Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?

Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
Продолжаете ли вы играть в Обливион ?
1. Да,в Скайрим не играю,продолжаю играть в Обливион [ 77 ] [18.12%]
2. Я играю в Morrowind! [ 51 ] [12.00%]
3. А разве Скайрим уже вышел? [ 6 ] [1.41%]
4. Нет,играю только в Скайрим [ 97 ] [22.82%]
5. Скайрим?Обливион?Не,не слышал. [ 10 ] [2.35%]
6. Играю и в Скайрим,и в Обливон [ 184 ] [43.29%]
Всего ответов: 425
Asedael  Offline  Сообщение №151 написано: 4 января 2013, 07:05



В обливион играл давно, ещё в дветысячи мохнатом году. Сейчас вместе с паком от Беседки есть Golden Edition, моя сумеречная мечта. Как-нибудь сяду и поиграю :D

Anima666  Offline  Сообщение №152 написано: 4 января 2013, 13:52



Цитата Cascade

В обливион играл давно


Аналогично и без инета :)

6RavenD9  Offline  Сообщение №153 написано: 4 января 2013, 17:28



59
Не играл ни один из TES даже после выхода Skyrim unsure , сейчас решил поиграть Oblivion перед тем как начать Skyrim.

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №154 написано: 4 января 2013, 18:23



6RavenD9, правильное решение, ибо после Скурима в Обливион играть не захочешь, не потому что Обла плоха, просто уже адаптируешься к Скайриму и его лучшей графике.

Safarel  Offline  Сообщение №155 написано: 4 января 2013, 18:25 | Отредактировано: Safarel - 4 января 2013, 18:25



Цитата Gwynbleidd

ибо после Скурима в Обливион играть не захочешь


Правда?
Мне почему то интересно играть во все игры серии TES (а до безумия Дрожащих Островов Скайриму... очень далеко smile2 )

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №156 написано: 4 января 2013, 18:47



Цитата Safarel

Правда?


Ну только алтфаки, я же играю щас :3

Raser0919  Offline  Сообщение №157 написано: 4 января 2013, 18:55 | Отредактировано: Raser0919 - 4 января 2013, 18:55



409
Цитата Gwynbleidd

6RavenD9, правильное решение, ибо после Скурима в Обливион играть не захочешь, не потому что Обла плоха, просто уже адаптируешься к Скайриму и его лучшей графике.


Ах да, еще пожалуйста не играй В Андоран, прежде чем в скайрим. В скайрим играть не захочешь, потому что по сравнению с Андораном скайрим - фуфло.
P.S. Надеюсь вы поняли, какой проект я уважаю, а какой нет?

Safarel  Offline  Сообщение №158 написано: 4 января 2013, 18:56



Цитата Raser0919

Ах да, еще пожалуйста не играй В Андоран, прежде чем в Скайрим.


Угу, вот мне только интересно, когда Викарт и Ко® его закончат делать?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Raser0919  Offline  Сообщение №159 написано: 5 января 2013, 09:08



409
Цитата Safarel

Угу, вот мне только интересно, когда Викарт и Ко® его закончат делать?


Ну не знаю, надеюсь хотя бы к концу этого года. Но работа идет полным ходом. В этом сомнений нет. А коли выйдет, так я уйду в Андоран надолго, потом когда очнусь выйдет Ендерал, в него и уйду. А скайрим, были бы использованы все возможности движка, базару нет, игра - одна из лучших, или лучшая. Но блин, руки бы оторвать беседке за их "специальное багование". Пусть уж лучше все идеально сделают, а модмейкеры найдут что подправить.

6RavenD9  Offline  Сообщение №160 написано: 5 января 2013, 15:45



59
Цитата Gwynbleidd

правильное решение, ибо после Скурима в Обливион играть не захочешь, не потому что Обла плоха, просто уже адаптируешься к Скайриму и его лучшей графике.



А я бы еще даже Morrowind потерзал, но боюсь на него времени на хватит, не знаю, что ждет со Skyrim-ом, уж очень я медленно игры прохожу, обшариваю все уголки, перезагружаю диалоги, хочется все прохавать... В итоге месяца летят, а игра не пройдена и на половину. Я то конечно наслаждаюсь самим процессом игры а не воспоминаниями о концовке, но все же слишком долго я в них застряю)).

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №161 написано: 5 января 2013, 19:37



6RavenD9, я думаю с таким темпом ты дождешься Skywind, и спокойно поиграешь в Морр на движке Скайрима.

Safarel  Offline  Сообщение №162 написано: 5 января 2013, 20:04



Цитата Gwynbleidd

спокойно поиграешь в Морр на движке Скайрима.


ИМХО, единственный плюс движка Скайрима - более разнообразная боевая система.
Для всего остального есть MGE.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Gwynbleidd  Offline  Сообщение №163 написано: 5 января 2013, 20:22



Цитата Safarel

Для всего остального есть MGE.


Да ну, совсем разные вещи.

Deхter  Offline  Сообщение №164 написано: 9 января 2013, 15:36 | Отредактировано: -(DeXter)- - 9 января 2013, 15:36



До выхода Ская делал робкие попытки поиграть в Обливион, после выхода Ская тоже пытался играть, но дальше первого города так и не ушел. И главное знаю, что игра отменная, но никак не заставлю себя засесть за нее. Даже не знаю в чем причина...)

Gwynbleidd  Offline  Сообщение №165 написано: 9 января 2013, 15:54



-(DeXter)-, сейчас и у меня такие порывы, поиграл полчасика и вышел а игра ведь действительно отменная, ностальгия все дела.

Deхter  Offline  Сообщение №166 написано: 9 января 2013, 15:59



Цитата Gwynbleidd

игра ведь действительно отменная


Вот вот)) Но как будто что-то меня останавливает и шепчет на ухо :"Еще не настало для тебя время этой игры, у-у-у-у-у"

Morwinyon  Offline  Сообщение №167 написано: 13 января 2013, 09:47


The seeker of power


Сейчас в облу играю, она не перестает меня удивлять своими интересными квэстами. ^_^

Tassaаr  Offline  Сообщение №168 написано: 13 января 2013, 15:54 | Отредактировано: Tassaаr - 13 января 2013, 15:57


Коверас


Цитата HunteR1

она не перестает меня удивлять своими интересными квэстами.


Интересных квестов в Обливионе действительно много , особенно квесты Гильдий , я даже этого не ожидал.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
lyobell  Offline  Сообщение №169 написано: 15 января 2013, 13:44



624
Цитата Gwynbleidd

игра ведь действительно отменная


Золотые слова.

Anima666  Offline  Сообщение №170 написано: 16 января 2013, 14:18



Цитата lyobell

Скай смог надоесть всего за полгода.


Со мной, наверное, такого не случится smile2 если мне игра нравится, то она долго может быть на компьютере :)

Tenebris  Offline  Сообщение №171 написано: 18 января 2013, 12:08



Цитата Anima666

если мне игра нравится, то она долго может быть на компьютере


Да, мне вот тоже очень Обливион при первом прохождении понравился..но вот снова так пройти, с огромным интересом- не могу. Да и со Скайримом так же. Но..не удаляю их..коплю что ли :D

Tassaаr  Offline  Сообщение №172 написано: 18 января 2013, 13:24 | Отредактировано: Tassaаr - 18 января 2013, 13:25


Коверас


Цитата Tenebris

Да, мне вот тоже очень Обливион при первом прохождении понравился..но вот снова так пройти, с огромным интересом- не могу


У меня было тоже самое с Обливионом (хотя я его с первых попыток так и не прошел), а также многие другие игры очень интересные при первом прохождении , а повторные похождения уже не то.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tenebris  Offline  Сообщение №173 написано: 18 января 2013, 13:30



Цитата Tassaаr

У меня было тоже самое с Обливионом (хотя я его с первых попыток так и не прошел), а также многие другие игры очень интересные при первом прохождении , а повторные похождения уже не то


Да..нет того замечательного чувства первооткрывательства closedeyes

Anima666  Offline  Сообщение №174 написано: 18 января 2013, 18:29



Цитата Tenebris

коплю что ли


И это тоже, жалко порой удалять unsure

Tenebris  Offline  Сообщение №175 написано: 20 января 2013, 12:24



Цитата Anima666

И это тоже, жалко порой удалять unsure


Да, вдруг потом приспичит поиграть :D

Рыба  Offline  Сообщение №176 написано: 9 февраля 2013, 07:35


faceless


693
Играю только в Обливион из-за туповатых региональных ограничений в Стиме. Так, наверное, играл бы в Скайрим.

Иблис  Offline  Сообщение №177 написано: 9 февраля 2013, 07:49



538
Играю в Обливион, но как раньше бурного восторга нет. Хотя Морровинд не приедается, почему-то.

Если завтра война, если завтра в поход
Будь сегодня к походу готов.
Anima666  Offline  Сообщение №178 написано: 9 февраля 2013, 07:57



Цитата Tenebris

Да, вдруг потом приспичит поиграть


У меня так в основном и происходит :D

Raser0919  Offline  Сообщение №179 написано: 9 февраля 2013, 09:02



409
Может и не по теме, но кто знает что такое CTD в обливионе?

ArcherSilenc  Offline  Сообщение №180 написано: 11 марта 2013, 14:34



29
Играю больше в Скайрим,но Обливион не забыл.

Далой беСгрАмАтнАсть,АбразАваниЕ дАлжнО быДь на урАвнЕ мирАвых стандартАв.
Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим?
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб