• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [DiJiii]

Результаты поиска
DiJiii  Offline  Сообщение №1 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 18 августа 2012, 17:08



14
Определенно Дикие Земли и Остагар. Хочется уже по-быстрее начать серьезно играть, а тут этот пролог, который пропустить никак нельзя((

DiJiii  Offline  Сообщение №2 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 18 августа 2012, 18:06 | Отредактировано: DiJiii - 18 августа 2012, 18:10



14
Тэкс... Тож похвастаюсь немножко)

Эпик ГГ

Если друг рядом, то ничто не страшно!

Огрена похищает нло О_о

Двое на одного

FFFFFUUUUUUU!!!!!

Папенька одобряет??

Ну и просто ГГ здесь милая)) Тащусь)


все пока, а то я что то разошлась..

DiJiii  Offline  Сообщение №3 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 23 августа 2012, 04:17



14
Два кинжала... Скорость + криты, по дамагу превышает магов

DiJiii  Offline  Сообщение №4 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 23 августа 2012, 04:20



14
Для меня это Гарсканг, т.к. я предпочитаю контактников, а по нему фиг попадешь(( Редкий случай когда беру двух магов(ибо они не мажут))

DiJiii  Offline  Сообщение №5 | Тема: Романы в ME3 написано: 4 сентября 2012, 09:39 | Отредактировано: DiJiii - 4 сентября 2012, 09:41



14
Тейн... Рыдала когда он умер. В первой ниого не выбрала, Кайден слишко ванильный какой-то, а Лиара... Ну я считаю, что гомесксуальность - не есть норма. Во второй думала насчет Гарруса, но все же Тейн. В третьей снова никто.
Так что дождалась мужчину своего романа и вскоре потеряла((

А насчет мШепа, из Эшли сделали какую-то модель, как-то резонировала она у меня с Эшли-солдатом из первой части. Понравилась Джек. А еще после вот этого арта стала болеть за мШеп+Миранда

А вот с Джек тема...

DiJiii  Offline  Сообщение №6 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 4 сентября 2012, 09:58



14
Воть..

Ну и довольно старое-особенности командной работы!

DiJiii  Offline  Сообщение №7 | Тема: Романы в ME3 написано: 5 сентября 2012, 08:21



14
Цитата Inse

А если по теме, то в 1-й части у моей ГГ был роман с Аленко, а во 2-й с Тейном. В 3-й ни с кем.


А Кайден начинает по новой к ГГ клеится или ныть-ревновать?

DiJiii  Offline  Сообщение №8 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 5 сентября 2012, 08:26



14
Везде. Ибо хотелось все квесты и сразу)) Но верна онли ТБ, конечно.

DiJiii  Offline  Сообщение №9 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 сентября 2012, 08:30



14
Квест дом с приведениями понравился, ТБ и ГВ неплохи, но хуже чем в Обливионе. Гильдия магов вообще не понравилась. Я не маг, и ни одного самого банального заклинания скрутить не могу, но я архимаг. Но всем пофиг...

DiJiii  Offline  Сообщение №10 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 5 сентября 2012, 08:40 | Отредактировано: DiJiii - 5 сентября 2012, 08:40



14
Первый раз, когда играла бабой, специально носила амулет мары, и убивала каждого кто про него спросит х))) Ибо мужики все страшные, а бабы-лесбиянки.... <_< Убивала с двойным удовольствием)

Мужика же женила чисто из интереса посмотреть что там за свадьба, да и мужики клеющиеся достали, а отыгрывала такого паладинистого-паладина...убивать нельзя. Взяла Эйлу

DiJiii  Offline  Сообщение №11 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 19 сентября 2012, 09:53



14
мужским персом-онли Морриган. Таких няшно ноющих Лелиан, которые в любой момент тебе нож воткнут меж ребер-в жизни полно. А вот таких как Морриган мало. Можно вспомнить например как она говорит если вести с ней дружбу- "Может я не всегда была и буду достояна твоей дружбы, но я всегда буду ценить ее." И в романе так же. Лельке все весело-надоест страж, найдет другого. А Морриган мне кажется более верная была бы. А то что она стерва, ну да, есть такое. Так любимая же. Да и потом, это она просто точно знает чего хочет и куда стремится, индивидуалистка, цель для нее важнее всего. Мне такие люди больше симпатизируют чем те, которые цепляются за всех и каждого с просьбами помощи и внимания.

Форум » Записи участника [DiJiii]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб