• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)

На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
Alf  Offline  Сообщение №1 написано: 9 июня 2012, 20:47 | Отредактировано: Alf - 10 июня 2012, 08:49



341
Будь вы на самом деле Довакином либо хотя бы "современником" мира того, на ком бы вы женились на самом деле (вышли замуж). Почему ? (качества)
Не забывайте только, что помимо того, что у того или иного НПС меч тяжёлый или стрелы острые, так ещё и жить же с ним, со всеми вытекающими из семейной жизни. Это не просто взять крокодилиху от статуи Азуры просто за то, что магия у неё крутая, проснувшись эту физиономию можно и с утра перед носом увидеть. Было бы сердце крепкое. :)

За себя скажу, пожалуй Мьол, харктер не плохой, хоть и шебутная. Хускарлы "дрессированные какие то, своего мало, изюминки нет что ли"

Feral  Offline  Сообщение №31 написано: 10 июня 2012, 18:15


Ушел в World of Warcraft


- Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
- Развяжите меня!...


В игре женился на вампирке, добавленной из мода)

Цитата TIRAYLE

Изольде в Creation kit, бессмертие сделаю а то мала ли!!!!


Она при виде опасности убегает, поэтому следует изменить ей характер.

Коракс  Offline  Сообщение №32 написано: 11 июня 2012, 06:03


Святой Ежик


Чтобы какая-то страшномордия жила у меня дома!? Да ни за что! На худой конец Эйла, так более- менее ничего. Или Лидия.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
Alf  Offline  Сообщение №33 написано: 11 июня 2012, 08:14 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:29



341
Цитата Highlander

Она при виде опасности убегает, поэтому следует изменить ей характер.


Это да. Напарник она никакой. Вот кашу в котле палкой мешать дома сойдёт.
С помощью КС или едитор писей иожно тз любого Пися, в смысле НПися сделать убивца,
Я имел в виду дефолтнях

Chirpy  Offline  Сообщение №34 написано: 11 июня 2012, 17:01



35
Цитата Гортвог

Бетхесда сделала шаг вперед в плане романтических отношений



Всё же думаю, Биоваровцы эту нишу уже заняли; а романтика в открытом мире будет очень баговой, да и фанаты свитков думаю совсем не этого ждут.
nea

Протектор  Offline  Сообщение №35 написано: 11 июня 2012, 17:13


Протектор


115
Первый раз на Изольде потому что не знал что есть Эйла.Я взял бы в жёны Эйлу мне нравится её буйный характер,она темпераментная и имеет своё мнение,независимая.

Alf  Offline  Сообщение №36 написано: 12 июня 2012, 19:49 | Отредактировано: Alf - 11 июня 2012, 19:36



341
Цитата Протектор

Первый раз на Изольде потому что не знал что есть Эйла.Я взял бы в жёны Эйлу мне нравится её буйный характер,она темпераментная и имеет своё мнение,независимая.


Блин, ребятыыы! Но Эйла проблемный напарник, что вы не в курсе. Тёмное братство сложно проходить с ней допустим (если она рядом) Её нельзя допустим тыкнуть на кого то и сказать Грохни, она начинает философствовать, мод не буду этого делать и т д. У той же Мьёл (если ошибаюсь поправьте) по моему лучше прописано, ты пальцем тынешь ей "фас" мол, и она лишних вопросов не задаёт, Фас так фас.

Добавлено (12.06.2012, 23:49)
---------------------------------------------
Я долгое время пытался выкрутиться в квесте с Витторие Вичи, Беседка прописала судя по всему так что ГГ должен быть пойман за ухо при этом деле (проверено) и напарников травил, и прятался, что только не делал.
Игру я обманул, умудрился грохнут Вичи и уйти незамеченным. игра этого видно не учитывала, после этого игра "слетела" (глюки пошли)
Стрелял я в неё из скрытности от дверей храма, потом сразу в храм и догой дорогой через катакомбы Потемы вышел в горах. Лучше не пытайтесь, игра слететь может, глюки потом. Например для проверки прилетел в Солитьюд позже (что бы проверить, претензии есть ко мне али нет) Стражники молчать, всё нормуль, зато появяется "лягушка" и с криками "беги я прикрою" кидается на стражников. Так видно игрой задумано.


Prankster  Offline  Сообщение №37 написано: 12 июня 2012, 22:19



Опять гляжу Вы, уважаемый Alf, тестируете умы юных форумчан :) .Только ник изменили ^_^ .По коментам сразу видно,кто еще очень молод и к женитьбе относится не серьезно,а кто-то уже на пороге взрослой жизни и его уже посещают мысли о браке.Но тема мне по душе,уж получше банальных тем,которых здесь хватает.А по теме,брак в Скайриме разочаровал меня-сделан для галочки...увы.Женился в игре только один раз(другие персы так и ходят холостые),женился на Муири.Выбрал ее из-за расового сходства(да да бретонец на бретонке :) ),понравилась внешне(хвала чудо реплейсерам внешности),род занятий у нее адекватен-алхимик,а раз алхимик значить умна.Вот как-то так.Всем удачи и спасибо за внимание!

Chirpy  Offline  Сообщение №38 написано: 12 июня 2012, 22:34 | Отредактировано: Chirpy - 12 июня 2012, 22:34



35
Цитата Alf

Так видно игрой задумано.


Враки. nea

Alf  Offline  Сообщение №39 написано: 12 июня 2012, 23:54



341
Цитата Alf

Опять гляжу Вы, уважаемый Alf, тестируете умы юных форумчан


Я такой :D

LadyMarin  Offline  Сообщение №40 написано: 13 июня 2012, 03:21



33
Я начинала игру несколько раз (пробовала разные сборки модов), присматривалась ко многим претендентам, но замуж вышла только за Белронда. Я сразу обратила на него внимание, у него очень интересное лицо, пусть не красивое, но удивительно живое, как будто срисованное с реального человека. Он хороший напарник - воин и маг. Разрабы прописали ему неплохой интеллект, добрый характер (что немного странно для наемника) и в русской озвучке у него очень приятный голос. Когда вышел СК, я немного поменяла ему внешность. Именно немного! Сделала другую прическу (а то разрабы его облысили) и убрала с лица грязные разводы. Правда потом, каюсь, поменяла цвет глаз с карего на серый. Классный мужик получился! За такого я бы и в реальности пошла. Сильный, умный, добрый, заботливый - это же просто мечта! И плевать, что не ярл, а простой наемник, действительно, жить с человеком, а не с титулом. И титулов, и богатства мне и самой хватает. Единственный минус - в пылу атаки часто орет "Скайрим для нордов!". А я - темная эльфийка и на стороне Империи...

Weeller  Offline  Сообщение №41 написано: 28 июня 2012, 06:25



773
Я первый раз женился на Утгерд ( чисто чтобы посмотреть, как это быть женатым в скайриме ), а потом по нормальному женился на Мьёл - потому - что она красивая, сильная, и нордка! good

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №42 написано: 28 июня 2012, 08:29



578
Bолк, Так то тема называется,на ком бы вы действительно поженились,если Мьёл- то тогда у вас в семья была бы главной она наверно!!! :D Суть в слове (Сильная)!

KuroKim  Offline  Сообщение №43 написано: 28 июня 2012, 08:46





Цитата Alf

KuroKim дорогой, не женись пока если не женат, очень жаль жену твою будет, прости, коммент забесил просто. Пардон, не хотел обидеть.


Ну, у всех своё мнение, всё ок. ;) А вообще, жениться я не собираюсь. Ибо в этом нет абсолютно никакого смысла или выгоды (за исключением браков по расчёту). А давать жизнь роду людскому (то-есть ребёнка заводить) - да ни за какие деньги в мире.

Пересмешник  Offline  Сообщение №44 написано: 28 июня 2012, 09:05



Долгое время не знал,что в игре можно заключать браки,предпочту и дальше закрывать на это глаза.

Напиток  Offline  Сообщение №45 написано: 28 июня 2012, 12:19



192
Пересмешник, Халявное золото не нужно от супруга?

Пересмешник  Offline  Сообщение №46 написано: 28 июня 2012, 12:28



Цитата Напиток

Халявное золото не нужно от супруга?


Нет,у меня для таких случаев есть волшебная кнопка на клаве.

montanamax  Offline  Сообщение №47 написано: 28 июня 2012, 15:09



368
Кстати прочёл тут неплохой совет как избавится от етого прихвостня Мьёл ... надо буде в игре попробовать =)
А то какая же ето жена когда с ней постоянно етот гаврик ходит как к юбке пристёгнутый... и домой захаживает ещё..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Tafofilka  Offline  Сообщение №48 написано: 28 июня 2012, 15:41


Rly?


123
Вышла за Бриньольфа. Сыта и довольна, только доход от лавки меня немного напрягает. От лавки ли?.. ^^

fata_Morgana  Offline  Сообщение №49 написано: 28 июня 2012, 15:45



250
Выбрала мужем Маркурио - пока все устраивает. Во-первых, заботливый - всегда готов накормить домашним обедом, во-вторых, ласковый и любящий - скучает, когда тебя долго нет, в третьих, деловой - лавку открыл, зелья варит - все в дом :) Ну и положиться в трудную минуту можно и спину в бою прикроет и никогда не осуждает ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Vauxhall  Сообщение №50 написано: 28 июня 2012, 21:12

Лидия. готова ценой своей жизни защищать Довакина

Legioner8  Offline  Сообщение №51 написано: 28 июня 2012, 21:20



31
Шави! :D Позитивная она, точно сошлись бы характером.

В этой жизни насилие - не выход, и я набью морду любому, кто со мной не согласен...
Наношу пользу, причиняю добро, и да умоются кровью все, кто усомниться в моем миролюбии!
Хaнтер  Offline  Сообщение №52 написано: 29 июня 2012, 09:12


Ассассин


316
Женился на Эйле,,,Жрать готовит,и на охоту ходит,,,,Вот это жена ^_^


> Мои файлы<
Alecto  Offline  Сообщение №53 написано: 29 июня 2012, 09:19


Dragonblood


446
Я "женился" на магичке из мода.

Хaнтер  Offline  Сообщение №54 написано: 29 июня 2012, 09:20


Ассассин


316
Alecto, А я некогда не женюсь на персах из модов,,,,,,на всякий случай ;)


> Мои файлы<
Напиток  Offline  Сообщение №55 написано: 29 июня 2012, 14:08



192
Я тоже. Неизвестно, что будет, если забудешь поставить этот мод...
Я как то забыл поставить мод на улучшение дома в Вайтране (переустанавливал Скай, после неудачной попытки установить патч), так всей одежды лишился. Ведь там полдома из манекенов было...

Tenebris  Offline  Сообщение №56 написано: 29 июня 2012, 16:27



Дженасса...если была бы парнем :D Мудрая, покладистая и не мешается под ногами.
Но так как я всё таки девушка-то не на ком, нет никого нормального в Скайриме.

montanamax  Offline  Сообщение №57 написано: 29 июня 2012, 16:37



368
Фаркас нормальный для девушки =) Сильный, добрый и будет жену слушатся как маму =)

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Экзорцист  Offline  Сообщение №58 написано: 30 июня 2012, 16:04



На торговке из Вайтрана (Изабелла кажется ^_^ ).

Tenebris  Offline  Сообщение №59 написано: 30 июня 2012, 16:26



montanamax,
Фаркас нормальный для девушки =) Сильный, добрый и будет жену слушатся как маму =)

это да,но туповат как-то он :D

anhellruss  Offline  Сообщение №60 написано: 30 июня 2012, 17:27



31
На Карге, которая по квесту Перепить Сэма. Почему? Потому что это круто.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » На ком бы вы действительно женились (вышли замуж)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб