• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [ХАНТЕР2033]

Результаты поиска
ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №1 | Тема: Tundra Defense написано: 30 января 2013, 18:32



33
У меня возникла проблема с установкой енб конфига в скайриме и не только в нем.
у меня ноутбук с 2мя видеокартами.Одна дискретная(geforce gt640m),а другая интегрированная(intel hp graphics 4000).при устаноке енба,а именно когда файл d3d9.dll оказывается в директории игры,настройки сбрасываются и доступна лишь интегрированная видеокарта,которая дохлая и енб не потянет.В панели управления вибрал дискретку но безполезно.все равно не находил скайрим моей видюхи.в skyrimprefs.ini писал sD3DDevice

Добавлено (30.01.2013, 22:32)
---------------------------------------------
.в skyrimprefs.ini писал sD3DDevice=nvidia geforce gt640m и ставил флажок на пункте: только для чтения.Теперь в .ini файле видюха gt640m а в лаунчере intel hd graphics 4000!?
как мне енб и дискретную видюху совместить?


ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июля 2013, 21:19



33
Захожу в игру,ниоткуда появляется диалоговое окно!со мной говорит даэдра Святилище Периайта.Я помню проходил этот квест и это диалоговое окно всплывало когда я убил врага!сейчас же это коно появляется ежесекундно!хотя я нажимал на МНЕ ПОРА ИДТИ!но оно появляется снова!как его убрать?

Добавлено (27.07.2013, 01:19)
---------------------------------------------
Захожу в игру,ниоткуда появляется диалоговое окно!со мной говорит даэдра Святилище Периайта.Я помню проходил этот квест и это диалоговое окно всплывало когда я убил врага!сейчас же это коно появляется ежесекундно!хотя я нажимал на МНЕ ПОРА ИДТИ!но оно появляется снова!как его убрать?


ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 25 ноября 2013, 12:09



33
Как пользоваться EnbInjector или как поставить енб на ноутбук с Nvidia Optimus?Скачал его(Injector) и ЕНБ.Кинул енб в корень игры.Зашел в лаунчер и в настройках игры пропала дискретная видеокарта.Осталась лишь встроенная.Фпс=10 от силы.удалил d3d9.dll и кинул в корень ENBInjector.exe и ENBInjector.dll в корень игры.Захожу в игру и енба вообще нет.Что не так я делаю?Помогите!

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 26 ноября 2013, 13:45



33
Цитата PhysxN

запустить ENBInjector.exe, свернуть. Потом запустить SkyrimLauncher.exe. Все

А если у меня skse?а d3d9.dll удалять?

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №5 | Тема: Настройка графики написано: 10 января 2014, 19:02



33
Кто знает как сделать чтобы тени на персонаже не выглядели полосатыми?Поставил мод,но он только в интерьерах проблему решает

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №6 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 7 февраля 2014, 22:14



33
А с Injector будет работать?

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 10 февраля 2014, 19:15



33
Подскажите пожалуйста.У меня ноутбук с Nvidia Optimus и на нем 2 видеокарты.При установке ЕНБ у меня меняется видеокарта.В SkyrimPrefs.ini менял устройство,в лаунчере менял,но никакие манипуляции мне не помогли.Я переворошил кучу форумов и нашел решение проблемы.Некий фикс для Nvdida Optimus.В архиве был оптимизированнный файл d3d9.dll из-за которого и все проблемы.Но он мне не помог.Кинул я енб понравившийся,заменил файл d3d9.dll но при запуске игры пишет,что необходим оригинальный d3d9.dll и игра не запускается без него...
 Затем я нашел на этом сайте енб специально под ноутбуки.И так же я узнал про EnbInjector.В моде было написанно,что надо скачать енб с сайта енбов,енб с этого сайта и EnbInjector.Все сделал,енб заработал,но  картинка мне не понравилась.Удалил...Установил другой енб,кинул его в игру,удалил d3d9.dll и запустил EnbInjector.В игре ничего не появилось.Жал shift+f12 нифига.Установил голый енб,который я скачивал с сайта енбов и любой мод.Сам енб работал,но все основывалось на стандартном енб и картинка минимально менялась.В общем суть вопроса.При помощи программы EnbInjector я могу юзать моды,предназначенные только для Wrapper версии?или только искать редкие енбы для Injector?Если можно то как?Я уже не знаю что делать

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №8 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 11 февраля 2014, 13:50



33
Цитата PhysxN

Вы точно скопировали 3 файла (ENBInjector.exe, enbinjector.ini и enbseries.dll.) взамен d3d9.dllВ

 В архиве 2 файла EnbInjector.exe и enbinjector.ini а enbseries.dll нету,только в самом енбе,но его я не удалял.

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №9 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 1 марта 2014, 18:05



33
Есть ли мод на Маникены с внешностью гг?Как в моде Аметисовая Долина,а то деревянные надоели

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №10 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 21 марта 2014, 19:45



33
Всем привет,Поделитесь пожалуйста ссылками на Нелорную,повседневную одежду ждя девушек(UNP) футболки,юбки шорты и так далее)

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 июня 2014, 13:36



33
Как скачивать с http://bbs.3dmgame.com/ ?

ХАНТЕР2033  Offline  Сообщение №12 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 июня 2015, 07:37



33

:3

Форум » Записи участника [ХАНТЕР2033]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб