• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Jubia]

Результаты поиска
Jubia  Offline  Сообщение №1 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 28 ноября 2013, 17:33 | Отредактировано: Jubia - 28 ноября 2013, 17:33



5
Здравствуйте уважаемые. Собственно проблема, пропали драконы на всяких там драконьих горах ( двухглавый пик etc ), вместо драконов там теперь всякие скелеты, тролли да некроманты. Обычные рандомные нападения драконов есть, а вот на своих отведённых местах они исчезли. Такое ощущение, что игра начала думать что я ещё не убила первого дракона по основному квесту. Понятно что из-за какого-то мода, коих у меня много, но может кто сталкивался и знает как решить проблему, новую игру начинать не охота. Заранее спасибо.

Jubia  Offline  Сообщение №2 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2014, 20:24



5
Здравствуйте уважаемы, вы уж заранее извините нупаську, если такой вопрос уже обсуждался, но у меня такая беда случилась, не пойми когда.
В общем слишком долго прогружается текстура почвы, точнее долго наводится резкость что-ли. К примеру, бегу себе бегу по полянке,
забегаю на новый кусок земли, а он размыт ( срин http://i024.radikal.ru/1406/2a/e17f3cc86446.png ), и через секунд 10 прогружается нормально
( скрин через 10 сек http://i062.radikal.ru/1406/e5/34d75f78e06a.png ). Машинка у меня не самая мощная, но суть не в этом, раньше такого
не было и когда появилось не понятно. Собственно вопрос больше к тем кто с таким сталкивался. Это меня конечно всё не сильно напрягает,
но и не радует глаз так это точно. Спасибо заранее.

Jubia  Offline  Сообщение №3 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2014, 22:00



5
Цитата Alisa1992

какая конфигурация компьютера? Скорее всего не хватает памяти.

Intel core i3 3.2GHz, NVidia GeForce GTS 450 1gb, 8gb ram. На этой же машинке буквально пол года назад всё было гуд, а тут решила заново побегать по скайриму и такая вот беда :(

Jubia  Offline  Сообщение №4 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 26 июня 2014, 23:02



5
ENB  не использую никакие, только RL от кристы без ENB , они мне все на одно лицо,, а ФПС падает т них до 30ти, ини поковыряю может что
получится. Ссылку дам в личку :)

Jubia  Offline  Сообщение №5 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 27 июня 2014, 07:35 | Отредактировано: Jubia - 27 июня 2014, 08:35



5
Т.е. ENB+ENBoost производительность выше чем вовсе без ENB? Интересно,попробую, спасибо. Только какой ENB ставить, последний (0.254), или какую-то из старых ерсий?
/upd поставила, побегала, пока не вижу изменений никаких и ни в чём :D Видимо я что-то не так делаю.

Форум » Записи участника [Jubia]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб