• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Мистер ModGames" (2011)

Конкурс "Мистер ModGames"
Exotic  Offline  Сообщение №1 написано: 17 февраля 2011, 19:33





Итак, дорогие наши посетители и пользователи сайта, в этот раз я хочу представить вам возможность поучаствовать в конкурсе, который не касается непосредственно игр, но дает возможность выразить себя по максимуму!

"Мистер ModGames", как ясно из названия, конкурс мужской, да это и неудивительно - скоро 23е февраля :) Поэтому в нем могут принять участие только лица мужского пола, то есть, бОльшая часть нашего портала.

В чем заключается конкурс? Как я уже говорил, этот конкурс позволит вам проявить все свои творческие способности и показать нам себя так, чтобы мы сказали - да, это он, это совершенно точно - "Мистер Modgames!"

Что нужно будет делать?
Напишите о себе историю. Покажите все лучшее (или худшее, вдруг - вы новый злодей) в себе, вы можете писать о себе абсолютно все, но чтобы в итоге другие люди смогли составить о вас впечатление и проголосовать именно за вас. Главное - не только рассказать, какой вы крутой, но и почему среди всех остальных крутых людей именно вы должны быть "Мистером")) Вы вольны выражаться посредством фото, или видео (но-в рамках приличного), в этом конкурсе главная фигура не ваш персонаж в игре, не ваш скриншот, а вы лично :)

Рассказы с фотографией приветствуются!

Все рассказы о себе будут приниматься вплоть до 28го числа, после этого будет голосование среди пользователей. Пятеро лучших по итогам голосования пройдут во второй тур (условия которого пока не разглашаются), где победитель будет выбран уже администрацией.

Победитель конкурса получит особое достижение "Мистер "ModGames"", аналогичный титул и интервью с самим собой на страницах нашего сайта :) Всем желаем успехов!

Не забывайте - если публикуете большие рисунки, публикуйте их, как превью!

Nikomo  Offline  Сообщение №2 написано: 17 февраля 2011, 22:28 | Отредактировано: Nikomo - 17 февраля 2011, 22:32



113
Алексей. 24 года. Филолог-металлист. Воинское звание: сержант.

Никомо. Письма к себе.

Тонкая нить росписи с лёгким завихрением концевой петли. Куртка и потёртые джинсы. Волосы не то что "ниже стандарта", они вообще уже слишком длинные для мужчины. Пора бурной "металлической" молодости прошла. Остались только музыкальные вкусы, длинные волосы и верная косуха. Кстати, самые верные подруги металлиста - это гитара и косуха.
Я не люблю людей. Нет, честно. За что? За равнодушие друг к другу, и одновременно за маниакальную тягу собираться в группы и группки. Потому что так - проще, легче и удобнее. Нет, я не одиночка. Вот я - среди всех остальных. Возможно, даже в самых больших стаях. И никогда не покину их. Потому что только так - останусь человеком. Только так смогу выполнить работу.
Нет, я не подрабатываю супергероем на полставки. И не пишу диссертацию для звания "Доктор Зло". Я даже не киллер. Хуже. Я - лакмусовая бумажка. Абсолютный ноль. Изучаю людей со стороны, ковыряюсь в мозгах и эмоциях близких. Запоминаю, записываю.Для чего? Заработать денег, показывая недостатки и достоинства людей им же? Достичь какой-то глобальной цели? Сделать человека лучше? Я не знаю.
Длинные волосы - как красная тряпка для "быков" с района. Косуха с множеством застёжек - как сигнал настороженности для старшего поколения. Цинизм - эффективный способ держать на расстоянии. Держать на расстоянии, чтобы смотреть, изучать и анализировать.
Хорошие и плохие, равнодушные и сочуствующие, бедные и богатые - я вижу всех. И принимаю всех. А вы - знаете человека, который присел рядом на лавку в ожидании автобуса? Вы вообще замечаете его? Сейчас - после того, как я это сказал - конечно, скорее всего, оглянетесь. О как! Рядом кто-то есть.
И часто вы так оглядываетесь? Нет, не сейчас, когда я вам указал на это. А вообще? Многое ли вы видите вокруг: вне рамок собственной жизни, которую сами себе установили?
Я - не пророк. И даже не стараюсь им быть. Подобных мне - много. Но в масштабах планеты - слишком мало. Трудно быть тестовой линейкой, сохраняя нейтралитет. Серый - лучший из цветов. Сумерки - наша вселенная.Видеть, чтобы осмыслить. Понять, чтобы записать. Рассказать, чтобы исправить. А теперь скажите - кто ещё делает подобное дело, кроме нас - вечных неформалов, отщепенцев и чудаков?


http://stihi.ru/avtor/nomadin
krylostas  Offline  Сообщение №3 написано: 18 февраля 2011, 03:32



75
Имя: Станислав
Фамилия: Крылов
Просто любитель математики
Однажды я гулял по улице. Быстро наступила ночь и я пошёл дальше. Потом пока я шёл домой ко мне начали приставать хулиганы из нашего класса. Они меня всю жизнь доставали и получили по заслугам, по голове, толстой энциклопедией :D . Всё время спокойный. Один из самых тихих в классе. Но если меня вывести из себя пощады не будет. Помню когда я был во 2 класс я дрался с одним плохим мальчиком потомц что он меня постоянно обзывал. Я его очень сильно побил. Несколько лет всё было тихо и спокойно. Пока ко мне не начал приставать один отличник из класса и я ему врезал. Потом когда я перешёл в среднее звено я стал и евляюсь почти отличником. Когда я начал решать сложные задачи по математике, мне это очень понравилось. И меня все стали называть психом по математике. Ну и последнее что произошло это когда я обломил 2 отличников и они растроились. И с тех пор меня считают одним из самых умных в классе. Точнее спокойным гением который может сильно врезать.


Тирион  Offline  Сообщение №4 написано: 18 февраля 2011, 04:47





Имя: Данил.
Фамилия: Двинский
Возраст: 20
Состояние: работаю , не женат.

Сколько себя помню, был немного замкнут. И до лет 15 был домашним пай мальчиком. Учился, слушался родителей и делал зарядку по утрам. Современен, стал более общительным. Но этот факт ударил по моей учебе и послушанию. И вышло, так что к концу 9 класса я забыл, что такое уроки и прочее. Продолжал учебу так же. Но все же закончил и теперь имею как минимум специальное образование техника-программиста специализация базы данных. Само собой я поступал в инст. Но первая попытка не увенчалась успехом, не хватило нескольких баллов. А на доп. места не пошел было лень идти. Хм но пока я учился устроился на работу городские Электросети. Сначала работал в ЭнергоСбыте в отделе АСКУЭ, но потом перешел в АСУ техником, теперь я счастливый. Я рад своей работе и нынешнему положению. Но в инст собираюсь поступать, как же без этого, а пока пьянки гулянки и диско и панки , и с нами девчонки растаманки.
Характер у меня гадкий. Я злопамятный, но плохо то, что скромный. Почему-то фанатею от злодейства и всякого рода пытки мне приносят удовольствие. К тому же я параноик, и мне всегда кажется, что меня кто-то преследует и то, что люди шепчутся у меня за спиной, и соответственно у меня не так много друзей, которым я доверяю, хотя знакомых и приятелей много. Иногда бывают у меня страшные приступы паранойи, и мне кажется, что даже родные против меня. Что все вокруг часть заговора. Когда выпью гасятся все мои недостатки, а пить могу ведрами, комплекция позволяет. У меня даже в школе была кликуха Медведь, но обиден тот факт, что болею очень часто особенно убивает простуда, которая у меня перерастает в какую то хроническую форму. С противоположным полом предпочитаю по лишнему разу не сталкиваться. Хотя раньше были попытки. И за все время у меня было 4 девушки. И максимум отношений был 1 год. После я пытаюсь наладить сначала свое положение в обществе, а не искать ложные любовные отношения.
Люблю читать книги, перевожу книги в формат *.jar и читаю их с телефона. И вообще считаю литературу величайшим достояние человечества. И соответственно то, что я прикасаюсь к этому достижению, делает меня счастливее.
Конечно, из всего того, что я описал первое, что приходит в голову, это злобный пьяный технарь, но это всего лишь часть правды, которую я написал, точнее, посчитал нужным описать.


Demon930  Offline  Сообщение №5 написано: 18 февраля 2011, 05:41 | Отредактировано: Demon930 - 18 февраля 2011, 05:57



233
Ф.И.О: Макаров Анатолий Андреевич
Возраст: 17
Род занятий: Учёба в технаре.

Лан чо нить да напишу. (от калектива отрываться нельзя :D ).
В принципе ничего интересного в моей жизни не было, змея ядовитая (морская) один раз мне прям по шее проползла, когда я в песочке валялся на пляже, когда до меня дошло что это змея я её схватил и рывком кинул в сторону, а сам вскочил, мне было лет 13-14, змею обезвредили. По жизни не сильно везло или я реально неудачник, или просто смелости не хватало, уже не важно - в школе на до мной часто шутили, издевались, а я человек эмоциональный и сильно к сердцу это брал, а потом мне уже стало плевать, так характер мой стал холодным и безразличным ко всем окружающим. В 8 классе заехал пару раз одному из обидчиков по роже (смелости набрался), больше с однокласниками проблем не было, но вот за эти годы характер стал жёстче, а заодно я себе цель конкретную поставил кем я хочу стать - солдатом и цель реализую постепенно, вот технарь закончу и в войска пойду: в пехоту скорее всего, на контракт, а что до дедовского беспредела - это надо пережить и пересилить себя, а боятся нечего ok . Люблю оружие и технику, в свободное время с пацанами собираемся, покупаем пулек 6мм поболя, берём стволы (конечн эт не стволы для страйкбола, но лульчше чем ничего) и идём на стройку воевать, вкатывает не на шутку :D , вот только зимой не поиграешь, холодно больно уж. Занимаюсь Текван-До И.Т.Ф. (правда ща по состоянию, 2 года не занимался, а ща чот болеть часто стал - зима всё таки <_< ), пару раз участвовал в соревнованиях, правда оба раза проиграл, моя масса 85кг :D , а в этой категории мало того что только чёрные пояса lol , так я ещё и дрефил не хило, в общем получил по черепушке хорошо, но на вторых соревнованиях было по проще - тольк инициативу потерял всё же nea и снова получил по черепушку lol .
Девушки мне нравятся вот только я им не нравлюсь и после нескольких провальных попыток установить контакт я плюнул на это гиблое дело, и без женской заботы прожить могу.
К алкоголю, табаку и наркоте имею абсолютно отрицательное отношение - туфта и яд всё это, а ещё путь ухода от проблем.
Эт моё фото (у меня их мало, хотя фотик цифровой есть и работает ^_^ ):
Эт я с друзьями на стройке был вот и фоткнулся :D

Также сам научился рисовать боевые сцены и довольно хорошо (без обучения в школе рисования ok ):


Harrikein  Offline  Сообщение №6 написано: 18 февраля 2011, 10:00 | Отредактировано: Harrikein - 18 февраля 2011, 11:36



56
Имя: Николай
Возраст:14 лет
Занятие: учёба в школе

Малая часть моей жизни как и у многих людей прошла без особых приключений . Я не очень открытый человек и друзей у меня мало как и знакомых , зато друзья хорошие но многим я всё таки не сильно доверяю .Девушки мне конечно нравятся но это не взаимно. Несмотря на то что я не сильно общительный у меня много увлечений , люблю физику , химию , биологию, занимаюсь спортом правда любительским , играю в футбол , ездил на матч между районами (кстати мы выйграли ) правда один раз . Как то я ударил по мячу и попал однокласснику в челюсть , не знаю как это произошло но его скула вылетела из сустава , его отвезли в медпункт потом к травмотологу , он не в обиде. А однажды лет в десять мы с другом кидали друг другу дротики от дартса на улице , естественно на большом растоянии , несмотря на это я засадил ему дротик под глаз , сам виноват я в эту игру не хотел играть. Обожаю свою пневматику , стреляю круглый год ( на этот раз без человеческих жертв ) в расход идет всё: бутылки , спичечные коробки , рубли , я люблю природу просто однажды я заметил целое нашествие ворон , долго я не думал. Ещё у меня есть увлечение – я люблю метать в дерево ножи , у мня их целая куча. Я конечно не садист и не злодей и предпочитаю отводить душу на виртуальных противниках. Хоть мне всего четырнадцать я уже успел подумать об армии. Я не испытываю особенного желания или сильной тяги к службе но и увиливать я не собираюсь , возьмут - пойду . Признаться честно есть у меня и некоторая боязнь , неизвестно куда тебя сошлют и что ты там увидишь. Если говорить о дедовщине , драках , унижении и т.п. то с этим я познакомился ещё в раннем детстве и вижу всё это каждый день в школе , можно сказать меня уже «познакомили» с дракой. Сейчас я учусь в восьмом классе , но дерусь и с десятым ( кстати у меня там появились друзья) . Просто жить становится как то спокойнее , думаю вы все меня понимаете. Сам я наездами не занимаюсь и не общаюсь с «такими» людьми. Не пью и не курю , это бывает невыгодно для здоровья.
Какой я человек судите сами , я желаю всем удачи на конкурсе!


Gekko  Offline  Сообщение №7 написано: 18 февраля 2011, 10:29 | Отредактировано: JILeHek - 23 февраля 2011, 20:05



377
Имя:Евгений
Фамилия:Истомин
Отчество:Аркадьевич
Возраст:15 лет
Я родился и живу в Самаре.До 12лет был замкнут в себе пока не прошел "боевое крешение" и не избил каково то-злобного 14 летнего амбала.В принципе нечего хорошего у меня дальше не было до конца учебного года и начала лета.Тогда я впервые вступил в "близкий" контакт с девочкой...Ага вижу как глаза загорелись,а нет ничего(того самого что вы подумали)небыло.Так поцелуи.Зато я узнал что такое любовь,и понял что тогда была лишь илюзия-влюбленость.Сейчас мучают глобальные вопросы:есть ли бог,что за странное чуство меня преследует последнее время, и как сдать ГИА и ЕГЭ?
С характером мне не повезло.Я думаю вы лучше определите какой у меня характер.Я не злопаметный,но если есть возможность буду мстить,я не люблю подставлять других но на мой взгляд это выглядит очень смешно lol .Я тихий(в меру),и не умею налаживать контакт с людьми.Люблю одиночество,тишину,покой...А еще пневматические пистолеты и огонь.Последнее время приходит вдохновение:иногда может нахлынуть и из меня выходят разные строки,правда я их не записываю.Вот однажды на уроке(после этого я получил 2-ойку) философствовал и вышло такое выражение: Знания забивают мозг вытесняя из сердца душу.....
Вот и все оценивайте господа :)
P.S.Вот решил добавить малость(спасибо C@spёrу за то что предложил)
Это из курйозов.Однажды дома выходя изь ванны заинтересовало странное жужание из розетки,мне было 13 лет(я был очень любознательный) я решил послушать.Я взял стул,встал на него и начал двигать голову к розетке.Через 3 секунды случилось то что я запомнил на всю жизнь(скорее всего).Последовал удар тока.И не куда то а почти в солнечное сплетение(если бы чуть дальше не писал бы я вам).После этого у меня месяц был след 3 идеально ровные точки.В школе на меня смотрели так как будто меня вампир покусал.В этом же году когда я уехал на природу случилост следующие.Я как обычно ушел на болото ловить лягушек и змей(это и тренировка и земноводных с рептилиями я люблю).Поймал 10 лягушек(я не живодер-изключительно из спортивного азарта с принципом:поймал отпусти),и вот наконец я поямал змею.А т.к. мне никто не верил что я их не боюсь я решил показать её ближайшим людям,что бы убидились что я не вру.И вот несу я её,несу.И тут зачем то начал вспоминать как выглядит уж и как выглядит гадюка.Где то через шагов 30 понял что тащу гадюку,и с не меньшим азартом решил её выпустить,вообщем все обошлось(правда меня чуть не убили когда узнали кого я поймал).А вот опять хвастовство(кто не понял-опять хвастаюсь!).Наверно моё единственное спортивное достижение.Как-то раз поспорил с друзьями что переплыву озеро(естественно не совсем озеро а его канал метров 200 в длину).Место от остальных отличалось сильным течением и превлекательностью для людей на гидробайках.Как понятно это было не просто,а мне было тогда 10 лет,и я был мягко говоря не спортсменосменом и даже не тощим мальчуганом.Когда я его переплывал я многое понял:на 40 метрах что я больше не смогу,на 70(примерно) что больше некогда не буду спорить с друзьями на такую сложную хрень,на 155(тоже примерно) что в воде живут не только раки,щуки,и ужи,а еще то что называют пиявками,на 199(предположительно +- 80см) что больше никогда не залезу в воду.Мораль такова-я всегда летом плаваю,спорю на более жуткие вещи и не боюсь слизистых существ :)

Alphaverb  Offline  Сообщение №8 написано: 18 февраля 2011, 16:45 | Отредактировано: Alphaverb - 18 февраля 2011, 16:58



713
Ф.И.О. Антон Плясунов Юрьевич
Дата рождения: 1 марта 1995 года в 11.11
Краткое описание субъекта: Начну с того, что еще с детства я был замкнутым мальчиком. Друзей мало, много свободного времени проводил один. И из-за этого пришлось придумать развлечения самостоятельно.

У меня были кучи моделей, миниатюр (солдатиков,если говорить по-русски), я устраивал битвы. Но вскоре мне надоело простое рубилово и я подключил фантазию. Придумал небольшой сюжет, окрестил его "Киборги" (не смеяться, мне было всего 10 лет), и что в принципе нехило так доставляло. Но позже этот разгул фантазии начал по-тихоньку расти. Сам придумывал небольшие рассказики, и вскоре это переросло в хобби. Искал вдохновение практически во всем (будь то книги, фильмы или комиксы). Я придумывал небольшие истории везде: куда бы не направился, иду и придумаю очередной сюжетец. А так как я ходил пешком часто, то и сюжетов было великое множество. Большинство из них я уже давно забыл, но все-таки помню некоторые : например "Черное солнце" и "Геенна". Позже я стал записывать их, так появились "Могильник" ,"Дневник Марии Грэтманн" (кстати опубликованый на modgames) и моя недавняшняя работа "Терра Новум" (незаконченная и нужная только мне)

У меня десятки идей, но реализовывать их негде.
В будещем мечтаю стать журналистом, так как считаю, что это моё призвание. Поездить по миру, рассказывать о разных вещах и событиях, наконец просто узнать новое.Плавно перейду к слуховым вкусам. Обожаю "экспериментальную" музыку. То есть неважно, какого песня жанра, лишь бы она была оригинальна.

Думаю, если рассказ обо мне, то нужно все-таки упомянуть и негативные качества, ведь они часть меня. Я немного эгоистичен, ленив, и ворую печеньки из холодильника :D

Эт собственно я (снимок летний)


А это мой "арт" к моему же рассказу "Могильник"

Вот собственно и все, благодарю за просмотр, все претнзии к производителю, книга жалоб и предложений находится в ЛС


ЖиваяНежить  Offline  Сообщение №9 написано: 18 февраля 2011, 18:52



101
Ну раз такое дело....да и плюшки, то напишу....
Имя: Альберт
Фамилия: Королёв
Отчество: Павлович
Возраст: 16

Ну-с немного биографии:
Родился в далеком 1994 году, в не без извесном по фразе "Где, где?" крупном промышленом городе Караганда(Центральный Казахстан), и радостно прожил там 13 лет, после чего уехал за 2000км в г.Казань, от куда сейчас и пишу.
Знакомых всю жизнь было много, а после появления у меня работы и дома нета, я вовсе перестал этих знакомых узнавать в лицо потому, что их тысячи, но вот друзей....единицы, слишком мало людей которые подходят под мой характер и мировозрение. Всегда имел страную ауру: поподаю в центр внимания даже если не хочу, за счет чего частые приключения на попу мне сваливались, и имнно по этому сейчас тише воды, но не помогает. Сам я миролюбивый, не уважаю и даже призераю гопоту уличную.
Учусь сейчас в Энергетическом университете, на рылейщика, учится еще не менее 7 лет, хотя и занимаюсь журналистикой, зам.редактор маленькой районой газетки, думаю попробывать поступить через год на жур.фак. но как сложится. Так-же знаю всё про все интернет компании Казани, работа у мя была такая-шпийон)
Люблю: игры, общение, одиночество, девченок, два форума(один из них МГ)... А еще я псих, как придет бредовая идея в голову, я понимая её бредовость начну воплощать в жизнь, не всегда заканчивается хорошо....
На МГ мя притащила серебряная, вот нету супер истории про поиск мода:)
Ах да, плохие качества почти те же, что и у Alphaverb, Я немного эгоистичен, очень ленив, и ворую печеньки из кухни(Зачем печеньки в холодильник?) и курю....
Вот вроде и все....


JeckanAk47  Offline  Сообщение №10 написано: 18 февраля 2011, 19:08



267
Нус добавим капельку от "себя"!
Ф.И.О Кононов Евгений Борисович
1996 года рождения
живу в г.Ипатово
Ну а теперь рассказ о жизни
С раннего детства имел большую любопытность так как исследовал новый мир как и все вы!Меня дразнили и выносили мозг я тоже прошел через множество страданий детской жизни.Какой характер у меня считайте сами я не общителен у меня не много друзей так как я их почти не завожу но я очень добрый и разговорчивый иногда я говорю с такой скоростью что меня прост не понятно ,не люблю драться так как сам против насилия и не люблю делать другим больно! Сам то я люблю 5 вещей 1.Близких и друзей,2.Свой комп,3.сайт МГ за то что тут меня считают за своего,4.своих домашних питомцев,5.все что связано с оружием так как в детстве (лет с 6 в первые начал играть на компьютере первая игры это РТС Red Alert,Tebirian Twin(или как та так игра старая) и 2 шутера:Medal of Honor и Unreal Tournament I) и вообще много времени убиваю за компом или занимаюсь чем нибудь как минимум интерестным (стрельба из пневматики,езда на мотоцикле) не люблю ходить в места где много народу а уж тем более чужого(будто на полянке окруженной кучей врагов!) сам очень скромный и не идейный хотя в последние 3 года стал меняться (не знаю к лудшему или худшему) так же проблемы с уроками а с основными предметами вообще полный бардак по этому большинство предложений возможно с ошибками!
Интернет я увидел не очедь давно наверно года 2 назад я тогда ходил до брата и смотрел чего скачать бы и очень хотел скачать Company of Heroes:Tales of Valor но тогда я незнал что её так назовут потом начал искать моды для игр я сам то знаком с миром фаллаут только по 3 части а вот мои старшие братья и 1 и 2 часть прошли!Ну я качал с PG- пояснять не буду только кратко четыре буквы EVIL !!! Ну а потом нашел сайт модгеймс и начал качать от сюда моды а потом когда вышел РТС для Fallout:New Vegas пошел общаться на форуме и обсуждать мод потом начал общаться на остальных разделах форума и теперь я тот кто сидит по ту сторону экрана и рассказывает свою историю!
Вот фото!
Я если что с права!
http://s59.radikal.ru/i164/1102/05/b81debef8c91.jpg

Люди,стим акк сломали,но поскольку у меня была "коробка" то я его восстановил,прошу найти меня по нику JeckanAk47 в Steam!
supermarvel3000  Offline  Сообщение №11 написано: 18 февраля 2011, 20:04 | Отредактировано: supermarvel3000 - 18 февраля 2011, 21:05



1
Моё имя Сергей! В играх более известен, как MARVEL! Мне 18 лет и я всё ещё люблю игры.
моя жизнь довольно скучная, так как я живу в холодном городе Ульяновске, где все люди-"зомби", готовы сожрать ради выгоды!
Но я пытаюсь как то улучшить свою жизнь, играю на гитаре, катаюсь на скейте, занимаюсь паркуром, в общем всё самое модное!
Я хитрый, умный, немного вредный, но добрый человек! Почти ко всем людям отношусь, как к зомби, по этому жду апокалипсиса в 2012 году!у меня дома на стене весит неплохая коллекция холодного оружия:мачете, тесак, самурайский меч, коса, пожарный топор, бейсбольная бита, а вот бензопилу повесить не удалось! у меня начальная стадия шизофрении, а точнее раздвоение личности, но я могу это контролировать(по крайней мере так сказал мой психолог) возможно это всё в моей голове и я сам всё это придумал, так что судите сами))я не люблю больших компаний, всё, что мне нужно: хороший друг и прекрасная девушка(что в принципе у меня есть)
Так же хорошо владею фотошопом, создаю фильмы и комиксы(так как есть дизайнерский диплом, сейчас учюсь на режиссёра)! Создал персонажа по прозвищу "ГРЕШНИК" и сделал про него комикс!
Изначально я был избалованным, курящим хулиганом, сейчас я что-то типа мудрого одиночки, но с хорошим чувством юмора))
люблю америку и уже бывал там, в будущем планирую там жить, с языком вроде всё впорядке, да и внешность у меня американская))
все считают меня металлистом, так как хожу я с длинными волосами и в чёрной одежде. В фильме я был бы злодеем, но в жизни я не кого не убивал)))
Я не стремлюсь к победе, просто хочется поделится мыслями и рассказать немного о себе!
люблю этот сайт, всегда помогал мне, когда в играх становилось скучно


СМЕРТЬ-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
The_Burned_Man  Offline  Сообщение №12 написано: 19 февраля 2011, 10:20 | Отредактировано: ghost94e - 28 февраля 2011, 11:31



402
Расскажу о себе. Я - обычный человек. Наверное таких, как я, очень много. Зовут меня Макс. Учусь я в 10 классе. Мне 16 лет. Я высокий, у меня тёмный волосы. Я не люблю, когда кричат и заставляют что-то делать. Наверное, поэтому я не очень люблю школу. Ещё я не люблю, когда надо оправдываться, когда сильный бьёт слабого и когда надо куда-то идти в плохую погоду. Зато я люблю красивую музыку, апельсиновый сок и когда моя девушка что-то мне рассказывает.
В семье нас шестеро, т.е. брат и две сестры,папа и мачеха. Почему я думаю, что таких, как я, много? Я не знаю, что во мне есть такого особенного, о чём стоит написать. Вот, например, я хожу в школу. В неё ходят почти все...Потом прихожу домой. Это уж точно делают все. Я люблю путешествовать, сидеть за компьютером, читать и играть в футбол и мафию.
Но ведь многие могли бы написать то же самое...
Из школьных предметов я люблю физкультуру, информатику, литературу и историю. Не очень дружу с языками (немецким и русским), хотя учусь неплохо. Здесь я тоже не очень оригинален.
А ещё у меня есть друзья: Олег Пончик и Артур (имена я немного изменил). Мы живём в одном дворе. У нас много общего, хотя мы абсолютно разные.
Недавно со мной произошла одна история. Я предал своих друзей. Был у нас такой момент, когда я стал дружить с пацаном из 9 класса. Он хорошо танцует, говорит по-немецки почти свободно, изучает английский, всегда выступает во всех наших школьных мероприятиях и вообще пользуется авторитетом у девчонок и старших пацанов. И вот я как-то с ним стал общаться. Наверное, мне льстило, что он серьёзно разговаривает со мной, приглашает в гости и даже меняется дисками.
Ничего особенного, конечно, в этом нет. Правда, Артур и Олег с ним не очень дружили: он слишком высокого мнения о себе. Но они не осудили меня за это общение. Я уже считал, что Иван (так звали моего знакомого) - мой друг. Как вдруг однажды он сказал, что не уважает Сашку и Артура, потому что они "люди второго сорта, как многие". Оказалось, что к людям второго сорта он относит людей, которые периодически получают двойки, могут надеть старые вещи и не понимают, что такое настоящая тусовка. Если честно, я тоже не понимаю, что такое "настоящая тусовка", могу получить двойку и вещи старые, конечно, надеваю.
Но я не сказал почему-то ему об этом. А сказал, что тоже так думаю. Вот и всё. После этого мы ещё немного погуляли. И я пошёл домой.
С тех пор я опять стал больше проводить времени с Артуром и Олегом. С Иваном же стараюсь не общаться и не разговаривать долго. Я придумываю дела, говорю, что занят. Но напрямую я так и не сказал ему, что тогда был не согласен с ним.
Почему я написал об этом? Я думаю, это именно то, что отличает меня от всех остальных моих ровесников, которые любят музыку, футбол и компьютер. У меня есть тайна: я знаю, что промолчал, когда должен был сказать прямо. Но исправить я ничего не могу почему-то до сих пор.

Почти у каждого человека есть хобби — любимое увлечение, занятие по душе, которому посвящают практически весь свой досуг. Это может быть что угодно: вязание, кулинария, резьба по дереву, лепка, коллекционирование. Мое хобби — филателия.
К коллекционированию марок я пристрастился еще в раннем детстве благодаря отцу. Он считал, что в жизни его сына обязательно должно быть какое-нибудь интересное занятие и что мою неуемную энергию следует направить в нужное русло. Я настолько заразился его энтузиазмом, его увлекательными рассказами о марках, что решил: именно этим и буду заниматься.
Начался период выискивания книжек о филателии, увлеченных походов по специализированным магазинам, поисков единомышленников. Я записался в кружок юных филателистов во Дворце детского и юношеского творчества. Именно здесь мне посчастливилось встретиться со своим лучшим другом — заядлым собирателем марок.
В самом начале в моей коллекции были самые обычные марки — бывшие советские и современные. А хотелось пополнить свои альбомы чем-то особенным. Здесь помог случай. Оказалось, что друзья моих родителей по работе часто ездят в командировки за границу. Мы договорились, чтобы они, по возможности, привозили мне из своих поездок различные наборы марок. Благодаря этому моя коллекция стала стремительно расти.
Марки я храню в специальных альбомах, каждую — в отдельном прозрачном конверте. Все они рассортированы по группам: птицы, животные, автомобили, корабли, самолеты, изображения знаменитых людей, подводный мир.
По маминой просьбе я начал коллекционировать растения, отведя для этого отдельный альбом. Вообще-то я считаю, что это Девчоночье занятие — собирать всякие цветы, но мама довольна, поэтому приходится делать вид, что мне это тоже интересно.
Я часто рассматриваю свою коллекцию марок, мне нравится сочинять о них интересные истории. Хочется надеяться, что мое хобби со временем превратится в семейную традицию.Помимо этого я очень сильно люблю футбол.

Футбол — самая популярная в мире спортивная игра. Конечно, футбол требует большого напряжения сил, волевых и нравственных качеств человека, но какой мальчишка (или мужчина) не хотел бы проверить себя. Сегодня футбол стал по-настоящему массовым видом спорта. В мире насчитываются миллионы футболистов, тысячи команд, начиная от клубов высшей лиги и кончая детскими дворовыми командами, которые регулярно проводят соревнования на приз «Кожаный мяч». Я тоже являюсь страстным игроком и поклонником этой замечательной игры, и, конечно же, болельщиком Фк Барселона. Когда удается, стараюсь посещать футбольные матчи на стадионе, потому что сидеть дома у телевизора — совсем не то настроение и не те ощущения. Вот помню мы с отцом отправились в Казань. Барселона играла против Рубина.
Благодаря блестяще проведенному матчу Рубин —сыграл в ничью. Я расстроился , мой папа болел за Рубин и был рад этой игре. Хочется, конечно, чтобы Барселоне всегда улыбалась удача. А проверенный «рецепт» успешных выступлений один — настраиваться на каждую игру и, не жалея сил, стремиться к победам с внушительным счетом.
Вот и всё. Интересно рассказывать о себе.
^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^



Skyrim
GoGa  Offline  Сообщение №13 написано: 19 февраля 2011, 12:13 | Отредактировано: GoGa - 19 февраля 2011, 14:49



6
Потёмкин Григорий Андреевич
14,5 лет рост метр 81 см те 181 см.
Город Москва,Жуковский
С детства интересуюсь Холоднокровными(ящерицами,черепахами,змеями и т.д.),а так же оружием и военной тематикой...
С 11 лет состою в реконструкционно-военном клубе историческо батальных событий(это ребята в доспехах, с мечами ну и т.д.)
Увы моя семейная жизнь не очень с 8 лет(моих 8 лет)моя папа начал очень сильно пить, бить нас мамой, орать и т.д.(это очень личное надеюсь смеяться не будете)),у наших родителей был развод и я возненавидив папу остался в жуковском с мамой...
С 11 лет начал интересоваться тяжолой музыкой,начал с арии-Кипелова,потом весь отечественный рок.
В 13,5 решил стать сатанистом-раскрыл свой музыкальный запас на сей день до 81 группы
Научился играть на гитаре и барабане,отростил волосы на сей день ниже плечь..
В скоре посмотрел фильм аватар-снятый Джеймсом Кемероном и всё моё миро возрение сильно изменилось, увидев в этом фильме людей, которые ради денег замусорили свою планету,а На'ви в гормонии с природой жили в мире и духовном единении с матерью мира сего(у них Эйвой)
После этого я решил что буду стараться подобать нави(нашёл друзей,стал мыслить более филосовски и затрагивать психологические темы, а так-же темы связанные с природой)
На сей день стремлюсь вместе со своими Навийскими братьями и сёстрами перевернуть мир к лудшему и побудить луюдей, отказаться от некоторыйх полохих человеческих потонцеалов.(и в чём-то я стараюсь побудить наш сай , тоже к этому).
В игры особо не играю(из-за Нави)но фалаут- моя любимая серия игр.
Против алкоголизма и курева всеми руками и ногами,выпендриваться не буду а скажу две вещи...
Спасибо огромное сайту Модгеймс,всем людям и Экзотику в первую очередь...
И второе - пожалуйста берегите природу,у нас её мало осталось....
На победу не надеюсь и даже о ней не думаю,просто хотел по возможности рассказать о себе)

SIFON777  Offline  Сообщение №14 написано: 19 февраля 2011, 14:10 | Отредактировано: SIFON777 - 19 февраля 2011, 14:12



0
Ну вот немного обо мне:
Меня завут Ник мне 15 лет
Рост 172 вес 58 телосложение спортивное мышцы-рельеф.
С 9ти лет слушаю панк рок(С самого детства дядя приучал), живу метаясь между штангой,гитарой,подругами и компом. В 13 лет был первый секс,(половой орган намного больше чем у сверстников) теперь всё идёт бурно :) Ну а в остальном приятен в общении,но не люблю когда парят мозг :) Помешан на игре на гитаре.
Судя по другим рассказам всё любят о драках рассказать :) ну с этим проблем не было с 11 занимался лёгкой отлетикой, а с 13 штангой проигрывал редко только против толпы на одного :)

Rоrschach  Offline  Сообщение №15 написано: 20 февраля 2011, 06:43 | Отредактировано: MaXxXic - 20 февраля 2011, 07:00



566
Имя:Максим
Фамилия:Решетов

Ну начнём:
Я родился и по сей день живу в городе Чебоксары который находится в Чувашской республики. Я обычный человек и ничем не отличаюсь от других, но у меня много друзей которые всегда меня поддержат, и не бросят меняя если что. Учусь я в лицее, и думаю что это хорошо, но с учёбой не всегда всё идёт идеально, иногда что-то не получается, а иногда получается всё. Люблю урок ОБЖ так-как на нём мы последнее время разбираем и собираем АК-47. Всегда мечтал побывать в New York'е так-как там очень красиво и так было бы интересно походить ночью по Тайм Сквер. Люблю Мамину пиццу (не смейтесь, если бы вы попробовали это божественное творение то вы бы растаяли от удовольствия). Очень люблю свою Маму так-как она поддерживала меня всю мою жизнь. Ещё очень люблю футбол и не откажусь если предложат. Родился я в Феврале и зима стала для меня любимым временем года, так-как я люблю снег и то, что рано темнеет. Очень общительный и дружелюбный, я могу найти общий язык с любым человеком. Ещё я занимаюсь в кружке исторической реконструкции, там мы делаем оружие и одежду которая была у Викингов. Каждое лето мы со своей дружиной выезжаем в другую область и воюем там 300 человек на 300 человек(вот так вот=)), я лично люблю крушить врагов своим боевым топориком, правда без скорой на таких "войнах" не обходится к сожалению.
На сайте я недавно, но уже успел обзавестись друзьями, вот несколько из них:
Хочу сказать спасибо Диме (cold)

Он думаю лучший мой друг на этом сайте, почему? Потому, что он старается мне всегда помочь и может дать дельный совет если что.Дружу я с ним не сказать что давно, но знакомство наше началось с того, что он мне хотел помочь, просто я не знал как вставлять юзербары в подпись и написал об этом в одной из тем, он увидел это сообщение, и постарался помочь, с этого и началась наша дружба.
Хочу так же сказать спасибо Владимиру (bizon61)

Он много помогал мне с фотошопом, и не раз, делал мне замечательные авы.Спасибо тебе.
Огромное спасибо RoseDevil, за помощь на сайте

Она много помогала мне и за это ей огромное спасибо
И конечно же спасибо нашему Администратору Exotic, за такой отличный сайт на котором я можно сказать живу.

Спасибо вам. good

:) ok

Добавлено (20.02.2011, 09:43)
---------------------------------------------
Это лишь малая часть моих друзей, для того что бы описать всех уйдёт много времени, если кого-то забыл, не серчайте на меня пожалуйста. :) ;)

Прикрепления: 2508180.jpg (22,3 Kb) 3099149.gif (148,5 Kb) 9792148.gif (14,8 Kb) 2755507.jpg (33,7 Kb)

BalorMysko  Offline  Сообщение №16 написано: 20 февраля 2011, 09:53


Technology


450
Ну... меня звать Андрей Кабанов (типичная русская фамилия). В сетевых играх я играю как: Balor, а в онлайн: BalorMysko Мне 16 лет, рост 181см., вес 87кг.

Немного толстоват, но это мне немешает жить и радоваться жизни... ну за исключением моего больного сердца. ВПС- враждённый парог сердца, из-за этого и не взяли в армию. Когда мне было пять лет, меня покусал пёс. Слава богу никаких шрамов на лице неосталось. Но этот случай видно ничему меня ненаучил, и опять же в возрасте пяти лет, расскачиваясь на стуле и напевая матерные песенки (просто я послушал Сектор Газа), ударился лицом прямо об угол стола. Угол попал чуть левее от глаза, поэтому остался шрам, а мог бы и глаза лишиться. Однажды в детском садике, кто-то сломал игрушку. Воспитательница выстовила нас в ряд и стала вычеслять виновника, при этом сказав, что небудет ругаться. Смотря на лица детей, я понял, что никто нипрезнается(воспиталку боялись все, включая меня). Я решил выйти и сказал что это я сломал игрушку. Она тут же подняла исстерику, начала ругаться, унижать меня перед друзьями и в итоге поставила в угол. А я так и неузнал, кто сломал игрушку. На счёт игрушек: у весх наверное в детстве были поломанные игрушки... ну хотябы без ноги или руки. Может я один так делал, а может все дети это делали, но как бы то небыло, я никогда невыкидывал сломанные игрушки. У меня был Человек паук без ног и одной руки. Тогда я приделал к его руке, ракету из под исстребителя. Потом взял часть ноги от Робокопа, и нацепил ему на спину(как реактивный ранец). Затем взял череп кибирнетического робота, и нацепил Человеку пауку на голову. Полчился очень страшный коллека злодей. Таких историй у меня много, но небуду вас томить своим детством.
Когда попал в первый "А" класс, то по характеру моих будущих одноклассников, мне стало ястно:"Я попал". Опять пошли оскарбления, унижения, то что было и в детском саду. Но я понял что за своё счастье нужно драться... и я дрался со всеми своими однаклассниками на протяжении четырёх лет. Когда перешёл в пятый класс, то уже состоял в "В" классе. Конечно те друг друга всегда знали, а тут "БАЦ!" и какой-то новенький припёрся. Первого сентября, когда возвращался домой, меня подстерегли двое моих новых однаклассников. Хотели меня приструнить, но я им показал где раки зимуют. Так я и завоевал их уважение. В итоге, в коллектив я влился быстро. Вскоре я начал заниматья (по настоянию родителей) Греко - Римской борьбой. Три года меня обучал Олег Георгиевичь (ему отдельное спасибо), отличный тренер и просто хороший человек. Потом я участвовал в областных соревнованиях и занял третье место. Вскоре я бросил борьбу (просто это немоё). И вот на выпускном, в девятом классе, выступал в спорт-зале, в одной сценке со своей однакласницей Светой. Волновался жутко, столько народа было... Ну вобщем, судя по апладисментам, людям понравилось. Когда закончил девятый класс, отправился искать новое место обучения, вот так и стал "Мастером столярно - плотнечных и паркетных работ", в Мурманском Строительном Колледже имени Мамота. Правда слово "Мастер" пока лишние, первый курс всё-таки.
А вот немного об играх:
Мне нравиться: GTA IV (жду пятую часть), Fallout (все части), Counter-Strike, StarCraft и Left4Dead.
В контру играю с семи или восьми лет. Тогда ещё 1.6 небыло, так что играл в 1.5 . Наш друг, который живёт на третем этаже, на лето приносил свой комп к нам на восьмой этаж. Потом подключали сетевой кабель и целыми днями зависали в контру. Народу было много (все друзья брата). Играли мы по три жизни. Я вот всегда зависал за компом дольше всех. Пока все идут по второму кругу, я всё ещё сидел за одним компом. Мне говорили: "Да потдайся ты нам", просто они уже уставали проигрывать мне, ну я тогда давал им фору: я использовал абсолютно всё оружие начиная с Глока и заканчивая Пуллемётом. Хотя и тогда у них было мало шансов. Я так и играл (очень хорошо) в контру до тех пор, пока не вышел первый Left4Dead. Про контру я забыл и совсем потерял хватку. Потом ещё и интернет на целый год отключили. И вот когда я установил контру и попробовал сыграть, я ужаснулся: я проигрывал со счётом 5 убийств и 40 смертей. Я потерял своё мастерство... Зато в Left4Dead я играю на Эксперте, и у меня хорошо получается. Ладно... нехочу вас томить, так что заканчиваю свою историю.

Noramel  Offline  Сообщение №17 написано: 20 февраля 2011, 19:21 | Отредактировано: Noramel - 7 марта 2011, 13:32



62
Вступление. Имена и фамилии, на мой взгляд, ни к чему, но раз уж все докладываются... Михаил *** Александрович. В жизни мне довелось испытать довольно многое: быть лидером и слугой, учиться в гимназии с филологическим уклоном, быть анимешником и ярым пацифистом и в то же время пройти целых три курса на военизированном ракетостроительном, учиться в музыкальной школе и ходить на теннис и лёгкую атлетику, проникнуться любовью и смертью, полюбить классическую музыку, транс и метал, выступить со своей группой на сцене рядом с зарубежными коллективами (после них) и познать горечь провала сего выступления, быть верным той единственной возлюбленной до конца (моей смерти), о которой в клипе и песне пойдёт речь, и быть вынужденным предать близких людей, чтобы уберечь некогда от загнивания свою группу, пережить марафон на выживание в 23 дня в путешествии автостопом до Сахалина и обратно в родной Челябинск, увидеть крах своих мечтаний, встретить самых удивительных людей и узреть раскрывшуюся передо мной их душу, быть поэтом и рационалистом, быть прилежным учеником и полным раздолбаем, стремиться отречься от всех своих инстинктов, но обессилев следовать девизу "за облака, в грязь наслаждений Ада, где целей ставить пред собой не надо", но затем вновь вставать на борьбу, любить животных и ВИ, ненавидеть общение, но быть готовым помочь, защитить и повести к светлому будущему людей, любить людей, но ненавидеть их отрицательные черты характера и их сеющие негативные последствия действия, и, наконец, жить и существовать... Можно было бы перечислять ещё долго, и это только в общих чертах (!), но для описания себя я решил выбрать токо одну из многочисленных сторон - любовь, а для этого при помощи творчества описать один из ключевых моментов сего взгляда на мою жизнь. Кстати, прямо сейчас я переступил через один из своих запретов: общение - есть производная инстинкта стадной взаимозависимости.

Решил всё ж поучаствовать, но никаких подробностей о себе писать не буду, ибо, хоть и считаю, что на мою жизнь выпало не так уж много приключений, захоти я писать мемуары в свои 23 года, получилась бы оо-очень солидная книженция, а то и не одна. Характер свой и его изменеия тоже описывать долго и муторно (если что - мне не привыкать: всё-таки отчасти мя писатель), да и надоело к чертям собачьим, к тому ж и вам, дорогие читатели, вряд ли сие было бы так уж интересно. Так что придумал мя тут одну оригинальную вещь: одним из моих увлечений когда-то было клипмейкерство (сему меня научил очень хороший друг с общеизвестным псевдонимом БИВЕНЬ; может видели его клипы?), ныне это хобби мну, к сожалению, пока забросил; как и мой друг, научивший меня сему пути творческого самовыражения, я начинал с анимеклипов, но в отличие от него я с них, если не считать парочки, так и не сошёл; но главная особенность моих произведений появилась чуть позже: понимая, что крайне сложно отразить за столь короткое время (время одной, максимум двух музкомпозиций или около 10 мин микса нарезок), используя кадры лишь токо из достояния таланта других людей: из аниме, из фильмов и пр., так вот, понимая, что крайне сложно отразить задуманное используя отрывкия воплощения чужих мыслей, я решил писать к своим клипам сценарии для более полноценного воплощения своих идей. Итак, а теперь главное: мой первый анимеклип со сценарием, не смотря на некоторую свою банальность, вышел весьма удачно, но сейчас важно другое: когда мя его как-то раз однажды пересматривал, то обнаружил, что он во многом автобиаграфичесий! Ну, за исключением некоторых деталей действа, идеализированной трагичности и того, что я-то всё-таки пока жив...

Итак, перед вами часть моей жизни, представленная в виде анимеклипа со сценарием! Сценарий советую прочесть перед просмотром: он небольшой и читается легко. Отведав соли слёз, узри же блеск в них жизни!..
Сценарий


Анимеклип

Конечно, у мну есть клипы и позрелищней (если вдруг захотите потом могу выложить), но здесь ведь надо описывать конкретно себя, а не своё творчество. Кста, вот ещё вспомнил одну песню, которую написал не так давно (около года назад), и которая как раз обыгрывает те же события моей жизни что и данный клип. Вообще, как и большинство творческих людей, я вдохновлялся не столько тем, что происходило когда-то, сколько своими эмоциями, рождёнными в следствии принятых тогда решений. Итак песня

и инструменталка к ней

Кста, тут хочу оговорить: сии композиции я целиком и полностью записывал сам, но самое страшное это то, как мя дома записывал вокал: мало того, что пою не ахти (как обкурившийся гот), так ещё и без должного оборудования, но в остальном (музыка, её исполнение и текст), вроде, неплохо. Главное две вещи: прошу вас слушать без доп. настроек, как то эффекты SRS WOW, живой звук, 3D, сильные басы, эквалайзер и пр., и использовать Windows media player или любой другой, где можно будет прочесть текст песни. Обычно же мя любит сочинять (как и слушать) спокойную музычку, натипа этой

И напоследок: "...Земля надежды выдаётся далеко в море неизведанного. Сейчас утраченная мечта, обрела для кого-то новый смысл, неустанная, подобно ветру утренней зари..."

PS: немного не геймерское описание получилось, но, надеюсь, хоть кому-нить оно понравится. Кста, сколько там Хачико лет ждала хозяина? Девять? Хм, может и моей верности когда-нибудь через пару лет памятник поставят :D Шучу: я верен тем чувствам и той единственной только потому, что сам этого хочу...


<span style="color:green">"Лучше заблуждаться в одиночку, чем следовать толпе" (Бернард Шоу)
"...Отныне я - просто player,
Я ни о чём не жалею..."</span>
pahandl  Offline  Сообщение №18 написано: 21 февраля 2011, 17:56



197
Имя:Павел
Фамилия:Пирогов
Мне 28 лет Родился в Пермском крае в городе Лысьва . На данный момент проживаю в Омске
Женат двое детей
Мне понравилась идея конкурса решил тоже написать немного о себе : После окончания школы пошёл учится на юридический затем пошёл в армию попал в ВДВ и вскоре после чего попал в чечню в составе 137ой батальённо тактической группы под селение Хатуни Веденского района в развед взводе за время командировки участвовал более чем в 30 различных спец операциях по ликвидации банд формирований В одной из них был награждён медалью "За отвагу", также занимались РПД (развед поисковая деятельность) Сопровождение колонн Охране различных объектов (школ больниц водяных мельниц) После ранения попал в Центральный Военный госпиталь ВДВ в городе Тула на реабилитацию .
По окончании службы вернулся домой начал пить но после одного несчастного случая (пришлось спасать двоих попавших в серьёзную аварию кстати пьяных) после чего бросил пить начал ходить в спорт зал пошёл учится. Вот пожалуй в кратце и всё о себе ну а выберут или нет решать не мне главное участие.
Всем желаю удачи и победы несмотря на то что победитель будет один
[img]C:\Users\Павел\Desktop\Фото236.jpg[/img]

Volf-nh  Offline  Сообщение №19 написано: 22 февраля 2011, 07:44



42
Имя:Максим
Мне 21 год Родился и живу вПриморском крае городе Владивостоке.
Учисяв школе №11 пото после школы пошол в армию в ввс(воздушно военые силы)
Однажды чуть не оторвало руку когда пускали фейрверк повезло вовремя отпрыгнул.
Учился на 3 и 4 но мне итак хорошо.
друзей у меня на сайте не много:
krylostas -он всегда помогал найти мне нужную ссылку или что-то вроде.
Exotic-благодаря ему и его сайту я теперь могу делать моды в GECKе спасибо
Мне главное не победа а участие. ^_^ ^_^ ^_^ :) :) :) :D :D :D lol lol lol

Томат
Artik1  Offline  Сообщение №20 написано: 22 февраля 2011, 23:15 | Отредактировано: ams95 - 23 февраля 2011, 13:26



84
Предисловие: Хоть я на МодГеймс новенький(так сказать), все же приму участие в конкурсе.

И так, кто же я такой?
Для начала разберусь сам, после гибрее...гибридии, нет, не то, гибринизации(наконец-то вспомнил!) и подуровней электронных облаков(а также ихнего размещения) некоторые файлы из памяти пришлось удалить. Вот и сижу восстанавливаю.
Начнем с простого:
- Я являюсь живым существом;
- Вроде отношусь к царству животных;
- Тип: хордовые(голова же на чем-то держится!)
- Класс: млекопитающие или звери(да, тут точно, учусь среди себе подобных, ну а в классе то моём одни звери, притом бешеные и неуправляемые);
- Отряд: Приматы(без комментариев);
- Семейство: Гоминиды;
- Род: Люди;
- Вид: Человек разумный;
- Подвид: Человек разумный разумный(Таки да!);
И так, биологические данные восстановили. Но таких ведь 6,5 миллиардов, и количество все время увеличивается. Вспомнить что-то бы индивидуальное...

Итак, ФИО: Мельник Артем Геннадиевич, 1995 года рождения.(15.12.1995), соответственно мне 15 лет. Выгляжу как высокий (185см~ ;правда иногда об потолок бьюсь, и в транспорте не удобно :) ) и худощавый, слегка бледный, брюнет. В принципе ни чем не отличаюсь от других, ну самую малость...
Навязчивые идеи:
- Собрать Гаусс-ган;
- Сделать тринитротолуол из нескольких обычных полиэтиленовых кульков(если знаете, где достать алюминий хлорид и нитратную кислоту, обращайтесь в ЛС, я серьезно!)
- Добыть цианистий калий(Стоп, куда меня понесло! информация является крайне опасной, дети! Похлеще спичек!)
- ну и сделать летающую довку, как в фильме "Назад в Будущее 2";
Мечты:
- Прославиться на весь мир(желательно в науке), привести его к лучшему, ну или сделать революцию(Viva la revolution!) или Апокалипсис всем!(на крайний случай);
- Помочь человечеству покорить звезды!
- и в таком духе.
P.S. Вспомнил песню:

Как было сказано в одном старом анекдоте: " Скажите мне что вы читаете, и я скажу

кто вы есть." Что же посмотрим что у меня на балконе, лоджии, комнате для гостей, в тумбочке, и т.д... :
- Ричард Фейнман: "Курс лекций по физике: 6 по-проще и 6 по-сложнее."
- Дэйв Голдберг, Джефф Бломквист: "Вселенная. Руководство по эксплуатации, или Как выжить среди черных дыр, парадоксов времени и квантовой неопределенности"(фухх, поехали дальше);
- 800стр. "Геометрия", 1200стр. "Энциклопедия 5-11 класс"(ей лет 5, может больше);
- "Опыты по химии", " Микромир и Вселенная", "Природа Земли", несколько задачников и справочниковпо химии, физике, биологии, истории, математики;
- Стругацкие, Артур Кларк, Рей Бредбери, Айзек Азимов, Роберт Хайнлайн, Пол Андерсон(только начал читать, суля по тому, что есть закладка), покрайне мере то, что я читаю, книг все же по-больше будет;

Мдда, насчет себя я лучше промолчу.

Что еще такого:
- Какая-та толстая папка с кучей дипломов, причем за отличную учебу не за все классы, и без спортивных достижений;
- Комната, в которой я не мешаю увеличению энтропии.(Как ответил Вальтер Нернст(открывший 3 закон термодинамики) на вопрос журналиста:" А почему вы разводите карпов? Кур, и то интереснее разводить!". На что ученый ответил: " Я развожу карпов потому, что они хладнокровные. Если бы я разводил теплокровных животных, я бы отапливал за свой счет окружающее пространство);
- Диван, занимающий половину комнаты;
- Несколько дисков с играми(причем пиратскими);
- Футляр с очками(интересно, из-за компьютера или ночного чтения книг с фонариком?);
- Фонарик под подушкой;

Так, посмотрим список музыки в телефоне и на компьютере:
Луис Армстронг, Френк Синатра, Джери Ли Льюис, Пресли, Битлз. Мда, попсы не оказалось. И слава Богу! Также идет классическая музыка, инструментальная, тот же джаз и т.д. Дальше просматривать не стану.

Вот, собственно и все. А вы что, эссе ожидали увидеть?!

Так кто же я такой? Я не знаю, не определился.
Ну напоследок пару научных анекдотов:
"Анекдот для любителей математики:
Как доказать, что в СССР роль партии - отрицательна? Просто.
Доказательство:
1) Роль партии непрерывно возрастает.
2) При коммунизме, в бесклассовом обществе роль партии будет нулевая.
То есть имеем непрерывно возрастающую функцию стремящуюся к нулю. Функция( показывающая роль партии) - отрицательна, и роль партии тоже отрицательна!"

"Профессор и лаборант проводят эксперимент. Но им нужно знать напряжение: 10В или 220В ? Лаборант уже собрался идти за приборами, как его остановил профессор, и предложил опробовать напряжения на пальцах, на что лаборант ответил:
- Но меня же дернет и все!
Профессор тут же ответил:
- Да, но если напряжение 170 В, вы просто отскочите в сторону и крикните: " О черт!". Если же будет 220 вольт, то выражение будет по-крепче."


"Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной."
Никола Тесла
"Я иду против течения, но направление потока изменится"
Эрвин Шрёдингер

А вы знаете кто изображен на моем аватаре?
Mister  Offline  Сообщение №21 написано: 24 февраля 2011, 15:04 | Отредактировано: Gold_Man - 27 февраля 2011, 10:12


VBR


851
Фоток на компе не оказалось , вылажил за 2009 год.
Я сильно не изменился.

Фамилия: Киселев
Имя: Эдуард
Отчество: Олегович
Дата рождения:- 25.05.92
Псевдоним:-Gold_Man(Золотой человек)
Увлечение и интересы и род деятельности биография .
Сто рас проверь и один раз сделай!
Я Родился в России (можно сказать в СССР) в городе Минеральные воды в 1992 году , времена были тяжелые , перестройка , развал СССР.
В 2 месяца от рождения случилось то что , не кто не мог предугадать.Непроходимость еды в пищеварительно-кишечной системе.Врачи моей маме сказали что я нахожусь между жизнью и смертью .
Сложнейшая операция в городе Ростове.
Детство прошло быстро , были плохие и хорошие моменты.
Увлекаюсь и проявляю интерес к компьютерным (видео) играм на протяжении 14 лет
Интерес к играм проявился с 4 лет.
А в то время наука и технология только набирали обороты.
И как рас в то время выпустили мои 3 любимые приставки .
Первая приставку подарил мне Отец , ох я от радости прыгал. yahoo
Это была Денди , ох мы с дядей тогда резались.
Вторую уже купили , это черная красавица Sega , вся переливалась , в общем цаца.
Всем табуном с друзьями собирались и гоняли с утра до вечера .
Третьей бы соня, не когда не забуду.
Самая первая приставка в городе была у нас. :)
Любимая игра на соньки была Томба 2,CnC Ред Алерт.
Дюна.
Как вспомню те моменты .
Хочется вернуться в в то время.
что можно сказать о мне по этой части .
Заядлый игроман nyam
С 10 лет изучал железо ПК система и как это все разбиралось собиралось .
Технология создания,и это накапливается по сей день.
С 13 лет до сего времени активно работаю с отцом .
Работа костоправа , маляра ,жестянщика очень сложна , особенно зимой.
Много было клиентов по ремонту машин , но мы справлялись.
Что касается Образование:
В 7 лет пошел в первый класс.
Хорошее время было , много халявы. :D
Окончил 11 классов , Хорошо тянул русский , литературу , историю , иностранный язык, немного геометрию.
Сейчас учусь на юриста , уже второй курс.
Учеба дается трудно , много писать надо , сдавать.
Но с этим я справляюсь очень быстро.
По музыкальной части я меломан.
Но больше склоняюсь к классике и опере.
Нравиться много музыкальных деятелей .Моцарт , Бах .из исполнителей.Григорий Лепс ,Любе.
По военной части мне нравиться профессия снайпера , но больше в профессии снайперское оружие.
Хочу поступить в армию окончить на сержанта.
Как я попал на сайт.?
Искал программы и модификации на Fallout New Vegas.
И в поиске нашел наш любимый общий сайт.. :)
Тут я и по сей день с вами.
Каковы мои труды и заслуги на сайте.?
Очень много добавил материала .
А это Гекк который я перевел для всех
Это множество других программ , различных модификаций.
Очень активный на форуме , всегда всем помогаю чем смогу.
Адекватен на сайте , уважаю всех и соблюдаю правила .
Самый быстрый локализатор по оценке прикольного человечка а именно Тиматис Ака Иннос :)
Мое желание расти вместе с сайтом , делать его лучшее , защищать его , где бы я не находился.
Делать и переводить прекрасные модификации , писать красивые статьи .
Всегда помогать всем пользователем какова будет от них просьба о помощи.
Это те люди которые мне помогали стать таким каким вы меня сейчас видите
Это Cout первый человек который дал мне 10 ячеек репутации.

Товарищ по команде хороший друг и собеседник.
Про него я не когда не забуду , приведение из паралельного мира, напугает так что мало не покажется и это приведение окончательно помогло встать на ноги , благодаря ему я нашел новый дом.
Новых друзей.
Узнал и изучил очень многое..

Дети скажите как его зовут ?
Ка-спер .
Ка-спер.
Каспер,Каспер,Каспер.
Каспер Forever!
Cпасибо тебе за все. товарищ :D друг по команде , да что там ты мне как брат.
Спасибо за то - что ты есть :)
Любитель музыки , большой дядя .

Член команды .Дюк Нюкем.
Много чего cделал для меня.
спасибо ему огромное.
Так Это не все.
Анархия мать порядка , а отец портвейн.

Ну тут первоклассник догадается.
Вовочка :D скажи как его зовут? :
Вовочка-Анна Сергеевна его зовут -ммм.
Анарх - человек который оценил и поддержал и принял в команду .
За это ему огромное спасибо.
Любитель газировки , волчонок который воет на луну , толи собачка толи волк , непонятно. unsure

Один рас украл у меня газировку, долго искал .
Но нашел его в команде Бетшесда.
Очень хороший и верный друг.
Анимус.2.0
Всегда поможет
Оппа как я мог забыть , товарища, друга по команде.
ППШ в руках .
Меткий выстрел фриц упал.

Каин - человек который всегда мне помогает , дает советы , и очень метко стреляет.

Ах да Димс - это мастер на все руки , такое сделает ,век будешь радоваться .
Великий человек , легенда всего Вегаса , ну как же его зовут unsure
А вспомнил Кузьмич.

Я выражаю ему огромную благодарность , именно он дал мне то что не хватало мне для достижения успеха.
Дай бог тебе здоровья.
Тиматис Ака Иннос -Это человек который всегда выручает, помогает .

В общем хороший друг.
Огромное спасибо Экзотику за прекрасный сайт , атмосферу , за все тебе спасибо.

низкий тебе поклон.!!!
Все эти люди дали мне очень многое , я их не когда не забуду.
С их поддержкой я достиг огромного уровня ,и превратился в смешного , доброго , отзывчивого , шутливого человека.
стал работягой , модмейкером и локализатором.
У сайта прекрасное руководство , прекрасные модификации для игр , интересные статьи.
А самое главное светлое будущее.
На победу я не рассчитываю.
Пусть все решит голосование а именно ты наш уважаемый пользователь. :)
Всем спасибо за внимание.
С вами был Золотой Человек.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Axon  Offline  Сообщение №22 написано: 28 февраля 2011, 10:52 | Отредактировано: Axon - 28 февраля 2011, 10:56



137
Хай всем!!!
Меня зовут Белов Дмитрий...Мне 15 лет...Мой отец военный, поэтому сколько себя помню, всю жизнь жил в военных частях.Сначала в Кедровом возле Красноярска, а когда мне было 10 лет, папу перевели на Дальний восток...И вот я уже как пять лет живу в Комсомольске-на-Амуре-31...С детства любил играть в футбол...Сейчас играю за школу, но не думаю, что добьюсь огромных выстот в этой сфере, хотя продолжаю играть, потому что мне это нравится...Не курю...Редко выпиваю, в основном на праздники......Класса до шестого я был ботаном...Потом стал менятся и сейчас я такой какой я есть...Школу как и все ненавижу, но даже если у меня есть возможность не идти в неё(предков дома нет или ещё что), я всё равно иду, потому что меня мучает совесть...Мои любимые уроки это физика, физ-ра и биология...Правдо по физике мы сейчас проходим магнитные поля и электромагнитную индукцию...а я терпеть не могу эти темы, так как немного в них не разбираюсь...
В семье нас пятеро...Мама, папа, сестра, я и самый младший член семьи - это мой пёс Пушок...Ему уже десять лет и мы все его любим!!!

У многих людей возникают такие моменты, когда им нечем занятся...Почему то у меня такого нет...Я всегда знаю, что мне поделать...

С сентября 2009 я начал заниматся рэпом...Участвую в баттлах...записываюсь...
Как и у всех реальных гагстеров, у меня есть собственная студия...Вот она... :D


А вот он я...записываю чёто... :)

Вот несколько треков...Два из них на баттлы(полное г если честно), а третий вы наверное слышали...

Для меня чтение, это часть моей жизни...И иногда я лучше потрачу денюжку на книгу, чем на диск с игрой...Люблю читать...В основном это серия сталкер и технотьма...Вот моя маленькая библиотека...

И как у всех людей у меня есть маленькая мечта...Это иметь свою небольшую библиотеку...не такую как на фотке.... :)

Очень люблю рисовать...Рисование для меня как выражение чуств :) Увидел чёто интересное в фильме...нарисовал что-нибудь похожее по теме...Рисовать учился сам...Уроки ИЗО не в счёт...Не считаю, что рисую мастерски, но некоторые рисунки обожаю...
Вот несколько...

Так же занимаюсь хип-хоп танцами...В основном учусь в стиле попинг, робот...так же учусь брэйк...Может когда-нибудь меня пригласят сниматся в шаг вперёд 4... :D :)



DarthOrange  Offline  Сообщение №23 написано: 28 февраля 2011, 14:37



1
Привет участники, привет судьи, привет голосующие=) Меня зовут Серёжа, мне 18 лет и я точно не выиграю этот конкурс. "Почему?" - спросите вы... Ну ладно, может даже и не спросите, но я все равно расскажу. Все потому что я живу в городе с населением 5 000 000 человек, мой рост не под 2 метра, а вес не под 100 кг.
Я не просиживаю за ПК по 20 часов в сутки, не являюсь уважаемым пользователем на форуме или известным мододелом, я не являюсь членом всемирно известной команды в *подставить название онлайн игры*, не знаком с судьями или хоть с каким-нибудь числом юзеров на этом сайте.
Мой детородный орган не полметра и я даже не знаю какой он в среднем у моих сверсников - не мерил(будет время спрошу у Сифона777 :) ), тяжелой атлетикой я не занимаюсь, часто получал из-за длинного языка.
Читаю не *название книги популярной в среди геймеров (что-нить типо сталкера или метро, хз, что щас в моде)*, а Ремарка, Дж. Лондона и Бредбери, не умею хорошо рисовать, не хочу подлизоваться к вам - уважаемые, любимые, дорогие голосующие, и к вам - отличнейшие судьи, которых вовсе не надо посылать на мыло :D
Что там ещё... А, вспомнил, не читаю рэп, не увлекаюсь танцами, не самый старший из участников, чтобы за меня голосовали из уважения, мой айкью не доходит до 200 баллов, и в конце концов это по-моему вообще первый раз, когда я тут что-то пишу.
Если вас не отпугал этот внушительный список, то расскажу немного о себе.
Родился я дождливой осенней ночью в моём любимом городе при моей не любимой погоде (холод и дождь - бррррррррр). Лет с трех наверное заболел футболом. А после 2-го Fallouta полюбил видеоигры. Занимался плаваньем и гребным слаломом. Правда в итоге великим спортсменом не стал=) Сейчас учусь в СПБГПУ на экономическом факультете и играю в ПФПЛ (такая футбольная лига :) ) за команду Политех (нет, с институтом она вроде бы никак не связана). Мои рост/вес, если это вам интересно (хотя наверно не интересно) 174/59.
Ну наверное фоток надо кинуть, ловите=)

Я в молодости в футболке ЛФК Триумфа в *хрензнаеткакомкубкенагалимомполекотороедаженестадион* =)

Опять я, но теперь с кубком=)

А это просто так похвастаться, какая у меня есть фотка в выпускном альбоме=)

Концерт на последний звонок в школе=)


Cout  Offline  Сообщение №24 написано: 1 марта 2011, 03:38 | Отредактировано: Cout - 1 марта 2011, 03:40


Найфоман


Привет всем! Черт, вроде успел отписаться.

Хочу немного рассказать о себе. Зовут меня Даниил Лексин. Очень редкая фамилия, которой я очень дорожу. Родился я в городе Кургане. Рост 178, вес 65 кг, возраст 14 лет.
Но это наверное не интересно.Тогда сразу к делу.

Я из тех , кому наплевать на большинство людей. Иногда остаюсь хладнокровным, иногда выплескиваю все эмоции. Могу врезать не за что.(Ну по крайней мере им так кажется.) Но почему - то, не смотря на такие зверские качества, - легок в общении. Могу найти любую тему и поговорить о ней. Часто рассуждаю о будущем (Иногда даже часами). Философствую.
Атеист. Считаю что все эти боги - опасное оружие, от которого надо избавится, ибо оно когда-нибудь выстрелит.
Не пью, не курю. Не нравится мне убивать себя за свои- же деньги...
Меня бесит ждать. Мне нужно сразу-же действовать. (Можете увидеть это в мультиплеере. Я никогда не действую в команде, а иду один. Причем это приносит плоды.)
Никогда не занимался спортом. (Ну ходил пару месяцев в бассейн.) Занимался туризмом. Ходил в походы. Жил в 30 градусный мороз в палатке.Романтика.
Люблю компьютерные игры. Особенно пост апокалиптические. Именно так я представляю будущее.
Увлекаюсь оружием. Коплю деньги на страйкбольный "G11"
Не отношусь к каким не будь суб-культурам.(Или как их там)
Слушаю рок, металл, альтернативу.(Ну и из этой части)
Я вообще не могу жить без музыки. Вы редко где найдете меня без плеера.
И у меня очень много друзей.

Хотя ,если честно, я не сильно отличаюсь от своего профиля. Да и зачем. Я не тот кто пришел в интернет, потому-что в жизни он неудачник.У меня в реале все нормально. Я пришел в интернет, что-бы лишь расширить круг своих возможностей и найти новых людей для общения.

Думаю это все.Не надеюсь на победу. Просто хочу поучаствовать.


Нож может быть любого цвета, если этот цвет - черный.©

Размер подписи не должен превышать 400х150 пикселей.
Exotic  Offline  Сообщение №25 написано: 1 марта 2011, 03:45



Тема закрыта :) Голосуем в соседней теме.

Форум » Сайт » Конкурсы » Сокровищница конкурсных работ » Конкурс "Мистер ModGames" (2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб