил. Где она?

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 12 апреля 2013, 21:47



8
У меня проблема в том,что блуждая по скайриму,я наткнулся на дракона-скелета,убив его душа не поглотилась(понятно почему),но суть не в этом,а в том что после его смерти,в воздухе начало витать "облако из скелетов",как позже выяснилось,после их убийства подсчитал аж 27 штук. И звали каждого из них "Дракон-Скелет Дозора". Я подумал что это баг какой то,драконы скелеты не летают,а ползают. Как дракон в Лабиринтиане. В общем я ни чего не понял,от куда у дозора драконы,какого дозора? Стендара что ли? В ряд ли! Да и вообще ни у какого другого дракона души не поглощаются в Драгонборне!

Добавлено (13.04.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Еще у меня была проблема с переходом на локациях Скайрим-Солхстейм и на оборот. Вечно выкидывало. Или зависало! Битый час,почти весь день потратил,что бы найти проблему,перелапатил все моды в файлах,нашел один мод который конфликтовал "The Fifth Gate"-Пять врат. Удалил,работает. Думал ну все,возвращаюсь в скайрим. Переплыл! Слава Богам. Но тут снова конфликт,на локациях-пещерах,фортах,в гробницах,с мини картой! Как открываю,так выкидывает на рабочий стол. А когда открываю  мини карту вне помещений,все в порядке. И снова начал лопатить файлы. Вот он: "Castle Genesis",после удаления его,все стало работать без вылетов. Почему то эти два мода конфликтуют в Драгонборн. Может кому нибудь и поможет это.


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 апреля 2013, 13:01



8
И снова возникла проблема с душами драконов...Когда в квесте с черной книгой,убиваешь дракона у двемерских руин Начердак,его душа вроде как поглотилась,но очков душ не прибавилось. Консолью пользоваться что ли?

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 10:34



8
При всем моем уважении к Скайрим,скажу что я согласен с Thorgal,очень много багов. Я не хочу пользоваться консолью,хочу полноценную игру. И все рекомендации которые дал ShadowBoss мне не помогли. Очень разочарован(((((. Начало квестовой линии мне очень понравилось,не было желания забросить Драгонборн,но конец шокировал багами. Модмейкеры и то делают  без косяков!

Добавлено (15.04.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Все ребят прошел квест с Мирааком,без консоли. Она все равно не помогает. Как? На шару свитки использовал,что попадались в квесте. Есть один свиток,зовется "портал лей",у меня так написано. Он создает куб.,через который якобы можно кудыто переместиться,но я не перенесся,зато Мираак ожил,не понимаю почему,но я его вальнул. Попробуйте все свитки использовать,может и получится что нить


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 12:42



8
Неа, не было ранее таких свитков до Драгонборн. Я нашел их в одном из коконов,когда искал черные книги. Еще находил свитки:Великий телепорт,Вызов Азуры,Палец гор(мне он встречался только в Обле.),Руна ускорения и... И самое что  удивительное мне понравилось в ДБ,это возможность создавать пауков через катализатор в кургане "Белый Хребет". В особенности подчинять разум врага!

Добавлено (15.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Safarel,использовав свиток, Мираак из бесплотности,вернулся в обычное состояние при котором его можно убить. Моды здесь не причем. Все эти моды я использовал и в предыдущей версии Скайрим,без ДБ. Таких свитков ранее я не видел.


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 17:21



8
Safarel,попробую совсем без модов и вскоре отпишусь. Самому аж интересно!

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 18:18



8
Safarel,вы правы,свитки из модов!

Добавлено (15.04.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Вообще очень много модов стали функционировать,в предыдущей версии много модов не запускалось. С чем связанно это?

Добавлено (15.04.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Все моды я скачиваю только на этом сайте!


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Naglfar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 15 апреля 2013, 18:29



8
может связано со стим?

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Форум » Записи участника [Naglfar]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб