• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DarthOrange]

Результаты поиска
DarthOrange  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 28 февраля 2011, 14:37



1
Привет участники, привет судьи, привет голосующие=) Меня зовут Серёжа, мне 18 лет и я точно не выиграю этот конкурс. "Почему?" - спросите вы... Ну ладно, может даже и не спросите, но я все равно расскажу. Все потому что я живу в городе с населением 5 000 000 человек, мой рост не под 2 метра, а вес не под 100 кг.
Я не просиживаю за ПК по 20 часов в сутки, не являюсь уважаемым пользователем на форуме или известным мододелом, я не являюсь членом всемирно известной команды в *подставить название онлайн игры*, не знаком с судьями или хоть с каким-нибудь числом юзеров на этом сайте.
Мой детородный орган не полметра и я даже не знаю какой он в среднем у моих сверсников - не мерил(будет время спрошу у Сифона777 :) ), тяжелой атлетикой я не занимаюсь, часто получал из-за длинного языка.
Читаю не *название книги популярной в среди геймеров (что-нить типо сталкера или метро, хз, что щас в моде)*, а Ремарка, Дж. Лондона и Бредбери, не умею хорошо рисовать, не хочу подлизоваться к вам - уважаемые, любимые, дорогие голосующие, и к вам - отличнейшие судьи, которых вовсе не надо посылать на мыло :D
Что там ещё... А, вспомнил, не читаю рэп, не увлекаюсь танцами, не самый старший из участников, чтобы за меня голосовали из уважения, мой айкью не доходит до 200 баллов, и в конце концов это по-моему вообще первый раз, когда я тут что-то пишу.
Если вас не отпугал этот внушительный список, то расскажу немного о себе.
Родился я дождливой осенней ночью в моём любимом городе при моей не любимой погоде (холод и дождь - бррррррррр). Лет с трех наверное заболел футболом. А после 2-го Fallouta полюбил видеоигры. Занимался плаваньем и гребным слаломом. Правда в итоге великим спортсменом не стал=) Сейчас учусь в СПБГПУ на экономическом факультете и играю в ПФПЛ (такая футбольная лига :) ) за команду Политех (нет, с институтом она вроде бы никак не связана). Мои рост/вес, если это вам интересно (хотя наверно не интересно) 174/59.
Ну наверное фоток надо кинуть, ловите=)

Я в молодости в футболке ЛФК Триумфа в *хрензнаеткакомкубкенагалимомполекотороедаженестадион* =)

Опять я, но теперь с кубком=)

А это просто так похвастаться, какая у меня есть фотка в выпускном альбоме=)

Концерт на последний звонок в школе=)


DarthOrange  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс «Когда надежды нет...» написано: 6 марта 2012, 19:46



1
Серёжа
Кап-кап-кап... сверху на меня падают капли, дождь? Но я в такси... кап-кап-кап... кто-то рядом стонет... кап-кап-кап... хочется спать... кап-кап-кап... надо бороться, заснешь - больше не проснешься... кап-кап-кап... я открываю глаза... кап-кап-кап... свинцовое небо, затягивоемое дымом пожаров, озаряют вспышки... кап-кап-кап... поворачиваю голову налево и встречаюсь взглядом с бледно-голубыми глазами... кап-кап-кап... в глазах застыла мольба... кап-кап-кап... человек хочет что-то сказать, но я его не понимаю, в ушах до сих пор стоит звон... кап-кап-кап... по его бороде течет кровь... кап-кап-кап... капает не дождь, это капли крови падают на сиденье, разбиваясь о него, как это такси о землю... кап-кап-кап... рука таксиста тянется ко мне... кап-кап-кап... она вся покраснела, из порезов на ней сочится кровь... кап-кап-кап... чувство страха охватывает меня... кап-кап-кап... я выжил при крушении челнока-такси, если он коснется меня, то заберет мою удачу... кап-кап-кап... не бывать этому, я выпутываюсь из ремней, вываливаюсь из челнока... бежать, спрятаться под крышей, забиться в темный угол как зверь, на которого объявили охоту.
В воздухе пахнет гарью и жженым воздухом от корабельных боевых орудий. На нас напали? Турианцы? Батарианцы? Какая к черту разница, люди гибнут одинакого, что в войне против одних, что против других. Звон в ушах постепенно уступает место какафонии криков, сирен, выстрелов, стонов людей и звуков пожиремых огнем, рушевшихся зданий. Надо добежать, до старого района. Шанс быть задавленным упавшими небоскребами намного меньше, да и стратегических целей там нет, туда нет смысла соваться захватчикам, если они конечно не задумали уничтожить все население земли.
Все тело болит, я еле ковыляю, но надо идти. Я оставляю за собой кровавый след, какая-то собака подбегает и начинает лизать его, изредко посматривая на меня. "Не волнуйся, тебе я не достанусь" - слышу я как будто со стороны, мой голос хриплый как у старика, который курил всю жизнь. Плевать на раны, главное сохранить трезвость ума и не спятить. Серёжа, меня зовут Сережа.

Костя
Почему ему всегда достается все самое лучшее? Самое сухое место в подвале, где они спрятались, досталось Максу, пистолет, который нашел на улице я, достался Максу, почему он всегда за главного? Он родился на 10 минут раньше меня, но делает вид, что прожил больше, лет на 50. В такие моменты ненавижу его настолько, насколько только можно ненавидеть свою тень - брата-близнеца. Хотя все же я - его тень. Ему всегда доставалось все лучшее, а я был позади. Это несправедливо.
-Стой.
-Макс, что ещё, ты уже достал командовать.
-Тихо ты, видешь впереди кто-то ковыляет?
-Нет. Это человек?
-По-моему человек, пошли посмотрим.
Выбравшись из-за укрытия он пошел прямо по направлению к человеку. Тот казалось бы не замечал ничего. Он смотрел себе под ноги и еле ковылял, оставляя за собой красный след.
-Эй, парнишка, что ты такой грустный? Что-то случилось? - участливо с улыбкой спросил брат.
Тот поднял голову. Прическа уложенная в небольшой ирокез, пальто, сумка через плечо. По виду не скажешь, что долго протянет в суровых условиях - слишком ухоженный, слишком домашний - на войне такие долго не живут.
-Я порвал пальто, потерял смарт-карту от дома, какая-то собака идет за мной по пятам, лижет мою кровь и ждет пока я сдохну, такси в котором я ехал разбилось... ах да, ещё кто-то атаковал Землю.
-Что сказать - неудачный день у тебя вышел. Пошли с нами, у нас есть убежище, пистолет, ром, сумасшедший проповедник новой религии, который говорит, что пришел конец света, еда, вода, а если будешь себя хорошо вести и слушаться ещё и пеницеллином поделимся.
Макс что, обезумел?! Тратить еду, воду и пеницеллин на этого парня? Надо было мне родиться раньше, тогда бы все решал я, а не он, он слишком мякгосердечен. Сначала приютил этого старика-проповедника, теперь этого беспомощного...
-Моя мама всегда говорила, что я не послушный ребенок... Но у нее не было пистолета как у вас, так что волей-неволей придется слушаться.
-Тогда пошли, Костя, помоги ему идти.
-А может устроим ему испытание: дойдет - докажет, что может быть полезен и останется с нами, а нет - нам лишня обуза не нужна.
-Не обращай внимания на шутки Кости, он тот ещё весельчак. Меня кстати Макс зовут, а тебя?
-Серёжа.

Аня
Этот проклятый дождь когда-нибудь кончится? Я уже промокла насквозь. Хотя лучше думать о дожде и о том какая я промокшая, чем о том, что я видела. Об этих кольях и людях... точнее уже бывших людях. Их загробный крик до сих пор стоял в ушах. До того как я наткнулась на них, то думала, что на нас напали батарианцы. Но похоже они не причем. Да и врятли они осмелились бы атаковать колыбель человечества. Наверное геты, пару лет назад они атаковали даже цитадель, тем более таких огромных кораблей ни у рас входящих в совет, ни у батарианцев, ни у волусов, и тем более у других рас не было. Видимо геты, даже нет, определенно геты.
-Девушка, постойте, - голос заставил меня вздрогнуть. Я обернулась. Сзади меня из-за угла вышли три парня. Двое из них были близнецами, один из них помогал идти третьему, видимо тот был ранен, а третьим был... мой двоюродный брат. Я не видела его уже года 4, но его не с кем не спутать. Эти большие зеленые глаза и эта странная прическа. А ведь когда-то мы были лучшими друзьями. Он рано осиротел и мои родители взяли его к себе, мне тогда было 6, а он был на два года младше меня. Но в 18 он уехал покорять вселенную, хотел стать искателем приключений. Я думала что он быстро вернется, что у него ничего не получится, слишком он казался нежным, но видимо у него хватило внутреннего стержня, чтобы выйти в люди... или гордости, чтобы не вернуться домой с поражением.
-Аня. Неужели это ты?
-Серёжа, как я рада тебя видеть. Ты ранен? И на секунду нельзя тебя оставить, ты сразу поранишься
-Ну секунда как-то затянулась - на 4 года.
-Я так понимаю это сильно неожиданная встреча, но давайте поговорим в укромном местечке, которое ныне является нашим домом? - подал голос один из близнецов.
-Ладно.

Макс
На низком потолке висела лампочка, но не она давала свет, а свечи - электричества не было. Брат был очень угрюм. Тот, кто не знал бы его, сказал бы что у него настроение слишком плохое даже для таких событий. Хотя что может быть хуже: Земля атакована, армия по всей видимости разбита. Ещё бы, с такими громадными кораблями ничья армия не справилась бы. Но кто это такие? Пророк говорит, что это жнецы, они пришли собрать свою жатву, что ими движет желание уничтожать живых существ. Но это звучит совсем уж как бред сумасшедшего. Наверное геты или не известная ранее цивилизация.
А вот парочка которую мы подобрали довольно бодры и болтают без умолку. Оказывается они то ли родные, то ли двоюродные брат и сестра. Я так и не понял.
Парня мы подлечили с помощью пеницилина и сильнодействующих заживляющих препаратов, а раны обработали антибиотиками. Он рассказал, что попал в катастрофу, когда летел на такси. Бедняга. Но во всяком случае он легко отделался и сможет пойти завтра с нами на разведку. А вот что стало с таксистом он рассказывать не захотел, ну да это его право.
А вот то что рассказала девушка внушает опасения. Но я ещё не решил опасения за что: её психическое здоровье или за всех нас. Если это правда, то получается, что атакующие убивают людей и делают из них каких-то высокотехнологичных зомби, которых используют потом против других людей. Согласен, это звучит не лучше, чем проповеди нашего пророка, который уже всех нас записал в свою церковь Конца, но вся эта атака выглядит как-то очень странно. Возможно я вообще сейчас в психбольнице брежу, накачанный лекарствами.
Ладно, завтра разведка, а потом уже будем решать, что делать дальше.

Серёжа
А ведь уговаривала нас Аня сегодня никуда не ходить, рассказывала про этих технозомби - мы не верили. Мы с Максом зашли в супермаркет - проверить есть ли кто живой и посмотреть, что есть из съестного. Но там нас как будто ждали эти чудовища. Мы выбежали на улицу, а Костю, который должен нас был прикрывать с пистолетом уже оприходовали эти твари, набежавшие на него сзади. Макс было кинулся ему на помощь, но его повалили на Землю. Что было дальше я уже не видел ибо пробивал себе путь свинцовой трубой. Еле унес оттуда ноги.
Когда я вернулся в убежище - там было пусто, лишь следы крови напоминали об Ане и пророке. Я боюсь думать, что с ними стало.
Я ничем им не смог помочь. Да и сам врятли долго протяну. Земля обречена.

Форум » Записи участника [DarthOrange]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб