Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

russki400  Offline  Сообщение №121 написано: 31 июля 2012, 13:21



185
Эйла охотница

Santias  Offline  Сообщение №122 написано: 31 июля 2012, 13:24



Цитата russki400

Эйла охотница


Она котов не любит ;) Так что остается только Изольда.

Воин1  Offline  Сообщение №123 написано: 31 июля 2012, 13:50


Эпический Драконорожденный


Вообще, можно поставить плагин на многоженство и наконец-то завести гарем.
А то ведь Довакин не обычный человек, ему и жен больше нужно и все такое прочее...

Цитата cimer

На Элисиф-хочу быть королем Скайрима!



Женитьба на Элисиф не дает права быть королем. А вот зато Драконорожденный должен быть по праву крови императором Тамриэля...

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №124 написано: 31 июля 2012, 14:04



Воин1, Глупость. Зачем Довакину много жен? Моему и 1 не особо нужна closedeyes
Женитьба на Элисиф дает право быть королем. Она будет Верховной королевой Скайрима, после собрания. И Драконорожденный не должен быть Императором. У него кровь обычного человека, Довакин-благословленный Акатошем, и если весь род Септимов благословлен Акатошем не значит что все Довакины должны становится Императорами.

Night_Beast  Offline  Сообщение №125 написано: 31 июля 2012, 15:14


Король Севера


462
Почему же?Если бы в мире ТЕС была также как в наше время развита медицина,то тест на определение родства по крови показал бы,что Довакин и любой из Септимов-родственники,а значит Довакин имеет полное право стать императором Тамриэля.


Зима близко...
Weeller  Offline  Сообщение №126 написано: 31 июля 2012, 15:19



773
Прикольно было бы если можно было жениться на Элисиф, то можно было бы стать верховным королём скайрима, быть вечно богатым и казнить кого хочешь без последствий! lol

Night_Beast  Offline  Сообщение №127 написано: 31 июля 2012, 15:27


Король Севера


462
Ага,лично я бы в первую очередь нашел и казнил ту капитаншу легиона из начала игры. :)


Зима близко...
KuroKim  Offline  Сообщение №128 написано: 31 июля 2012, 15:46





Night_Beast, Ооо, поддерживаю. Жаль при старте нельзя включить режим "RAAAAAAAGEEEEE!!!!111" и порвать эту капитаншу в клочья... :)

А по теме: передумал жениться на Лидии... А женился бы вместо неё, либо на Ари, либо на своей Миюки. ^_^

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №129 написано: 31 июля 2012, 16:02



Night_Beast, пишу в сотый раз, Довакин не имеет крови драконов.

Добавлено (31.07.2012, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата KuroKim

либо на своей Миюки


почему у нее 4 уха lol
ЗЫ никогда не понимал эти "гламурные" моды под серию ТЕС mellow

russki400  Offline  Сообщение №130 написано: 31 июля 2012, 16:05



185
Цитата ArtemisEntreri

ЗЫ никогда не понимал эти "гламурные" моды под серию ТЕС


аналогично

KuroKim  Offline  Сообщение №131 написано: 31 июля 2012, 16:14 | Отредактировано: KuroKim - 31 июля 2012, 16:15





Цитата ArtemisEntreri

никогда не понимал эти "гламурные" моды под серию ТЕС


У всех свой Скайрим. Кому-то такое нравится, кому-то нет. Мне нравится, вот я и ставлю эти "гламурные" моды. :) И никому не навязываю свою точку зрения... В отличии от большинства тех, кто кричит "Скайрим для Нордов!, закрытой одежды и уродливых баб". closedeyes

mi©  Offline  Сообщение №132 написано: 31 июля 2012, 16:20


Довакин Пустоши


506
Night_Beast, эту капитаншу мы и так убиваем, если пойдем за Ралофом.

Добавлено (31.07.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Воин1, научись цитировать сообщения пожалуйста.

Добавлено (31.07.2012, 20:20)
---------------------------------------------
Если спросишь почему, отвечу: посмотри на сообщение #123. Где я говорил что хочу жениться на Элисиф и быть королем Скайрима?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...


russki400  Offline  Сообщение №133 написано: 31 июля 2012, 16:45 | Отредактировано: russki400 - 31 июля 2012, 16:52



185

Элисиф Прекрасная - ярл Солитьюда.

Воин1  Offline  Сообщение №134 написано: 31 июля 2012, 17:02


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

пишу в сотый раз, Довакин не имеет крови драконов.



Так это же в переносном смысле имеется в виду благословение Акатоша. Который создал и драконов. То есть, драконий дух пронизывает и плоть и кровь, наполняя уникальными способностями. И это вполне может передаваться по наследству, по крови, как мы видим на примере Септимов.

KuroKim  Offline  Сообщение №135 написано: 31 июля 2012, 17:06





Воин1, Вы цитируете те сообщения, которые я в принципе не мог написать, но отдаёте мои сообщения другим людям. Я вообще не пойму, как у вас это получается... unsure
Выделите в нужном сообщении нужный текст - потом нажмите в углу справа у этого сообщения кнопочку "Цитата" - потом пролистывайте страницу вниз, до окошечка в котором надо вводить сообщение - пишите ваше сообщение под цитатой.. unsure

Цитата Воин1

А эльфиек сколько не улучшай - все равно черты лиц острые опять же уши нигде не спрячешь.


А зачем им прятать уши? И вообще, я играю Имперкой. Эльфийские уши добавлены с помощью мода, на изменение meshes головы. ^_^

Воин1  Offline  Сообщение №136 написано: 31 июля 2012, 17:16


Эпический Драконорожденный


Цитата Воин1

зачем им прятать уши? И вообще, я играю Имперкой. Эльфийские уши добавлены с помощью мода, на изменение meshes г



Здесь тоже все зависит от личных предпочтений, кому-то нравятся длинные острые уши, кому-то нет...

Но эльфийки даже без ушей страшноваты, по крайней мере - они здесь так сделаны. Вот эльфы из Ведьмаков имели более привлекательную внешность... А здесь их очень уж изуродовали, либо в Нирне они такие и есть...

mi©  Offline  Сообщение №137 написано: 31 июля 2012, 17:29


Довакин Пустоши


506
Вот сейчас получается, что ты общаешься сам с собой. хD

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


KuroKim  Offline  Сообщение №138 написано: 31 июля 2012, 17:47





Цитата Воин1

Но эльфийки даже без ушей страшноваты, по крайней мере - они здесь так сделаны


Согласен... Но моды на лица исправляют этот недостаток. :)

Sabira  Сообщение №139 написано: 31 июля 2012, 17:52

Воин1, KuroKim, Ведите свое "обучение" где нибудь в другом месте. К примеру в ЛС.

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №140 написано: 31 июля 2012, 18:00



Цитата Воин1

Так это же в переносном смысле имеется в виду благословение Акатоша. Который создал и драконов. То есть, драконий дух пронизывает и плоть и кровь, наполняя уникальными способностями. И это вполне может передаваться по наследству, по крови, как мы видим на примере Септимов.


Глупость. Очень смешная глупость.

Добавлено (31.07.2012, 22:00)
---------------------------------------------
В другой теме я уже написал все аргументы почему Довакин не может стать Императором. Заного писать мне лень. Могу лишь сказать-по крови Довакин им стать неможет НИКАК. Обьединить он земли не сможет, Совет его даже слушать не будет, максимум даст ему территорию и будет использовать в представительских целях. Герой Сиродиила тому пример. Дали титул и послали на все 4 стороны.
Наш герой не может быть потомком Септимов.


Воин1  Offline  Сообщение №141 написано: 31 июля 2012, 18:35 | Отредактировано: Воин1 - 31 июля 2012, 18:33


Эпический Драконорожденный



Похоже что-то не так делаете... Потому-что сейчас вы процитировали моё сообщение, но подписано оно, будто вы процитировали себя.


Ну вы же знаете что это именно ваша цитата.
Я же не виноват, что здесь странная такая система - цитирую одного пользователя, а ее автоматом подписывает другим ником.

Alf  Offline  Сообщение №142 написано: 21 августа 2012, 05:18



341
Всё, решено. Женился бы на своей Сигрид пожалуй. :D

Anima666  Offline  Сообщение №143 написано: 21 августа 2012, 21:16



А мне очень нравится темная эльфийка из коллегии магов(имя забыл unsure ).Симпотичная и магией владеет(когда 1-й раз ее в игре увидел-вот она повеселила ^_^ )А сейчас играю персом-девушкой и она одна closedeyes

Палач  Offline  Сообщение №144 написано: 21 августа 2012, 21:43



58
Я женился на Йордис Дева Меча, она симпатичная, ИМХО.

DiJiii  Offline  Сообщение №145 написано: 5 сентября 2012, 08:40 | Отредактировано: DiJiii - 5 сентября 2012, 08:40



14
Первый раз, когда играла бабой, специально носила амулет мары, и убивала каждого кто про него спросит х))) Ибо мужики все страшные, а бабы-лесбиянки.... <_< Убивала с двойным удовольствием)

Мужика же женила чисто из интереса посмотреть что там за свадьба, да и мужики клеющиеся достали, а отыгрывала такого паладинистого-паладина...убивать нельзя. Взяла Эйлу

Torim  Offline  Сообщение №146 написано: 5 сентября 2012, 09:10



622
Цитата ArtemisEntreri

по крови Довакин им стать неможет НИКАК.


Поступает в Коллегию магов - становится архимагом, в Гильдию воров - становится их главой, с Соратниками, Темным Братством и т.д. и т.п., везде от новичка, в течении не так уж и длинных цепочек квестов, он становится во главе всех организаций. Именно по этой логике он может стать кем угодно, хоть воплощением всех аэдра и всех даэдра в одном лице. Дело только в выпуске еще одного длс с соответствующим сюжетом.

По теме: На той, чей набор скриптов займет не менее 128 ZiB на диске и, соответственно потребует порядка сотни EiB оперативки под игру. Урезанные личности надоедают... :) Черная шутка.

Anima666  Offline  Сообщение №147 написано: 5 сентября 2012, 10:31



Цитата Маркус

Набор пикселей на экране под венец зовем O_o...


В игре почему бы и нет unsure

Ybivec™  Offline  Сообщение №148 написано: 5 сентября 2012, 13:00



13
Дженаса - и в бою хороша и на кухне молодец!

K0PoJIb_HapHuu  Offline  Сообщение №149 написано: 5 сентября 2012, 15:25



39
господа ^_^

я не слишком по теме буду ^_^

как вообще кого либо женить на себе =) очень бы хотелось , поделитесь))

Safarel  Offline  Сообщение №150 написано: 5 сентября 2012, 15:27



K0PoJIb_HapHuu, иди в Рифтен в храм Мары и дальше, по квесту.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб