Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)

Проблемы с модами, их установкой и способы решения
Monroe  Offline  Сообщение №1 написано: 21 января 2012, 14:40 | Отредактировано: Guchi - 25 августа 2014, 11:07



857
Тема предназначена для решения различных проблем с модификациями.

Часто задаваемые вопросы

1. Как устанавливать моды?

5. При запуске игра вылетает.

6. Вещи и/или другие предметы мода не появились там где они должны быть.


Обсуждение и вопросы по RePack-пиратской продукции запрещены! Владельцы данной продукции, консультируйтесь у производителей этих недоделок!

geka  Offline  Сообщение №1741 написано: 20 ноября 2013, 13:16



213
В связи с установкой пака "Skyrim Refreshing Project", установленный ранее Lady Body.esp ушёл вверх, и вниз идти отказывается (как ни перемещай). Из-за этого криво отображаются текстуры тела..можно как то насильно заставить висеть внизу?

Safarel  Offline  Сообщение №1742 написано: 20 ноября 2013, 13:22



Цитата geka

можно как то насильно заставить висеть внизу?


Прописать новое правило в БОССе

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Fairyline  Offline  Сообщение №1743 написано: 20 ноября 2013, 13:33



9
Цитата Artem13

Боевые раскраски. Няз, там нет каких-либо ограничений на количество, потому не понимаю вопроса.

Там есть "ограничение", после 10 остальные варпейнты игра попросту не видит, в меню они никак не отображаются :I 
Хотя, раз вы так говорите, возможно это с моим клиентом что-то не так?

PhysxN  Offline  Сообщение №1744 написано: 20 ноября 2013, 13:36





Цитата Fairyline

после 10 остальные варпейнты игра попросту не видит, в меню они никак не отображаются

Если поставить RaceMenu, то можно хоть 20 одновременно использовать.

geka  Offline  Сообщение №1745 написано: 20 ноября 2013, 13:38



213
Цитата Safarel

Прописать новое правило в БОССе

А по подробнее?

Artem13  Offline  Сообщение №1746 написано: 20 ноября 2013, 14:06


Mercenaries. Со смертью на ты.


Fairyline, ну, собсно, PhysxN ответил. Добавлю, что еще использую RaceMenu Overlays Plugin.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №1747 написано: 20 ноября 2013, 14:09



Цитата geka

А по подробнее?




Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Fairyline  Offline  Сообщение №1748 написано: 20 ноября 2013, 17:04



9
PhysxN, тогда определенно проблема в моем клиенте. (RaceMenu стоит уже хрен знает сколько времени)
Короче благодарю, буду разбираться. :3

Lanselod  Offline  Сообщение №1749 написано: 20 ноября 2013, 17:05



5
Такая проблема:У перса светятся глаза, но не драугрским синим а каким-то мутно желтым. Принцип  сияния тотже-под разными углами то светится то не светится. Пользовался DIRECTORS TOOLS прогаи-частично помогло, с свечением глаз было еще и облако пыли(или пара) под ногами -так вот его это прога вылечила  .Скачивал фикс Glowing Eye-без результата. Помимо Скайрима со всеми DLC стоит REQUIEM И SKYRIM IMMERSIVE CREATURSE(SIC), скорее всего из последнего этот баг и подхватил,в ванили вроде желтых светящихся глаз ни у кого нет? Сразу скажу что статью на NEXUS смотрел-в разделе графических багов для(SIC)
такого не нашел.О sexchange и превращении в оборотня думаю говорить не стоит. Вот такое ХОРЕ!!!!  


raven5464  Offline  Сообщение №1750 написано: 21 ноября 2013, 22:51



1
не запускается Nexus Mod Manager,уже пробовал версий 10,скачивал версии и старые и новые,ничего не помогает,и да запуск от имени администратора не помогает как и переустановка

Lanselod  Offline  Сообщение №1751 написано: 22 ноября 2013, 01:32



5
raven5464 Может антивирус в карантин что-нибудь отсылает из нужного?.Некоторые по умолчанию без уведомления отсылают подозрительный фаил.

Flatron_GR  Offline  Сообщение №1752 написано: 22 ноября 2013, 16:35 | Отредактировано: Flatron_GR - 22 ноября 2013, 21:00



3
Народ, столкнулся с такой проблемой: у меня респаунятся мобы через несколько игровых недель. уже давно играю с этим, по началу терпел, сейчас жутко напрягает то, что встречаю повторно убитых драконов, драконьих жрецов, и мини-боссов. помимо этого респаунится весь дроп, обновляются сундуки и т.д.
пробовал запуск скайрима чистым, без модов и чего-либо лишнего(т.е. сносил все начисто), все равно респаун происходил. 
сталкивался кто нибудь с чем-то похожим?

Вадим18  Offline  Сообщение №1753 написано: 23 ноября 2013, 10:12



13
Доброго времени суток, господа. Проблема с Project Reality - Climates Of Tamriel а в частности с опцией COT Winter + звуковое сопровождение. В основном мире снег повсюду а в городах, закрытых локациях, пещерах, курганах и тд снега нет. В чем может быть проблема? Из подобных дополнений есть Wet & Cold, так же присутствует Get Snowy 5.5. Заранее спасибо)

- Вы кто?
- Я мирный атом.
- А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме!
Artem13  Offline  Сообщение №1754 написано: 23 ноября 2013, 12:38


Mercenaries. Со смертью на ты.


raven5464, симптомы. Что значит не запускается? Как это выглядит? Няп, НММ требует для запуска NET. Framework.

Добавлено (23 Ноября 2013, 16:38)
---------------------------------------------
Flatron_GR, это нормально. Респ заложен в игру изначально. Насчёт жрецов, правда, не уверен, а остальная мелочь, в т.ч. драконы (кроме именованных) респится регулярно.


<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Lanselod  Offline  Сообщение №1755 написано: 23 ноября 2013, 15:35



5
Ктони-будь встречал такой баг- нпс когда наводишь на них курсор мышки не появляется надпись с его именем, соответственно с ним невозможно поговорить, этому подвержены все нпс с именами(стражники и другие респаунищиеся неписи-спокоино разговаривают.Пробывал сносить все моды-частично помогло, но всеравно было несколько неактивных НПС, 
Новая игра  помогает-все говорят, но блин 60 уровень, жалко столько времени!

baptist812  Offline  Сообщение №1756 написано: 23 ноября 2013, 15:37



2
Хлопцы, поделитесь мудростью: 

Поставил аддон на отключение автолевела у монстров и т.д... И теперь мне кажется, что опыт не дается совсем.
Может такое быть ? 

Выполняю какой-нибудь квест - 0 опыта.
Убиваю заверушку - тоже ниакакого прогресса на полоске.
Крафт в кузница - безрезультатно.

SanSanych  Offline  Сообщение №1757 написано: 23 ноября 2013, 16:42



2
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста  в чём может быть проблема - при закачке многих модов связанных с LB  7z архиватор ругается матом на то, что архив немогет быть распакован т.е. файл такой то не может быть распакован как архив((. Попытки открыть др архиватором не увенчались успехом((.  В частности это касается модов: Lady_Huntress_v2.0.7z, LB Lady Revenant v.2.5.7z, LB Mandu.7z, LB_Dragon_Princess.7z ... Огромнейшая просьба  - кто сталкивался с подобной проблемой отпишитесь пожалуйста. Взарание благодарен.

Artem13  Offline  Сообщение №1758 написано: 23 ноября 2013, 17:18


Mercenaries. Со смертью на ты.


Lanselod, баг сэцвов. Попробуй почистить сэйвы. Если не поможет, то 90%, что не поможет ничто.

SanSanych, перезакачай архивы, возможно побились при скачивании.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Safarel  Offline  Сообщение №1759 написано: 23 ноября 2013, 19:52



Цитата baptist812

Поставил аддон на отключение автолевела у монстров и т.д... И теперь мне кажется, что опыт не дается совсем. 
Может такое быть ?

  Может быть все, что угодно, кто же знает, что понапихали в тот мод.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
SanSanych  Offline  Сообщение №1760 написано: 24 ноября 2013, 03:16



2
Artem13 - спасибо, похоже действительно проблема интернета - половина архивов как с modgames так и с nexus  выкидывает туже ошибку (((.

iker  Offline  Сообщение №1761 написано: 24 ноября 2013, 11:01



26
Играю на ноуте. Когда ставлю всякие антифризы в основе которых лежит d3d9.dll, игра начинает юзать встроеную интеловскую видеокарту вместо основной GeForce. Как можна подружить этот dll и основную видеокарту?

Я так счастлив, ведь сегодня я нашел своих друзей
У себя в голове. Я такой некрасивый,
Но это не страшно - ведь и ты таков же...
Мы разбили наши зеркала.
Воскресное утро.
Неужели каждый день - это все, что мне нужно?
Я не боюсь. Зажги мои свечи -
Я в оцепенении, ведь я нашел Бога...
ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №1762 написано: 25 ноября 2013, 12:09



33
Как пользоваться EnbInjector или как поставить енб на ноутбук с Nvidia Optimus?Скачал его(Injector) и ЕНБ.Кинул енб в корень игры.Зашел в лаунчер и в настройках игры пропала дискретная видеокарта.Осталась лишь встроенная.Фпс=10 от силы.удалил d3d9.dll и кинул в корень ENBInjector.exe и ENBInjector.dll в корень игры.Захожу в игру и енба вообще нет.Что не так я делаю?Помогите!

PhysxN  Offline  Сообщение №1763 написано: 25 ноября 2013, 12:46 | Отредактировано: PhysxN - 25 ноября 2013, 12:53





ХАНТЕР2033, запустить ENBInjector.exe, свернуть. Потом запустить SkyrimLauncher.exe. Все

Eridan  Offline  Сообщение №1764 написано: 25 ноября 2013, 14:02



39
Цитата Eridan

Вероятно, судя по написанному, это может быть один из родных багов.... (или из ДЛЦ HearthFires) блин, как же его выличить!? ну очень мешает, так как затрагивает несколько квестов, а это не интересно....Добавлено (17 Ноября 2013, 00:53)---------------------------------------------если нет тех решение - единственный выход, сломя голву нестись в Фолкирт, и брать все задания который "потерялись" до встречи с экзбиционистом - курьером.(


В общем и целом, мучался долго, много что предпринял, но как результат, баг стабильно появлялся. Снёс  HearthFires, и начал новую игру- всё наладилось.. жаль конечно... хотел большую Хаджитскую семью... ех.

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №1765 написано: 26 ноября 2013, 13:45



33
Цитата PhysxN

запустить ENBInjector.exe, свернуть. Потом запустить SkyrimLauncher.exe. Все

А если у меня skse?а d3d9.dll удалять?

PhysxN  Offline  Сообщение №1766 написано: 26 ноября 2013, 14:21





Цитата ХАНТЕР2033

d3d9.dll удалять

Да, вместо него стоит enbseries.dll + ENBInjector.exe

Jubia  Offline  Сообщение №1767 написано: 28 ноября 2013, 17:33 | Отредактировано: Jubia - 28 ноября 2013, 17:33



5
Здравствуйте уважаемые. Собственно проблема, пропали драконы на всяких там драконьих горах ( двухглавый пик etc ), вместо драконов там теперь всякие скелеты, тролли да некроманты. Обычные рандомные нападения драконов есть, а вот на своих отведённых местах они исчезли. Такое ощущение, что игра начала думать что я ещё не убила первого дракона по основному квесту. Понятно что из-за какого-то мода, коих у меня много, но может кто сталкивался и знает как решить проблему, новую игру начинать не охота. Заранее спасибо.

faustorange  Offline  Сообщение №1768 написано: 28 ноября 2013, 20:24



3
Jubia, подойди к любому ярлу и возми работку на отсрел дракош - зареспавница должны.. То что у тебя Скирим невылетает уже гуд :D

DeadlyWraith  Offline  Сообщение №1769 написано: 1 декабря 2013, 06:44



29
Возможно этот вопрос поднимался и не раз, но все же:
Иногда после установки модов часть локаций Скайрима и некоторые персонажи меняют свои имена на английские.
Почему это происходит мне понятно. Вопрос в том, как это исправить?
В старых играх был esp с переводом, который можно было легко переместить в конец загрузки, но тут его нет.

Safarel  Offline  Сообщение №1770 написано: 1 декабря 2013, 06:59



Цитата DeadlyWraith

Вопрос в том, как это исправить?


Качать переведенные моды или переводить нужные самому.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Проблемы с модами, их установкой и способы решения (Отдел помощи.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб