Модератор форума: Kris†a™  
Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)

Static Skyrim
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №931 написано: 14 апреля 2013, 12:15



17
вот спасибо, а то я думал что "еда и питье" конфликтует=) Так что буду ставить по новой=))

Гильяно  Offline  Сообщение №932 написано: 14 апреля 2013, 12:25



339
Цитата Darkdragon1987

а то я думал что "еда и питье" конфликтует=)

Желательно ставь после статики).

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №933 написано: 14 апреля 2013, 14:28



17
Цитата Гильяно

а то я думал что "еда и питье" конфликтует=)Желательно ставь после статики).

Да да так и сделал, к стати мод на болезни тоже не конфликтует, у меня все норм идет :)

squanterfall  Offline  Сообщение №934 написано: 15 апреля 2013, 09:55



7
Хотелось бы узнать можно ли как-то совместить данный мод и  SkyrimRedone, может патч какой? Было бы просто здорово по моему. Геймплей Redone и статика, красота:)

Гильяно  Offline  Сообщение №935 написано: 15 апреля 2013, 10:20 | Отредактировано: Гильяно - 15 апреля 2013, 10:20



339
Цитата squanterfall

Хотелось бы узнать можно ли как-то совместить данный мод и  SkyrimRedone, может патч какой? Было бы просто здорово по моему. Геймплей Redone и статика, красота:)

Нет не совместим, будет очень много конфликтов, так что выбирай, что-то одно.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №936 написано: 15 апреля 2013, 15:15



17
Я не могу попасть в Вайтран выкидывает из игры. Помогите пожалуйста, вот боссовский хтмл http://yadi.sk/d/V4zmxOJT44Fvy

temp5050  Offline  Сообщение №937 написано: 15 апреля 2013, 17:20



167
VS_Revan, в архиве со скелетом лишняя папка лежит - FaceGenData. Она девок портит)))

до установки:

после установки:

Гильяно  Offline  Сообщение №938 написано: 15 апреля 2013, 17:48 | Отредактировано: Гильяно - 15 апреля 2013, 17:49



339
Цитата Darkdragon1987

Я не могу попасть в Вайтран выкидывает из игры.

Наверняка у тебя с чем-то конфликт, что-что, а из-за Статики конфликта с Вайтраном быть не может, так что эту мысль как вариант можешь выбросить. Попробуй для начала, отключить мод на изменение Вайтрана (если стоит), ну а если не поможет, тогда действуй по старинке, методом тыка в лаунчере.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №939 написано: 15 апреля 2013, 18:18



17
я и не говорил, что статик виноват, я думаю что какой то другой мод который я поставил на днях, ток понять бы какой.

Ghost_Wolf  Offline  Сообщение №940 написано: 16 апреля 2013, 04:59 | Отредактировано: Ghost_Wolf - 16 апреля 2013, 05:42



53
Darkdragon1987, тогда вообще к чему ты этот вопрос задал? Здесь обсуждается САМ мод и вопросы элементов ЭТОГО мода. Неужели трудно самому догадаться. Все технические проблемы (вылеты-не запускается-двоится в глазах) обсуждаются в другой ветке форума. Особенно, когда наставлено много других плагинов - вероятность проблем/конфликтов повышается. Отключать поочередно моды, переставлять местами и, наверное, ГЛАВНОЕ - читать описание к модам в плане совместимости с другими плагинами (да и вообще на что он влияет). Детский лепет какой-то!
То, что ты ставишь сейчас разные моды на Staticy, безусловно радует ... только тебя. Но спрашивать и ждать ответа на каждый тобою поставленный мод "А он работает? Совместим ли ...?" - не кажется ли тебе это ... м-м наглостью с твоей стороны? Есть мнение, что все - устанавливаешь-проверяешь-делаешь-выводы ты сам, на свой страх и риск.
Откровенно раздражают посты типа: "У мну не работает" или "Мод классный, но какой-то тяжелый и сделайте его таким-то и таким-то" или "Совместите Static и SKyRe" (два глобальных ! мода меняющих почти все :( ! ) или "Мод легкотаааа, а давайте наставим сюда все мировое зло какое возможно, и я со своими 5000 XP и 2000 урона наконец-то найду то что надо, и обрету мировую славу и признание".
Форум засоряется страницами подобного флуда - ведь Седобородые сердобольные камрады-бывалые добросовестно "уговаривают" таких вот "опытных умельцев".

Камрад(ды) уважай время и нервы других людей!

Darkdragon1987  Offline  Сообщение №941 написано: 16 апреля 2013, 05:40 | Отредактировано: Darkdragon1987 - 16 апреля 2013, 05:58



17
Только вот в чем фишка, на одном сохранении при отключении статика можно зайти в город , а на другом нельзя.Моды одни и те же стоят

VS_Revan  Offline  Сообщение №942 написано: 16 апреля 2013, 05:41



temp5050, я уже и забыл про это) вроде ты сам или дункан ваял/ спс)
Ghost_Wolf, крик души прям) чуваку влетело конечно за все былые грехи многих удивительных созданий о которых он и не подозвевает, но ты прав. в каждом слове.

Самоудалился
Ghost_Wolf  Offline  Сообщение №943 написано: 16 апреля 2013, 05:46 | Отредактировано: Ghost_Wolf - 16 апреля 2013, 05:50



53
VS_Revan, я бы сказал ВОЙ души ok
Дык я собстно каждый день, по возможности, "приглядываю" за хозяйством. Только вот сколько уже страниц ни о чем вижу ;)
Осмелюсь поинтересоваться - чего-нибудь ждать хорошего в ближайшее время blush ? Вопрос сугубо не навязчивый (есть что посмотреть и где допобывать и в нынешней комплектации)

VS_Revan  Offline  Сообщение №944 написано: 16 апреля 2013, 05:55



Darkdragon1987, вылетать может не только от конфликта мода левого, но и от его собственных багов или его отключения.
Ghost_Wolf, чего-то нового и хорошего вряд-ли. каких-то правок в балансе - скорее да, но времени у меня щас мало. "я работал как волк, но не выл на луну"(с)  ;)

Самоудалился
temp5050  Offline  Сообщение №945 написано: 16 апреля 2013, 07:08 | Отредактировано: temp5050 - 16 апреля 2013, 07:17



167
Цитата VS_Revan

я уже и забыл про это) вроде ты сам или дункан ваял/


Ага, было дело. Это когда Duncun внешность девушек в esp-файле менял. Только там вместе с папкой "facegendata" из "Meshes\actors\character" ещё одна папка "facegendata" из "Textures\actors\character" должна была быть.

Думаю, что если внешность NPC в esp-файле была сброшена до ванильной, то эти файлы уже не нужны.
У меня без "facegendata" на свеже-установленной Статике всё прекрасно отображается. :)

Izmegul  Offline  Сообщение №946 написано: 16 апреля 2013, 10:15



292
Свежеиспеченному тану Данстара дают в награду кинжал Рифтена.  Тану Рифтена же вообще случайную левую шмотку втюхивают.

Драугры совсем не расстреливаются что-то. Лук на 90 +15 огнем требует 15-20 попаданий по палачам/призракам, что вобщем-то нереально - приходиться брать в руки бастард или серебро и шинковать вручную с 6-8 ударов на 40 урона.

Надо что-то с ядом делать. Например дать всем именным злодеям перк с иммунитетом.  Вот например в Гробнице Хилгрунда есть некромант Валс Веран и заскриптованный бой с ним. Так вот до боя этого Валса прекрасно видно для опытного лучника-отравителя. Сник стрела с мощным ядом на прямой + затяжной урон и некромант умер где-то в саркофаге, куда он телепортируется при низком здоровье, повредив концовку квеста - половина драугров не вылезло, а я получил бесплатного бессметного напарника со всегда готовым оружием от которого невозможно избавиться. Пришлось загрузиться и пройти канонично.  Ну а про легкую расправу над всЯкими мерсерами/маронами тут уже писали.

А вообще стало гораздо лучше все относительно 1.42 в плане долгоиграбельности.  Я весь такой раскудрявый 43 уровня при потере осторожности могу быть укокошен бандой встречных разбойников или парой саблезубов - потеря дамага при усталости шикарно работает  ok Тактическое отступление с криками "мама!" актуально до сих пор, а значит есть куда и зачем расти :)

Добавлено (16.04.2013, 14:15)
---------------------------------------------
И еще - вернуть надо как-то нападения вампиров!  дело не только в атмосфере, но и логику сценок рушит сие. Например после первого задания если вернуться в крепость рассвета там все напряженные такие стоят и не разговаривают пока внутрь/обратно не зайдешь, а из разговора следует что они дескать только что толпу вампиров перебили, хех.


Sommer  Offline  Сообщение №947 написано: 16 апреля 2013, 15:26



1
Нашел баг (быть может раньше о нем уже писали, но мне не хотелось прочесывать 64 страниц форума для поиска). Взял перк "Твердая рука" в ветке стрельбы, он должен замедлять время при прицеливании с приближением на 25%. И не замедляет :). Другие моды отключены.

Ситис))  Offline  Сообщение №948 написано: 16 апреля 2013, 17:52



47
Дункан Можно вопрос ? 
Вы будете править разрушение и колдовство ?
если нет то можно я это сделаю для себя?? просто если вы будете делать мне Кит  устанавливать не надо ) :) )

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Duncun  Offline  Сообщение №949 написано: 17 апреля 2013, 01:05



670
Ситис)), такими делами автор занимается, не я.

Мой будущий мод
RusMage  Offline  Сообщение №950 написано: 17 апреля 2013, 08:26



337
Duncun, подскажи плиз как подключить твой модуль в кс?а то при попытке его запуска он активирует все дополнения и кс мне выдает предупреждение о том что их нельязя одновременно запускать...как обойти данное ограничение?хочу просто уникальные вещи ревана до твоих статов подправить...

Izmegul  Offline  Сообщение №951 написано: 17 апреля 2013, 13:31



292
пардон за оффтоп, но у меня уже 3й герой после первого посещения Маркарта сталкивается с тем, что в пределе и только там все имперские солдаты и талморцы становятся враждебными ко мне, и мирных стражников тоже натравливают. Посещение ярла Маркарта становится реальной стелсмиссией, либо битвой 1vs12.  Ульфрику не присягал вроде.  никто не сталкивался?

id89123  Offline  Сообщение №952 написано: 17 апреля 2013, 13:40



32
Такого не видел, но был другой забавный случай - захожу в Рифтен, стража агрится на имперского гонца, воры агрятся на стражу и устраивают массовую резню. В городе живые стражники только на воротах остались и у ярла.

Duncun  Offline  Сообщение №953 написано: 17 апреля 2013, 14:17



670
RusMage, что бы ревановские мечи подтянуть до моего модуля нужно открыть СТАТИКУ и в ней править ТОЛЬКО нужные тебе двуручники.

Добавлено (17.04.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Izmegul, наверное конфликт. у меня таких багов не было никогда.


Мой будущий мод
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №954 написано: 18 апреля 2013, 05:30 | Отредактировано: Darkdragon1987 - 18 апреля 2013, 05:31



17
Цитата Izmegul

пардон за оффтоп, но у меня уже 3й герой после первого посещения Маркарта сталкивается с тем, что в пределе и только там все имперские солдаты и талморцы становятся враждебными ко мне, и мирных стражников тоже натравливают. Посещение ярла Маркарта становится реальной стелсмиссией, либо битвой 1vs12.  Ульфрику не присягал вроде.  никто не сталкивался?


Реалистично если играть за братьев бури, я бы хотел такое видеть у себя  mocking

Суровый_норд  Offline  Сообщение №955 написано: 18 апреля 2013, 08:01



282
Как дело обстоит в Состеймом? Остатикован, или каким уровнем зайдешь - такого и останется? Есть смысл чего-то ждать?

Гильяно  Offline  Сообщение №956 написано: 18 апреля 2013, 08:27



339
Цитата Суровый_норд

Как дело обстоит в Состеймом? Остатикован, или каким уровнем зайдешь - такого и останется? Есть смысл чего-то ждать?

Пока нет, Реван еще не остатиковывал.

Я подозреваю, что сегодня ты пропустил физкультуру. Ай-ай-ай. Удаляй Скайрим, иди в зал! Что Слабо??
Darkdragon1987  Offline  Сообщение №957 написано: 18 апреля 2013, 08:44



17
Отстатикуйте дополнения пожалуйста , как сможите ^_^ Я их прохождение все еще на потом откладываю :)

Суровый_норд  Offline  Сообщение №958 написано: 18 апреля 2013, 09:26



282
Цитата Darkdragon1987

Отстатикуйте дополнения пожалуйста

Даунгард остатикован полностью. Но туда раньше 20-30 уровня походу можно вообще не соваться)) Я как на 15м с трудом прошел первый квест, так только побочные - на арбалет, убить вампира-одиночку и т.п.
Хертфаер тоже остатикован - можешь проходить ;)

temp5050  Offline  Сообщение №959 написано: 18 апреля 2013, 12:58 | Отредактировано: temp5050 - 18 апреля 2013, 13:01



167
Как думаете, какой домик проще всего купить начинающему довакину? Раньше всегда в Вайтране покупал, а теперь что-то тяжко в Ветренный пик сразу лезть.

Да и вообще, интересно послушать разные варианты начального прохождения - кто в какие гильдии идет, в каких городах квесты первые берет))) А то всё о багах да о совместимостях разговариваем, пора и о самой игре поговорить :)

ЗЫ: Хотя, судя по постам, я тут, наверно, единственный начинающий довакин - все остальные уже на драконов ходят )))

Суровый_норд  Offline  Сообщение №960 написано: 18 апреля 2013, 13:43



282
Цитата temp5050

интересно послушать разные варианты начального прохождения - кто в какие гильдии идет, в каких городах квесты первые берет)))

это можно и отдельное обсуждение открыть - т.к. при Статике еще поискать надо начальных квестов. У самого долгое время несколько квестов висели, в которых к драуграм нужно было лезть

Форум » TES V: Skyrim » Модификации » Static Skyrim (Обсуждение мода)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб