Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

Ульфрик или Тулий
Ульфрик или Тулий
1. Братья Бури [ 356 ] [33.90%]
2. Имперский Легион [ 475 ] [45.24%]
3. Не Братья бури, Не Имперский Легион [ 219 ] [20.86%]
Всего ответов: 1050
Alexlime  Offline  Сообщение №91 написано: 28 мая 2012, 13:11



10
Империя и легион. А кто пишет, что империя уже не та - русь тоже сколько лет была под игом, но набралась за это время сил и историю думаю знаете. То же ждет и талмор. Если конечно империя не будет тратить силы на глупые междуусобицы. Какие бы не были крутые норды, талмору в одиночку они не ровня.

vispard  Offline  Сообщение №92 написано: 29 мая 2012, 18:58



15
если кто и сможет справиться с доминионом то только империя


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
Eldar  Offline  Сообщение №93 написано: 29 мая 2012, 20:14



36
За Братьев Бури, всё таки наверное некрасиво будит если я пойду за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!". smile2

Alexlime  Offline  Сообщение №94 написано: 30 мая 2012, 03:00 | Отредактировано: Alexlime - 30 мая 2012, 03:03



10
Цитата Eldar

за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!".


Если верить информации, полученной в игре - Большая часть легиона в скайриме состоит из местных рекрутов, верных империи. Да хотя бы взять вайтран. Население разделено на 2 лагеря: одни за империю, другие за братьев бури. Ярл, кстати, за империю. единственный ярл, Который мне сразу понравился. еще ярл солитьюда ничего такая ^_^ , но не сразу мне она понравилась. Остальных ярлов острая тяга вырезать.

Weeller  Offline  Сообщение №95 написано: 30 мая 2012, 06:19



773
Alexlime, так правильно, ведь ярл Солитьюда, ещё и верховная королева ( почти ) поэтому она и добрая!

Архангел_Тираэль  Offline  Сообщение №96 написано: 30 мая 2012, 08:37



578
_Kin_, Я не против Ульфрика,просто я за империю,а не за императора,я бы его сам грохнул.хоть и не был в Тёмно Братстве!!!...просто он за Талморцев,и всё это подстроил...

Gur  Offline  Сообщение №97 написано: 30 мая 2012, 10:26


Коммунист


всё таки наверное некрасиво будит если я пойду за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!"


Так Империя была основана нордами. А те, кто за Ульфрика... кто им доктор.

"Тех, кто не выиграл золото, надо отправить его добывать" Иосиф Сталин
vispard  Offline  Сообщение №98 написано: 30 мая 2012, 10:59



15
Цитата Eldar

некрасиво будит если я пойду за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!"


все равно на какую сторону не перейди, а против соплеменников прийдется сражаться разница только в том,что ББ всего лишь мятежники ведь согласно информации в игре Скайрим всегда был частью империи.


как во тьме есть свет, так и в свете есть тьма
Alexlime  Offline  Сообщение №99 написано: 30 мая 2012, 11:49 | Отредактировано: Alexlime - 30 мая 2012, 19:20



10
скайрим дал начало империи. все человеческие расы в тамриэле, кроме негров, потомки первых переселенцев нордов, высадившихся в скайриме, и выбивших оттуда эльфов.

Gоdsmack  Offline  Сообщение №100 написано: 6 июня 2012, 12:08


Hopeless


152
Братья Бури !!!

Say  Offline  Сообщение №101 написано: 6 июня 2012, 12:14


RUS


875
За нордов! За Скайрим! Поэтому естественно за Империю! :D

Беглый_волк  Offline  Сообщение №102 написано: 6 июня 2012, 19:55



137
За Талоса, за свободу Скайрима, за нордов! Словом я за Ульфрика!

Drake781  Offline  Сообщение №103 написано: 7 июня 2012, 05:09



14
изначально я был на стороне ББ, так как все-таки имперцы хотели меня казнить, и еще фраза "К черту список!" меня вообще взбесила. проходить ту или иную сторону я не торопился, и когда все-таки решился начал с Братьев бури. когда они меня принимали в свои ряды они задали такой вопрос:"Зачем бретонцу сражаться за Скайрим?", а это значит что их волнует расовая принадлежность, прошу заметить что когда я вступал в империю подобных вопросов не возникало. к тому же ульфрик оказался талморским шпионом, и войну он начал только из-за жажды трона, Конкордат белого золота был лишь поводом, а если бы Империя не подписала договор, Доминион продолжил бы войну. судите сами, но я полностью на стороне Импрерии

Fgg987654321  Сообщение №104 написано: 7 июня 2012, 05:25

Я за империю

tosha32  Offline  Сообщение №105 написано: 7 июня 2012, 05:40


Just a Gamer


528
За Империю и только за неё, почитайте досье на Ульфрика в Талморском посольстве сомнения отпадут. А вобще и генерал Туллий тоже самодовольный тип получился но у него хоть честь и мораль есть. ;)


There is no life without the game - other people's lives.
Беглый_волк  Offline  Сообщение №106 написано: 7 июня 2012, 10:58



137
Цитата Fgg987654321

почитайте досье на Ульфрика в Талморском посольстве сомнения отпадут



Историю пишут победители. Я бы сильно удивился если бы талморцы описали его белым и пушистым кроликом :)

Velamont  Offline  Сообщение №107 написано: 7 июня 2012, 12:10



17
Не Братья бури, Не Имперский Легион
Тёмное братство...


Fear not the weapon, but the hand that wields it.
Гортвог  Offline  Сообщение №108 написано: 10 июня 2012, 12:55



18
Ульфрик борется за свою страну и в финале гражданской войны он повел себя лучше чем Тулий. И что некоторые к этому росизму прицепились? Недостатки есть у всех. Да и ктому-же у Ульфрика в русской версии голос прикольный :D :D :D

Гр___
Dragonsa  Offline  Сообщение №109 написано: 10 июня 2012, 13:51



8
За империю за легион!

Duncun  Offline  Сообщение №110 написано: 10 июня 2012, 17:58



670
Забавно, имперцы и лояльные империи люди кричат что ульфрик скотина, нарцисс и т.п. пройдя за него линейку квестов, скажу - дудки все это, ульфрик достойный мужик (талмор на счет него ошибается). Единственное меня напрягает его заместитель, тот ваще мясник какой-то.

Мой будущий мод
GoldNick  Offline  Сообщение №111 написано: 10 июня 2012, 19:16



47
Ещё не играл - но скорей буду играть за легион, чем за повстанцев. Нет более совершенной машины для великих битв, чем легион. Где каждый легионер всего лишь винтик в этой машине. Хотя, честно говоря Талмор меня не устраивает. Но что есть власть? Лож, лицемерие, обман, интриги.

Weeller  Offline  Сообщение №112 написано: 10 июня 2012, 19:20



773
Цитата Беглый_волк

Историю пишут победители. Я бы сильно удивился если бы талморцы описали его белым и пушистым кроликом

У него зато голос как у белого и пушистого! :D

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №113 написано: 10 июня 2012, 19:24



289
За Империю.
Самовлюбленный Ульфрик is not the king material

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
Vualon  Offline  Сообщение №114 написано: 10 июня 2012, 19:29



746
Цитата Duncun

Единственное меня напрягает его заместитель, тот ваще мясник какой-то.


Главный расист всея Скайрима.

tosha32  Offline  Сообщение №115 написано: 10 июня 2012, 19:55


Just a Gamer


528
Цитата Беглый_волк

Историю пишут победители. Я бы сильно удивился если бы талморцы описали его белым и пушистым кроликом :)


Возможно историю и пишут победители. Но Ульфрика всёравно НА МЫЛО. :D


There is no life without the game - other people's lives.
Wishmаstеr  Offline  Сообщение №116 написано: 11 июня 2012, 07:09





Не Братья бури, Не Имперский Легион,при повторном прохождении я воздержался от междоусобных конфликтов.

makinami  Offline  Сообщение №117 написано: 11 июня 2012, 10:47



5
Империя, почитав книги в игре, понятно что талморцы почти что уничтожили всю империю, столицу конечно отбили .. но дальше если бы подошли все подкрепления талморцев сиродиил бы расплющили .. а за ним и скайрим со своими скайрим для нордов, эту талморскую машину не остановить одним народом .. пришлось чем то жертвовать, пожертвовали талосом( что само по себе правильно, он конечно довакин, собрал всю первую империю , крутой парниша .. на канонизировать его, бред .. отличный полководец и император, достойный уважения .. но не бог которому надо покланяться) и редгардами .. а ульфрик еще решил нагадить империи, воспользовался удобным моментом слабости и решил захватить власть, прикрываясь своим патриотизмом, империи наоборот надо быть крепкой как никогда что бы собрать все силы, заключить союзы и поставить жалких эльфов на место, а не выпячивать свои амбиции ... и тут многие наговаривают на императора Тита, вы бы почиткали тоже книги .. он отлично провёл войну, лучше не смог бы никто, без него от империи бы остались народцы уровня изгоев и всё. мир с талмором лишь временный, это понимают и империя и талмор, одни стремятся освободиться, другие захватить все. а тут вылезь батька ульфрик и давай демократию строить .. на кол его, убил собственноручно

Jack_Smith  Offline  Сообщение №118 написано: 11 июня 2012, 11:35



19
Только Империя! Только хардкор! :)

Дикий_охотник  Offline  Сообщение №119 написано: 11 июня 2012, 18:19



289
Только Империя может освободить Скайрим!!!

У победы всегда самая высокая цена и если ты готов её заплатить сполна, нет ни страха, ни препятствий на пути к цели.
dimitriuii  Offline  Сообщение №120 написано: 23 июня 2012, 22:10



10
Тулий! Единство и равенство сможет настать в Тэмриэле благодаря только в случае мира, а сепаратистское восстание Ульфрика на поводке у Доминиона (Эльфов я очень уважаю) лишь продлит хаос. Эх, если б не разрушение Ранней Империи "Талосом" никакого конфликта бы в Скайриме не было.

Мгла повсюду......
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб