• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Alexlime]

Результаты поиска
Alexlime  Offline  Сообщение №1 | Тема: Какой ты эльф написано: 15 мая 2012, 12:53



10
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ - ЭЛЬФ ЛУННОГО СИЯНИЯ! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Alexlime  Offline  Сообщение №2 | Тема: Идеи для модификаций написано: 16 мая 2012, 13:27 | Отредактировано: Alexlime - 16 мая 2012, 13:29



10
1. Квесты
2 Полное прохождение(так сказать перезапуск) Обливиона и Морровинда шмотки ванильные Скайримовские сгодятся +уникальные с Морра и Облы.
3. Собственно, Морровинд и Сиродил - Обливион
4.Сложность ванильная. Старт в обоих случаях с 1 лвл ведь временной промежуток в несколько веков-столько не живут-новый персонаж.
5.ДерЗЗЗайте. Серьезно, было бы круто Может через несколько лет что то приблизительное будет, вроде мор есть на движке обливиона, хотя сам не играл хз правда или померещилось.

Добавлено (16.05.2012, 17:27)
---------------------------------------------
1. Графически-геймплейная модификация
2. Сделать ночи темнее и подземелья, но при этом снизить дистанцию обзора NPC и мобов, а то ночи слишком светлые в подземельях стены, похоже, светятся, а при использовании модов на реалистичное освешение ночью все враги - хаджиты, один ты курица.
3.без коментариев
4. прочерк
5.пусто
сори за пропушенные запятые неохота тянуться до кнопки :D

Alexlime  Offline  Сообщение №3 | Тема: Выборы классов! написано: 28 мая 2012, 06:07



10
Леонид - чистокровный имперец. Обладает весьма разносторонне развитыми качествами. Предпочитает не ввязываться лишний раз в бой, прокравшись в легкой броне соловья мимо врагов, отвлекая их иногда выстрелами в дальнюю стену - дерево. Но если уж придется вступить в бой, то встречает врага лицом, с разбега раскраивая черепушки здоровенньй секирой.

Alexlime  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 28 мая 2012, 13:11



10
Империя и легион. А кто пишет, что империя уже не та - русь тоже сколько лет была под игом, но набралась за это время сил и историю думаю знаете. То же ждет и талмор. Если конечно империя не будет тратить силы на глупые междуусобицы. Какие бы не были крутые норды, талмору в одиночку они не ровня.

Alexlime  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ваша конфигурация написано: 28 мая 2012, 16:04 | Отредактировано: Alexlime - 28 мая 2012, 16:05



10
core2quad q8800, ddr3 4 gb, geforce gts 250 1gb, hdd 500gb медленный :( . Из всего, что ставил - gta 4 на максах подлагивала. Впрочем, я не гафодрочер) ближайшие несколько лет менять ничего не собираюсь.(ну, разве шо диск бы купил ssd, но не приоритетное вложение капитала :) ) Windows 7 x64 максимальная. имхо, лучшая винда(8 не тестил)

Alexlime  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 30 мая 2012, 03:00 | Отредактировано: Alexlime - 30 мая 2012, 03:03



10
Цитата Eldar

за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!".


Если верить информации, полученной в игре - Большая часть легиона в скайриме состоит из местных рекрутов, верных империи. Да хотя бы взять вайтран. Население разделено на 2 лагеря: одни за империю, другие за братьев бури. Ярл, кстати, за империю. единственный ярл, Который мне сразу понравился. еще ярл солитьюда ничего такая ^_^ , но не сразу мне она понравилась. Остальных ярлов острая тяга вырезать.

Alexlime  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 30 мая 2012, 11:49 | Отредактировано: Alexlime - 30 мая 2012, 19:20



10
скайрим дал начало империи. все человеческие расы в тамриэле, кроме негров, потомки первых переселенцев нордов, высадившихся в скайриме, и выбивших оттуда эльфов.

Alexlime  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваши нелюбимые актёры написано: 31 мая 2012, 04:13 | Отредактировано: Alexlime - 31 мая 2012, 04:16



10
Цитата kiryaaa

Брэды Питы и подобные им гомогеи
Анджелинфы Джоли и подобные им силиконовые шлю...ой "девушки легкого поведения"


если учесть то, сколько они в браке, а так же количество детей, в том числе и своих, а так же то, что анджелина является уважаемым активным членом ООН, "гомогей" в сторону бреда, "девушка легково поведения" в сторону джоли - совершенно неаргументируемые оскорбления. насчет силикона:

Если вам не нравятся актеры, никто не заставляет вас их любить, и вы конечно должны написать в этой теме, что вам они не нравятся. НО, если уж не можете адекватно аргументировать, оставили бы неприязнь без коментариев. А такие аргументы четко намекают на ваш юный возраст.
Понимаю, что припозднился с ответом, но на тему наткнулся только сейчас.
Из актеров раздражают звезды наших сериалов. Ужасно меня бесили даже их разговоры, когда мама смотрела эти свои ....... сериалы.

______________
CFYBR,
Ты моя полная противоположность. 4 из 5 моих самых любимых актеров. lol 5-Джет Ли

Alexlime  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 1 июня 2012, 06:52



10
ванильные. Играю мужиком, мне по)))))))) играл бы девушкой, но выходить замуж нехочется, а брак прикалывает.

Форум » Записи участника [Alexlime]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб