Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
-Berkut-  Offline  Сообщение №271 написано: 10 марта 2013, 10:05



18
Ну наконец-то! Реван, я купил давно Dawnguard, но не играл в него, ожидая твоего мода! Вот только один вопрос - ты советуешь юзать мод Обучение перкам, но ты добавил в обновлении новые перки, как быть, пока не ставить "обучение"?

VS_Revan  Offline  Сообщение №272 написано: 10 марта 2013, 10:10



-Berkut-, ставь мод темпа. так как он под версию 1.42, некоторым новым перкам обучиться нельзя будет через учителей, ну и 1-2 перка будут несоответствовать имени у учителя и в ветке

Самоудалился
ale_eex  Offline  Сообщение №273 написано: 10 марта 2013, 10:52



15
Цитата Суровый_норд

ale_eex, здесь деньги - это опыт! Деньги - это всё! Слава Зенитару!

Без опыта за убийства, в начале игры нет смысла вообще кого-то убивать..

week  Offline  Сообщение №274 написано: 10 марта 2013, 11:32



21
VS_Revan, в общем я прокачал данмера. ( квест на соловья в катах с драуграми - пока проходил, поднял с 28-32 одноручное)
                    ............
Данмер: воин-иллюзионист 11 лвл

Добавлено (10.03.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Duncun, поправил бы пак от jaysus, урон некоторых мечей составляет 70-74 это больше чем у двемерского. а создать в кузнице такой меч: нет проблем (2 стальных слитка, полоска кожи) Баланс уходит в некуда...


-Berkut-  Offline  Сообщение №275 написано: 10 марта 2013, 11:46



18
Week, и это проблема не только этого пака на оружие... Почти всё оружие из модов с мега уроном и рецептом в два слитка. Всё подогнать тяжело, так как в id объектов без автора мода не угадаешь, а ещё и разрешение требуется. Я вот многие моды правлю для себя, но выложить правки не могу. Есть хороший мод на каджитские и аргонианские мечи, так и урон умеренный и рецепты достаточно сложные. Жать ссылку не могу сейчас найти.

VS_Revan  Offline  Сообщение №276 написано: 10 марта 2013, 12:02



week, да, быстро кач идет. не знаю че тебе и сказать. а версия игры какая?

Самоудалился
week  Offline  Сообщение №277 написано: 10 марта 2013, 13:06 | Отредактировано: week - 10 марта 2013, 13:06



21
VS_Revan, v 1.8.151.0.7 и все 3 dlc + hd texture (+оф. мод на робота из portal 2 :)

Добавлено (10.03.2013, 17:06)
---------------------------------------------
VS_Revan,  поставил версию 1.5 - вроде прокачка стала более подходить под статик . поиграю отпишусь ...

tigromord  Offline  Сообщение №278 написано: 10 марта 2013, 15:26



9
А глупый вопрос можно? Можно что-то сделать чтоб ГГ рубил с коня как в Mount & Blade. В том смысле что нажал кнопку - замах оружием, отпустил - удар... А то рефлекс настолько въелся, что исплевался весь. Он же потом так и скачет пока еще раз не нажмешь... А уж если он еще и щитом закрываться научится...

Заранее спс =)

Izmegul  Offline  Сообщение №279 написано: 10 марта 2013, 15:49



292
эти игры вообще лучше предельно раздельно играть - я после МиБ в скайриме только магией и только пешком :)

Duncun  Offline  Сообщение №280 написано: 10 марта 2013, 15:52 | Отредактировано: Duncun - 10 марта 2013, 16:45



670

Мой будущий мод
451F  Offline  Сообщение №281 написано: 10 марта 2013, 16:22



22
Поздравляю тебя, Реван, с выпуском! Хвала тебе! Ты развеял мои скучные нордически-имперские будни!)

vffedor  Offline  Сообщение №282 написано: 10 марта 2013, 16:47



48
Revan, Duncun огромное Вам человеческое спасибо. Не мог играть ни в Oblivion ни в Skyrim после Morrowind'а. Со статикой в Skyrim появилось знакомое наверное многим по Morrowind  ощущение что не игра подстраивается под тебя, а ты должен выжить в этом не гостеприимном мире. Появилось желание исследовать мир.

week  Offline  Сообщение №283 написано: 10 марта 2013, 17:05



21
а что это? 280 пост
Цитата Duncun

Адаптированный Статик по мой баланс.


Суровый_норд  Offline  Сообщение №284 написано: 10 марта 2013, 18:02



282
Цитата -Berkut-

пока не ставить "обучение"?

насколько я помню, темп обещался подогнать "обучение" под последнюю стабильную версию Статика, так что с нетерпением ждемс...

VS_Revan  Offline  Сообщение №285 написано: 10 марта 2013, 19:02



Суровый_норд, ну я их поправил, но надо бы их "перегрузить". вроде слышал, что подходишь до нипа, наводишь на него, открываешь консоль и вводишь resetinventory. попробуй

Самоудалился
Izmegul  Offline  Сообщение №286 написано: 10 марта 2013, 20:30



292
а мне яндекс всеравно не дает скачать. даже при отключенном антивирусе и с трех браузеров.  Там bsa сильно критично поменялась? остальное-то могу надергать из папок по 1 файлу

VS_Revan  Offline  Сообщение №287 написано: 10 марта 2013, 21:13



Izmegul, все уникальное оружие + текстурка зелья. вроде все, но мог подзабыть что-то

Добавлено (11.03.2013, 01:13)
---------------------------------------------
я думаю эт у тебя архиватор странный. поставь rar обычный


Самоудалился
evij  Offline  Сообщение №288 написано: 11 марта 2013, 00:06



56
Если это все работает,то это великолепное чудо!Я ни разу не перемещался по Скайриму,только в повозке,осматривая природу.Ни разу не использовал зелья востан.здоровье(во время боя выходить в меню,чтобы бухнуть,это ужасно),яд паралитик класс(выращиваю соб.кор) и т.д.только реальность,медленно и осторожно но уверенно.С Вашим чудом начинаю новую игру!

ale_eex  Offline  Сообщение №289 написано: 11 марта 2013, 06:48



15
Цитата Izmegul

а мне яндекс всеравно не дает скачать. даже при отключенном антивирусе и с трех браузеров.  Там bsa сильно критично поменялась? остальное-то могу надергать из папок по 1 файлу

Держи, я залил на MediaFire. http://www.mediafire.com/?8vvr7k5t6f5dbka

Duncun  Offline  Сообщение №290 написано: 11 марта 2013, 07:34



670
Купил перк паладин у Даники в вайтране. А он похоже не работает (при исцелении восстанавливается выносливость).

Мой будущий мод
451F  Offline  Сообщение №291 написано: 11 марта 2013, 08:39



22
А Анкапер как же? Столько возможностей откроется с ним. А то учитель поучит до 100 уровня - а дальше, как хочешь уже.

RusMage  Offline  Сообщение №292 написано: 11 марта 2013, 08:43



337
VS_Revan, а что за новый перк в разделе ахимии (ответвление чистой кожи)...написано что в котелке можно варить зелья на основе яблока силы моркови разума и т.д....что это за диковинки и как их готовить?

VS_Revan  Offline  Сообщение №293 написано: 11 марта 2013, 11:04



Duncun, всмысле? это его старый эффект? должен работать по идее. возможно тогда у него 2 св-ва (старое и новое).

[b]451F,[/b] про анкапер писал - ну докачался ты до 100, а потом день придется навык прокачивать до 101. сомнительная полезность...

[b]RusMage,[/b] "ЧАВО" и описание для кого пишу? эт такие продукты, которые навсегда добавляют +1 к здоровью/магии/выносливости. попадаются довольно редков в мешках,бочках и т.д. (там же где и обычная еда)

Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №294 написано: 11 марта 2013, 11:11



670
мне уже попались, но я подумал что это ванильная штука и съел их просто так.  facepalm

Мой будущий мод
RusMage  Offline  Сообщение №295 написано: 11 марта 2013, 12:58 | Отредактировано: RusMage - 11 марта 2013, 13:01



337
VS_Revan, каюсь, что не посмотрел описание нового патча (хотя там конкретно про этот перк почти ничего и нет, понять достаточно сложно), зато теперь я знаю что делать))))и еще пожалуйста очень хочу увидеть награду за тана Вайтрана..а то ихний беспонтовый топор приелся..и если все таки исправишь эту багу то сделай проверку есть ли титул тана или нет, если есть то пусть игрокам добавиться награда..а то заново не хочется начинать...я просто колекционирую уникальное оружие и всякие вещи найденные в ходе игры...
И ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ЭТОТ МОД И МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ КОТОРОЕ ОН ПРИНОСИТ!!!!!!
П.С. кстати хотел бы уточнить перк чистое тело из древа алхимиков,я выполнил условие первого перка и по идее у меня должны были появится в панели активных эффектов защита от магии 10%..однако ничего такого нет, как проверить она действительно работает или же нет?

VS_Revan  Offline  Сообщение №296 написано: 11 марта 2013, 13:09



RusMage, хм... ну она работает  ok а эффект не добавляется от того что тип уменьшения - перк, а не маг. эффект (разные формулы расчета - маг. эффекты стакаются, а этот расчет отдельно идет - т.е. на 10%-50% от уменьшенного). если не забуду - поправлю.

Самоудалился
Суровый_норд  Offline  Сообщение №297 написано: 11 марта 2013, 20:50



282
Цитата VS_Revan

resetinventory. попробуй

Спасибо, доберусь до коллегии - попробую, отпишусь.

Ура, свершилось! Вышел новый SkyUI, где активные эффекты теперь отображаются на экране, как в обле. С зельями из Статика работает корректно (давно просил сделать). Теперь сразу видно когда нужно пить следующее!

week  Offline  Сообщение №298 написано: 11 марта 2013, 20:54 | Отредактировано: week - 11 марта 2013, 21:07



21
Парни, а что именно нужно менять в Skyrim Community Uncapper что-бы было все как default skyrim(без макс.уровня 999 и т.д.) но отключить получение перков и атрибутов при апе лвл . а покупать их через мод "Обучение перкам"?\
           ......
А ещё лучше скинуть готовый файл :)

AGARIK  Offline  Сообщение №299 написано: 11 марта 2013, 22:01



5
Доброго времени суток. Возникла маленькая но нерешаемая проблема давно еще ставил твой мод, он мне нравится, но вот обновил т.к без ФТ на драконе особо не полетаеш. Ну вобшем ФТ как небыло так и нет, че сделать то?

Добавлено (12.03.2013, 01:57)
---------------------------------------------
Вобшем я тут малехо покумекал и до меня дошла суть истины good 1) полностью снести старую версию 2) поставить новую. Иначе нефига не изменилось у меня например. 

P.S. Извени за беспокойство твой мод лучший из ребалансеров good

Добавлено (12.03.2013, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Суровый_норд

Ура, свершилось! Вышел новый SkyUI, где активные эффекты теперь отображаются на экране, как в обле. С зельями из Статика работает корректно (давно просил сделать). Теперь сразу видно когда нужно пить следующее!

Чел огромное тебе спасибо за новость про  SkyUI ;) ато я както несильно за обновами смотрел.

Izmegul  Offline  Сообщение №300 написано: 11 марта 2013, 23:06



292
вопросы по перку *вселяющий ужас* в ветке красноречия.  
1. снижает оборонительную способность врага - в смысле броню или что-то еще?
2. против зверей и нежити работает?
3. обручи, капюшоны и прочие шапки без +брони считаются шлемами?

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб