• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [2-D]

Результаты поиска
2-D  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 12 августа 2012, 04:26



7
Обычно бретонкой, они такие сексишные :D

Рождение — не начало; смерть — не конец.
2-D  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 12 августа 2012, 04:35



7
Даже незнаю почему, но больше всего мне понравились персонажи из коллегии Винтерхолда. Звучит парадоксально, но я как-то с ними с дружился чтоли. Спокойная и добрая Брелина Марион, самовлюбленный и преданный Дж'зарго.. Понравился ещё ящер из темного братства, правда уже не помню как его звали.

Рождение — не начало; смерть — не конец.
2-D  Offline  Сообщение №3 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 28 октября 2012, 10:31



7
FuriousFighter,
Аватар - 9,5 (Приятная глазам цветовая гамма)
Титул - 9,0 (Парадоксы, как же я их обожаю)
Подпись - 9,0 (Ммм)

Рождение — не начало; смерть — не конец.
2-D  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы и их решение написано: 21 августа 2013, 03:21



7
Люди помогите. Я создал собственный клон, а потом начал его бить, клон убежал в церковь что в Приорат Вейноне и я его там добил. Когда я вышел из церкви игра сохранилась. В общем какой командой можно удалить труп? А то как-то не лорно получается :D

Рождение — не начало; смерть — не конец.
2-D  Offline  Сообщение №5 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 20 февраля 2014, 10:34



7
Я тут наверное самый нубовый парень на этом форуме :o Но я хочу знать ответ - Как добавить прически неванильной расе (Nuska Women of the Wasteland)? Зашел в гек, выбрал в колонке Fallout3.esm, хэйр пак и саму расу, перетащил прически на новую расу, но в игре всё без изменений. о__о

Рождение — не начало; смерть — не конец.
2-D  Offline  Сообщение №6 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 29 июня 2014, 17:20 | Отредактировано: 2-D - 30 июня 2014, 03:45



7
С недавних пор я начал сильно дымится, произошло это на Солстхейме. В общем, дымясь и одолев Мирака, я пошел к Нелоту, подумав что это побочные действия того самого эксперимента, но он, не придав значения моему внешнему виду, сказал что я неплохо потрудился и потом начал говорить о всякой ерунде. Уже начав беспокоится, я начал пить исцеляющие зелья, но безрезультатно. На скринах я в храме Кинарет, пытаюсь молитвами излечить этот недуг. Это скорее баг, чем что-то внутриигровое, может есть какой-то код убирающий дым?



Сообщение отредактировано...© DeRui

Рождение — не начало; смерть — не конец.
Форум » Записи участника [2-D]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб