• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Brothersheart]

Результаты поиска
Brothersheart  Offline  Сообщение №1 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 20 декабря 2012, 14:41



45
Когда выйдет DLC тогда и оценим, а до этой знаменательной даты паниковать не стоит. Хочется верить что потусуемся на славу.

Brothersheart  Offline  Сообщение №2 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 20 декабря 2012, 15:28



45
Предпочитаю молчать.

Brothersheart  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурсы для народа написано: 8 апреля 2013, 20:22 | Отредактировано: Brothersheart - 8 апреля 2013, 20:24



45

• Заявка на участие от пользователя  Brothersheart.
• Хочу принять участие в конкурсе №2.
• В конкурсе буду принимать участие в качестве участника.

Brothersheart  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 11 апреля 2013, 02:09



45
Ни одной из перечисленных фракций не нашлось места для моего восхищения ими. Каждая из них так или иначе по уши увязла в своих притязаниях на господство. Поэтому пусть и худо-бедно, но лучше быть самому по себе, чем танцевать под их бубен.

Brothersheart  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 11 апреля 2013, 02:11



45
Естественно - снайперка.

Brothersheart  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 11 апреля 2013, 02:13



45
Независимость превыше всего.

Brothersheart  Offline  Сообщение №7 | Тема: Решения Курьера написано: 11 апреля 2013, 02:18



45
Интригующий списочек, аж завораживает. С любым из перечисленных в нём персонажей в разведку не пошёл бы, в спину могут шандарахнуть в любой момент.

Brothersheart  Offline  Сообщение №8 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 11 апреля 2013, 02:26



45
Союз Братства Стали с кем-либо? Ну это уже из области запредельной фантастики.

Brothersheart  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваша любимая броня написано: 11 апреля 2013, 02:28



45
Любимая броня? Нет такой.

Brothersheart  Offline  Сообщение №10 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 11 апреля 2013, 03:05



45
Были моды по строительству, а вернее их слабые попытки. Все начинания почему-то до финального конца не доводили. То баги, то ещё какая-нибудь дребедень мешала авторам создать им качественный мод. Задумка RTS была классной, по крайней мере её начинка, только, к сожалению, автор на своё детище рукой махнул. Ну и получилось соответственно - как всегда. Жаль.

Brothersheart  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши Стихи написано: 11 апреля 2013, 05:11 | Отредактировано: Brothersheart - 11 апреля 2013, 05:14



45
RustWays, я просмотрел твой раздел. Впечатляет не на шутку. Жаль, что Антон снёс все свои опубликованные стихи.  Сегодня твоя сноска на его стихотворение "Я возвратился в Морровинд" больше напоминает Чёрную Дыру в Космосе.  Здесь нет твоей вины. По всей вероятности Антон чувствовал свой уход из жизни, от родных, с Модгеймса  от друзей. Теперь остаётся только гадать, Антон уже никогда не ответит почему он поступил так.
Спасибо тебе о памяти о моём младшем брате.

Brothersheart  Offline  Сообщение №12 | Тема: Баги и их решение написано: 14 апреля 2013, 02:10



45
Даже мне этот эпизод показался бы из области фантастики, если мне об этом сказали, но я сам стал участником этого бага. Проходил DLC DeadMoney, в самом начале, когда я направился  в полицейский участок за мутантом откуда не возьмись "нарисовался" робот Виктор, диалог между нами был таким будто я в данный момент уже на Стрипе. Естественно, встреча с Виктором в  DeadMoney никак не была запланирована, ну и реакция была у меня неоднозначная  :D .   Тут такой момент: стоит у меня мод"Сьерра-Мадре на Стрипе". М.б. в этом загвоздка?

Brothersheart  Offline  Сообщение №13 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 апреля 2013, 04:54



45
 Но лучше всего переиграть до битвы с Уиллисом, кстати, его можно просто
уболтать и он станет миролюбивым к ГГ, будет драться на вашей стороне с
меченными, потом сидеть у костерка возле выхода в Мохаве.


Вот дела так дела, а я и не знал что с Уиллисом есть возможность подружиться. Спасибо, что есть такой раздел на форуме. Узнать что-то большее о DLC - это здорово! Маленький вопрос, а начало "убалтывания"  Уиллиса надо начитать с первых диалогов с ним или как?

Brothersheart  Offline  Сообщение №14 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 апреля 2013, 05:14 | Отредактировано: Brothersheart - 15 апреля 2013, 05:15



45
Но почему, почему никак нельзя взять с собою в проходимых DLC ни Веронику, ни Эде, ни пса, ни гуля? Как обойти эти условности как? Пожалуйста, объясните кто знает.

Brothersheart  Offline  Сообщение №15 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 апреля 2013, 05:21



45
YikxX,  меня убивает тот момент, когда гибнет ЭД-Э, я чуть не вою, теперь понимаю состояние Антошки, он практически рыдал. Ну почему, почему лучшие из лучших погибают, почему? Знаешь, скольких бы компаньонов не перебирал я за всю игру,  а  ЭД-Э из этого дополнения самый лучший, он не компаньон. он - ДРУГ.

Brothersheart  Offline  Сообщение №16 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 апреля 2013, 05:28



45
YikxX, как изменить, поменять эту ситуацию можно? Есть ли возможность хотя бы малюсенькая? Ведь никак не укладывается в голове потеря самых близких  людей, в том числе и роботов, а они, практически, те же люди.

Brothersheart  Offline  Сообщение №17 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 апреля 2013, 05:33



45
YikxX, скрипты править не умею. Кто такой Roxie ForEver? Пожалуйста дай ссылку, если можно. Буду благодарен.

Brothersheart  Offline  Сообщение №18 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 15 апреля 2013, 05:52 | Отредактировано: Brothersheart - 15 апреля 2013, 05:59



45
YikxX, до меня дошло чуть раньше, уже скачал. Есть вопрос не будет ли накладки, Нексус англ. и русский перевод  дополнения? Хотя я уже ставил С Нексуса "Нью-Вегас </b><b>Реставрация New Vegas Restoration  </b><b>со Съера Мадре" в англ. исполнении.Думаюх огорчений не будет. Спасибо тебе огромное за помощь.
__________

А что :D ,  хорошая идея, разбомблю я этих НКР и все логова своры Цезаря.

Brothersheart  Offline  Сообщение №19 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 апреля 2013, 06:09



45
YikxX, сейчас и сижу в Нексусе ищу.  Правда пора лететь в универ. Спасибо тебе за помощь.

Brothersheart  Offline  Сообщение №20 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 15 апреля 2013, 13:53



45
CascadeYikxX,  нет, не нашёл. Горько как-то стало, будто вторично с младшим братишкой навек распрощался.

Brothersheart  Offline  Сообщение №21 | Тема: Tomb Raider 2013 написано: 19 апреля 2013, 04:54



45
Игра вышла. Только бы не фиксить её без конца.

Brothersheart  Offline  Сообщение №22 | Тема: SimCity написано: 19 апреля 2013, 04:56



45
Отличная игра.

Brothersheart  Offline  Сообщение №23 | Тема: Установка плагинов к Morrowind написано: 19 апреля 2013, 05:08 | Отредактировано: Brothersheart - 19 апреля 2013, 05:08



45
Странно, я без бсарега обходился всегда...

Без Bsareg никак, много  полезного даёт.

Brothersheart  Offline  Сообщение №24 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 19 апреля 2013, 05:33



45
С оптимизмом жду выхода TheWitcher 3. Лишь бы не получилось как всегда, чего бы очень не хотелось.

Brothersheart  Offline  Сообщение №25 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 19 апреля 2013, 05:36



45
Очень нравится Брума.

Brothersheart  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ваши достижения написано: 19 апреля 2013, 05:43



45
Мои достижения; не могу заставить себя вступить в гильдию бойцов. Свою заимел.  ;)

Brothersheart  Offline  Сообщение №27 | Тема: Любимая броня написано: 19 апреля 2013, 05:45



45
Взял из одного мода.

Brothersheart  Offline  Сообщение №28 | Тема: Играем за мага написано: 19 апреля 2013, 05:47



45
В основном играю воином-магом.

Brothersheart  Offline  Сообщение №29 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 19 апреля 2013, 05:48



45
Не тянет быть вампиром.

Brothersheart  Offline  Сообщение №30 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 19 апреля 2013, 05:50



45
Играю и в в Обливион и в Скайримяя, когда есть свободное время.

Форум » Записи участника [Brothersheart]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб