• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [vffedor]

Результаты поиска
vffedor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 7 марта 2013, 19:26 | Отредактировано: vffedor - 7 марта 2013, 19:28



48
Цитата Duncun

ссылку мне.

Оружие от JaySus

Присоединяюсь к просьбе сделать патч, уж очень хороша подборка мечей.

vffedor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2013, 16:47



48
Revan, Duncun огромное Вам человеческое спасибо. Не мог играть ни в Oblivion ни в Skyrim после Morrowind'а. Со статикой в Skyrim появилось знакомое наверное многим по Morrowind  ощущение что не игра подстраивается под тебя, а ты должен выжить в этом не гостеприимном мире. Появилось желание исследовать мир.

vffedor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июля 2013, 16:07



48
Добрый день. Прошу помощи, у меня та же проблема что была у  Lator_Kr0n 
Цитата Lator_Kr0n

И чего только не делал, в плоть до того, что сносил игру и устанавливал заново, но все едино. К сожалению Duncun, с Вашим вариантом статика новая игра никак не начинается (происходит звук начала игры и все виснет) пробовал как на лицензию так и на пиратку. и Wrye Bash постоянно метит красным DuncunGothicMod.esp, т.е. мастер файлы имеют неверный порядок. (копировал и все подряд, и выборочно, ставил как без Статика так и поверх него, менял порядок ставил и высоко и низко, да в общем то к сожалению все манипуляции ни к чему не привели... В итоге (понял, что видно не для меня это сделано и взял да установил оригинальный статик и начал новую игру, и все отлично работает.

Вторые сутки пляшу с бубном в меру своих возможностей. Пробовал запускать StaticSkyrim + DuncunGothicMod - на чистом (после переустановки) Skyrim'е таже ерунда. Нажимаю "новая игра" появляется звук начала и все, игра не запускается. Запускал BOSS не помогает. Wrye Bash отмечает красным - мастер-файлы имеют неверный порядок скрин 1 скрин 2 
Запуская без статика и готикмода все нормально. Уже не знаю с какой стороны подойти :(

vffedor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июля 2013, 16:33 | Отредактировано: vffedor - 13 июля 2013, 16:37



48
Цитата Duncun

vffedor, во, придумал, готикмод можешь подключить после начала новой игры.

Пробовал, так же не запускается. Только если отключать готикмод и статик сразу. По одному не получается отключать.
А варбаш я сам от безысходности откопал, когда после кучи попыток запустить не получилось. Только все равно не помогло.

vffedor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 13 июля 2013, 17:17



48
Duncun спасибо большое, кустарное решение сработало  :good:

vffedor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 09:13 | Отредактировано: vffedor - 14 июля 2013, 10:05



48
Господа, кто нибудь подгонял сторонние сборки брони под статик? Поделитесь пожалуйста если не жалко. Сборка оружия от JaySus есть, а брони не нашел.
Duncun еще вопрос по JaySus Swords, с твоей адаптацией их можно использовать с добавлением в лвл листы или только как крафт? (прошу не пинать если вопрос тупой)

vffedor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 09:18



48
Подскажите пожалуйста графический мод меняющий освещения в пещерах и подземельях. Так что бы без факела было почти ничего не видно. Что бы изменялись именно пещеры и подземелья, а не все освещение в Skyrim.

vffedor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 10:23



48
Гильяно да я на нее и засматриваюсь. Просто вопрос мучает, она вся крафтится и имеет свои характеристики, если ее поставить со статиком и готик модом дисбаланса не будет?

Добавлено (14.07.2013, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Duncun

Гильяно, а мне она не нравиться. склепаная из ванильных моделек. ваще не айз.

Это пожалуй единственная стоящая сборка которую я нашел на нексусе. Именно сборка а не по отделности броньки. Остальное все в стиле броне лифчиков.

vffedor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 10:48 | Отредактировано: vffedor - 14 июля 2013, 10:52



48
Я ретекстуры от Кабала поставил. А вот с новую бронь, которая бы вписывалась в мир, подобрать не могу.
Еще хочется мод найти для освещения подземелий и пещер, что бы без факела ничего не видно было. Отдельно ничего не нашел, только полностью меняющие освещение во всем Скайриме.

vffedor  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 11:04 | Отредактировано: vffedor - 14 июля 2013, 11:09



48
Цитата femral

Мужики, я какую то фигню спрашиваю? Мод с какими DLC совместим? Так трудно ответить?

Он совместим со всеми. (конфликтовать не должен). А вот какие из дополнений сделаны статичными не знаю, я пока до них не добрался.

vffedor  Offline  Сообщение №11 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 июля 2013, 13:48



48
Safarel, спасибо громное

vffedor  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 17:04



48
Кто нибудь пробовал этот мод? Как он вписывается в статик?

vffedor  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июля 2013, 18:37



48
Цитата Гильяно

vffedor,  нормально вписывается, только ставь выше статики, иначе зверье будет слабое и не будет регенить.

спасибо

vffedor  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июля 2013, 17:44



48
Цитата Тигрёнок1

ilav, я не на статик говорил, я в курсе что это не из за него, у меня тоже вроде модов не много, вот только найти какой из них...

Попробуй через Wrye Bash (лучше с нексуса скачай там свежее) и BOSS прогнать. Мне помогло найти конфликтные моды, когда драконы летать отказывались, просто замирали в воздухе.

vffedor  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июля 2013, 08:28



48
Duncun, я сейчас начинаю новую игру, со статиком и твоим модом (других модов пока ставить не буду), если надо что то конкретное потестить говори.

vffedor  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июля 2013, 09:57



48
Цитата Тигрёнок1

ещё бы ловушки на сундуки добавить, как в морровинде

Поддерживаю, если замок не смог открыть с первой попытки - 100% ваншот.

vffedor  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июля 2013, 14:50



48
Цитата Тигрёнок1

vffedor, 100% ваншот эт перебор

Это для сундуков с особо ценным лутом. Своеобразный механизм-ловушка на замке, который определяет не пытаются ли замок взломать. Если с первого раза открыть не получилось - механизм определяет попытку взлома и наносит урон. При этом урон снижается в зависимости от уровня навыка взлом замков. Если он не прокачан - ваншот. Хорошо бы, что бы возможность определить наличие ловушки на замке, то же зависела от уровня навыка. Мечты  :), не знаю реализуемо ли это технически.

vffedor  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июля 2013, 15:22



48
Еще идея убрать Прицел (индикатор) в стелсе. В обычном режиме его можно отключить, после этого стрельба требует определенных навыков игрока. В стелсе навел прицел - нажал - попал, однако чит.

vffedor  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 09:17



48
Цитата Гильяно

vffedor, есть уже мод отключения прицела и интерфейса, IHUD называется, у меня он стоит и я очень доволен.

Спасибо за наводку  good

vffedor  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июля 2013, 20:44



48
По мне, единственный более менее Lor'ный реплейсер женских тел - от  navetsea, раньше ставил его. Сейчас мужуком играю, реплейсер не нужен. ЛБ очень качественно сделан, но не может женщина воин так выглядеть, солярия, spa и салонов красоты в скайриме нет  :D

Добавлено (18.07.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Duncun, заметил баг, в самом начале игры, после того как ты на плахе и прилетает дракон, забегаешь в башню поднимаешься по винтовой лестнице. Там скриптовая сцена, дракон проламывает стену башни и поджигает пол огнем, после этого улетает. Вообщем при включенном готик моде, он поджигает пол и остается на месте, дальше прыгаешь на трактир, а он так и остается висеть на башне не двигаясь. Запускаю статик без готик мода - таких глюков нет.


vffedor  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июля 2013, 07:17



48
С драконом - это чисто визуальный баг, играть он не мешает. Неприятности начинаются дальше, если выбираешь бежать с имперцем. После того как он разрезает веревки идем в зал где встречаем 2 братьев бури. Этот паразит на них не обращает никакого внимания (иногда падает на калено и как будто ползает). А с готик модом, без его помощи, меня эти два товарища пускают в расход. Если бежать с братьями бури, проблем нет. 

Я просто начал новую игру, если буду замечать баги - буду отписывать их. Понимаю что многие уже известны, но думаю хуже не будет.

Добавлено (18.07.2013, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата Гильяно

Вероятнее всего у тебя недоброкачественная пиратка, потому-что у всех все нормально идет, дело здесь не в Статике, скачай себе другой репак с актуальной версией 1.9.32, а вообще советую тебе скачать полноценную сборку со всеми DLC и не париться. После ставишь мод и все будет работать.

На тапках есть. Если кому то инвайт нужен пишите, надеюсь не забанят меня здесь  unsure

vffedor  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 19 июля 2013, 08:32



48
Цитата bogdan3310

На тапках это где ?

Гугли, тут правила, насколько я понял жесткие по этому вопросу.

vffedor  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 22 июля 2013, 06:43



48
Duncun, сделай пожалуйста короткий обзор всех своих модов/фиксов к сторонним модам (Что меняют? вся информация разрознена, я если честно во всем так и не разобрался.) Что требуется для их работы? ЛБ теперь обязателен для твоего мода? (жаль если так). Спасибо.

vffedor  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сборка модов для прохождения TES V Skyrim написано: 23 июля 2013, 16:03



48
Цитата Гильяно

https://modgames.net/load/247-1-0-12737 очень рекомендую!

А со статиком сие чудо как себя ведет?

vffedor  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 24 июля 2013, 10:38



48
Duncun, несколько вопросов:
1) При игре с твоим последним модулем и LB, ретекстуры CaBaL120 (в т.ч. его ABM Glass Variants Lore) не конфликтуют с LB? 
2) В описании сказано что для начала надо отключать драгонборн, но LB без него тупо не даст запуститься игре, насколько критично его отключение? Или можно с чистым статиком и драгонборном начать?
Спасибо.

vffedor  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 25 июля 2013, 10:43



48
Duncun, достал я наверное уже, еще вопросы:
1) Странно что еще никто не спросил - DuncunMagikMod что меняет? "намутил я первичный патч РАЗРУШЕНИЯ + ДЛС1 восстановления. Патч сторонний. То есть отдельный мод.  Модульность, как заказывали. Суть мода - увеличение урона на 100% - для слабых и супер сильных и на 50% сильных." это про него?

2) Какой из файлов ставить - RevansStaticSkyrim или RevansStaticSkyrimлб?

3) Увидел еще 2 патча на бронь - Contractor Armor и Mavari Armor, не нашел этих модов, можешь скинуть ссылки.

Спасибо.

vffedor  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 28 июля 2013, 09:44



48
Цитата Duncun

Тигрёнок1, а мне не нравиться 10 минутные танцы вокруг бандитов, я за быстрые схватки. Я этот баланс пол года оттачивал( не буду от него отказываться.

Duncun, я уже привык к твоему модулю, он классно в мой Lor вписывался. Ну не может удар по черепушке двуручным молотом отнять у бандита (обычного человека а не какого нибудь монстра) отнять 10% HP. Да и сам довакин, по сути обычный человек и должен от соприкосновения с тяжелой железякой, направленной умелою рукой, отправляться в совнгард, а не стоять как не в чем не бывало. Поэтому я за увеличение урона оружия. Но то, что твой модуль теперь требует LB - это засада. LB по умолчанию содержит в себе реплейсер ванильной брони, который не совсем вписывается мой Skyrim. Зашел в шахту, и пожалел  работающих там неписей женского пола (Это мое ИМХО, а не критика LB). Тем более что с Frostfall мой темный эльф, без шкур там просто замерзнет насмерть.

vffedor  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 16:50



48
Цитата Гильяно

Какие такие рекламы, я ничего не рекламирую и посты про ББ и силовуху я не отправляю... , а мой аватар не есть реклама.


Гильяно
, классические анабол + ретаболил или что потяжелее? :D  Сори за офтоп.

vffedor  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 18:01



48
Duncun, модуль RevansStaticSkyrim (который по идее тестовый без LB) требует мастер файл LB

vffedor  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 29 июля 2013, 20:45



48
Буду ждать, надеяться и верить. Я так понимаю теперь моровлут будет не нужен или даже вреден?

Форум » Записи участника [vffedor]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб