• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [MegaGON)))]

Результаты поиска
MegaGON)))  Offline  Сообщение №1 | Тема: MineCraft написано: 7 июля 2012, 10:15



6
Бесят люди, которые судят по графике, жесть <_<
А в майн играет очень много людей!

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
MegaGON)))  Offline  Сообщение №2 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 7 июля 2012, 14:57



6
1 раз парнем, а сейчас играю девушкой ^_^
Когда играю парнем крошу всё как танк, а когда играю девушкой, так и хочеться быть ассасином.

Добавлено (07.07.2012, 18:57)
---------------------------------------------
И что-бы не рихнуться на этой почве, она лизбиянка(природа мужика взяла вверх :D )


"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
MegaGON)))  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 7 июля 2012, 19:34



6
Я никогда не погружался до одури, когда играю девушкой и вижу бандитов например, думаю :"щас перебью их я же мужик" lol lol lol lol lol

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
MegaGON)))  Offline  Сообщение №4 | Тема: Решения Довакина написано: 10 июля 2012, 06:27



6
1.Хадвард
2.Эльфу(он разве говорил что из доминиона?)
3.Сдал, продала всё альтмерам nea
4.Распросил, он мне сказал, всё(только с бандитами я не был так мягок)
5.Убил
6.Убил
7.Отдал Азуре
8.Бандита, баба с детьми, а котэ я не убью :D
9.Прошёл ленейку (получил 20000, нормальный кинжал и тенегрива)
10.Убил, но выполнил его посмертную просьбу
11.Что???Никогда я не убью Партурнакса! Почему клинки сами его не убьют closedeyes ? И даже если будут собираться убить этого дракона, я буду за Партурнакса!

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
MegaGON)))  Offline  Сообщение №5 | Тема: Выборы классов! написано: 10 июля 2012, 06:37



6
Ассасин, и этим всё сказано ^_^

Добавлено (10.07.2012, 10:35)
---------------------------------------------
+магия разрушения и лечения

Добавлено (10.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Cry13

Играю магом в тяжелой броне даэдра.



Я думал магом легче играть в лёгкой броне ;)

"Ты должен!" — убивает эта фраза. То, что я должен, записано в налоговом кодексе, что не должен — в уголовном. Остальное на мое усмотрение​​.
Форум » Записи участника [MegaGON)))]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб