• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Innos_StDawn]

Результаты поиска
Innos_StDawn  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тест: Кто вы из Скандинавских богов... написано: 13 февраля 2012, 11:31



23
Я примерно этого и ожидал. Довольный я.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ТОР
Статус в Асгарде – герой. Вы охраняете Митгард (мир людей) и Асгард от инеистых великанов. Но, по правде говоря, слишком любите решать все свои проблемы с помощью волшебного молота, а не мозгов (которых, возможно, у вас просто нет). Умрете вы в день Рагнарека от ядовитых укусов убитого вами Мирового Змея, сына Локи. В утешение скажем: Локи тоже умрет.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №2 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 5 декабря 2012, 17:24



23
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, которую не могу решить. На настольном компе играл в фолл и всё вроде было нормально. Купил ноут, поставил на него с диска чистый фоллаут. Потом на съёмный жёсткий диск скинул "настольный" фоллаут с обновлениями в плагинами. Всё работало просто отлично. Но на третий день куски территорий стали пропадать. Потом пытался воспользоваться быстрым путешествием - вылет. Всёж получилось "слетать" к торготрону, но при попутке заговорить с ним - долбанный вылет :(
Дальше хуже: вместо моделей - красные ромбы с восклицательными знаками, а текстуры стали фиолетовыми иль вообще переливаются.
Пробовал всё делать заново - но ничегошеньки не изменилось. Думал это сохранёнки как-то попортились, но и не это. Скинул сейв на флешку, с неё на настольный. Запустил на нём игру с этого сохранения... и там всё работает.
Подскажите, кто знает, как можно решить эту проблему. Вручную всё ставить на ноут крайне нежелательно, т.к. некоторые плагины я чуть подредактировал в ГЕККе и знаю, что если поставить их оригиналы, то с моего сохранения игра не запустится, а вылетит.
З.Ы. И ведь самое забавное, что 2 дня всё работало даже лучше, чем я ожидал :(

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 декабря 2012, 12:19



23
Состав Фоллаута на настольном ПК и на ноуте идентичен. На первом игра работает без подобных проблем, хотя ноутбук вдвое мощнее.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 9 декабря 2012, 21:15



23
К сожалению я стимом не пользуюсь.

Добавлено (10.12.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Уффф... Переставил всё заново на ноут. И вроде всё работало, но недолго: восклицательные знаки и фиолетовые текстуры снова появляются, но реже (испорченную текстуру пока увидел всего 1 раз - лицо компаньонки Willow). Лечится выходом в меню или иногда перезагрузкой игры. Самое лучшее - нет вылетов ;) (тьфу-тьфу-тьфу!)
В целом, играть можно, хоть и с заморочками ok


Innos_StDawn  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 декабря 2012, 09:03



23
Пробовал создать merged patch, но он вроде не помог. Попробую ещё раз; и как проверить на конфликты через wrye flash?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 декабря 2012, 12:25



23
Кстати о Fallout_lang.esp, если его не загружать, то игра запускается в разы быстрее! (хотя это может быть тока у меня unsure )

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 13 декабря 2012, 14:55



23
Снова здравствуйте!
Сделал merged patch, но фиолетовость и восклицательные знаки всё равно иногда появляются. Как обычно это лечиться перезапуском игры. Хотя есть довольно большой плюс - оружие и предметы и из Pack of Guns и из Project Nevada теперь появляются у продавцов и в контейнерах! ok
И кстати, может быть мне тоже попробовать пообъединять моды с помощью FNVPlugin?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №8 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 апреля 2013, 20:33



23
Блииин, всё было шикарно, повсюды были зомби - с миниганом по пустоши одно счастье гулять...
А теперь зомби появляются только на самом востоке карты( Консольные команды работают: и возрождаются через 1-2 секунды и количество большое, но в остальных частях пустоши их нет :( . Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №9 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 8 апреля 2013, 10:22



23
Здравствуйте, у меня проблема с Zombie Apocalypse. 
Поначалу всё было шикарно, повсюду были зомби - с миниганом по пустоши одно счастье гулять...  
А теперь зомби появляются только на самом востоке карты( Консольные команды работают: возрождаются через 1-2 секунды и количество большое, но в остальных частях пустоши их нет  . Подскажите, пожалуйста, в чём может быть проблема и как её решить? 
Загрузил древнющее сохранение - там вроде работает, но не хотелось бы столько проходить снова 

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №10 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 апреля 2013, 18:54



23
Ждал, даже неделю в закрытом помещении, но всё равно нету :(

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №11 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 13 мая 2013, 12:10



23
Нужно вводить set zombieamount  to 4
Он и пишет в консоли, что не хватает этого самого слова to    ok

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №12 | Тема: Проблемы и их решение написано: 8 сентября 2013, 14:14 | Отредактировано: Innos_StDawn - 8 сентября 2013, 14:14



23
Здравствуйте, столкнулся  с неприятной проблемой.
Скачал мод apachii Godess Store, в нём меня не устраивало то,что чулки шли на слот lowerbody. Решил исправить через Construction Set, перебрал всё и поставил чулки и подобные вещи на слот амулета. Теперь можно было одеть на спутников и юбку какую-нибудь и чулки - в общем загляденье было б...
Но появилась вот такая нестыковка (на скрине).
Можно ли как-нибудб это исправить через NifSkope, например, или другую программу?
screen

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №13 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 3 февраля 2014, 21:36



23
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, когда решил обновить Forgotten Mastery до Forgotten Magic. А именно: не могу без последствий удалить  Forgotten Mastery - начинают раздуваться сохранения. Мод представлен esp и bsa файлами, я их кдалял, но всё равно сохранения разбухали :( . Делал чистый сейв: перемещался в тестовую локацию, вводил pcb и ждал 31 день (даже +1...2 дня); но, тем не менее, и это не помогло...
Подскажите пожалуйста, как наконец избавиться от злостного мода!

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №14 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 февраля 2014, 12:18



23
Safarel, пробую... ;)

Добавлено (04 Февраля 2014, 02:57)
---------------------------------------------
Safarel, охохох!!! Похоже работает!! :D Спасибо огромнейшое!! good

Добавлено (04 Февраля 2014, 02:58)
---------------------------------------------
Safarel
P.S. и спасибо за такой быстрый ответ))

Добавлено (06 Февраля 2014, 16:18)
---------------------------------------------
Заметил ещё одну проблему - не работают реплейсеры Сераны, ни один. Обнаружил это, ещё когда хотел поменять текстуру  лица, чтоб добавить макияж вот отсюда тык. Думал, что я кривоват на руки (хотя с компаньонами из модов всё получалось), но реплейсеры тоже ничего не могут поделать. Пробовал ставить на чистый скайрим, но проблема остаётся.
Мне в принципе нравится стандартная Серана, но хочется добавить чуть косметики... да и непорядок какой-то, что не функционирует изменение!
В чём может быть проблема и как её исправить?


Innos_StDawn  Offline  Сообщение №15 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 4 марта 2014, 22:30



23
Здравствуйте.
Не секрет, что награда за случайные квесты типа "убить главаря бандитов" и тому подобные очень мала, особенно на более поздних уровнях.
Есть ли мод, который поднимет оплату с жалкой сотни монет хотя бы до тысячи-полутора?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №16 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 5 марта 2014, 16:29



23
Здравствуйте.
Не секрет, что награда за случайные квесты типа "убить главаря бандитов" и тому подобные очень мала, особенно на более поздних уровнях.
Есть ли мод, который поднимет оплату с жалкой сотни монет хотя бы до тысячи-полутора?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №17 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 7 марта 2014, 11:09 | Отредактировано: Innos_StDawn - 7 марта 2014, 11:14



23
Герда, есть ещё корабль в северных морях Окаазах. По параметрам почти всем подходит, сам пользуюсь. Квеста нет, зато он может перемещаться к нескольким локациям возле городов. Ещё при прохождении Dawnguard в зависимости от выбранный стороны добавиться на корабль компаньон (страж рассвета или вампирка), которые тоже приторговывают соответствующей экипировкой.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №18 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 марта 2014, 13:17



23
geka, 1)может вот это Камера;
2) Вот это сам по себе интересный мод Забытая магия. Там есть заклинание разрыв или как-то так, но под описание примерно подходит, хотя сам не пробовал ;)

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №19 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 марта 2014, 14:56



23
geka, камера как раз для 3го лица, там просто ещё какойто аддон к карте, но не суть. Он позволяет настраивать положение камеры и расстояние до персонажа.
А мод про магию - на модгеймсе старая версия, называется ещё забытое мастерство. На playground есть уже версия 4.2 и называется уже Забытая магия.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №20 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 10 марта 2014, 10:05



23
Материал «"Валькирии Луиса Ройо" для "Lady Body"» Версия: 1.0 пользователя NordlingBS нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Вышел срок хранения файла

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №21 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 11 марта 2014, 17:42



23
alikosha45, это не мод, этот топор можно достать в Солитьюде.
Вот описание Топор wiki

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №22 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 мая 2014, 00:08



23
Здравствуйте.
Может кто сталкивался с такой проблемой: при установке реплейсеров/ретекстуров боевой раскраски они не отображаются на персонажах в creation kit. В игре через showracemenu их можно примерить на себя, но я как раз таки хочу, чтобы их можно было добавить разным NPC.
Внешность с макияжем и боевыми раскрасками работает при нажатии волшебной комбинации ctrl+F4. К сожалению, не смотря на выбор какой-либо раскраски на лицо NPC, экспортируется та внешность, что показана в окне creation kit'а, т.е. без тату на лице и всего в таком духе.
Подскажите, пожалуйста, как можно бы разрешить эту проблему?

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №23 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 мая 2014, 13:14



23
Lizardmen, что ж обращаться ко всем авторам модов? Ведь текстуры не из 1, а из разных сборников. Они не запакованы в BSA. Это просто тестуры .dds я сам их закидывал в папку tintmasks.
Читал, что многие жалуются: creation kit не дружит с содержимым этой папки.

Innos_StDawn  Offline  Сообщение №24 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 14 мая 2014, 12:16



23
вообщем креатион кит подвёл, но я всё ж нашёл способ реализовать задуманное - приделать неписям модовские боевые раскраски.
Способ несколько длинный и тяжёлый.
Сначала редактирую внешность по возможности в Creation Kit (космитика на щёках, губах и прочее - оставил ванильные - так легче работать и разницы особой не вижу). Потом экспортирую facetint и facegeom нажатием ctrl+F4. После нахожу 8-ми значный ID непися и ищу с таким же идентификатором файл .dds. Его открываю в GIMP. Там открываю на другом слое боевую мазню, выбираю цвет, создаю прозрачность. Файл экспортирую в .PNG (в .dds почему то иногда слои забывает) и перегоняю dds-конвертером. Заменяю .dds в facetint.
И, о чудо, сработало!!! ok

Добавлено (14 Мая 2014, 16:16)
---------------------------------------------
Есть конечно вариант полегче с NPCeditor'ом. Он тоже может создать facegeom и facetint, при этом подхватывая сторонние текстуры макияжа. Но есть моду на который он ругается, поэтому пришлось идти таким окольным путём... ^_^


Innos_StDawn  Offline  Сообщение №25 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 мая 2014, 17:38



23
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста мод, в котором было бы заклинание стихии огня, чтоб при использовании на врага, мгновенно превратить его в пепел.

Форум » Записи участника [Innos_StDawn]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб