• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Huntress]

Результаты поиска
Huntress  Offline  Сообщение №1 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 18:03 | Отредактировано: Huntress - 5 июля 2012, 18:21



10
ЭТо смотря как играть будеш. Часто когда играю в мага или асасина (тихого) выбираю девушку, а когда танковать охота беру воина мужика конечно. Правда в первый раз играла высокой эльфийкой: она тож для танка неплохо подходит. И все же мой пол мне больше нравится: ее можно одеть хоть во что угодно, особенно если пристреливать изподтишка или зарезать сзади :D Чисто женское мнение :)

Huntress  Offline  Сообщение №2 | Тема: Сколько лет вы дадите человеку над вами написано: 5 июля 2012, 18:53



10
Лет 17-19, наверное, потому как любитель аниме и эротизма.

Huntress  Offline  Сообщение №3 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 июля 2012, 21:34



10
Да, вспомнился ступор на лицах моих соклановцев на первой моей встрече сними когда рубилась в Линейдж, ведь я играла за здоровенного орка покрытого шрамами и тату везде где можно :D

Huntress  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 11 июля 2012, 13:55



10
Кто: суровая женщина норд, довольно рано поседевшая, видавшая виды, со взором словно жгучий лед. Она и маг-могучий, в пылу ярости, заморозить дракона на лету, и умелый воин-смело орудующий любым оружием на любом растоянии. Но все же чаще любит рисовать улыбочки от уха до уха и делает это Клинком горя или Бритвой Мерунеса. Она уже везде своя и везде голова, на худой конец тан. А Мавен бедная и не чует, что ей соперница достойная явилась:))) Жить в основном предпочитает в Солютьюде или Рифтене. В Маркарте тоже бывает задерживается, но не на долго, уж слишком мрачен.. Женится на такой мог только простодушный Фаркас.На счет религии-стержень все же Талос. Ни на чью сторону пока не встала. Деньги делает совершая ночные набеги на разбойничьи лагеря(вырезает всех до единого), исследуя гробницы и пещеры, а так же куя броню из убитых драконов. Тратит деньги на обученье, раздавая бедным и крестьянам пожертвования и экипируя возможных компаньонов, от не хрен делать. Думаю, персонаж в целом положительный;)

Huntress  Offline  Сообщение №5 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 июля 2012, 04:24 | Отредактировано: Huntress - 12 июля 2012, 04:15



10
Кто знает помогите пожалуйста, я перегрузила Высокий шпиль. Все из-за короны Барензии: все не проданные камешки там оставляла. Терь когда в дом захожу из игры выкидывает, а там муж со всем трофейным добром остался :D Так вот, есть ли способ убрать эти камешки не задевая другого чего? А то ведь ГГ практически голый остался, да сохраненок старых нет unsure

Добавлено (12.07.2012, 08:24)
---------------------------------------------
Теперь по теме: кто нашел всех пропавших учеников коллегии? Я двух нашла: Илас-Теи и одного из близнецов, кольцо его, кстати, где то посеяла mellow


Huntress  Offline  Сообщение №6 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 05:09



10
Помогите кто знает! Я перегрузила Высокий шпиль остатками непроданных камешков(гребаная Корона Барензии :( ). Теперь когда захожу в дом выкидывает из игры, а там муж со всем трофейным добром остался lol smile2 Есть возможность избавиться от камешков не задевая ничего другого? Дом перезагружать не хочу, ведь ГГ практически голый остался, и других сохраненок тоже нет unsure

Huntress  Offline  Сообщение №7 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 12 июля 2012, 19:31



10
Alf, я не про камни Барензии, а про брюлики там сапфиры. Просто я давно уже собрала КОРОНУ Барензии-она дает бонус на удачу, в данном случае нахождение неимоверного количества безупречных камней. Мне их давно уже девать некуда, бедные торговцы не в силах справиться. Вот и скидывала по тихонечку что в кармане завалялось в дом для красоты unsure

Форум » Записи участника [Huntress]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб