• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [GoGa]

Результаты поиска
GoGa  Offline  Сообщение №1 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 19 февраля 2011, 12:13 | Отредактировано: GoGa - 19 февраля 2011, 14:49



6
Потёмкин Григорий Андреевич
14,5 лет рост метр 81 см те 181 см.
Город Москва,Жуковский
С детства интересуюсь Холоднокровными(ящерицами,черепахами,змеями и т.д.),а так же оружием и военной тематикой...
С 11 лет состою в реконструкционно-военном клубе историческо батальных событий(это ребята в доспехах, с мечами ну и т.д.)
Увы моя семейная жизнь не очень с 8 лет(моих 8 лет)моя папа начал очень сильно пить, бить нас мамой, орать и т.д.(это очень личное надеюсь смеяться не будете)),у наших родителей был развод и я возненавидив папу остался в жуковском с мамой...
С 11 лет начал интересоваться тяжолой музыкой,начал с арии-Кипелова,потом весь отечественный рок.
В 13,5 решил стать сатанистом-раскрыл свой музыкальный запас на сей день до 81 группы
Научился играть на гитаре и барабане,отростил волосы на сей день ниже плечь..
В скоре посмотрел фильм аватар-снятый Джеймсом Кемероном и всё моё миро возрение сильно изменилось, увидев в этом фильме людей, которые ради денег замусорили свою планету,а На'ви в гормонии с природой жили в мире и духовном единении с матерью мира сего(у них Эйвой)
После этого я решил что буду стараться подобать нави(нашёл друзей,стал мыслить более филосовски и затрагивать психологические темы, а так-же темы связанные с природой)
На сей день стремлюсь вместе со своими Навийскими братьями и сёстрами перевернуть мир к лудшему и побудить луюдей, отказаться от некоторыйх полохих человеческих потонцеалов.(и в чём-то я стараюсь побудить наш сай , тоже к этому).
В игры особо не играю(из-за Нави)но фалаут- моя любимая серия игр.
Против алкоголизма и курева всеми руками и ногами,выпендриваться не буду а скажу две вещи...
Спасибо огромное сайту Модгеймс,всем людям и Экзотику в первую очередь...
И второе - пожалуйста берегите природу,у нас её мало осталось....
На победу не надеюсь и даже о ней не думаю,просто хотел по возможности рассказать о себе)

GoGa  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 14 февраля 2013, 08:14 | Отредактировано: GoGa - 14 февраля 2013, 08:14



6
Такая проблема у меня лицушный скайрим и драгонборн лицушный, вылетает сразу после загрузи игры в главное меню(лого). Что делать?

Форум » Записи участника [GoGa]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб