• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [SIFON777]

Результаты поиска
SIFON777  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 07:33 | Отредактировано: SIFON777 - 3 января 2011, 07:36



0
История из серии "Смутное Время".

Возвращаясь от небольшого лагеря рейнджеров, я отправился во Фрисайд, там меня ждал техник разрабатывающий новых роботов-охранников. Небо было странного цвета, это слегка настораживало, но мне нужно было починить своего робота. Его огнемёт был не исправен. Началось что странное, какой то выброс, радиация стала возрастать я укрылся в пещере, которая находилась недалеко от золотых шахт. К моему счастью, там никого не было. Мой робот вышел из строя пришлось его оставить на выходе. Раздался громкий хлопок и я потерял сознание… Очнувшись, я слышал снаружи жуткие вопли. Выбив ворота пещеры, я увидел около двухсот расстрелянных мертвецов, и около сотни ещё продолжали хаотично двигаться. Достав китайский автомат, я начал чистить местность. После десяти минут боя я нашёл обломки своего Стража. После часа возни в его железках мне удалось извлечь снимок.

Что это за жуткая аномалия? Из неё вылезла целая куча этих тварей… И неизвестно сколько таких пузырей по всей пустоши… Включив свой пип-бой мне удалось поймать сигнал от сил НКР. Сообщение несло информацию обо всех аномалиях, было объявлена эвакуация граждан НКР. Я решил держать путь во Фрисайд, думал НКР позаботиться об укрытии. По пути попалось ещё около 40 этих тварей. Хорошо, что они не сильнее гуля. При прибытии в Фрисайд я увидел жуткую картину… Толпы расчленённых трупов лежали, распространяя жуткий запах. Войдя в одно знакомое мне местечко, я встретил техника. Он рассказал мне, что из-за излучения от солнечных батарей открылись какие-то порталы, из которых и полезли эти мертвецы.
Вся эта истории я закончилась уничтожением солнечных станций на пустоши…
Мог бы и расписать дальше но вдруг не понравится.


SIFON777  Offline  Сообщение №2 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 18:48 | Отредактировано: SIFON777 - 4 января 2011, 12:14



0
Из Серии "Рассказы параноика"
Тайна аванпоста.
«Напился в баре у аванпоста, помню лишь большой кулак в голову… Что за… Почему я вешу вверх ногами? Слышу тяжёлые шаги, ничего себе вот это слон… Такого здорового человека ни разу не видел… берёт биту… эй стой! Не надо…»
Хм… связь обрывается видимо рация, весела у него на животе… или куда его там били… Придётся идти в этот вонючий бар и ждать. Уже 3 часа ночи, но все как пили, так и пьют. А вот это уже интересно… Ого не часто на пустоши встретишь такого громилу. Примерно рост 200-210см, вес, где то 100-107кг и тело как у штангиста. Такого не арестуешь… надо его оглушить… (раздаётся громкий хлопок). Вот мы и поменялись местами мамонт ходячий. Дотащить его до подвала было не легко… Надеюсь крепко его привязал… Пол часа пыток а он как молчал, так и молчит. Видимо НКР ничего не продашь. Ладно передам его Легиону им нужны крепкие рабы… Вот только поищу дверь в баре, которую можно открыть его ключами…
Есть нашёл вот вонючий подвал… Ох, лучше бы и не смотрел… такое даже на пустоши не увидишь… Тут человек сорок, не меньше… Ура шериф жив! Надо его срочно к врачу, хотя лучше в другое место…
Три дня спустя…
Хорошо мне заплатили за шерифа и за этого громилу парни из Легиона. Как я ненавижу НКР.
Причина редактирования: Мат!

SIFON777  Offline  Сообщение №3 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 4 января 2011, 12:05 | Отредактировано: SIFON777 - 4 января 2011, 12:14



0
Из серии "Рассказы Параноика".
Стрип-Город Любви.
«Конец рабочего дня, иду в Стрип снимаю леди по дешевле…»
Хм… больше записей нет… Тяжёлая смерть. Кто же тебе харакири сделал? А про остальные раны пожалуй промолчу. Наверно на Стрипе завелась бабочка-убийца,… придётся снимать на ночь шлюху. Ну вот их 5…снимаю всех.
А вот и ты! (громкий выстрел) не успела ты нож достать… А вы чё смотрите!? Любви не будет 
После 10минутного осмотра я понял, что она из Легиона. Вот блин я в тупике… всю жизнь на стороне Легиона и вот на тебе. Главное вычислить шпиона и не дать шлюхам разболтать о моём поступке.
Так, девушек прирезал,…где же шпион? Стоп, кто-то идёт…хм, на сутенёра не похож, да и лысый, тренированный и незаметный. Главное сделать тихо…(Хрип и глухие удары). Готов! Его ПДА у меня. Осталось зачистить концы…
Синим пламенем горит дешёвый бордель… Убил больше 20и человек впустую…

SIFON777  Offline  Сообщение №4 | Тема: Любимые фильмы написано: 8 января 2011, 20:25



0
Хатико от фильма первый раз чуть не зарыдал(((( И ещё кульный Книга Илая но нету слёзных сцен))))

SIFON777  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какие игры установлены на вашем компьютере написано: 10 января 2011, 17:30



0
игр на 1200гб (с 2умя жёсткими дисками)

SIFON777  Offline  Сообщение №6 | Тема: Я знаю три... написано: 20 января 2011, 15:46



0
ЙОГ

я знаю три ужасных песни)


SIFON777  Offline  Сообщение №7 | Тема: Игра "облом" написано: 20 января 2011, 16:07



0
Еврейских Католиков
Засунул...

SIFON777  Offline  Сообщение №8 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 января 2011, 11:45



0
Гражданская Оборона Рулит!

SIFON777  Offline  Сообщение №9 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 19 февраля 2011, 14:10 | Отредактировано: SIFON777 - 19 февраля 2011, 14:12



0
Ну вот немного обо мне:
Меня завут Ник мне 15 лет
Рост 172 вес 58 телосложение спортивное мышцы-рельеф.
С 9ти лет слушаю панк рок(С самого детства дядя приучал), живу метаясь между штангой,гитарой,подругами и компом. В 13 лет был первый секс,(половой орган намного больше чем у сверстников) теперь всё идёт бурно :) Ну а в остальном приятен в общении,но не люблю когда парят мозг :) Помешан на игре на гитаре.
Судя по другим рассказам всё любят о драках рассказать :) ну с этим проблем не было с 11 занимался лёгкой отлетикой, а с 13 штангой проигрывал редко только против толпы на одного :)

SIFON777  Offline  Сообщение №10 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 20 октября 2011, 15:50



0
Притворюсь геем :D
Упал в навоз

SIFON777  Offline  Сообщение №11 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 20 октября 2011, 16:00 | Отредактировано: SIFON777 - 20 октября 2011, 16:01



0
ДАл ему подсрачника lol
Пристаёт пьяный супермутант

SIFON777  Offline  Сообщение №12 | Тема: А вы курите? написано: 20 октября 2011, 18:31



0
Курил 2 года взял бросил не курю уже 3 :)

SIFON777  Offline  Сообщение №13 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 октября 2011, 17:44



0
Запорожец
Рыба+Сопли=

SIFON777  Offline  Сообщение №14 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 октября 2011, 17:55



0
Русские в Америке :D
Мюсли+Унитаз=

SIFON777  Offline  Сообщение №15 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 октября 2011, 18:03



0
Бальные танцы
Зубы+кувалда=

SIFON777  Offline  Сообщение №16 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 21 октября 2011, 18:12



0
Космические глисты :D
Верблюд+Поцелуй=

SIFON777  Offline  Сообщение №17 | Тема: zx написано: 21 октября 2011, 18:17



0
Gоблин, но пружина в зад въехала
Я властелин кукурузы good

SIFON777  Offline  Сообщение №18 | Тема: Face Control написано: 21 октября 2011, 18:19



0
А Ленина впустите? :D

SIFON777  Offline  Сообщение №19 | Тема: zx написано: 21 октября 2011, 18:20



0
Gоблин, но азоновые дыры по всюду
Я властелин рабочей силы

SIFON777  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ассоциации к никам написано: 24 октября 2011, 11:06



0
DeadPool, Мёртвый мячик

Форум » Записи участника [SIFON777]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб