Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?

Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
Продолжаете ли вы играть в Обливион ?
1. Да,в Скайрим не играю,продолжаю играть в Обливион [ 77 ] [18.12%]
2. Я играю в Morrowind! [ 51 ] [12.00%]
3. А разве Скайрим уже вышел? [ 6 ] [1.41%]
4. Нет,играю только в Скайрим [ 97 ] [22.82%]
5. Скайрим?Обливион?Не,не слышал. [ 10 ] [2.35%]
6. Играю и в Скайрим,и в Обливон [ 184 ] [43.29%]
Всего ответов: 425
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №121 написано: 14 октября 2012, 17:22



Цитата PaukSama

это еще длс будущие покажут.


После строителя домов, хм, может овец разводить и стричь будет или сапожник, вариаций уйма :D

С удовольствием бы сыграл в Oblivion на Creation Engine ^_^

Safarel  Offline  Сообщение №122 написано: 14 октября 2012, 17:26



Gwynbleidd, так говорили же, что сначала сделают SkyWind, потом SkyOblivion, так что все возможно.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №123 написано: 14 октября 2012, 17:41



Safarel, ну я о чем и твержу, смекаешь? :)

jurisanya  Offline  Сообщение №124 написано: 14 октября 2012, 18:39



32
нет. как-то не тянет

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №125 написано: 15 октября 2012, 05:03



861
Цитата Safarel

так говорили же, что сначала сделают SkyWind, потом SkyOblivion,


А потом бесезда прикроет лавочку, как это было с морробливионом.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №126 написано: 15 октября 2012, 05:22



Цитата Nigellus

прикроет лавочку


В смысле? Недавно морробливион гонял, причем вполне играбельная версия была :)

Tenebris  Offline  Сообщение №127 написано: 15 октября 2012, 11:58



Цитата Gwynbleidd

В смысле? Недавно морробливион гонял, причем вполне играбельная версия была :)


Кто успел скачал, поиграл. А вот остальные не успели, Беседка запретила и прикрыла проект. closedeyes

И да, народ, не оффтопим, всё таки тема "Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?"

santo-con3strit  Сообщение №128 написано: 15 октября 2012, 14:01

Я играю в обливион , потому что осталась в душе.Это как мой самый первый компьютер,ценю,помню,играю.

Hato22  Offline  Сообщение №129 написано: 26 октября 2012, 13:06



20
щяс играю в облу, на скайрим интересных модов мало))

[
Demolir  Offline  Сообщение №130 написано: 26 октября 2012, 22:40



420
Играю иногда в Обливион, особенно если попадется интересный мод. В Скайрим уже нет, да и не играл особо, не впечатлил он меня как игра.

Не судите, да не судимы будите...
Sabira  Сообщение №131 написано: 27 октября 2012, 08:19

Поставила Золотое издание, и подобрала моды, выставила и честно скажу. Обливион очень классная игра, если поставить моды по "уму" то играть очень интересно. В Скайриме нет таких модов как в Обливионе.

Cheshire_Cat  Offline  Сообщение №132 написано: 29 октября 2012, 07:04


Lola Bunny


252
Да чую я буду играть,т.к в скайриме абсолютно не чувствуется тот дух, что был в обле.

Tenebris  Offline  Сообщение №133 написано: 29 октября 2012, 13:36



Цитата Cheshire_Cat

тот дух, что был в обле.


Тот дух, означающий что ты всем нужны, что от твоего ГГ зависит история, а не просто так, что твой персонаж "мальчик на побегушках" smile2 Так что соглашусь: по этой части Обла лучше :)

Работник  Offline  Сообщение №134 написано: 4 декабря 2012, 05:39



389
обла и только обла....ибо...детство............

Опять работать?
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №135 написано: 4 декабря 2012, 08:25



Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?

Тут нужно перефразировать: "Играете ли вы в серию TES после выхода Skyrim", я лично расхотел после года мучений и вылетов.

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №136 написано: 4 декабря 2012, 09:13


_=@BFG's Fаn@=_


319
хм,что характерно - ни мучений,ни вылетов у меня не было и нет - ну, периодических (постоянных) вылетов )а мучений ..эээ .. в принципе не понимаю,о чем речь :) сюжетную ветку я опять таки прошел за ночь - в день релиза на западе,правда,с помощью консоли в некоторых местах. Наверное,я делаю что-то не так :D В обливион не играю с начала 2008 г.

border="0" alt=""/
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №137 написано: 4 декабря 2012, 09:15



RG_PaRaZiTo, я рад за тебя. Мне не атмосфера ни сюжет, практически не доставили (за исключением нескольких квестов).

RG_PaRaZiTo  Offline  Сообщение №138 написано: 4 декабря 2012, 09:22


_=@BFG's Fаn@=_


319
Gwynbleidd
мне тоже по началу атмосфера (хз,что это такое - я понимаю под этим"геймплей" ) не понравилась.Но благодаря модам на данный момент с геймплеем все ок - на любой вкус) - только правильно под себя выбирай. В плане графики (движка) я конечно согласен,но если бы бетезда делала новый движок,игра вышла бы.. эээ.. не знаю даже когда.. :D

border="0" alt=""/
Kris†a™  Offline  Сообщение №139 написано: 4 декабря 2012, 09:38


Lady in the Dark


С удовольствием играю ... никаких вылетов не наблюдаю (за год было несколько и то только во время тестирования).
Но тут нужно отметить, что прежде чем устанавливать какие либо моды я смотрю на их содержание и прекрасно понимаю, что из себя представляют, какую создадут дополнительную нагрузку и будут ли конфликты. Если устанавливать все подряд ... вполне возможно даж и не запустится не говоря уж о вылетах. От движка и картинки ничего сверх естественного не ожидала по этому, картинка меня боле чем устраивает. Тут надо отметить, что игра создана по техническим требованиям 2006г. (поскольку именно с этого времени консоли не обновлялись в техническом плане). По этому и чудес от нее не ожидала...

Мало кто понимает, что Скайрим во всей истории Мира Свитков, это всего лишь сотая часть/приключение/фрагмент... многие ее расценивают как отдельно взятую игру ... это не правильно. В истории свитков есть история мира которую пишут разработчики и в некоторых событиях нам позволяют принять участие. Скайрим - один из таких фрагментов, во многовековой истории Тамриеля.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Anima666  Offline  Сообщение №140 написано: 10 декабря 2012, 08:25



Нет, но может как-нибудь собирусь поиграть с плагинами :)

Tenebris  Offline  Сообщение №141 написано: 12 декабря 2012, 11:45



Цитата Anima666

Нет, но может как-нибудь соберусь поиграть с плагинами :)


Да, без них уже никуда :D Минимум модов так 30 надо.

Safarel  Offline  Сообщение №142 написано: 12 декабря 2012, 12:05



Цитата Tenebris

Минимум модов так 30 надо.


Ну это кому - как, некоторым для счастья хватает ООО + несколько текстур хорошего качества, а некоторым и 255 модов мало :)

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №143 написано: 12 декабря 2012, 12:09



Safarel, Всё зависит от степени "усталости" от ванильного Обливиона..мне так он надоел :D

Kelzavr  Offline  Сообщение №144 написано: 22 декабря 2012, 13:33 | Отредактировано: Kelzavr - 22 декабря 2012, 14:21



15
Играл в Скайрим с месяц после выхода и забил, так как не было модов убирающих ужасный цветовой фильтр и множество очевидных недоделок и багов, играл в облу, щас в скайрим вернулся поставил пару модов на баланс и пытаюсь отыграть классом, но чувствую опять в облу вернусь так как игра слишком аркадна и сделано все для того, чтоб пробежать один раз за все классы и пройти все квесты, а это убивает для меня всю суть игры в серию тес, обливион считаю лучше, хотя в графике и возможности боя 2 руками он и остает, но не сильно, что странно. Скайрим имеет весомые плюсы по сравнению с обливионом, но минусов гораздо больше. Скайрим лучше облива в техническом плане(графика, эффекты, бой 2 руками) но в чистую проигрывает в квестах, отыгрыши роли и прокачке в плане реализма, а вот тупости хватает везде, ка например граф скинграда идущий пешком в имперский город супер крутые стражники, а про соотношение размеров городов, количества в нем людей и количества бандитов в округе вообще молчу( то же и в скайриме)

Anima666  Offline  Сообщение №145 написано: 3 января 2013, 11:04



Цитата Tenebris

Да, без них уже никуда :D Минимум модов так 30 надо.


Что верно, то верно :D когда я играл в Обливион, я про плагины ничего не знал closedeyes

Tassaаr  Offline  Сообщение №146 написано: 3 января 2013, 11:10


Коверас


Цитата Anima666

Что верно, то верно когда я играл в Обливион, я про плагины ничего не знал


Я тоже сначала не знал , и интернета у меня тогда еще не было когда я первые разы играл , а когда узнал сразу же начал ставить , но игру сначала так и не прошел , сейчас наконец-то пройду до конца.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №147 написано: 3 января 2013, 11:12



Цитата Tassaаr

и интернета у меня тогда еще не было когда я первые разы играл


Аналогично без инета, но, в принципе, сильно и не страдал :)

Tassaаr  Offline  Сообщение №148 написано: 3 января 2013, 11:29


Коверас


Anima666, Я начинал играть в Oblivion примерно 3-4 раза не считая этого , в итоге у меня постоянно летел Windows.
Цитата Anima666

в принципе, сильно и не страдал


Согласен , без модов игра тоже довольно неплохая . Но все-таки сначала игра мне показалась нудная я тогда еще начал жалеть что купил лицензию , но продолжил в нее играть и игра оказалась весьма интересная , особенно квесты Гильдий.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Anima666  Offline  Сообщение №149 написано: 3 января 2013, 19:53



Цитата Tassaаr

без модов игра тоже довольно неплохая


А плагины ее только украсят ^_^

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №150 написано: 4 января 2013, 06:11



Сейчас поигрываю, попала на глаза какая-то мего-сборка (20гб весят сами файлы еще не установленной игры) бегаю ностальгирую, порой подлагивает при моем искреннем удивлении.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб