Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты

Dragonborn - проблемы и конфликты
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 5 февраля 2013, 19:29



Приветствую, уважаемые пользователи сайта Modgames.net!


Совсем недавно вышло официальное дополнение к игре TES-V: Skyrim - Dragonborn (Драконорожденный).
В связи с этим у многих пользователей возникли проблемы и конфликты, решения которых можно найти в этой теме.


Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.




Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение пиратской продукции запрещено.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dremora1  Offline  Сообщение №541 написано: 10 апреля 2013, 12:15



3
Помогите Плиз!Выучил последнее слово в крике Подчинение Воли теперь надо прочитать книгу Пробуждающие сны.Я читаю но ничего не происходит.
:(

Safarel  Offline  Сообщение №542 написано: 10 апреля 2013, 12:17



Цитата dremora1

Я читаю но ничего не происходит.


Где вы ее читаете?
Чтение вне Солхстейма бесполезно, черные книги работают только на острове.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
dremora1  Offline  Сообщение №543 написано: 10 апреля 2013, 12:21



3
Читаю на Острове.Работают все книги кроме этой.Пробовал добавить еще одну через консоль-получилось меня переместило но пропало управление и работает только Меню.

kifir78  Offline  Сообщение №544 написано: 12 апреля 2013, 14:22



4
В общем проблема такая... Читаю черную книгу "пробуждающие сны" лечу в гости к Мираку и в миссиях появляется "идти к храму Мирака" а идти не могу ибо герои заморожен и не двигается .... помогите пожалуйста, что мне делать не знаю!

Thorgal  Offline  Сообщение №545 написано: 12 апреля 2013, 14:57



579
Когда же этот DLC допилят патчами? Вроде уже и русская версия вышла, а я пока не покупаю. Опасаюсь багов, о которых тут все сплошь и рядом пишут. В частности неохота садиться на дракона с помощью консоли.

kifir78  Offline  Сообщение №546 написано: 12 апреля 2013, 15:45



4
Thorgal, ага вот и я пожалел , что начал играть в ДБ... bethesda иногда просто поражают количеством багов и ошибок! ни в одно игре нету такого огромного количества багов которые просто не дают играть

Naglfar  Offline  Сообщение №547 написано: 12 апреля 2013, 21:47



8
У меня проблема в том,что блуждая по скайриму,я наткнулся на дракона-скелета,убив его душа не поглотилась(понятно почему),но суть не в этом,а в том что после его смерти,в воздухе начало витать "облако из скелетов",как позже выяснилось,после их убийства подсчитал аж 27 штук. И звали каждого из них "Дракон-Скелет Дозора". Я подумал что это баг какой то,драконы скелеты не летают,а ползают. Как дракон в Лабиринтиане. В общем я ни чего не понял,от куда у дозора драконы,какого дозора? Стендара что ли? В ряд ли! Да и вообще ни у какого другого дракона души не поглощаются в Драгонборне!

Добавлено (13.04.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Еще у меня была проблема с переходом на локациях Скайрим-Солхстейм и на оборот. Вечно выкидывало. Или зависало! Битый час,почти весь день потратил,что бы найти проблему,перелапатил все моды в файлах,нашел один мод который конфликтовал "The Fifth Gate"-Пять врат. Удалил,работает. Думал ну все,возвращаюсь в скайрим. Переплыл! Слава Богам. Но тут снова конфликт,на локациях-пещерах,фортах,в гробницах,с мини картой! Как открываю,так выкидывает на рабочий стол. А когда открываю  мини карту вне помещений,все в порядке. И снова начал лопатить файлы. Вот он: "Castle Genesis",после удаления его,все стало работать без вылетов. Почему то эти два мода конфликтуют в Драгонборн. Может кому нибудь и поможет это.


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Felix  Offline  Сообщение №548 написано: 12 апреля 2013, 22:05



Цитата Naglfar

И звали каждого из них "Дракон-Скелет Дозора".


В чистой игре такого нет, это опять какой-то мод принёс гвн.

Весёлая хроника опасного путешествия
kifir78  Offline  Сообщение №549 написано: 12 апреля 2013, 22:51



4
УРА!! решил проблему! все решается через консоль... 2 этапа пролетел тупо на консоли :D у кого тоже проблема с заморзкои героя из-за книжки то переходите с помощью консоли на следующий этап миссии .. подробне здесь : http://gameskyrim.ru/skyrim-....ov.html

Naglfar  Offline  Сообщение №550 написано: 14 апреля 2013, 13:01



8
И снова возникла проблема с душами драконов...Когда в квесте с черной книгой,убиваешь дракона у двемерских руин Начердак,его душа вроде как поглотилась,но очков душ не прибавилось. Консолью пользоваться что ли?

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Safarel  Offline  Сообщение №551 написано: 14 апреля 2013, 13:13



Цитата Naglfar

убиваешь дракона у двемерских руин Начердак,его душа вроде как поглотилась,но очков душ не прибавилось.

Душу этого дракона должен поглотить Мираак

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
krik1  Offline  Сообщение №552 написано: 14 апреля 2013, 14:09



3
ВсЕМ ПРИВЕТ  У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С DRAGONBORN , установил  dragonborn в лаунчере поставил галочку, теперь вылетает после логотипа BETSEDA
отключаю галочку всё работает)))

Felix  Offline  Сообщение №553 написано: 14 апреля 2013, 18:20



krik1, версия игры какая? Должна быть 1.8 а лучше 1.9.

Весёлая хроника опасного путешествия
Volcharo  Offline  Сообщение №554 написано: 14 апреля 2013, 18:22



5
Народ, помогите пожалуйста!
Не могу начать основной квест. Культистов нашел сам случайно в Рорикстеде. Вместо трех их всего лишь двое. Они ко мне подходят, матерят по всем правилам, но после пафосной речи НЕ нападают. Как с этим быть?

krik1  Offline  Сообщение №555 написано: 15 апреля 2013, 09:38



3
1.8 версия попробую удалить и снова заинсталить може что и выйдет))) если что отпишусь)

Naglfar  Offline  Сообщение №556 написано: 15 апреля 2013, 10:34



8
При всем моем уважении к Скайрим,скажу что я согласен с Thorgal,очень много багов. Я не хочу пользоваться консолью,хочу полноценную игру. И все рекомендации которые дал ShadowBoss мне не помогли. Очень разочарован(((((. Начало квестовой линии мне очень понравилось,не было желания забросить Драгонборн,но конец шокировал багами. Модмейкеры и то делают  без косяков!

Добавлено (15.04.2013, 14:34)
---------------------------------------------
Все ребят прошел квест с Мирааком,без консоли. Она все равно не помогает. Как? На шару свитки использовал,что попадались в квесте. Есть один свиток,зовется "портал лей",у меня так написано. Он создает куб.,через который якобы можно кудыто переместиться,но я не перенесся,зато Мираак ожил,не понимаю почему,но я его вальнул. Попробуйте все свитки использовать,может и получится что нить


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Safarel  Offline  Сообщение №557 написано: 15 апреля 2013, 11:18



Цитата Naglfar

Есть один свиток,зовется "портал лей",у меня так написано.


И как может помочь свиток из какого-то мода?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
lozikk  Offline  Сообщение №558 написано: 15 апреля 2013, 12:04



75
Volcharo, Во-первых у меня всегда их было двое, это не баг. Во-вторых напади сам, нашел проблему.

Naglfar  Offline  Сообщение №559 написано: 15 апреля 2013, 12:42



8
Неа, не было ранее таких свитков до Драгонборн. Я нашел их в одном из коконов,когда искал черные книги. Еще находил свитки:Великий телепорт,Вызов Азуры,Палец гор(мне он встречался только в Обле.),Руна ускорения и... И самое что  удивительное мне понравилось в ДБ,это возможность создавать пауков через катализатор в кургане "Белый Хребет". В особенности подчинять разум врага!

Добавлено (15.04.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Safarel,использовав свиток, Мираак из бесплотности,вернулся в обычное состояние при котором его можно убить. Моды здесь не причем. Все эти моды я использовал и в предыдущей версии Скайрим,без ДБ. Таких свитков ранее я не видел.


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Safarel  Offline  Сообщение №560 написано: 15 апреля 2013, 13:13



Naglfar, в оригинальной игре этих свитков нет.
Я очень рад, что это помогло вам решать проблему, но к другим этот способ будет неприемлем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Volcharo  Offline  Сообщение №561 написано: 15 апреля 2013, 14:40



5
lozikk, я пробовал. Записки на них нет. Квест не начинается. Ради прикола на Солстейм плавал и непосредственно к Нелоту обращался, но тот молчит, аки партизан. И к храму бегал - тоже без толку..

Safarel  Offline  Сообщение №562 написано: 15 апреля 2013, 14:41



Volcharo, версия игры какая?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Volcharo  Offline  Сообщение №563 написано: 15 апреля 2013, 14:49



5
Safarel, версия 1.8. Пропатчена по правилам.

Safarel  Offline  Сообщение №564 написано: 15 апреля 2013, 14:51



Volcharo, начало главного квеста жестко завязано на получение записки, а уж где ее взяли - с трупа культиста или из тестовой комнаты - все равно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Volcharo  Offline  Сообщение №565 написано: 15 апреля 2013, 14:57



5
Safarel, спасибо, попробую)

KapMan  Offline  Сообщение №566 написано: 15 апреля 2013, 17:04



1
не появляется саротар на котором должен лететь к мираку

Naglfar  Offline  Сообщение №567 написано: 15 апреля 2013, 17:21



8
Safarel,попробую совсем без модов и вскоре отпишусь. Самому аж интересно!

Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
lozikk  Offline  Сообщение №568 написано: 15 апреля 2013, 18:01



75
Volcharo, просто начни квест через консоль

Naglfar  Offline  Сообщение №569 написано: 15 апреля 2013, 18:18



8
Safarel,вы правы,свитки из модов!

Добавлено (15.04.2013, 22:16)
---------------------------------------------
Вообще очень много модов стали функционировать,в предыдущей версии много модов не запускалось. С чем связанно это?

Добавлено (15.04.2013, 22:18)
---------------------------------------------
Все моды я скачиваю только на этом сайте!


Встань на сторону зла,у нас есть печеньки
Safarel  Offline  Сообщение №570 написано: 15 апреля 2013, 18:18



Цитата Naglfar

С чем связанно это?


Понятия не имею, у меня все моды запускались, просто надо ставить ту версию мода, которая делалась под конкретный патч.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Обсуждение DLC » Dragonborn - проблемы и конфликты
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб