• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [supermarvel3000]

Результаты поиска
supermarvel3000  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 18 февраля 2011, 20:04 | Отредактировано: supermarvel3000 - 18 февраля 2011, 21:05



1
Моё имя Сергей! В играх более известен, как MARVEL! Мне 18 лет и я всё ещё люблю игры.
моя жизнь довольно скучная, так как я живу в холодном городе Ульяновске, где все люди-"зомби", готовы сожрать ради выгоды!
Но я пытаюсь как то улучшить свою жизнь, играю на гитаре, катаюсь на скейте, занимаюсь паркуром, в общем всё самое модное!
Я хитрый, умный, немного вредный, но добрый человек! Почти ко всем людям отношусь, как к зомби, по этому жду апокалипсиса в 2012 году!у меня дома на стене весит неплохая коллекция холодного оружия:мачете, тесак, самурайский меч, коса, пожарный топор, бейсбольная бита, а вот бензопилу повесить не удалось! у меня начальная стадия шизофрении, а точнее раздвоение личности, но я могу это контролировать(по крайней мере так сказал мой психолог) возможно это всё в моей голове и я сам всё это придумал, так что судите сами))я не люблю больших компаний, всё, что мне нужно: хороший друг и прекрасная девушка(что в принципе у меня есть)
Так же хорошо владею фотошопом, создаю фильмы и комиксы(так как есть дизайнерский диплом, сейчас учюсь на режиссёра)! Создал персонажа по прозвищу "ГРЕШНИК" и сделал про него комикс!
Изначально я был избалованным, курящим хулиганом, сейчас я что-то типа мудрого одиночки, но с хорошим чувством юмора))
люблю америку и уже бывал там, в будущем планирую там жить, с языком вроде всё впорядке, да и внешность у меня американская))
все считают меня металлистом, так как хожу я с длинными волосами и в чёрной одежде. В фильме я был бы злодеем, но в жизни я не кого не убивал)))
Я не стремлюсь к победе, просто хочется поделится мыслями и рассказать немного о себе!
люблю этот сайт, всегда помогал мне, когда в играх становилось скучно


СМЕРТЬ-ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО
Форум » Записи участника [supermarvel3000]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб