• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Ситис))]

Результаты поиска
Ситис))  Offline  Сообщение №1 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 03:42



47
Здрасте всем я  Ситис  и хотел бы начать наше знакомства с дружественного приветствия  :)
Надеюсь у меня с вами будут дружеские отношения и мы не будем врагами  :)

Добавлено (08.04.2013, 07:42)
---------------------------------------------
Гильяно, и из лука выстрел по врагам в одежде и в лёгкой броне т.к. по логике броня то коротка ))


УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №2 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 13:48



47
evij, используй экономику скайрима(это мод ) там в рифтене брилиант - 1750 или 2к а золотое ожерелье с брилиантом окло 9,8к ,удачи ok

Добавлено (08.04.2013, 17:48)
---------------------------------------------
VS_Revan, ??? ты о чём????  mellow


УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №3 | Тема: Static Skyrim написано: 8 апреля 2013, 18:51



47
temp5050,  Спасибо большое  :)

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №4 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 04:15



47
kroxaBOOM, можно вопрос я тут читал что ты уже 102 лвл ,ты наверное уже все перки у всех навыков купил .  :) Сколько ты в скайримовский день денег делаешь ? 
просто интересно что то меняется с 20 лвл до 102 кроме хп стамины и магии ?????

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №5 | Тема: Static Skyrim написано: 9 апреля 2013, 04:50



47
kroxaBOOM,  мм блин а я книги не берегу ну думая что есть Огма Инфиниум )))) :D
А перки ты не покупаешь ?? Кстати играть легче на 102 ?
Просто я не заметил особой разницы мне кажется что 20 что 102 одно и тоже ведь авто левелинга нету unsure

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №6 | Тема: Static Skyrim написано: 16 апреля 2013, 17:52



47
Дункан Можно вопрос ? 
Вы будете править разрушение и колдовство ?
если нет то можно я это сделаю для себя?? просто если вы будете делать мне Кит  устанавливать не надо ) :) )

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №7 | Тема: Static Skyrim написано: 22 апреля 2013, 14:29



47
я раньше всегда в избранные сайты много сайтов с анекдотами добавлял теперь там только один сайт и этот сайт вот этот форум  :D.кстати вы мой кумир  Bartimeus. :good:

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №8 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июня 2013, 05:16



47
Можно вопрос автор стремился к реализму или к усложнению игры, мне просто интересно?(Это просто вопрос!!!)

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №9 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июня 2013, 08:21



47
Чувство меры? Думаю ты перегнул . Ни у одного человека в мире нет чувства меры!(во всём ,кроме еды!)
Насчёт реализма - да согласен с тобой . 
Слушайте может создадим ещё 1 форум где будет писать интересные истории в скайриме  
Например:
Цитата Izmegul

Сомнительная личность моего редгарда сбегла от аликрцев и промышляла грабежом корованов на перепутье вайтрана, предела и хаафингара, не гнушаясь и воровством в Драконьем мосту и Рорикстеде. А награбленное сбывал в собственной переносной лавке в любом людном месте - сказочный барыш! Но в конце концов спалился и всюду был объявлен в розыск. Пустился в бега в фолкрит, но лавка там работала куда как хуже чем в Солитюде иль Вайтране, а золотой телец прочно овладел моим героем.  Проникшись слухами о скульпторе лиц в Рифтене, надеялся очистить репутацию пластической операцией и подделкой документов и отправился в Рифт. Ну и конечно напоролся на оборотня, подхватил заразу и заныкался в какую-то пещеру до утра...   До города добрался слишком поздно, но как там соратники говорят - это ж не проклятие, а благословение? Оборотень получился скорее гулем - плелся за отрядом солдат и пировал на побоищах, иногда добивая победителей итого до 20 сердец за раз. Окреп, немного разжился охотой на сталкиваемых с обрыва гигантов и прочих контрактах. В предрассветный час по канализациям пробирался во враждебные города и проникал в лавки за книгами навыков, а покидал город в волчьем облиячье и с жутким устрашающим ревом. Старуху Грелод погубил инфаркт. Поместье Златоцвет было обчищено безо всякого сника. Живи да радуйся, но...
  Кровь зверя не дает выспаться, а атлетика требует хорошего отдыха!  Герой слабел, замедлился, разучился прыгать напрочь, тратил стамину за пару серий ударов. Однажды не рассчитал время полуночного превращения, не смог убежать от стражников Айварстеда и спалился с превращением. Пришлось устроить кровавую баню в тамошней таверне - на улице медлительного оборотня тупо расстреливали бы. с модом на расчлененку зрелище получилось похлеще декораций в PoE. Святошей мой редгард отнюдь не был, но такое было слишком даже для него.
  Еще ранее пристрастился к скууме для бодрости и скорости, а теперь и от воспоминаний о приветливых жителях деревушки у 7000 ступеней и безысходности существования. Возможно могли помочь соратники, но их испытание требует от меня зачистки тесной пещеры с 2 вампирами и 3 скелетами в т.ч. магами, а я щипач-мадвежатник 12 уровня со скоростью спринта 72% нормы.  Стража рассвета?  они скорее сделают из меня чучело сами, а если и нет - пройти их испытание ничуть не легче чем у соратников.  Так и сижу в милом местечке Красноводное логово, допивая остатки своей скуумы в понимающей компании. Кстатиз здесь продают особую местную, недорого. Может стоит попробовать?..


:D good

Добавлено (04.06.2013, 12:21)
---------------------------------------------
Кстати поиграл в обычный скайрим (просто статик Это убийство нервов  :D ) Легендарная сложность очень похожа на статик на эксперте - Вампиры имба ,Волк может до смерти загрызть ,Олень дохнет с 7 стрел(OMG), драконы ......, К драуграм не лезть до 20лвла ))) Но легенда сложнее тем что денег мало ,но легче тем что навыки быстрее качаются )))))))
(This is Legendary Skyrim good ,Here even god can't help you :D !)


УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №10 | Тема: Static Skyrim написано: 4 июня 2013, 15:51



47
evij нет !!! Нереально чтоб олень дох от 7-8 стрел (ЖЕЛЕЗНЫХ),Нереально чтоб враг умирал от 50ударов мечом ,нереально чтоб у 1 чувака 100хп а у 2 - го 500хп только из-за приставки "Главарь" ,нереально за 2 сек зарегенить 5 ударов булавы! и нереально чтоб в скайриме довакин в начале игры такое уе-кратное гав .... (поняли короче) :good:

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №11 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июня 2013, 04:03



47
evij, знаешь чтоб дойти до скайрима живим (особенно от хай рока,валенвуда,эльсвейра!!!!),попасть в засаду и выжить - это норм что он там стоких уложил ,но вдруг когда он получает оружие он резко всё забывает ? Олень с 3 стрел в начале игры? Чё ты врёшь тут ?
Лично к автору претензий не имеется МОд забабахал супер !  good
Жизненый опыт в 400хп разница ? И он пока до 1 дракона дойдет повесится от сложности думая о том что он не смог с 5 стрел в голову убить разбойника(не бандита!)  :D
Я вообще считаю игры для раслабухи , а статик в начале тяжкий  ,в середине тяжкий , в конце средний 
И от 15лвл до 40лвл ничё не меняется со сложностью если не качать кузню и зачаровку и Особенно алхимию!
Со статиком игра не RPG\Action a Hardkor\Dark souls  :D

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №12 | Тема: Static Skyrim написано: 5 июня 2013, 06:39



47
Гильяно,  Я знаю конеш что ты практикуешь в играх - алхимик-отравитель но фишка в том что в начале игры яды 9 ед урона    с этим от силы 5-6 стрел но не 3 ^_^  
Правда если найти яд 50ед урона там 3 можно спокойно ,но кто такой яд на оленя потратит тот сам в оленя превратится :D

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №13 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2013, 05:30



47
Duncun,  Классно сказано тока элементарная ярость бесполезна из за скорости кд и действия , а вот если время действия увеличить аля Flash(это герой из марвела который двигается очень быстро )  . Но вот если бы стихийный урон то тока за good  !  Или я твою идею не так понял ?

Добавлено (06.06.2013, 09:30)
---------------------------------------------
Гильяно,  яд этот хорош но тратить жалко т.к. респаун 30 дней !!!!!!! тут повесится хочется весь вайтран пока зачистишь и лвл набирёшь  ни грибов ни бандитов ни ядов не останется  :D . Жалко closedeyes . Вот если бы респаун 3-4 дня цены бы не было (а чё все честно и враги и цветочки спаунятся good )


УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №14 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2013, 18:41



47
zvorn, нафиг ? просто заходишь в наглую в 10 часов утра в магаз тупо идёшь к сейву пока тупой НПС перейдёт через табуретку я вскрою сейф и поменяю его конторову книгу !
Вот что такое вор в скайриме(Это Дерзко! good )
А вот что такое вор в реале :
залезает ночью + ворует чё хочет + продает где хочет + если его побить когда он ворует он становится потерпевшим и полуает кучу бабла от того кто его долбанул (Вот это читерство !!!! closedeyes )
VS_Revan, тут вот какое дело ты респаун менять будешь  я поставил на статик мод на  респаун в 1день .Он не пашет видимо из за твоего мода .Убрал статик чисто из за респауна (просто люблю быструю игру)
П.С. на обычном скайриме респаун пашет  :)

Добавлено (06.06.2013, 22:40)
---------------------------------------------
VS_Revan, тут вот какая тема кто то спрашивал будет ли статик конфликтовать с https://modgames.net/load/305-1-0-16132   Я грубо ответил ДА! а точнее :
Ты сам подумай канешно нет Реван в статике каждого моба переделывал ,все уровневые списки поменял .Он другую игру сделал ! . Его проси о том чтобы настроил хотя настраивать 1500 мобов и уровневые списки  думаю ( уверен на 34112%) не будет !
Хотя лучше у Ревана спроси будет ли этот мод конфликтовать со статиком а не у переводчика   удачи!

Знаю где то перегнул ,каюсь   blush

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №15 | Тема: Static Skyrim написано: 6 июня 2013, 21:34



47
Duncun, перед опрометчивыми движениями скопируй папку Дата в безопасное место(на всякий  ;) )

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №16 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июня 2013, 09:20



47
VS_Revan, спс  но тот кто спрашивал уже отписался и сказал что всё работает нормально )

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №17 | Тема: Static Skyrim написано: 7 июня 2013, 15:48



47
Duncun, так прикольно что ты переделываешь хардкор статик под свой стиль аля скайрим обыкновенный  :D ( с легендарной сложностью)

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №18 | Тема: Static Skyrim написано: 8 июня 2013, 12:52



47
Duncun, но всё же ты делаешь скайрим свой с обычной сложностью если меняешь урон .Ты легендарную сложность поиграй на обычном скайриме ,так вот ты её и делаешь (сам того не зная )

Добавлено (08.06.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Duncun,  я вот поиграл легендарную сложность и понял её сперли со статика :D . Меня со здоровьем 250 хп грабитель с 1 стрелой снимает 234-236 хп . Ток тут есть автолевелинг (правда автолевелинг так себе) , и тут не надо играть месяц чтоб воином стать. 
П.с. Я удивляюсь человечеству игры признаны развлечением, а вы его усложняете ,нет главное в реале пытаетесь любой трудности любыми способами избежать ,а в играх пытаетесь показать убер мощь .Данмерка и дракона на лету поймает ,а каджит в драконий предел горящий зайдёт  :D .
Плз не принимайте к сердцу не думайте что я хотел кого то оскорбить и нет я не говорю что статик плохо просто комментирую со стороны. Не принимайте в обиду . И если я сказал что-либо обидное ,ужасное ,бесстыдное и т.п. прошу меня простить .


УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №19 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июня 2013, 08:26



47
Duncun,  Ты игру  балансируешь короче ? Молодец ! (где то легко ,а где то тяжко)
Bartimeus, нет 1-задание выйти из обнимки у медведя :D а потом вспомнить как зовут ))) lol

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №20 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июня 2013, 16:28



47
prokenrog, ты это сделаешь ? или кому - то предлагаешь? Если да то может я (попытаюсь сделать ) но перки делать не умею остальное может быть . Стоп а где самая мощная для статика школа илюзия ????? Печаль сурова(

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №21 | Тема: Static Skyrim написано: 9 июня 2013, 21:59



47
El_Barrent, ВООБЩЕ-ТО 500 монет за мордой это не статик эт обычный скайрим . Статик не меняет цену за выполнения квеста мордобой vs бард
Тигрёнок1,  зачем тебе статик если ты не играешь так как все !? ЛЕгче перейти на обычный скайрим с легендарной сложностью ! closedeyes

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №22 | Тема: Static Skyrim написано: 10 июня 2013, 20:29



47
Bartimeus,  не очень, тебе мод нужен на усиление криков без него все крики это Уг из-за кулдауна closedeyes и силы.

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №23 | Тема: Static Skyrim написано: 11 июня 2013, 21:21



47
Bartimeus, поздравляю тебе с атестатом .  good

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №24 | Тема: Static Skyrim написано: 14 июня 2013, 17:08



47
Гильяно, не боишься что через пару дней придут люди в белых халатах? Вот когда ты успеваешь играть ? Там на раскачку уходит часа 3 в статике ( в твоём случае 3*2)?
Что вы за хардкорщики?  unsure Ну я понимаю что когда легко- не интересно ,но это же перебоР!?

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №25 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июня 2013, 08:45



47
Гильяно,  насчёт этикета сори плз  , не сдержался blush . Кстати ты спрашивал будет ли пахать имерсив кричерс со статиком? - Будет))) Тока сложность настрой в начале на адепте советую , но если ты 15-20 лвл иди на мастера ( ну если совсем прёт на легендарку)

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №26 | Тема: Static Skyrim написано: 15 июня 2013, 20:05



47
El_Barrent, ты пойми что они все 20 ед не чувствуют они чувствуют 5-10 но не 20 если бы реально урон=20 ед можно в начале гробницы с легкостью зачищать

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №27 | Тема: Static Skyrim написано: 16 июня 2013, 07:51



47
El_Barrent,  40 для статика это пфф + серебряное оружие слабое 40 не выйдет оно сильнее стального и то чуть-чуть  , а 20 ед не выйдет т.к. этот урон физический и просто не чувствуется . Что с ним что с двемеркой разницы я не заметил когда зачищал гробницы  :(

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №28 | Тема: Static Skyrim написано: 17 июня 2013, 07:13



47
люди плз помощь нужна подскажите ингридиенты для ядов паралича и затяжного урона здоровья плз новую игру начал , а и + востоновление магии и запаса сил . Очень надо )))

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №29 | Тема: Static Skyrim написано: 18 июня 2013, 19:21



47
El_Barrent, ппц бывают же истории lol lol lol .

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Ситис))  Offline  Сообщение №30 | Тема: Static Skyrim написано: 21 июня 2013, 08:08



47
Суровый_норд,  магом данмером ( у него разрушение высокое ) магия оч мощная в начале и в середине не плохая . Главное сразу приобрести огненую стрелу или ледяной шип и ходить на бандитов потом денег набрать и алхимия\зачарование прокочать .Алхимия - светящийся гриб + паслён = увеличение урона разрушения Зачарования - в начале реген и запас магии, в середине запас , реген + уменьш стоимости в конце запас + уменьшение стоимости ( колдовство тоже можно качнуть магу нужен танк и самый лучший вариант ледяной атронах ) .
Надеюсь помог тебе Суровый_норд. 
Суровый_норд,  1- не знаю 
                            2- у огненого атронаха по моему 15 лвл по этому решай сам :D

УВажать котов - ЭТО ЗАКОН !
Форум » Записи участника [Ситис))]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб