• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Бьянка]

Результаты поиска
Бьянка  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 сентября 2013, 17:11



10
Банально, но в Скайриме мне нравится играть именно за норда. Прям своим среди этого сурового народа себя чувствуешь) Хотя мне и за бретонку понравилось играть, но... норды всеж лучше. Хотя в Обливионе их ненавидела до чертиков(пьяницами и дебоширами считала... причем всех без исключения нордов). В Скайриме они цивилизованней.  :D

Бьянка  Offline  Сообщение №2 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 3 сентября 2013, 17:13



10
Однозначно Балгруф Старший. Самый симпатичный мужской НПС в Скайриме. Хотя некоторых своих героинь я уже отправила покорять семейную жизнь( повезло Вилкасу, трактирщику в Айварстеде, и сыну хозяина "Крысы")

Бьянка  Offline  Сообщение №3 | Тема: 58 написано: 3 сентября 2013, 17:15



10
Я еле еле убила сына Голдура, того, кто постоянно кричит Фусродой. Довакиину пришлось изрядно полетать по гробнице. Спасла Бритва Мерунеса, которая неожиданно завалила нерадивого сына с первого раза  :D

Бьянка  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 3 сентября 2013, 17:16



10
Серана - я очень долго с ней путешествовала (причем двумя персами). Еще запомнились Толфдир и Эйла.

Бьянка  Offline  Сообщение №5 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 3 сентября 2013, 17:18



10
Рыцарь Девяти - интересный сюжет, и вообще атмосферный мод.
ДО - целый маленький мир для исследований, Шеогорат вкупе с другими безумными персонажами  ^_^

Бьянка  Offline  Сообщение №6 | Тема: Были ли вы вампиром? написано: 3 сентября 2013, 17:20



10
Да, но очень редко...
Становиться уродом не хочется совершенно+всяческие неудобства. Лучше вылечиться.... или прост не подхватывать))  ;)

Бьянка  Offline  Сообщение №7 | Тема: Играете ли вы в Обливион после выхода Скайрим? написано: 3 сентября 2013, 17:21



10
Поиграла бы, но диск с Обливионом затерт до дыр и уже не хочет устанавливать игру на комп. Поэтому играю в Морровинд!)

Бьянка  Offline  Сообщение №8 | Тема: Лучшие моды для Обливиона написано: 3 сентября 2013, 17:23



10
Хентай Мания было интересно проходить... Моды от Goranda тоже очень хорошие, приносят разнообразие и "жизнь" в Обливион.

Бьянка  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какой город в Oblivion вам больше понравился? написано: 3 сентября 2013, 17:25



10
Всегда нравились Скинград и Анвил. Первый очень загадочный и атмосферный, а второй красивый и спокойный (так я их характеризую). Проголосовала всеж за Анвил))

Бьянка  Offline  Сообщение №10 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 19 сентября 2013, 11:37



10
Цитата 451F

Брелина Морион, Муири, Мьол или Изольда.

Ну, это выполнимо, на всех них можно жениться)

Форум » Записи участника [Бьянка]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб