• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?

Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
Продолжаете ли вы играть в Обливион ?
1. Да,в Скайрим не играю,продолжаю играть в Обливион [ 77 ] [18.12%]
2. Я играю в Morrowind! [ 51 ] [12.00%]
3. А разве Скайрим уже вышел? [ 6 ] [1.41%]
4. Нет,играю только в Скайрим [ 97 ] [22.82%]
5. Скайрим?Обливион?Не,не слышал. [ 10 ] [2.35%]
6. Играю и в Скайрим,и в Обливон [ 184 ] [43.29%]
Всего ответов: 425
10199nal  Offline  Сообщение №181 написано: 8 апреля 2013, 13:14



1
Я лично играла и продолжаю играть. Добавив несколько плагинов мой мир обливиона стал совершенен.

Demko  Offline  Сообщение №182 написано: 17 апреля 2013, 17:00


Послушница ветра.


138
Не играю уже не в то, не в другое... Надоело ^_^

Бесконечное ничто.
Brothersheart  Offline  Сообщение №183 написано: 19 апреля 2013, 05:50



45
Играю и в в Обливион и в Скайримяя, когда есть свободное время.

SunriseDragon  Offline  Сообщение №184 написано: 21 апреля 2013, 05:06



600
Пользуюсь и тем и другим.Скайрим скайримом,но ЖиМ никто не отменял.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
ZedXX  Offline  Сообщение №185 написано: 24 апреля 2013, 11:38



1
Играю в Скарик и Обливу.
Скарик играю из-за больших возможностей, а Обливу обновил и прокачал так, что приятно играть, да и моды могу на неё делать.=)

Рольф_Арндт  Offline  Сообщение №186 написано: 21 июня 2013, 07:32



4
В Обливион естественно! Игры стали не-те что прежде.

Изгой_№1  Сообщение №187 написано: 26 июня 2013, 06:22

Ни в то и ни другое. :D

Lariatius  Offline  Сообщение №188 написано: 3 июля 2013, 16:12



2
Обла для меня - лучшая часть ТЕС. И ни какие Морровинды, и уж тем более Скайримы ее не заменят.

ghost4luck  Offline  Сообщение №189 написано: 3 июля 2013, 17:13



И в Oblivion, и в Morrowind иногда играю, а в Skyrim уже не хочется. Вот куплю летом со скидкой Dragonborn и ненадолго вернусь в тамошний Солстхейм. Но вряд ли надолго затянет, потом обратно в Oblivion и Morrowind, они никогда не надоедают.

Твайли  Offline  Сообщение №190 написано: 3 июля 2013, 22:22





Скурим? Кинцо я и так посмотрю, а четвертые свитки намного круче.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №191 написано: 4 июля 2013, 14:45



Цитата Твайли

а четвертые свитки намного круче.

Жаль движок после Скурима кажется таким корявым и топорным, что в Oblivion уже играть то и не хочется, а вот что касается атмосферы и сюжета, это да, Обла круче, а круче Облы только Морра и т.д и т.п.

revived777  Offline  Сообщение №192 написано: 4 июля 2013, 17:41



30
Весело в Обле  с дома на дом прыгать в Бруме, в Скае так не поскочишь, если только Стремительный рывок с TGM.

Что это такое - черное, синее и сейчас покажет тебе, что такое боль?
Твайли  Offline  Сообщение №193 написано: 4 июля 2013, 22:15





Цитата Gwynbleidd

Жаль движок после Скурима


Лол, сравнивать один и тот-же движок.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №194 написано: 4 июля 2013, 22:52 | Отредактировано: Gwynbleidd - 5 июля 2013, 08:01



Цитата Твайли

Лол, сравнивать один и тот-же движок.

Лол, его перепилили прилично и Обливион явно не смотрится на фоне, скорее ближе к нему FNV, ну и конечно перечень изменений в движке можешь глянуть на Википедии, движок вроде бы и тот, но неплохо докрученный.

Твайли  Offline  Сообщение №195 написано: 5 июля 2013, 10:17





Цитата Gwynbleidd

но неплохо докрученный.


И что ты хочешь этим сказать? Баги у всех игр на этом движке одинаковые.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №196 написано: 5 июля 2013, 10:48 | Отредактировано: Gwynbleidd - 5 июля 2013, 10:49



Цитата Твайли

И что ты хочешь этим сказать? Баги у всех игр на этом движке одинаковые.

Я играю не ради выявления багов в движках, я лишь хочу сказать что Обла на Gamebryo выглядит хуже чем Скурим на Creation Engine и поэтому в Облу играть уже не так весело и интересно (Ну и потому что я прошел ее тысячу раз и меня уже тошнит от Обливиона, не играй я в него хоть сто лет) Надеюсь, понятно объяснил.

DonKihot18  Offline  Сообщение №197 написано: 26 июля 2013, 08:27



130
Играю и в Скайрим,и в Обливон!

Иероним  Offline  Сообщение №198 написано: 26 июля 2013, 08:37



770
После Скайрима не могу играть в Обливион. Пытался месяц назад, так сказать понастольгировать но не смог. Слишком мультяшна и картонна стала казаться. Хотя сам Скайрим не менее картонней :)

Rain_Show705  Offline  Сообщение №199 написано: 27 июля 2013, 19:13



85
Цитата Иероним

После Скайрима не могу играть в Обливион. Пытался месяц назад, так сказать понастольгировать но не смог. Слишком мультяшна и картонна стала казаться. Хотя сам Скайрим не менее картонней



Я например играю в Морру, и не говорю что она картона, некоторые играют в Майнкрафт и говорят что там графика лучше Морровиндской.

Вообще считаю, что Скай не удался...Такой я старпёр...

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Рыба  Offline  Сообщение №200 написано: 27 июля 2013, 19:40


faceless


693
А ведь играем! Почоны, игруха классная.
Пойду ищо зарублюсь.

Твайли  Offline  Сообщение №201 написано: 27 июля 2013, 19:46





Цитата Sazans_Theme

игруха классная.


Есс-но. И намного лучше того-же скурима, в котором от рпг почти ничего нету.

ghost4luck  Offline  Сообщение №202 написано: 27 июля 2013, 20:24



Цитата Sazans_Theme

А ведь играем!

А то! Сегодня решил поставить облу, OOO + MMM + несколько небольших модов и вспомнить старые добрые деньки.

Croffi  Offline  Сообщение №203 написано: 16 августа 2013, 10:36



150
Цитата Иероним

После Скайрима не могу играть в Обливион. Пытался месяц назад, так сказать понастольгировать но не смог.

Та же фигня. Видимо нехватает того функционала, что есть в Скае.

Helcat  Offline  Сообщение №204 написано: 19 августа 2013, 11:00



1
Играю в облу пол года с глобальными модами и ничего не собираюсь менять скайрим какой-то скучный да и скоро разработаются новие провинции на облу я пока с 3мя играю и мне нравится!!!

Бьянка  Offline  Сообщение №205 написано: 3 сентября 2013, 17:21



10
Поиграла бы, но диск с Обливионом затерт до дыр и уже не хочет устанавливать игру на комп. Поэтому играю в Морровинд!)

Воин1  Offline  Сообщение №206 написано: 16 ноября 2013, 12:08


Эпический Драконорожденный


Я вот последнее время очень хочу опять поиграть в Обливион, но зачем-то удалил его. Теперь нет нормального инета чтоб его скачать, а нашел диск с ним 2009 года, так он исцарапан и не хочет хочет устанавливать, вот так. Но, еще надеюсь появится возможность его установить и наконец нормально все полностью пройти.

Overd  Offline  Сообщение №207 написано: 17 ноября 2013, 16:39



2
До сих пор играю, не могу оторваться, пленила меня эта игра своей атмосферой и графикой.

Holiday  Offline  Сообщение №208 написано: 20 декабря 2013, 05:51



228
Да, сейчас опять стал играть. Игруха классная, таких больше не делают. Скайрим периодически сношу, потом опять ставлю :) Скайрим конечно крутая игруха, но для меня Обливион не хуже, а может быть и в чём-то даже лучше. Суровой реальности жизни хватает и в жизни, и в игре плевки и унижения гг совсем не к чему ИМХО. Поэтому я играя в Скайрим не погружаюсь в игру.) И всё-равно устаёшь. В Обливион я могу играть часами и на сон и после хорошо спать и видеть радужные сны.) А когда в Скае твоего героя один непись унизил), другой унизил, а потом в какой-нибудь грязной гробнице грязный бомж бандюган отрубил голову красивым добиванием, настроения это как-то не добавляет.) Я не принимаю это близко к сердцу, ибо в Скайриме не вживаюсь в роль, но всё-равно не в кайф.) А Обливион как сказка.) Даже гуляя по плану нет того угнетенного состояния, как например в Скайримском Апокрифе или Каирне Душ. Но это моё скромное мнение.) А вообще для меня эти две игры лучшие на свете и если я немного к ним предвзят, то только потому что люблю.)

Vоid  Offline  Сообщение №209 написано: 17 февраля 2014, 18:15


Снежная королева


Однозначно. Ибо Oblivion - это Oblivion. Целый спектр приятных, добрых воспоминаний о былых временах.
Кроме того, он у меня обычно стоит с FCOM и другими плагинами, + Unique Landscapes, + All Natural, + OBGE. А это безграничное пространство для исследования... Мир становится гораздо интереснее, красивее, шире. Да и скриншоты делать приятно. А если их ещё и Фотошопом... Мм! Знатное кушанье получается :D

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №210 написано: 16 апреля 2014, 08:35


Alter Ago


Играю, когда есть настроение, я его, кстати, ещё до конца не прошла.  :)

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб