• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Gekko]

Результаты поиска
Gekko  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 11:58



377
Я не боюсь насекомых но я боюсь их укусов,ужаливаний.....Бррррхх как-то не по себе
Еще боюсь своего города(нет правда)Один раз гудела тревога как в документальных фильмах про войну,Чернобыль....жуть а еще у нас гопников мало но все в моем районе surprised

Gekko  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 12:10



377
DeadmanDnDz я думал мне одному так повезло как вспомню......

Gekko  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ваши потаенные страхи=) написано: 18 ноября 2010, 12:32



377
DeadmanDnDz а нас никто не предупреждал я узнавал мне досихпор интересно что это за тревога была smile

Gekko  Offline  Сообщение №4 | Тема: Конкурс Индивидуальности написано: 21 ноября 2010, 19:07 | Отредактировано: JILeHek - 24 ноября 2010, 19:58



377
Имя JILeHek

Фамилия неизвестно,возможно Horrigan или Maxon

Род деятельности Курьер,Наемник,Благодетель

Место рождения неизвестно,возможно бункер Братства Стали ЛОСТ ХИЛЛ (примерное местоположение 4 квадрата от Джактауна на юг и два квадрата на запад примерное местоположение квадрат С10З15),Нефтяная платформа в тихом океане(был зачат)позже аванпост НАВВАРО

Главная цель на данный момент:Помочь супермутантам,и использовать их на благо Братства Стали и Анклава при захвате точки THE STRIP

Характер Крестоносец-крадет только на благо других

Любимое Оружие на начальных этапах 9мм пистолет в середине и ближе к концу игры Винтовка Гаусса,AK 74M Urban Warrior(спасибо Cout)

Любимая Броня На начальных этапах кожаная или усиленная кожаная дальше боевая броня усиленная (весь сет) дыхательный аппарат и боевая броня братства (весь сет) и дыхательный аппарат на середине и ближе к концу силовая броня T51b Colossus (весь сет) или силовая броня оставшихся(весь сет)

О прошлом нашего героя ничего не известно но в поисках работы он нанялся в Мохававский Экспрес.Во время найма еще один человек хотел наняться но увидев имя JILeHek отказался от работы как будто смерть увидел.Но увы он явно видел смерть нашего героя чуть не убили Великие Ханы во главе с неким Бенни.Но он выжил,выкарабкался благодаря роботу Виктору который его нашел и доктора Митчела который его вылечил.после разговора с доком а также как он посоветовал с одной девушкой по имени Санни он начал свой путь.......поиск ответов,месть,вот его задачи но он даже не знал что окажется в куда более опасной и интригующей ситуации.После месяца путешествий его знали как Избавителя,одного из тех немногих кто выжил после встречи с Братством Стали и единстенного кто стал Палладином,того кто спас Примм помог В слоунском карьере,того кто превратил Якобстаун в спокойное тихое и безопасное место для супермутантов.В городах о нем говорят как о хорошем человеке,о его подвигах с его друзьями расказывают истории,о том как он помог своим друзьям незнает никто.Но перед ним стоит главный выбор в его жизни помочь НКР или Незавимогу Вегасу.Иногда ему сниться что он уже это делал но его мучила жажда,сон,голод а друзья умирали.Но просыпаясь в холодном поту его успакаевает Вероника,Кесс,или Лили говоря все хорошо(альтернатива:Ты уже прошел игру на хадкоре успокойся,спи дальше).

JILeHek душа компании,у него всегда много друзей несмотря кто они гули,мутанты,люди.........

извините за эту фотографию но чтобы описать своего персонажа она необходима потому что он пироман...Он всегда знал что на пустоши не выжить одному но,он также знал что и силовая броня не выдержит напалм.И пускай все носятся с плазмой и миниганами-JILeHek всегда объяснит значение фразы,,Будем Зажигааааать!"

Вот его последняя фотография с его друзьями

P.S. спасибо Anon the Felon за создание брони корвус и Vaytes за перевод,также спасибо Cout за создание APA изгоев,и благодарю русских умельцев чьи ники остались тайнами за портирование Colossus armor в НВ biggrin friends [spoiler]
водные процедуры


Gekko  Offline  Сообщение №5 | Тема: Я знаю три... написано: 23 ноября 2010, 15:28 | Отредактировано: JILeHek - 23 ноября 2010, 15:30



377
1 когда ты мне объясняешь 2 час как чуть не подскользнулся
2 когда ты мне рассказываеш сколько ты стоял в очереди за New Vegas
3 когда ты спрашиваешь у меня три способа как съесть таракана
Я знаю три способа как на халяву повеселиться

Gekko  Offline  Сообщение №6 | Тема: Я знаю три... написано: 23 ноября 2010, 15:32 | Отредактировано: JILeHek - 23 ноября 2010, 15:32



377
Мой класс
я знаю способ как похудеть не занимаясь зарядкой и упражнениями,а еще силнее налегая на еду

Gekko  Offline  Сообщение №7 | Тема: Я знаю три... написано: 23 ноября 2010, 15:35



377
Сумчатый,Володя(однокласник),на полке
я знаю три класса людей которые сидят в онлайн играх(Линедж Варкрафт)

Gekko  Offline  Сообщение №8 | Тема: Я знаю три... написано: 23 ноября 2010, 15:40



377
Настоящие,Будущие,и голова болит после вчерашнего
я знаю трех самых главных людей на этом сайте

Gekko  Offline  Сообщение №9 | Тема: Я знаю три... написано: 23 ноября 2010, 19:33



377
веселая smile ,наглая dry ,нестабильная wacko
Я знаю трех человек с именем которое начинаеться на Три

Gekko  Offline  Сообщение №10 | Тема: Я знаю три... написано: 24 ноября 2010, 15:48



377
VASYlisk61(из-за постоянных идей с тараканами),карточный,и наш презедент surprised
Я знаю три самые главные вещи в жизни

Gekko  Offline  Сообщение №11 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 24 ноября 2010, 16:02



377
Я гуляю по пустошам,хочу найти кого-нибуть посильнее Легендарного Когтя Смерти(матка и альфа не в счет),и еще уникальные стволы ищу

Gekko  Offline  Сообщение №12 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 24 ноября 2010, 17:50



377
Тема стоит как вам такой варьянт?

Gekko  Offline  Сообщение №13 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 24 ноября 2010, 17:53



377
какая часть?

Gekko  Offline  Сообщение №14 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 24 ноября 2010, 18:12



377
Предлагаю зделать так я увидел как ты написал 8 biggrin (я на акции)
Animus, загадывай

Gekko  Offline  Сообщение №15 | Тема: Игра "облом" написано: 25 ноября 2010, 06:29 | Отредактировано: JILeHek - 25 ноября 2010, 06:34



377
Но потянула мышцы и попала в болницу с диагнозом-Сильная Сметотрофия
А я ушел на пляж

Gekko  Offline  Сообщение №16 | Тема: Я знаю три... написано: 25 ноября 2010, 06:33



377
Псих больница,Дом,Школа
Я знаю трех евреев на этом сайте surprised

Gekko  Offline  Сообщение №17 | Тема: Я знаю три... написано: 25 ноября 2010, 08:03 | Отредактировано: JILeHek - 25 ноября 2010, 08:33



377
кухонный,компьютерный,метательный
Я знаю трех челорвек которых ТЫ видиш в зеркале
PS-я не еврей dry

Gekko  Offline  Сообщение №18 | Тема: Добавь и получи написано: 25 ноября 2010, 11:27



377
Имплант
Шрам
Выход
Конец

Ст
По
Ал
Ни


Gekko  Offline  Сообщение №19 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 ноября 2010, 19:03



377
1310 да согласен но как без этого-к тому же я уже все переводы знаю(чуть-чуть помню)а эта песня у них старая и ее никогда в живую не исполняли,но смысл какой если не перевадить?просто слушать белеберду на непонятном языке?
Чето я погоречился biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №20 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 ноября 2010, 19:15



377
1310, твоя правда

Gekko  Offline  Сообщение №21 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 27 ноября 2010, 12:39 | Отредактировано: JILeHek - 27 ноября 2010, 12:40



377
Two World 2 я сам щас в него играю biggrin
P.S.загадайте за меня
P.S.S. упс сорри опоздал на три минуты

Gekko  Offline  Сообщение №22 | Тема: Я знаю три... написано: 27 ноября 2010, 16:38 | Отредактировано: JILeHek - 27 ноября 2010, 16:43



377
Джоана,Самара,Омега
я знаю три вечные проблемы

Gekko  Offline  Сообщение №23 | Тема: Я знаю три... написано: 27 ноября 2010, 17:08 | Отредактировано: JILeHek - 27 ноября 2010, 17:08



377
Вытрезвитель,Раскрываемость,Сокращение
Я знаю три песни о сек_е

Gekko  Offline  Сообщение №24 | Тема: Я знаю три... написано: 27 ноября 2010, 17:33



377
Силой,Умом,И водкой
Я знаю три способа как не нарваться на жнецов

Gekko  Offline  Сообщение №25 | Тема: Я знаю три... написано: 27 ноября 2010, 19:54



377
и?

Gekko  Offline  Сообщение №26 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 10 декабря 2010, 13:13 | Отредактировано: JILeHek - 10 декабря 2010, 13:15



377
У меня вопрос по квесту БС В НЕВЕДЕНИЕ.Если я сделаю Хардина старейшиной он дает задание перебить Ван-Графов.Что будет потом?Я не смогу купить энергооружие в том месте,или у братства появиться энергооружие?
Просьба такова:распишите весь квест после помощи Хардину

Gekko  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 20 декабря 2010, 19:31



377
Dragon age 2,darkspore,half-life epithode 2,prototype 2,stalker 2,mass effect 2,и dlc для Fallout New Vegas

Gekko  Offline  Сообщение №28 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 21 декабря 2010, 15:50



377
Жалко нельзя сразу проголосовать за Маркуса,Горниса,Скайнета.Кстати на нексусе уже есть Маркус напарник(как мод на санни смайлс тоже правильно подставлены оригинальные диологи)осталось только перевести,насчет Горниса можно попробовать сделать накидку и не снимать её(она предположим бронированая)и сделать не Горниса а его потомка,а насчет Скайнета нужно взять робомозга переделать его по полной и зделать анимации стрельбы для винтовок(как во втором фолле) happy

Gekko  Offline  Сообщение №29 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 21 декабря 2010, 16:44



377
dedokrus, Да есть( https://modgames.net/load....-0-2291 ) но в следующий раз пиши по теме

Gekko  Offline  Сообщение №30 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 19:50



377
Вот тебе тазик(правда разбитый)сядь перед ним напишу
и вот kleryk1, сидит а перед ним разбитый тазик:
хочу смартфон

Форум » Записи участника [Gekko]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб