• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [week]

Результаты поиска
week  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2013, 14:02 | Отредактировано: week - 20 февраля 2013, 15:34



21
Установил бетку от Ревана под патч Temp-a и начал новую игру (+ потыкал разных модификаций, реплейсеров, Imps More Complex Needs и   т.д.) Прокачал ассассина 11 лвл + скилл на 20-ти кратный урон + перчатки ТБ - великан падает с 3-х скрытно-силовых ударов, верфольф вообще с 1-го удара, а если тыкать моим эльфийским кинжалом в рожу и того и того бить до рассвета и то реген быстрее;)(сложность: Мастер). В общем со скрытностью 51 у меня нет проблем с врагами, но есть пару багов (в солнечный день могу лазить под самым носом вражыны и он меня не заметит или лажу по темной пещере и меня замечают с 30 метров) может у меня конфликт какой-то? И с непонятной причины появился  Fast Travel работает даже без бага с пещерой, я конечно не использую его, но немножко бесит...

week  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 20 февраля 2013, 19:00



21
Реван какая на данный момент более стабильная версия мода - 1.43 или новая бета?

week  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2013, 14:02



21
VS_Revan, Свежачок о.о, обязательно выложи! ok
                         ...
Duncun, Сообщение №116 - это все изменения твоего модуля или нет?

Добавлено (24.02.2013, 18:02)
---------------------------------------------
[Kirito], Сохрани сейвы с ванильного ская и попробуй поиграть в статику, могу тебя уверить ты поймешь суровый Skyrim иначе...
Я начинал играть в скурим много раз и забрасывал на 20-м драконе) Я не прошел данную игру да этого времени - она мне казалась скучной и серой, но со статиком все преобразилось! Я не задрот, не понимаю людей которые проё...ют свою жизнь за монитором - но когда подруга установила статик на скайрим :) и решила зависнуть на ночь за ноутом , я конечно забрал у неё ноут и заставил выспаца перед сессией, но сам того не осмысливая просидел за скайримом до утра unsure И потом втерпал от неё :closedeyes:...
В общем дело совсем не в этом, а в том что статик меняет всю концепцию игры преобразовуя ее на новый уровень (АП лвл) xD
Тебе стоит попробовать!


week  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2013, 16:01 | Отредактировано: week - 24 февраля 2013, 16:02



21
M@rTys,  По поводу принципа прокачки, стандартный способ получения навыка остался, но его скорость значительно упала. Теперь же основной способ - это уроки у учителей.

week  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2013, 17:33



21
Duncun, Орочья выглядит круче - так что +

week  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 1 марта 2013, 16:31



21
Есть проблемка: использовал статик и веп статик + свои моды - все было гуд, использовал чит showracemenu (интересно было кое что...)
Знал что такого рода чит может сыграть с модами злую шутку, по этому я срубил скайрим\моды\сейвы с компьютера и переустановил, поставил все как было!Но... вот и шутка  ok :прокачка одноручного оружия стала - ванильной, магия (разрушения) - все норм, как при статике...Переустанавливал  все 5 раз, отключал моды (ставил только статик + веп статик, один статик и т.д.) но ничего не помогает, прокачка одноручного - ванильна, хоть убейся good
Ставил статик 1.42 + патч от temp5050 + бэтку + веп от Duncun-a

week  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 1 марта 2013, 17:34 | Отредактировано: week - 1 марта 2013, 17:35



21
А я тебя удивлю, я всегда начинал новую игру =) ok

week  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 8 марта 2013, 16:15



21
https://modgames.net/load/305-1-0-13888 - SkyTEST - Realistic Animals & Predators \ Реалистичное поведение животных
Нет конфликтов ?

week  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2013, 08:09



21
Цитата Суровый_норд

Подскажите пожалуйста, где можно взять великий камень душ? - необходим для постройки алтаря зачарования


Сходи в Винтерхолд (коллегия магов) можно купить или же найти. но найти сложно, дам подсказку: зал славы и покои архимага...

week  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 9 марта 2013, 19:59



21
Вопрос:
1. почему в коллегии магов, учителя основных веток - ходят без одежды?)
2.Я нашел амулет аркея который восстанавливает 50 ХП в секунду!. я бог?

week  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2013, 11:32



21
VS_Revan, в общем я прокачал данмера. ( квест на соловья в катах с драуграми - пока проходил, поднял с 28-32 одноручное)
                    ............
Данмер: воин-иллюзионист 11 лвл

Добавлено (10.03.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Duncun, поправил бы пак от jaysus, урон некоторых мечей составляет 70-74 это больше чем у двемерского. а создать в кузнице такой меч: нет проблем (2 стальных слитка, полоска кожи) Баланс уходит в некуда...


week  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2013, 13:06 | Отредактировано: week - 10 марта 2013, 13:06



21
VS_Revan, v 1.8.151.0.7 и все 3 dlc + hd texture (+оф. мод на робота из portal 2 :)

Добавлено (10.03.2013, 17:06)
---------------------------------------------
VS_Revan,  поставил версию 1.5 - вроде прокачка стала более подходить под статик . поиграю отпишусь ...

week  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 10 марта 2013, 17:05



21
а что это? 280 пост
Цитата Duncun

Адаптированный Статик по мой баланс.


week  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 11 марта 2013, 20:54 | Отредактировано: week - 11 марта 2013, 21:07



21
Парни, а что именно нужно менять в Skyrim Community Uncapper что-бы было все как default skyrim(без макс.уровня 999 и т.д.) но отключить получение перков и атрибутов при апе лвл . а покупать их через мод "Обучение перкам"?\
           ......
А ещё лучше скинуть готовый файл :)

week  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 17:26 | Отредактировано: week - 15 марта 2013, 17:27



21
VS_Revan, замечен баг: в режиме скрытности, при обнажение меча скорость увеличивается в 3 - раза, при исполнение любого действие, прыжка или остановки, все приходит в норму.
Duncun, ждем обновы...
                                                                                               ...
Подскажите нормальный скелет для оружия (при ношение двойных ножен и т.д.)

week  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 19:48 | Отредактировано: week - 15 марта 2013, 19:44



21
А если чертежи даэдра раскидать по кв-даэдра? А кв увеличить уровня так до 30-40?
Пример: пещера Меруноса Дагона сама по-себе закрыта, нужен кв что-бы открыть ( а получить кв можна тык с уровня 30+)

Добавлено (15.03.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Для стекла и эбонита можно засунуть где-то к фалмерам (древние технологии снежных эльфов) или к изгоям (давно забитые технологии первых людей)


week  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 15 марта 2013, 20:34 | Отредактировано: week - 15 марта 2013, 20:26



21
Значит фалмеры?) Я думаю, да! В общем про снежных эльфов толком никто не знает, кроме того что жалкие норды изгнали бедняг в пещеры к дварфам... Фалмеры не одобрили энтузиазм людишек и взялись за создание оружия которые могло покорить империю и весь предел... Но к сожалению они были преданы дварфами и их ждала жалкая смерть... Но кто знает, что скрывает древняя гробница гномов... ужасных тварей...бессмертных  машин... или же загадку фалмеров. И только истинный воин сможет овладеть оружием богов и покорить весь предел!

Добавлено (16.03.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Закинь где-то в "Черном Пределе" - если я не ошибаюсь там был последний бой фалмеров и нордов.


week  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 16 марта 2013, 07:15



21
Duncun, эт в общем моя история для твоих чертежей.

week  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 14:38



21
Подскажите как называется мод, который позволяет проходить квесты гильдии только с определенного уровня умений! Например кв на соловья только с перком 100 уровня ветки "вор"

week  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 16:05



21
Miss_doll91, благодарю. Печаль думал там все гильдии =(

Добавлено (20.03.2013, 20:05)
---------------------------------------------
VS_Revan, у меня силовые атаки наносят урон меньше чем обычные, в скрытности вообще наносят минимум урона. эффективней стали обычные атаки!
             ...
Из модов меняющие стиль боя  стоит модуль Duncun-a и duel - combat realism


week  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 20 марта 2013, 16:40



21
VS_Revan, при полной шкале выносливости урон не изменился, такой же как и при обычном ударе!

Форум » Записи участника [week]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб