• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Ybivec™]

Результаты поиска
Ybivec™  Offline  Сообщение №1 | Тема: 58 написано: 5 сентября 2012, 12:33



13
Я вампир, а потому для меня огненный маг или дракон - огромная проблема...

Ybivec™  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 5 сентября 2012, 12:35



13
Странно, что с выходом Dawnguard счёт не поменялся в нашу сторону(я за вампиров)

Ybivec™  Offline  Сообщение №3 | Тема: Идеи для модификаций написано: 5 сентября 2012, 12:44



13
1)Дом-пещера
2)На идею натолкнул DLC для Oblivion Пещера "Глубокое презрение" и потому был бы чрезвычайно рад таковой.
3)Можно придумать огромное кол-во мест на карте - от высоких гор до подводных гротов...
4)Всё зависит от вас! (Примерная сложность импорта Пещеры "Глубокое презрение" - Сложно(там неповторимый алтарь)
5) Надеюсь, что на предложение обратят внимание и я таки смогу поселиться в пещерке...

Ybivec™  Offline  Сообщение №4 | Тема: А какие моды выбираете Вы! написано: 5 сентября 2012, 12:53



13
1. Дома
2. Ретекстуры(дефолт броня это нечто)
3.Оружие

Ybivec™  Offline  Сообщение №5 | Тема: Какая цепочка квестов вам больше всего понравилась? написано: 5 сентября 2012, 12:59



13
Единственный достойный квест на мой взгляд - это квест Шегората, ну и немного линейка Коллегии. ТБ убили напрочь, Соратники задолбали тупыми поручениями, Гильдия Воров вообще не ворует(по сравнению с Oblivion они вообще киллеры какие-то)... Провал, товарищи!

Ybivec™  Offline  Сообщение №6 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 5 сентября 2012, 13:00



13
Дженаса - и в бою хороша и на кухне молодец!

Ybivec™  Offline  Сообщение №7 | Тема: Случайные встречи написано: 5 сентября 2012, 13:02



13
Мне встретился маг - ученик, который не может разобраться с посохом, торговец скумой и ещё много кто, но эти - самые запоминающиеся.

Ybivec™  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 5 сентября 2012, 13:11



13
1) Имя - Веламонт
2) Раса - Имперец-Вампир
3) Религия - Ситис, Вермина
4) Класс - универсал
5) Оружие - кинжалы, короткие мечи; Броня - лёгкая(предпочтительно соловьиная); Магия - Вампирское высасывание, обольщение, невидимость, молния.
6) Женился на Дженассе
7) Место жительства - скитаюсь до выхода нового ДЛС
8)Политическая сторона - наёмник
9)Коплю

Ybivec™  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваше снаряжение написано: 5 сентября 2012, 13:14



13
Хожу в стекле с эбонитовым луком, бритвой и клинком горя.

Ybivec™  Offline  Сообщение №10 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 5 сентября 2012, 13:15



13
Соответствует - игровых трансвеститов на кол!

Ybivec™  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 5 сентября 2012, 13:19



13
Мир тёмный, уродливый по большей части. Квесты в подавляющем своём большинстве скучные, однообразные и абсолютно бессмысленные. Лорные текстуры (пардон)кал. Персонажи уродливые. Система прокачки убита. Гильдии уничтожены. ФЭЙЛ!

Ybivec™  Offline  Сообщение №12 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 5 сентября 2012, 13:20



13
Коплю денег на домик! Ура!

Форум » Записи участника [Ybivec™]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб