Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)

Проблемы и их решение
wolfik666  Offline  Сообщение №1 написано: 3 февраля 2011, 09:07



8
ну тема нужная у многих есть куча лагов и всякой всячины чего бы не хотелось так что жалуемся и помогаем !

у мя вощет тоже небольшая проблема ну я заменил анимации боя а они мне воще не нравятся теперь не могу вернуть все обратно кто может перекиньте все файлы из папки Data/meshes/characters/_male вот все что там есть мне и киньте плиз зарание спасибо!

P.S люблю этот сайт!


SHERLOCK_  Offline  Сообщение №511 написано: 7 июня 2013, 15:20



1
Кто-нибудь знает как вернуть значок стелса (глаз) после установки мода DarkUIDarN (изменяет интерфейс).

Добавлено (07.06.2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата SHERLOCK_

Кто-нибудь знает как вернуть значок стелса (глаз) после установки мода DarkUIDarN (изменяет интерфейс).

Уже нашел. помог мод на замену стандартных прицелов :)

Torero_0  Offline  Сообщение №512 написано: 20 июня 2013, 15:30



1
В черном пределе при выходе с насосной станции прилепился под ноги огонёк какой-то, который окутывает холодом. Теперь ГГ похож на зачарованный тесак. Не в курсе, как это можно исправить?

bastet  Offline  Сообщение №513 написано: 23 июля 2013, 05:38



2
Простите великодушно........... Установил кучу модов вроде как отладил все пыхтит старается , но одна проблема не открывается дверь на Арену . Как можно в принципе сквозь нее просочиться . TCL не помогает или скорей всего я не умею им пользоваться . ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!


Смушка  Offline  Сообщение №514 написано: 26 июля 2013, 20:31



15
То есть ? Объявляется начало боя,но дверь не опускается ?

цуп  Offline  Сообщение №515 написано: 29 июля 2013, 13:15



3
https://modgames.net/load/190-1-0-7699

Б). По окончанию установки сделайте по новому все необходимые процедуры в BOSSOBMM, и т.д. , произведите валидацию, запускать игру рекомендуется только через OBSE - играйте!

Какие необходимые процедуры в BOSSOBMM, и т.д. надо сделать?

Твайли  Offline  Сообщение №516 написано: 29 июля 2013, 13:24





цуп, качаем BOSS, OBMM и следуем указанным инструкциям. ОММ ищи в интернете.

цуп  Offline  Сообщение №517 написано: 29 июля 2013, 15:36



3
Твайли, скачал BOSS и OBMM, делал все по инструкциям, а сиськи все равно не дрыгаются)

Трайс  Offline  Сообщение №518 написано: 29 июля 2013, 15:51



406
цуп, А сам мод то не забыл поставить?

Твайли  Offline  Сообщение №519 написано: 29 июля 2013, 15:51





цуп, а требования соблюдены?
Требования: HGEC , CMCS (Coronerras Maximum Compatibility Skeletons).

цуп  Offline  Сообщение №520 написано: 29 июля 2013, 15:54



3
Твайли, да

volfman  Offline  Сообщение №521 написано: 7 августа 2013, 15:51



169

После установки русификатора на Стим версию игры пропала озвучка в
некоторых персонажей, в частности Шеогората, если какой нибудь патч
,исправляющий это, или хотя бы замедляющий прокрутку субтитров, а то
даже их не успеваю читать.

LeonS  Offline  Сообщение №522 написано: 12 августа 2013, 18:54 | Отредактировано: LeonS - 12 августа 2013, 18:54


Ankh-Morpork Watchman


554
Такая проблема: исчезла, а точнее - переместилось черт знает куда дверь в замок Брумы так, что без читов в замок не попасть. Не надо рекомендовать отключать моды по одному, и т.п. У меня стоят общепризнанные приличные популярные плагины, я подозреваю, что такая проблема не у одного меня, и еще уже кто-то должен был решить более эффективным способом или, на худой конец, вычислить плагин, вызывающий баг.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

Kenshine  Offline  Сообщение №523 написано: 18 августа 2013, 09:59



1
Народ подскажите пожалуйста... как снять ограничения зоны в обливионе...? напомните прошу а то я забыл....

RS-75
LeonS  Offline  Сообщение №524 написано: 18 августа 2013, 17:18


Ankh-Morpork Watchman


554
Kenshine, oblivion.ini в моих документах. Исправьте строку bBorderRegionsEnabled=1 на ноль.

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

renegatt  Offline  Сообщение №525 написано: 19 августа 2013, 17:59



85
стала вылетать игра OBLIVION, установил несколько модов и началось. ну я помню что устанавливал - удалил это вместе с meshes и Textures всеравно стала вылетать, ну вылет происходит минуты через 2 после начала игры, и главное esm esp отключаю не помогает. безполезно отключать моды. безполезно удалять oblivion.exe, всеравно вылетает. 
обла: 1.2.0416
obse 20
моды порядок загрузки вручную установлены через OblivionModManager с соблюдение всех их требований. ну работало так, как часики, до этого.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ПРИЙДЁТСЯ ВСЁ ПО НОВОЙ УСТАНАВЛИВАТЬ. А ПРЕЖДЕ ВСЁ УДАЛЯТЬ.

log_gol  Offline  Сообщение №526 написано: 19 августа 2013, 18:34



92
Увы, это, видимо, фатально. Скорее всего, ошибка "прописалась" в тело игры. Надо или начать новую игру и посмотреть, что получится, или переустановить игру.

Мы слишком анторопоморфируем человека.
renegatt  Offline  Сообщение №527 написано: 20 августа 2013, 17:25



85
СЕЙЧАС заново игру начать решил, ну я не жалею, особо. но дело в том что надо пройти тюрьму, а ведь, это долго, а вылеты происходить начали только, на открытой местности, вот всё как подло то. но я пока тестирую. ну я скачал тогда 2 мода на шмотки, но я не думаю, что в них дело, но я ни в чём неуверен. но не должен этот мод вызывать подобных проблем Sexy Kunoichi Set / Сексуальный Сет Куноичи., тут бы такие письма понаписали гневные пользователи. и еще я качнул один мод, который противоречит всем моим модам, а я всёравно, почему то, взял и установил его по тупости своей. я не могу написать его имя, но он крайне глючный, да еще в добавок требуеТ obse 21. вот дурак то.

Добавлено (20.08.2013, 21:25)
---------------------------------------------
вышли из канализации. мунуты через 3-4, произошёл вылет из игры.


2-D  Offline  Сообщение №528 написано: 21 августа 2013, 03:21



7
Люди помогите. Я создал собственный клон, а потом начал его бить, клон убежал в церковь что в Приорат Вейноне и я его там добил. Когда я вышел из церкви игра сохранилась. В общем какой командой можно удалить труп? А то как-то не лорно получается :D

Рождение — не начало; смерть — не конец.
LeonS  Offline  Сообщение №529 написано: 21 августа 2013, 05:58


Ankh-Morpork Watchman


554
2-D, щелкаешь на труп и вводишь: disable

— Я бы не стал чрезмерно беспокоиться. Ваймс работает по правилам.
— Я всегда считал его склонным к насилию, жестоким человеком, — пробормотало кресло.
— Это справедливое мнение. Он себя тоже таковым считает, потому и работает по правилам.

renegatt  Offline  Сообщение №530 написано: 23 августа 2013, 14:56 | Отредактировано: renegatt - 23 августа 2013, 16:39



85
нуууууу, как снять ограничение контента на нексусе, только мне надо, очень, доступно, и подробно (жаль с рисунками нельзя), как, если, объяснять для ....
заранее спасибо.
ВСЕ понял, как снимать ограничение аккаунта.

Easy_Jack  Offline  Сообщение №531 написано: 5 сентября 2013, 13:20



47
Здраствуйте,недавно решил опять скачать Облу.И проблема появилась:не могу сделать сохранение в отдельный слот.Оно просто не добавляется,да и в папке Saves ничего нового не создается.Если сохраняю в слот быстрого сохранения,то оно и остается быстрым.

Barricade  Offline  Сообщение №532 написано: 8 сентября 2013, 10:31



5
Всем привет, может кто сказать где должен быть файл Bethesda.txt и скиньте в ЛС что в нем должно быть написана очень прошу!!! а то задалбался переустанавливать не фига не ставиться этот файл

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №533 написано: 8 сентября 2013, 14:14 | Отредактировано: Innos_StDawn - 8 сентября 2013, 14:14



23
Здравствуйте, столкнулся  с неприятной проблемой.
Скачал мод apachii Godess Store, в нём меня не устраивало то,что чулки шли на слот lowerbody. Решил исправить через Construction Set, перебрал всё и поставил чулки и подобные вещи на слот амулета. Теперь можно было одеть на спутников и юбку какую-нибудь и чулки - в общем загляденье было б...
Но появилась вот такая нестыковка (на скрине).
Можно ли как-нибудб это исправить через NifSkope, например, или другую программу?
screen

renegatt  Offline  Сообщение №534 написано: 6 октября 2013, 15:51 | Отредактировано: renegatt - 5 октября 2013, 15:28



85
disable вот из за этого слова 2 раза темы листал,от 1 до 50 страници. у меня эта тема аж на 20 странице оказалась, а раньше на второй была станице. в темах читов нет такого слова почему то. просто помню, что тут кто то про удаление какого то клона спрашивал и ему ответили, а команда эта мне нужна чтоб одного бесмертного удалить не квестового но который дерется и панику наводит, там где у гг сейчас квест идёт и чего это существо там всё время трётся. на листочке щас напишу эту команду. удачи.
мне бы тоже скачать бацинет, но назначить его на слот головы, как нормальный шлем, а то все бацинеты зачем то назначены куда угодно (хоть в хвост), но не на башку. как это делается, я незнаю?

Добавлено (06.10.2013, 19:51)
---------------------------------------------
будьте добры помогите. прохожу квест девяти. надо зайти в часовню в Короле за перчатками. при попытке войти туда вылетает игра во время загрузки.


Твайли  Offline  Сообщение №535 написано: 6 октября 2013, 16:08





Цитата renegatt

будьте добры помогите. прохожу квест девяти. надо зайти в часовню в Короле за перчатками. при попытке войти туда вылетает игра во время загрузки.


Попробуй понизить настройки графики.

renegatt  Offline  Сообщение №536 написано: 6 октября 2013, 16:57 | Отредактировано: renegatt - 6 октября 2013, 17:36



85
Цитата Твайли

Попробуй понизить настройки графики.

всеравно вылетает.
ещё попробовал запускать через лаунчер, а не через obse, вообще сразу вылетает.

ого. после понижения графики (я потом вернул снова настройки ультра), но теперь в короле туман между главных ворот дешовой таверной и между часовней. верни как было. туман этот не как настоящий туман , а как глюк (не красивый)
весь мир в обливионе испортился, чего теперь делать то, а?

Твайли  Offline  Сообщение №537 написано: 6 октября 2013, 17:44





Цитата renegatt


ого. после понижения графики (я потом вернул снова настройки ультра), но теперь в короле туман между главных ворот дешовой таверной и между часовней. верни как было. туман этот не как настоящий туман , а как глюк (не красивый)
весь мир в обливионе испортился, чего теперь делать то, а?


Удали енб, если есть. Если-же его нету, то тогда по одному отрубай погодные и графические моды.

renegatt  Offline  Сообщение №538 написано: 6 октября 2013, 17:48 | Отредактировано: renegatt - 6 октября 2013, 18:36



85
Цитата Твайли

Удали енб, если есть. Если-же его нету, то тогда по одному отрубай погодные и графические моды.

нет модов графики. енб не знаю что такое?
вот отключил все моды: всеравно туман и асфальт серый, как вот фон на котором я пишу.
и как мне удалить игру , но что бы моды остались, потому, что это будет ад, если вообще всё заново?

Твайли  Offline  Сообщение №539 написано: 6 октября 2013, 18:37





Цитата renegatt

вот отключил все моды: всеравно туман и асфальт серый, как вот фон на котором я пишу.


Удали файл с настройками. Точное место сказать не могу, ибо обла не стоит. Но, если не ошибаюсь, файл расположен в моих документах. Там ищи папку с названием "Oblivion".

renegatt  Offline  Сообщение №540 написано: 6 октября 2013, 19:10



85
Цитата Твайли

Удали файл с настройками. Точное место сказать не могу, ибо обла не стоит. Но, если не ошибаюсь, файл расположен в моих документах. Там ищи папку с названием "Oblivion".

Всё. ну и напугала же ты меня. хотел поиграть в этот свободный вечер, а тут настройками пришлось заниматься. спаибо. досвидания.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб