• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Demon930]

Результаты поиска
Demon930  Offline  Сообщение №1 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 16 июня 2010, 21:28



233
У меня проблема с подгонкой брони под тело.. А как вообще это сделать? Я эти vertex двигал, но по моему это не надо делать.... Короч я нуб в моделировании. Хочу броню из мода к Обливиону скинуть в Фолл, но ничё не получается.... Точнее получилось, но без рэплейсера и моделька благодаря скелету коцанулась (собака). А бронь очень нужен TOXA01 можеш помоч как нибудь объяснить как подгонять, а то я инструкции плохо понимаю dry . Ну а если окажется что у меня руки не от туда растут на худой конец конвертировать самому ПЛИИИЗ cry

Demon930  Offline  Сообщение №2 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 16 июня 2010, 22:43



233
Бронь надо объединять в один mesh через Attack?

Добавлено (17.06.2010, 02:43)
---------------------------------------------
..... ..... ..... ..... ......... ........ ...... .... .... ............ ........ ......... ...... ................. ..... ..... ....... ......... devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil devil cry cry cry . Ничё внятного не получается у модели проблема там руки привязаны к основному туловищу.

Оригинал

После объединения и подправки

Вывод: у меня для таких операций мало серого вещества в мозгу dry . Обидно. cry

cry


Demon930  Offline  Сообщение №3 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 17 июня 2010, 21:53 | Отредактировано: Demon930 - 17 июня 2010, 21:27



233
Цитата TOXA01

Demon930 :

Ты мне объясни поконкретней,какие руки к какому туловищу?

На втором скрине. Там модель брони разъеденина на куски и я соединил, части которые (как бы объяснить). Во.... на первом скрине в верхнем правом окне: у рукава три части (они разными цветами ) я их объединил и начал перемещать и получилась лобуда отображённая на втором скрине dry . А объединяю всю модель она вся начинает двигаться вслед за рукавом и получается искажённая модель sad .

Добавлено (18.06.2010, 01:53)
---------------------------------------------
Я через FFD делал. Попробую через Editable Mesh или Editable Poly мож шо и получится. Посмотрим dry


Demon930  Offline  Сообщение №4 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:06



233
Люди подскажите, а то я в недоумение wacko , люди пишут что там много врагов - это что получается мод дейсствует как I.S. увеличивает количество врагов (причём из того что написали я понял что противник встречается куда чаще и его побольше даже чем с I.S. 1.5 или F.G.R. 1.5 wacko ) если так то cry :'( cry :'( cry у меня комп не вытянет cry :'( . Де ещё мне мод на классическое оружие больно понравился, а ставить надо на чистую игру cry :'( cry . Мож кто нить подскажет какие моды оружия и брони включены сюда. И ещё один минус я много модов на квесты скачал (очень интересные) и их придётся удалить cry за что такое наказание

Только не надо флудить смайлами.


Demon930  Offline  Сообщение №5 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:14 | Отредактировано: Demon930 - 27 июля 2010, 08:19



233
Ясн всем в облом ну ладно скачаю и посмотрю взорвётся ли мой комп или не понравится мод из-за количества несовместимостей, а может и понравится smile . В общем пару дней подождать пока качнётся, а тама посмотрю. Про смайлы понял больше не повторится smile .

Demon930  Offline  Сообщение №6 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 08:38 | Отредактировано: Demon930 - 27 июля 2010, 08:40



233
Go0lden_Archer Радует что это из-за ммм, а то я уже хотел оборвать закачку, не люблю слишком много врагов только столько сколько надо biggrin . А с callibre он совместим???

Demon930  Offline  Сообщение №7 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 10:41



233
Go0lden_Archer - Мне калибр нравится тем что разнообразие боеприпасов есть, а то фигня получается, АК-47 стреляет 7.62х39, а G3A1 5.56, а если отвязать от калибра dry , как то тупо получается, а Классическое оружие в E-Mod есть если да, то и проблема с Калибром исчезает автопилотом.

Demon930  Offline  Сообщение №8 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 11:01



233
Классическое оружие тоже есть как я понимаю, ну что ж буду ждать когда закачается smile .

Demon930  Offline  Сообщение №9 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 11:10



233
shok Йё моё, у меня и так Фолл весело виснит, а тута ещё это wacko , я с ума сойду перезапуская игру. Но думаю новая видюха исправит положение smile .

Demon930  Offline  Сообщение №10 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 19:26



233
Exotic а чё там настолько страшные гули? Наверно как сипермутант-бестия крепкие, но тупые biggrin .

Demon930  Offline  Сообщение №11 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 11 августа 2010, 03:24



233
У меня игра тупит после 30 минут игры - резкое падение FPS что делать Сборка не помню какая, но полностью русская со всеми дополнениями и патч 1.7. Кто знает как лечить подобное пишите в ЛС я на форумах редко бываю. С интернетом Фолл много кушает оперативки biggrin .

Demon930  Offline  Сообщение №12 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 11 августа 2010, 08:55



233
Мод лежит на нашем сайте и мод отличный, но не доделан, а новое обновление уже лежит и манит только что б кто то перевёл и залил на наш сайт - CFWR v4.5. Кто может переведите пожалуйста smile .

Demon930  Offline  Сообщение №13 | Тема: Добавь и получи написано: 11 августа 2010, 08:57



233
лера
гитара
пл
эс

Demon930  Offline  Сообщение №14 | Тема: Остров - Северная территория написано: 20 декабря 2010, 12:57



233
Кстати тут пару багов мелких нашёл, один со скриптами по моему, а второй с моделью. Первый - я играю без интерфейса и нашёл Церковь Девы Марии или не помню названия и я смотрю от меня они шарахаются, поначалу я побегал за одним, чтоб разговорить его, но потом отслёкся на пару секунд на протекторона и потерял его из виду, потом подхожу к двери открываю и бабка выбегает, я подумал, а мож они враждебны ко мне, но со своей снарягой отпор дать не могут вот и бегают, в общем старушку я отправил на вечный отпуск biggrin , но вот остальные ноль реакции, а потом я всё же понял что они не агресивны ко мне и удалось с одним челом поговорить, тем кто там главный он мне расказал про аренду за землю, я плюнул на это спускаюсь и спинным мозгом чую ща будут рейдеры, но встретил одного лиш и он тоже отправился в отпуск, так вот то что они на меня не нападают после того как я "случайно" подстрелил старушку является багом или так и должно быть (рейдер не в счёт), и второй баг - но он 100% баг, записка у того самого рейдера который отправился в отпуск вслед за страушкой, я её выкинул и она зависла в воздухе, я с таким сталкивался когда пару параметров на модель ствола в нифскоп не прописывал, но не думаю что из-за таких мелочей стоит весь bsa архив перезаливать, просто привести к сведению, так сказать smile biggrin .

Demon930  Offline  Сообщение №15 | Тема: Остров - Северная территория написано: 20 декабря 2010, 15:30



233
stalker992Подробнее полазил вокруг Баржи и нашёл "Ящик" Одежда путешественника понравилась сразу, а с дополнением Головного убора китайского спецназа и снайперской винтовки вообще круто смотрится cool , но вот этого Невилла я пока не нашёл и мину неактивированную. А вот мелкий баг снова засёк, в закусочной возле Депо я увидел такое зрелище: консервные банки и деньги в воздухе висели пока я не подошёл и не шатнул их biggrin . Второго боевого робота встретил Орбитальный удар ему особого урона не нанёс surprised , он прочнее платформы Анклава surprised , честно сказать я б этот танк закинул бы в Анклав Командер вместо Химеры, а то танк при крупных операциях позарез нужен biggrin . Продолжаю изучение Северной Территории.

Demon930  Offline  Сообщение №16 | Тема: Остров - Северная территория написано: 21 декабря 2010, 08:40



233
Чёрт я джефри что больше не увижу, а кто мне объяснит чо по чём и что происходит biggrin ? Проникновение пройдено до стадии "продолжение следует", эхо подземной войны закончил, но вот где тогда Джефри или что делать дальше??? В Ментальном Шторме где ключ от бункера или его отрывать своими силами учитывая что это возможно biggrin , попробую использовать ядерный заряд дверь вынесет главное чтоб меня и здание не вынесло biggrin .

Добавлено (21.12.2010, 11:40)
---------------------------------------------
sad в общем заново пройду wacko , а то мучится с тем что я намутил не хочу, потому что не решаема ситуация и мозг взбух и скоро начнёт распадаться на атомы, от непонятия ситуации.


Demon930  Offline  Сообщение №17 | Тема: Остров - Северная территория написано: 22 декабря 2010, 00:49



233
lelik19 причём сдесь бронь? Я сохранялку до прохождения квеста Фактор неожиданности загрузил и теперь прошёл Эхо подземной войны, но джефри не пришёл wacko , что делать 3 суток на Северной Территории и джефри нет sad .

Demon930  Offline  Сообщение №18 | Тема: Остров - Северная территория написано: 22 декабря 2010, 09:07 | Отредактировано: Demon930 - 22 декабря 2010, 09:07



233
lelik19 Ясн пойду взорву НИИ спасибо.

Demon930  Offline  Сообщение №19 | Тема: Я знаю три... написано: 25 декабря 2010, 09:57



233
Читать газету, пердеть, петь.))
Я знаю три способа разозлить соседа.

Demon930  Offline  Сообщение №20 | Тема: Остров - Северная территория написано: 25 декабря 2010, 14:57



233
Старик прав в некоторой степени, но я ради такого квеста глюки готов потрепеть, но одно меня вводит в ступор, когда надо проследить за этим профессором с помощью стэлс боя, происходит один баг, я использую пда вместо пип-боя и в итоге, у меня после видео как этот профессор идёт, мой пда исчезает, а как после удаления мода с пда вернуть пип-бой я не врубаюсь, кто знает что с этой марокой делать подскажите плиз.

Добавлено (25.12.2010, 17:57)
---------------------------------------------
Долгие танцы с бубном не помогли cry . Короче начну новую игру скребя сердцем cry .


Demon930  Offline  Сообщение №21 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 10 января 2011, 04:25 | Отредактировано: Demon930 - 10 января 2011, 04:32



233
У меня проблема с текстурами на флэш гранате (тестуры розовые будто их нет) и прицел автоматической двухстволки (восклицательный знак вместо прицела) у кого нить такое было или эт тольк у меня?
OMULGAMA Жаль.... пусть земля ему будет пухом.

Demon930  Offline  Сообщение №22 | Тема: Остров - Северная территория написано: 23 января 2011, 10:24



233
Где достать диск с Саркофагом, скажите пожалуйста? А то я щас взбешусь и Базу Содружества превращу в обломки, вызвав Десант и кучу боевой техники, а сам сяду за руль моего личного Танка "Химеры" biggrin

Demon930  Offline  Сообщение №23 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 18 февраля 2011, 05:41 | Отредактировано: Demon930 - 18 февраля 2011, 05:57



233
Ф.И.О: Макаров Анатолий Андреевич
Возраст: 17
Род занятий: Учёба в технаре.

Лан чо нить да напишу. (от калектива отрываться нельзя :D ).
В принципе ничего интересного в моей жизни не было, змея ядовитая (морская) один раз мне прям по шее проползла, когда я в песочке валялся на пляже, когда до меня дошло что это змея я её схватил и рывком кинул в сторону, а сам вскочил, мне было лет 13-14, змею обезвредили. По жизни не сильно везло или я реально неудачник, или просто смелости не хватало, уже не важно - в школе на до мной часто шутили, издевались, а я человек эмоциональный и сильно к сердцу это брал, а потом мне уже стало плевать, так характер мой стал холодным и безразличным ко всем окружающим. В 8 классе заехал пару раз одному из обидчиков по роже (смелости набрался), больше с однокласниками проблем не было, но вот за эти годы характер стал жёстче, а заодно я себе цель конкретную поставил кем я хочу стать - солдатом и цель реализую постепенно, вот технарь закончу и в войска пойду: в пехоту скорее всего, на контракт, а что до дедовского беспредела - это надо пережить и пересилить себя, а боятся нечего ok . Люблю оружие и технику, в свободное время с пацанами собираемся, покупаем пулек 6мм поболя, берём стволы (конечн эт не стволы для страйкбола, но лульчше чем ничего) и идём на стройку воевать, вкатывает не на шутку :D , вот только зимой не поиграешь, холодно больно уж. Занимаюсь Текван-До И.Т.Ф. (правда ща по состоянию, 2 года не занимался, а ща чот болеть часто стал - зима всё таки <_< ), пару раз участвовал в соревнованиях, правда оба раза проиграл, моя масса 85кг :D , а в этой категории мало того что только чёрные пояса lol , так я ещё и дрефил не хило, в общем получил по черепушке хорошо, но на вторых соревнованиях было по проще - тольк инициативу потерял всё же nea и снова получил по черепушку lol .
Девушки мне нравятся вот только я им не нравлюсь и после нескольких провальных попыток установить контакт я плюнул на это гиблое дело, и без женской заботы прожить могу.
К алкоголю, табаку и наркоте имею абсолютно отрицательное отношение - туфта и яд всё это, а ещё путь ухода от проблем.
Эт моё фото (у меня их мало, хотя фотик цифровой есть и работает ^_^ ):
Эт я с друзьями на стройке был вот и фоткнулся :D

Также сам научился рисовать боевые сцены и довольно хорошо (без обучения в школе рисования ok ):


Demon930  Offline  Сообщение №24 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 05:02



233
Россия это хорошо :) . Вопрос, а карта будет по размеру такая же (убогая) или её всё таки расширите? ^_^ И я так и не понял на движке Вегаса или Фолла 3 :D ?. Буду оч ждать, а если что и с идеями могу помоч (эт конечн у каждого есть, но у меня фантазия богатая и могу связать всё во вполне связную картинку, если надо :) и локации придумать, могу - сделать не смогу так и не научился их делать nea ), также у меня уже есть образец оружия Российской армии 2070-2077 годов good , правда Cout нашёл там баги, вот ща залатывает их, а я эти баги и не заметил :D (я в 3d моделинге ещё тот нуб).

Demon930  Offline  Сообщение №25 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 15 марта 2011, 08:02 | Отредактировано: Demon930 - 15 марта 2011, 08:04



233
Я установил FWE начальные ощущения: супер вещ, а не мод, но через 15 минут мне захотелось обматерить авторов мода (извиняюсь, но уже сил нет), как его настроить чтоб не вылетал!? Меня уже достало что при каждой попытке нормально совместить его с каким либо нормальным модом из-за фве всё катится к вылету (и чёрту) и я раз 5 уже переустанавливал игру из-за этого. И как я понял все эти глюки, вылеты и т.д. из-за настраиваемости мода <_< , ну чо нельзя было напихать всё в одну кучу и без этой настройки - куда стабильнее и проще или (фоом установку с несколькими вариантами - один плаг настраиваемы, второй имеет всё для хардккоршика, третий для любителей поленится). Я уважаю труд авторов, респект им за такой труд, но мне от этого не лульчше весь мозг сломал с этим фве. Как его настроить чтоб он не выл при установке еве, ммм, xCalibr, Северная Территория. Короче не знаю чо делать попробую только фве поставить и фве kit посмотрю скока он протянет без вылетов <_< .
Мой список модов:

Demon930  Offline  Сообщение №26 | Тема: Заявки на перевод плагинов к Fallout 3 написано: 17 апреля 2011, 10:19 | Отредактировано: Demon930 - 17 апреля 2011, 10:20



233
http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=8834 Вот этот мод переведите пожалуйста это фактически аналог E-Мода, но по моему более подходящий под атмосферу - делает пустошь более мрачной, квесты основные делает посложнее (новые действия в основных квестах (куда более логичные чем в оригинале), новые локации, броня, оружие, и ещё много вкусностей), а с моими познаниями английского я половину не понимаю и не могу насладиться всем сполна, и думаю многих этот мод заинтересует :) .

Demon930  Offline  Сообщение №27 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 17 апреля 2011, 10:29



233
Китайский Автомат, Гаусс Винтовка (Анкоридж) , Двухстволка (Точка Обзора)

Demon930  Offline  Сообщение №28 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 ноября 2012, 10:15



233
Помогите с одной проблемой. Раньше игра запускалась и работала стабильно, сейчас после 3 переустановок винды игра без d3d9.dll не работает, запускается меню, всё такое, но сохранения и новая игра при загрузке, когда должна начаться сама игра вылетает с ошибкой, как бы дело понятно в директиве, но после переустановки Direct x ничего не происходит, та же проблема остаётся, а вместе с этим d3d9.dll который якобы увеличивает производительность игра больше 20-25 fps не выдаёт, а раньше можно было спокойно играть при 30-47 стабильно. Кто чем может, так сказать помогите пожалуйста, три недели борюсь с этой бедой, но результата нет.

Demon930  Offline  Сообщение №29 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 19 ноября 2012, 09:10 | Отредактировано: Demon930 - 19 ноября 2012, 09:32



233
Promitey, У меня драйвер на Видеокарту самый последний, видюха, как и сам комп, я б не сказал что детский (Intel 2 Quard 2.5Ghz, Ram 4Gb Ddr2, GeForce gtx 550 Ti 1gb 192bit\s, Win7 x64 (лицензия) (И все другие игры кроме фолла прут на максе без проблем). А чтоб хоть как то фолл запустить я кидаю d3d9.dll весом (104кб) в корневую папку игры (куда установлена), но фпс оставляет желать лучшего (20-25, так как это из-за того что игра видит мою видюху как GeForce 7600), даже в помещении на минимальных настройках. А всякие танцы с бубном, ini файлами и обновлением DirectX, переустановкой игры и Windows (кстати из-за любимых Фолла3 и Вегаса купил Лицуху винду), из всего этого ничего не помогает у меня уже склад разных сборок DirectX 9, Драйверов до кучи (сёдне постарее драйвер поставить попробую 270.62). А в system32 я не могу заменить d3d9.dll нет доступа мол, хотя пользователь один и вроде админ, как бэ, но типо незя и никак доступ дать не могу . Я уже месяц мозг взрываю и комп тоже в борьбе с этой бедой. Одну фишку ток недавно заметил, когда драйвер на видюху переустанавливаю, не перезагружаю комп после установки, сразу запускаю фолл и он работает без d3d9.dll, а как тока его перезагружу, всё кердык, надо d3d9.dll ставить в папку с игрой mellow , как этой понимать вообще.

Demon930  Offline  Сообщение №30 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 декабря 2012, 09:47



233
Я с напарником бродили себе спокойно, работу выполняли: гули с Репконского полигона попросили горючки для их ракет раздобыть, ну мы пораскинули мозгами и взялись, выяснилось что какой то тип нашу горючку уже купил у барыги местной, пошли по следам силой убеждения повлиять на типа этого, ну или силой, как прощще и правильнее будет)). Забрели на какие то руины радиактивные, нашли его труп, горючку нашу иии... решили руины обыскать. Удивилению нашему не было границ :D

Форум » Записи участника [Demon930]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб