Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)

Проблемы и их решение
wolfik666  Offline  Сообщение №1 написано: 3 февраля 2011, 09:07



8
ну тема нужная у многих есть куча лагов и всякой всячины чего бы не хотелось так что жалуемся и помогаем !

у мя вощет тоже небольшая проблема ну я заменил анимации боя а они мне воще не нравятся теперь не могу вернуть все обратно кто может перекиньте все файлы из папки Data/meshes/characters/_male вот все что там есть мне и киньте плиз зарание спасибо!

P.S люблю этот сайт!


Alasiel_Van_Bei  Offline  Сообщение №481 написано: 2 апреля 2013, 14:00


Духовная анорексия


Vlados007, поправил ссылку - теперь должна работать.
Просто всем девушки нравятся. Большинство считает, что мужику 1 сета брони и клейморы хватит для нормальной жизни.  А ванильные анимации неприхотливому мужику и так сойдут.
Вообще, я с ними согласен. Имхо, для лиц мужского пола ванильные анимации - самое то. "брутальнее" вряд ли найдёшь.

Iruil  Offline  Сообщение №482 написано: 3 апреля 2013, 13:42



39
Извиняюсь за вопрос. Поставил несколько модов на компаньёнов (Kyrie, Avve, Пим) + CM partners. При попытке нанять все говорят примерно "я тебя недостаточно хорошо знаю". Так и должно быть? Как их тогда нанять?

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
Маркус  Offline  Сообщение №483 написано: 3 апреля 2013, 14:05



Цитата Iruil

Как их тогда нанять?

Элементарно, Ватсон -  "убеди" их золотишком до 70-80 пунктов

Iruil  Offline  Сообщение №484 написано: 3 апреля 2013, 17:05



39
Цитата Маркус

Элементарно, Ватсон -  "убеди" их золотишком до 70-80 пунктов



Спасибо за совет. Действительно элементарно)

Все дороги ведут в Рим, все пути ведут к Богу.
KuroKim  Offline  Сообщение №485 написано: 8 апреля 2013, 00:34 | Отредактировано: KuroKim - 8 апреля 2013, 02:17





1-ый раз установил CM Partners - всё было в порядке, все потенциальные спутники сидели в тавернах и общались друг с другом. Потом я переустановил мод (без каких либо сохранений после первой установки), чтоб отключить дополнительных ненужных спутников (установка с Нексуса через OMOD). После этого, теперь все потенциальные спутники ведут себя странно. Если никто с ними не разговаривает - они начинают бить воздух/стены/etc типа "тренируясь".
Ещё спутники-лучники немного глючат в бою, в инвентаре у них есть лук, стрелы и кинжальчик, а они всё равно лезут в ближний бой на кулаках, потом достают лук, делают пару выстрелов вплотную к врагу, и после этого уже начинают бить его кинжалом.
В чём может быть проблема?

M-ak  Offline  Сообщение №486 написано: 9 апреля 2013, 06:25



12
игра вылетает после начала новой игры и вступительного ролика пропуска\просмотра без разницы. запустить игру получается только на самых маленьких настройках как это можно исправить? скайрим на высоких идет отлично а тут старая игра и только very low quality.
может кто сталкивался с такой проблемой?

xBOMBERx  Offline  Сообщение №487 написано: 9 апреля 2013, 06:42





870
M-ak, версия какая у тебя? на лицензии не должно такого быть, а если скачал от куда нибудь, лучше сходи в магазин и купи, на такую игру можно и потратится
попробуй пропатчить игру

M-ak  Offline  Сообщение №488 написано: 9 апреля 2013, 07:38 | Отредактировано: M-ak - 9 апреля 2013, 07:39



12
у меня 3 диска облы лежит со старых времен еще) просто когда игра вылша мой пк не тянул так  что играл в тес 3. а сейчас устанавливал с диска+ качал последний патч  1.2.0416. может это из-за win7

xBOMBERx  Offline  Сообщение №489 написано: 9 апреля 2013, 08:41





870
M-ak, кстати да, попробуй запустить в совместимости с XP

M-ak  Offline  Сообщение №490 написано: 9 апреля 2013, 09:07



12
да в совместимости с ХР sp3  запускал с правами администратора. не помогает) там если поставить в лаунчере самую минимальную графику можно пропустить ролик создать персонажа а после подтверждения выбора все равно сразу выкидывает.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №491 написано: 9 апреля 2013, 09:15





870
M-ak, что пишет? или выкидывает на раб стол без объяснений?

M-ak  Offline  Сообщение №492 написано: 9 апреля 2013, 09:20



12
закрыть программу или искать сведения в интернете.
это после поиска решения в интернете:
The Elder Scrolls 4: Oblivion has stopped working properly.A newer version of The Elder Scrolls 4: Oblivion is available for download that might solve this problem. Bethesda Softworks LLC. recommends
updating to the latest version of The Elder Scrolls 4: Oblivion to take advantage of security and stability improvements.

xBOMBERx  Offline  Сообщение №493 написано: 9 апреля 2013, 10:29 | Отредактировано: _Frank_Horrigan_ - 9 апреля 2013, 10:36





870
M-ak, отключи Knights.esp(если у тебя золотое издание)

Safarel  Offline  Сообщение №494 написано: 9 апреля 2013, 10:31 | Отредактировано: Safarel - 9 апреля 2013, 10:31



M-ak, Обливион обычный или Золотое Издание?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
M-ak  Offline  Сообщение №495 написано: 9 апреля 2013, 11:17 | Отредактировано: M-ak - 9 апреля 2013, 11:45



12
не помогает. я даже вообще все выключал кроме обливион.есм  попробую игру переустановить
золотое. но есть и обычное его установить?

Sabira  Сообщение №496 написано: 9 апреля 2013, 12:00

M-ak, Обновите видео и directx для windows XP. И отключите все установленные моды, если всё будет нормально-включайте по одному моды.

M-ak  Offline  Сообщение №497 написано: 10 апреля 2013, 06:39



12
переустановил игру теперь вообще не запускается сразу после нажатия кнопки "играть" в лаунчере появляется 1 сек черный экран и сразу ошибка.не судьба мне поиграть в обливион:(

ChuckerRUS  Offline  Сообщение №498 написано: 18 апреля 2013, 19:09



9
Не работает мод Oscuro's Oblivion Overhaul на Золотом Издании от стима (реплейсеры, анимации, предметы, баланс, интерфейс и пр.). На пиратке всё спокойно ставится и работает без проблем. В чём может быть причина?

RiverStalker  Offline  Сообщение №499 написано: 18 апреля 2013, 19:17 | Отредактировано: RazerPlunger - 18 апреля 2013, 19:18



935
ChuckerRUS, так, предупреждение от смотрителя, по поводу обсуждения пираток не хотите? А что до лицензионной версии, ставьте ее не в папку стима (obse вроде блокирует связь с ним), если такая возможность есть, и все будет работать, как в следующем названном.

ChuckerRUS  Offline  Сообщение №500 написано: 18 апреля 2013, 20:59 | Отредактировано: ChuckerRUS - 18 апреля 2013, 21:05



9
RazerPlunger, попробую и надеюсь поможет. А что до обсуждения пиратки, то извините, второй лицензии нет.

P.S.В какой стране мы живем? Тут для всех пиратские игры это привычное дело

RiverStalker  Offline  Сообщение №501 написано: 18 апреля 2013, 21:37



935
ChuckerRUS, давайте проверяйте, может быть, поможет. И еще вопрос, чисто для справки. Этот мод отдельный или в составе FCOM'а?

ChuckerRUS  Offline  Сообщение №502 написано: 19 апреля 2013, 08:57 | Отредактировано: ChuckerRUS - 19 апреля 2013, 13:01



9
RazerPlunger, отдельный.

Radamate  Offline  Сообщение №503 написано: 11 мая 2013, 13:39



3
Дамы и господа, помогите нубу! Пытался поставить себе на Обливион пару-тройку простейших плагинов на доспехи. Делал по инструкции - папки Meshes и Textures Data, вместе с файлом esp, но беда в том, что лаунчер этих файлов не видит и пункт меню "Файлы данных" в нем не активен. Как не странно, первый плагин таки заработал, хотя я тоже не смог подключить его через лаунчер, а остальные ни в какую... Оналогичная беда и в Скайриме. В чем может быть проблема? заранее благодарю за пояснения.

Маркус  Offline  Сообщение №504 написано: 11 мая 2013, 13:50



Цитата Radamate

лаунчер

Забей на него - ставь мод-менеджер

Radamate  Offline  Сообщение №505 написано: 11 мая 2013, 14:20



3
Маркус
Через мод-менеджер тоже пробовал - делал по аналогии установкой реплейсера тела HGEC  - даже вроде смортировалось что-то, но не работает. Видно что-то не так делал.

Koxae  Offline  Сообщение №506 написано: 11 мая 2013, 14:26





Radamate, если у Вас одинаковая проблема с двумя играми, то, скорее всего, Вы что-то одинаково неправильно делаете. Проверьте ещё раз пути. Что в обле, что в скае они должны быть такого вида Oblivion(Skyrim)\Data\Textures - для текстур (файлы .dds формата), Oblivion(Skyrim)\Data\Meshes - для моделей (файлы .nif формата) и Oblivion(Skyrim)\Data - собственно дата-папка для файлов .esp, .esm.

Уроки Adobe Photoshop
Radamate  Offline  Сообщение №507 написано: 11 мая 2013, 15:04



3
Уф... Почему лаунчер не видит я так и не понял, но зашел в мод-менеджер, проставил там галочки и кажется заработало. Еще раз спасибо Маркус, и Koxae,

6RavenD9  Offline  Сообщение №508 написано: 27 мая 2013, 20:06



59
Ребята хелп! А то я уже совсем запутался. Такая беда: шкала запаса сил стала бесполезной. То есть, должно же быть так: если навык под определенное оружие невысок то при его использовании расходуется больше запаса сил, по исчерпании которого персонаж начинает громко дышать и нужно время, чтобы он смог сделать очередной удар, правильно? Но у меня такого нет(((, Уже в самом начале персонаж колотит любым оружием как будто у него максимальный навык по его владению. И, что самое идиотское, то что это на совершенно пустой игре, без единого мода. Уже третий репак качаю, и все одно и тоже. Кто то встречал такое?
 Плюс не появляется сообщение о том, где нужно выбрать поднавык клинков и топоров.
 Ведь раньше всегда было так, сколько раз загружал Обливион было нормально, а тут вдруг... Что можете сказать по этому поводу друзья?

Safarel  Offline  Сообщение №509 написано: 28 мая 2013, 05:51



Цитата 6RavenD9

Уже третий репак качаю


Ставьте лицензию, и будет вам счастье.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
6RavenD9  Offline  Сообщение №510 написано: 28 мая 2013, 07:05



59
Цитата Safarel

Ставьте лицензию, и будет вам счастье.

Да, я понимаю, ставим пиратки, потом жалуемся на забагованость, но ведь раньше такого никогда не было, сколько качал, сколько модов ставил, всегда норм. Меня уже начинают мучить подозрения, что дело в системе, так как перед этим я Обливион играл еще на старом компе, при чем эти же инсталы использовал.

Форум » The Elder Scrolls » The Elder Scrolls IV: Oblivion » Проблемы и их решение (размещайте свои лаги проблемы и баги по игре а народ поможет)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб