• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [vladimirle]

Результаты поиска
vladimirle  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 18 июля 2012, 08:25



14
после установки UP 1.6, начались непонятные проблемы, как только набираю уровень 28-30, при переходе на новые локации ( вход в дом, выход из дома, вход в город, выход из города), игра или зависает, или вылетает, также периодически слетают текстуры с темнокожих персонажей. Подскажите, можно ли решить эти проблемы?

vladimirle  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 11 августа 2012, 13:56



14
портал в каирн душ не открывается, кто подскажет в чём дело?

vladimirle  Offline  Сообщение №3 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 12 августа 2012, 20:06



14
не могу завершит квест в погони за эхом, серана тупо стоит возле урны, портал в каирн душ не открывается, подскажите как с помощью консоли продолжить начатый квест?

vladimirle  Offline  Сообщение №4 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 14 августа 2012, 17:46



14
кто проходил квест " нетерпеливость святого", квест случайно не багнутый? не могу найти пятую страницу опуса Джиуба, через консоль бесполезно, точнее добавить можно, но в списке заданий не отражается что она найдена, так что если кто - нибудь подскажет где её найти , буду очень признателен

vladimirle  Offline  Сообщение №5 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 августа 2012, 15:24



14
получил квест на поиск слова силы "высасывание жизни", которое находится на ветровой дуге, нашёл , но в списке заданий оно так и осталось, и теперь не могу получить новые задания на поиск слов, где то встречал что это баг, но не помню где, и главное не знаю как от него освободиться,

vladimirle  Offline  Сообщение №6 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 24 апреля 2013, 21:33



14
Помогите решить проблему, не могу вернуться в Скайрим из Солстейма, ни с фасттревел, ни с помощью консоли( с ней вообще беда, не могу попасть в тестовую локацию) каждый раз игра тупо вылетает на рабочий стол. В прохождении DLC проблем пока не заметил, кроме вышеперечисленных.

vladimirle  Offline  Сообщение №7 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 апреля 2013, 16:12



14
Посоветуйте как восстановить вид от 1-го лица, нажимаю кнопку "F" камера движется вперёд, но не фиксируется, и вид снова как от 3-го лица , только более крупный.

vladimirle  Offline  Сообщение №8 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 6 сентября 2013, 17:35



14
Подскажите как на нексусе указать возраст, вроде уже всё перепробовал, не могу найти, в Edit preferences, о возрасте ни слова, :( запарился,

vladimirle  Offline  Сообщение №9 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 6 сентября 2013, 19:05 | Отредактировано: vladimirle - 6 сентября 2013, 19:12



14
Император, именно так я и сделал, но результата нет, на адьюльт файлы не пускает. в глобал преференс, почему то не фиксируется разрешение просматривать адьюльт контент.

vladimirle  Offline  Сообщение №10 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 6 сентября 2013, 19:15



14
Император, спасибо, всё заработало, просто тупо забывал, нажимать "сабмит" :)

Форум » Записи участника [vladimirle]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб