Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
VS_Revan  Offline  Сообщение №301 написано: 11 марта 2013, 23:19



Izmegul, 1) броню
2) на драургров - да (они с броней)
3) нет. допустимо

Самоудалился
brotherfox  Offline  Сообщение №302 написано: 12 марта 2013, 06:05



26
Ребят, а можно ли как-то удалить мод, оставив рабочим сохранение? Сил моих больше нету, считаю что идея с луками (с демагом) сверх неудачна, имхо. Я уже благодарил вас выше (от души, правда), теперь можно ли мне избавиться от этого замечательного ребалансера?)

451F  Offline  Сообщение №303 написано: 12 марта 2013, 09:34



22
VS_Revan, ну допустим, а у учителей порог обучения нельзя увеличить?

VS_Revan  Offline  Сообщение №304 написано: 12 марта 2013, 09:53



brotherfox, отключаешь мод в лаунчере, заходишь в игру, сейвишь, потом удаляешь мод.

Добавлено (12.03.2013, 13:53)
---------------------------------------------
451F, не думаю все равно что оно того стоит. есть еще уйма крутых идей. когда время будет - я лучше им его уделю


Самоудалился
brotherfox  Offline  Сообщение №305 написано: 12 марта 2013, 13:48



26
VS_Revan, так а разве... в общем - это единственный мод, после отключения которого, у меня не заходит в игру, при загрузке сейва, тупо валится на рабочий стол. Я читал уже в инетах, что вроде так и должно быть (у пары людей такое же, прописывает в сохранении что-то (?), не зайти в игру после отключения), отсюда и вопрос... Так то я знаю как отключать моды конечно. Почему так может быть? Не зайти именно после отключения статика, я проверял. Не хочется терять сохранение, дойти до конца, все достижения и т.д. Хелп).

Гильяно  Offline  Сообщение №306 написано: 12 марта 2013, 13:53



339
Реван можешь пожалуйста перк алхимии на русский перевести,а есть один на английском глаз режет.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
-Berkut-  Offline  Сообщение №307 написано: 12 марта 2013, 13:59



18
brotherfox, да, да так просто его не отключить. Игра рушится не всегда, остаются сейвы которые можно загрузить, но они будут повреждены всё равно.  Что касается луков, не совсем понял, что тебя беспокоит? По урону я делал фикс на его уменьшение.

brotherfox  Offline  Сообщение №308 написано: 12 марта 2013, 14:23



26
-Berkut-, меня всё равно тупо валят с одного\двух выстрелов (правда не все лучники, но многие). Даже после установки вашего фикса. Поймите, в чём тогда радость от отсутствия левелинга, когда ты идёшь весь такой в дейдрических доспехах 50 уровня, а тебя пшикаюот одной стрелой из дали в лоб. Реализм? Кому он нужен если он портит гемплей и ТУПО БЕСИТ?)) Я не играл в оригинал, сразу поставил статик, в начале правда - очень круто, ну думаю - не беда, потом подкачаюсь, должно быть по легче (по логике), доспехи и их прокачка избавят меня от этого. Но нет. Стрела. Из темноты. В лоб. Смерть. Стало утомлять чутка. Потом больше, ибо хочется почувствовать себя героем мать его)), а не дают. Какой смысл тогда в манчкинстве как не конечное чувство своей несоизмеримо запредельной мощи?)))

Я без притензий, совершенно, лишь выражаю мнение, не больше. ;) Очень жаль, что его нельзя удалить. Очень.

Duncun  Offline  Сообщение №309 написано: 12 марта 2013, 14:54



670
Обнаружил халтуру (ну как обнаружил, знал я о ней давно, но ждал когда поправят):
Зачарования на скорость и отражение урона сделаны не качественно:
1) Параметры заведомо слабее аналогичного зачарования.
2) попадаются вещи с одним и тем же уровнем зачарования.
3) Цена таких вещей ниже аналогичного зачарованного.

brotherfox, что мешает открыть КК и прописать в перке тяжелой брони игнорирование 50% урона луков при таких то условиях, например при полном обмундировании железной брони железные стрелы наносят 50% урон, а стальные и выше полный?

Мой будущий мод
brotherfox  Offline  Сообщение №310 написано: 12 марта 2013, 15:23



26
Цитата Duncun

что мешает открыть КК и прописать в перке тяжелой брони игнорирование 50% урона луков при таких то условиях, например при полном обмундировании железной брони железные стрелы наносят 50% урон, а стальные и выше полный?

Duncun, мешает полное нубство в знании CC)). Попробую, но вряд ли разберусь. Спасибо.

Суровый_норд  Offline  Сообщение №311 написано: 12 марта 2013, 15:23



282
Цитата brotherfox

тупо валят с одного\двух выстрелов

не знаю, начинал игру с беткой вроде от 17.02, да, было что ваншотили на начальных уровнях (и то не все и не всегда), где-то уровня с пятого не помню чтоб с одной стрелы умирал. сейчас, на 13м (броня не прокачана вообще, 210 хп) стрела отнимает половину-треть энергии, так что я с луком против лучника с средним зельем лечения очень уверенно себя чуствую

а фикс Беркута не ставил? помнится в одной из версий он оч хорошо спасал!

Ghost_Wolf  Offline  Сообщение №312 написано: 12 марта 2013, 15:39 | Отредактировано: Ghost_Wolf - 12 марта 2013, 15:43



53
brotherfox, "стреляй первым". Может сменить специализацию. "Не теряй бдительности - рано или поздно она окупится". Бегаю всю игру лучником-искателем приключений. Кожанка (Hunting light armor аналог кожа-ламмеляр), лук и друг лесника (чуть прикручены статы под стальной и вес) для ближнего боя, на голове будденовка... опс капюшон и обруч. Далее яды и прочий гербалайф и сбсна и усё ok Остальные радости на более поздних этапах. Главное "смотреть в оба", не дать супостату атаковать первым, ну и не подпускать к более интимным отношениям. Само собой тактические горки и случайные граждане, жаждущие помочь Довакину прилагаются. С лучниками проблемы как и со всеми. И да пак не ставил. Попробуй. И адреналину, и интересу и ... скуки mocking Всего как надо.
Камрад, подбирай тактику. На любого дьяблу найдутся свои вилы. Данный мод более сбалансирован, нежели немногие аналоги. Так что многое теряешь good

VS_Revan  Offline  Сообщение №313 написано: 12 марта 2013, 15:50



brotherfox,  я понимаю твое беспокойство, сам заметил недавно такое несоответствие. такое чуство, что стрелы игнорят уровень брони (и это не из-за мода). если буду в этом полностью уверен, поправлю, но придется ждать обновы. а по поводу удаления мода могу дать пару советов - может поможет:
-продай все вещи из мода (руны, оружие, бронь...)
-убери все перки мода (через консоль) - ток новые (замененные можно не трогать)
-зайди в маленькую локацию, прожди там пару дней, сохрани и выйди из игры
-отключи мод в лаунчере
-заходи в игру, загружай сейв, сохраняй
-потом удаляй мод
Не гарантирую, но может поможет, у меня мод отключается без проблем...

Самоудалился
Martino  Offline  Сообщение №314 написано: 12 марта 2013, 16:33



4
Почему вылетает сразу после начального ролика? RevansStaticSkyrim.esp подключил

ale_eex  Offline  Сообщение №315 написано: 12 марта 2013, 16:57



15
Цитата Martino

Почему вылетает сразу после начального ролика? RevansStaticSkyrim.esp подключил

RevansStaticSkyrim.esp в конце списка? Попробуй поодключай все моды кроме статики. Может несовместимость с каким-то...

brotherfox  Offline  Сообщение №316 написано: 12 марта 2013, 17:05



26
VS_Revan, спасибо ещё раз - я продал все вещи (вообще ВСЁ, весь скарб что был, кроме ключей, для теста), мод отключил, сохранение благополучно загрузилось. После, как чутка появиться времени, проверю и отпишусь ЧТО ИМЕННО из шмотья конфликтует и приводит к вылетам после отключения мода в менеджере. На будущее, вдруг кому пригодиться. (Ну и вас держать в курсе).

Martino  Offline  Сообщение №317 написано: 12 марта 2013, 17:08



4
Код
RevansStaticSkyrim.esp в конце списка? Попробуй поодключай все моды кроме статики. Может несовместимость с каким-то...
оставить только BoyPerk.esp тогда аддон подключится?

ale_eex  Offline  Сообщение №318 написано: 12 марта 2013, 17:12



15
Цитата Martino

оставить только BoyPerk.esp тогда аддон подключится?

Оставь только то, что связано со статикой.

Martino  Offline  Сообщение №319 написано: 12 марта 2013, 17:31



4
у меня и нет аддонов больше(( включен только Dragonborn

ale_eex  Offline  Сообщение №320 написано: 12 марта 2013, 17:36



15
Martino, пиратская версия игры? Игра без статики запускается?

Martino  Offline  Сообщение №321 написано: 12 марта 2013, 17:43



4
сам скайрим лицензионный (стим), но аддон к своему стыду скачал с торента.
да, без RevansStaticSkyrim.esp запускается

ale_eex  Offline  Сообщение №322 написано: 12 марта 2013, 17:54 | Отредактировано: ale_eex - 12 марта 2013, 17:56



15
Martino, даже и не знаю что сказать. Если кроме ститики ничего больше нет, то по идеи все должно запускаться... Попробуй переустанови игру...

Duncun  Offline  Сообщение №323 написано: 12 марта 2013, 18:14



670
Мне нужен совет:

Сделал чертежи, прописал требования (пока только простым шмоткам).
Теперь нужно прописать некоторые чертежи торговцам.
Мне достаточно впихнуть чертеж в сундук торговца?

Мой будущий мод
VS_Revan  Offline  Сообщение №324 написано: 12 марта 2013, 18:24



Martino, статика требует версию игры не ниже 1.8+давнгард (с вампирами)

Duncun, да, но! если мод другой меняет левел-листы  те же, добавишь рецепты  в которые  ты, последний в порядке загрузки использоваться будет, падаван юный  :D

Самоудалился
Duncun  Offline  Сообщение №325 написано: 12 марта 2013, 18:46



670
Ну модуль мой стоит в конце всегда, так тип-топ что. YodaStyle@

Мой будущий мод
Izmegul  Offline  Сообщение №326 написано: 12 марта 2013, 18:54



292
замечен баг зачарования оружия.  При повышенном навыке итогоый продукт имеет чуточку худшую цену.
Крафтил так железные кинжалы на урон запасу сил крохотной душой ценой в 613. Взял 2 урока - теперь мои кинжалы 605 стоят. продолжил потом еще обучение - кинжалы уже 584. Страшно учиться!

evij  Offline  Сообщение №327 написано: 12 марта 2013, 20:10



56
Запутался,подскажите где взять .bsa из 1.42?

VS_Revan  Offline  Сообщение №328 написано: 12 марта 2013, 20:25



evij, качай бса из 1.5 - должен подхоить.

Самоудалился
evij  Offline  Сообщение №329 написано: 12 марта 2013, 21:07



56
[url=javascript://]VS_Revan[/url] ,ты отвечал-"
 я понимаю твое беспокойство, сам заметил недавно такое несоответствие. такое чуство, что стрелы игнорят уровень брони (и это не из-за мода). если буду в этом полностью уверен, поправлю",буду ждать а пока буду ждать смертоносную стрелу в спину.Статик дал игре полное переосмысление,превратил мультик в произведение.Играю в Скайрим с выхода,но так и не прошел основ. сюжет.Наверное ждал Статик.

Добавлено (13.03.2013, 01:07)
---------------------------------------------
О,да мы часто забываем про добрые слова.Спасибо.


brotherfox  Offline  Сообщение №330 написано: 12 марта 2013, 21:11 | Отредактировано: brotherfox - 12 марта 2013, 21:15



26
Цитата evij

[url=javascript://]VS_Revan[/url] ,ты отвечал-" я понимаю твое беспокойство, сам заметил недавно такое несоответствие. такое чуство, что стрелы игнорят уровень брони (и это не из-за мода). если буду в этом полностью уверен, поправлю",буду ждать а пока буду ждать смертоносную стрелу в спину.Статик дал игре полное переосмысление,превратил мультик в произведение.Играю в Скайрим с выхода,но так и не прошел основ. сюжет.Наверное ждал Статик.

Да нет же, я не ругаю мод, ну вообще, читайте выше. Хочу попробовать другие, возможно тут же и вернусь, когда пойму что потерял)). (благо зачистил с ним почти все пещеры, дошёл до 50 уровня и выполнил большую часть сторонних квестов)

Не запускалось сохранение из-за надетой руны (или просто лежащей в багажнике, точно не выяснял), в моём случае - руна концентрации 3. Её продал, всё стало нормально. Имейте ввиду, вдруг будут у кого такие же проблемы. Пошёл гляну другие балансеры, хочется их тоже потестить.

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб