Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)

Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему?
Feral  Offline  Сообщение №121 написано: 5 июля 2012, 20:23


Ушел в World of Warcraft


Цитата Galahorn

Люблю смотреть на попку девочек большем чем на мужские ибо не гей


С большим удовольствием играю за девчонок! И не потому, что я отношусь или не отношусь к людям нетрадиционной ориентации или пережил операцию по смене пола, а лишь потому, что я могу в свое удовольствие провести время - как захочу, за кого захочу и кем захочу. И в отличии от реальной жизни - я могу делать все, что мне вздумается.

FARAON11  Offline  Сообщение №122 написано: 5 июля 2012, 20:59



103
Я играю за женского персонажа.Потому,что на женский пол есть много модов на различную одежду,на реплейсеры и на всякие апгрейды и тп.Если усердно постараться,то можно создать потрясающий образ своей героини.В реальности я мужик,а в виртуальном мире могу быть кем угодно.Ну как-то так.

Huntress  Offline  Сообщение №123 написано: 5 июля 2012, 21:34



10
Да, вспомнился ступор на лицах моих соклановцев на первой моей встрече сними когда рубилась в Линейдж, ведь я играла за здоровенного орка покрытого шрамами и тату везде где можно :D

Alf  Offline  Сообщение №124 написано: 5 июля 2012, 22:06 | Отредактировано: Alf - 6 июля 2012, 06:11



341
Цитата FARAON11

Я играю за женского персонажа.Потому,что на женский пол есть много модов на различную одежду,на реплейсеры и на всякие апгрейды и тп.Если усердно постараться,то можно создать потрясающий образ своей героини.В реальности я мужик,а в виртуальном мире могу быть кем угодно.Ну как-то так.


Ну и правильно. Как заметил montanamax и не только, почему то чем моложе человек, тем яростней свой пол отставает :) Потом всё спокойней и спокойней начинает к этому относиться.
Да как то, как уже не раз писал, и за того и за того играю, благо Скайрим несколько раз (не то что бы надо, но у многих так) проходят. так как выбор в сюжете и в ряде других квестов (вамриры - оборотни, Тёмное братство отыграть - Зачистить, и т д)
А женским персонажем всегда дольше получается игра. Отыгрывая роль хитрей что ли и изобретательней надо быть. Ну образно говоря "Допустим в какой либо игре нужно сдвинуть тяжёлый камень, его можно "дурью" двигать, а есть способы сложней, кого то обьегорить или уговорить что бы помог, магией, ну как то так, вот женским персонажем никогда не стал бы двигать с помощью физической силы, даже если она высока по прокачке"

Say  Offline  Сообщение №125 написано: 6 июля 2012, 03:10 | Отредактировано: Say - 6 июля 2012, 03:11


RUS


875
Цитата Alf

почему то чем моложе человек, тем яростней свой пол отставает


Беспочвенно. По мне так все, вне зависимости от возраста играют тем персонажем, каким им интересно играть. (Про фломастеры надеюсь все помнят?).

Santias  Offline  Сообщение №126 написано: 6 июля 2012, 03:28



Цитата Say

Беспочвенно.


Действительность говорит другое ;)

Say  Offline  Сообщение №127 написано: 6 июля 2012, 03:31


RUS


875
Цитата Santias

Действительность говорит другое


Доказательства?

Santias  Offline  Сообщение №128 написано: 6 июля 2012, 03:50



Цитата Say

Доказательства?



Say  Offline  Сообщение №129 написано: 6 июля 2012, 04:04


RUS


875
Цитата Santias

Одно из них: комментарии в этой теме


Это не более чем личные мысли некоторых пользователей, а я спрашивал про доказательства.

Santias  Offline  Сообщение №130 написано: 6 июля 2012, 04:10



Цитата Say

Это не более чем личные мысли некоторых пользователей, а я спрашивал про доказательства.


Несуразно смотреть на мир под одним углом ;)
Я привел одно из доказательств, а противопоставить ничего, сразу пытаемся навязать субъективность ответу :)

Say  Offline  Сообщение №131 написано: 6 июля 2012, 04:22 | Отредактировано: Say - 6 июля 2012, 04:23


RUS


875
Цитата Santias

Несуразно смотреть на мир под одним углом
Я привел одно из доказательств, а противопоставить ничего, сразу пытаемся навязать субъективность ответу


Вот только не нужно пытаться мысли нескольких пользователей выдавать за доказательства. Плюс к тому, противопоставлять чему? Мыслям? Зачем? Вот если предоставите док-ва, то можно и продолжить разговор, а оспаривать чьи-то личные мысли не вижу смылсла. Думайте как хотите, никто не запрещает. Но и думайте, что пишете о других.

Santias  Offline  Сообщение №132 написано: 6 июля 2012, 04:32



Цитата Say

Вот только не нужно пытаться мысли нескольких пользователей выдавать за доказательства. Плюс к тому, противопоставлять чему? Мыслям? Зачем? Вот если предоставите док-ва, то можно и продолжить разговор, а оспаривать чьи-то личные мысли не вижу смылсла. Думайте как хотите, никто не запрещает. Но и думайте, что пишете о других.


С каких пор мысли не могут быть доказательствами? И кстати, я привел не мысли нескольких пользователей, а то что даже здесь, так называемые "женоненавистники" имеют возраст моложе 18-ти и пытаются всем навязать свое мнение. А потом со временем взрослеют и могут поменять мнение.

Say  Offline  Сообщение №133 написано: 6 июля 2012, 04:44 | Отредактировано: Say - 6 июля 2012, 04:46


RUS


875
Santias, во-первых, мысли нескольких человек НИКОГДА не являются доказательствами их правоты (это лишь мысли).
Во-вторых, "женоненавистников" я здесь не видел, а вот так называемых "мужененавистников", бездумно навешивающих ярлыки на тех кто с ними не согласен - достаточно. О их возрасте говорит то, что они пишут и как они пишут.
В-третьих, отстаивать своё позицию свойственно большинству людей, сключая безвольных, ленивых и т.д. и т.п..
В-четвёртых, я являюсь прямым противоречием написанному Вами :D .
И в-пятых, Вы почему-то забываете о фломастерах.

Santias  Offline  Сообщение №134 написано: 6 июля 2012, 04:53



Цитата Say

во-первых, мысли нескольких человек НИКОГДА не являются доказательствами их правоты (это лишь мысли).
Во-вторых, "женоненавистников" я здесь не видел, а вот так называемых "мужененавистников", бездумно навешивающих ярлыки на тех кто с ними не согласен - достаточно. О их возрасте говорит то, что они пишут и как они пишут.
В-третьих, отстаивать своё позицию свойственно большинству людей, сключая безвольных, ленивых и т.д. и т.п..
В-четвёртых, я являюсь прямым противоречием написанному Вами .
И в-пятых, Вы почему-то забываете о фломастерах.


1. ну-ну. Может мысль одного и не доказательство, а мысли нескольких людей, схожих между собой и приэтом данные индивиды не являются родственными,вполне сильное доказательство :)
2. а я "мужененавистников" :D И вообще человеческой природе свойственна другим навешать "ярлыки" независимо кого они ненавидят :) Но есть и исключения, куда же без них.
3. ленивым и безвольным такое не свойственно, они согласятся с позицией другого
4. бывают исключения из правил :D
5. про фломастеры никто не забывал

Slаyer  Сообщение №135 написано: 6 июля 2012, 05:03

Santias, Say,

Холивары-Холиварчики.

Советую вам прекратить флейм, всё равно ведь каждый останется при своем мнении.

Лорд_Дми†рий  Offline  Сообщение №136 написано: 6 июля 2012, 08:36



91
Neverwinter Nights. Baldur's Gates. Dragon Age, Mass Effect. Morrowind, Oblivion, Skyrim. Проходил и за девушек, и за парней. В основном парнями. Так проще. По крайней мере, мне. Гораздо легче ассоциировать себя со своим полом. Как говорили ранее, RPG на то и RPG, что бы полностью погрузиться в мир игры. Все поступки, все решения, все действия в игре - следствие не моего персонажа, а меня самого. Потому у меня все персонажи добряки.

Songe  Offline  Сообщение №137 написано: 6 июля 2012, 11:48



12
Цитата Артемис

Гораздо легче ассоциировать себя со своим полом. Как говорили ранее, RPG на то и RPG, что бы полностью погрузиться в мир игры. Все поступки, все решения, все действия в игре - следствие не моего персонажа, а меня самого. Потому у меня все персонажи добряки.


Наверное в этом вся соль. Когда играю мужиком, то по сути его действия, это мои действия. А когда девушкой, то выступаю скорее в роли духа хранителя.
Даже во время игры, мужиком брутальное прохождение без поблажек, а на девушку можно и читерную броньку одеть :)

Neighbour  Offline  Сообщение №138 написано: 6 июля 2012, 12:01


睡犬


Играю только парнями. Да потому, что мне гораздо больше нравится смотреть на тело симпатичного мужчины
чем на буфера накачанной, намазанной маслом, тётки >_<

Sabira  Сообщение №139 написано: 6 июля 2012, 15:43

Цитата Kateno4ek

на тело симпатичного мужчины



:D А мне нет, на что там смотреть то? Ты женоненавистница? Играю за женский персонаж.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №140 написано: 6 июля 2012, 16:10


Гарпун, кто нада паймет


Наверное самый правильный вариант - фиолетого кем играть. :) ;)
А потому соответствует иногда. :D
Но чаще играю женским персонажем ради эстетики. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Alf  Offline  Сообщение №141 написано: 6 июля 2012, 20:09 | Отредактировано: Alf - 6 июля 2012, 20:13



341
Цитата Kateno4ek

Да потому, что мне гораздо больше нравится смотреть на тело симпатичного мужчины, чем на буфера накачанной, намазанной маслом, тётки >_<


Признаться особо не смотрю ни на того, ни на того, так как играю часто от первого лица, да и броня закрытая чаще всего, при игре в скрытности выдаёт в темноте белая попа (опять же утрирую, но смысл тот же) просто "отыгрывать роль" мне женским персонажем интересней намного. Отчасти это анализ ситуации и "Как бы поступила в данной ситуации девушка, чей характер и поступки мне бы понравились"

Пока ник не прочёл и не узнал бы, любишь ты с внешностью эксперементировать гляжу Sabira :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №142 написано: 6 июля 2012, 20:11


Гарпун, кто нада паймет


Alf, нужно быть просто мастером перевоплощения и не обращать внимания на пол, да и имя тоже, я хоть и выбираю чаще другой пол в RPG, но ведь не всегда, поэтому для меня этот вопрос не стоит остро. С именем и того проще, пишу то, которое больше подходит персонажу и миру, иногда оставляю по умолчанию. ^_^
Короче это моя проекция, но не я, поэтому не вижу смысла сходить из-за нее с ума. :)


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Vinushka  Offline  Сообщение №143 написано: 6 июля 2012, 20:52 | Отредактировано: Vinushka - 6 июля 2012, 20:57



1
Skyrim. Первый раз - гг был мужского пола, второй - женского. Почему женского: если девушкой получить благословение Дибеллы, то она будет наносить допдамаг мобам-мужчинам(разбойники, бандиты и прочие людовраги) а их там больше чем мобов-женщин. Да и хотелось узнать: какого это быть в "другой" шкуре

когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено
MegaGON)))  Offline  Сообщение №144 написано: 7 июля 2012, 14:57



6
1 раз парнем, а сейчас играю девушкой ^_^
Когда играю парнем крошу всё как танк, а когда играю девушкой, так и хочеться быть ассасином.

Добавлено (07.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------
И что-бы не рихнуться на этой почве, она лизбиянка(природа мужика взяла вверх :D )


"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
Андрей  Offline  Сообщение №145 написано: 7 июля 2012, 15:15



Ну, если конкретно по Скайриму, то за Мужчину , а уж соответствует ли он, говорить не буду :D
А если игру проходить многократно, то за всех)
Почему так - ну, как-то естественней и более ээ.. атмосферно что ли, когда к тебе в игре обращаются в нужном половом склонении 0о
Да и как не крути, позиционируешь себя со своим персонажем ( ну, может я и один такой чудак, но всё же))) ) и как то странно воспринимать себя как кого-то другого пола.
Ну а когда уже просто играешь, без погружения в игровой мир, то можно и за другой ( женский поиграть ) и веселее и эстетически приятней ^_^

MegaGON)))  Offline  Сообщение №146 написано: 7 июля 2012, 19:34



6
Я никогда не погружался до одури, когда играю девушкой и вижу бандитов например, думаю :"щас перебью их я же мужик" lol lol lol lol lol

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
Alf  Offline  Сообщение №147 написано: 7 июля 2012, 21:50



341
Цитата Андрей

Да и как не крути, позиционируешь себя со своим персонажем ( ну, может я и один такой чудак, но всё же))) ) и как то странно воспринимать себя как кого-то другого пола.


Странно, не спорю, но интересно оттого, а как бы поступила девушка характера такого как я вижу в данной ситуации и т д

Is@4enkof  Offline  Сообщение №148 написано: 8 июля 2012, 10:28



194
Вопрос: "Пол вашего ГГ соответствует вашему и если нет почему?"
Ответ: "Когда лишь вышла та игра,
Где Довакином был рожден,
Мой сон тот длиться до сих пор...

Судьба моя меня носила,
То был мужик, то дева я,
Но девой был тогда красивой,
Про мужика не помню ничего(лексика)..."

Андрей  Offline  Сообщение №149 написано: 8 июля 2012, 14:35



Цитата Alf


Странно, не спорю, но интересно оттого, а как бы поступила девушка характера такого как я вижу в данной ситуации и т д


т.е.
Как бы поступил человек противоположного пола, но в зеркальной ситуации ? 0о ( мальчик играющий за девочку, либо девочка играющая за мальчика, а не мальчик пытающийся играть, от лица девочки ? smile2 0о )
Да побоку, кто бы за кого не играл) мальчик, одинаково будет рубать направо и налево ( ну, например ), вне зависимости от пола персонажа, в то время как девочка напротив ( тоже, например ) будет стараться решить вопрос как-то менее кроваво. ( ясно дело, что все разные, и девочки не чуть не кровожадней мальчиков ^_^ , это так для примеру ).
Ну и про фан не стоит забывать), кому ведь как нравиться - я вот например, люблю позиционировать себя с рыжеволосым карликом ворчуном, но это на самом деле не так ( бороды у меня такой нет :D ) , что мешает кому-то поиграть\прикинуться\запозиционироваться анимешной девочкой с 5метровым мечом :)

Alf  Offline  Сообщение №150 написано: 8 июля 2012, 22:55 | Отредактировано: Alf - 8 июля 2012, 22:57



341
Цитата Андрей

мальчик, одинаково будет рубать направо и налево ( ну, например ), вне зависимости от пола персонажа, в то время как девочка напротив ( тоже, например ) будет стараться решить вопрос как-то менее кроваво


Так менее кроваво по мне красивей, ну по крайней мере не в первом уже прохождении. Когда бяки падают не зная откуда прилетает смерть, или яду в карман подложить, Есть варианты, хотя сложней чем просто молотком по башке дать, но от того и вносит разнообразия в игру.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? (Предельно ясно из названия.)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб