• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Записи участника [Eldar]

Результаты поиска
Eldar  Offline  Сообщение №1 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 11 марта 2012, 18:23



36
К 50му уровню бросил играть в Skyrim, реально надоел, даже плагины не спасают.

Оценка 4 , на большее не тянет.

Eldar  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 30 апреля 2012, 08:34



36
Ну так весь косяк компании в том, что она либо неспособна делать новый движок либо ленится.

А зачем ей делать новый движок если и старый раскупят (с руками оторвав), всё зависит от того, как его преподнести в массы...!
Насчёт физики в игре вообще молчу, этаж надо в Скайриме стрелы лучников насквозь пробивают толщину воды (такое наверное даже пулемётная вертушка себе не позволит "постесняется") , помню как в Обливионе по подводным существам ничего сделать нельзя было (ни стрелами ни магией "только если всплывут").
Игра конечно хороша для Новичков но и убога для Заядлых... lol

Eldar  Offline  Сообщение №3 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 29 мая 2012, 20:14



36
За Братьев Бури, всё таки наверное некрасиво будит если я пойду за иноземное государство и буду своих земляков резать "Во Славу Империи!". smile2

Eldar  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 4 августа 2012, 19:38



36
ArtemisEntreri , вы тут спрашивали насчёт книги , называется Великая война.
Вот несколько цитат из неё: "В 4Э 174 талморское руководство бросило все доступные войска на кампанию в Сиродиле, ставя на полный и окончательный разгром противника. " "В 30-й день месяца Руки дождя началась кровавая Битва Красного Кольца." "В итоге основная альдмерская армия в Сиродиле была полностью уничтожена."
"Все оставшиеся Имперские силы были собраны в Сиродиле, изнуренные и значительно потерявшие в численности. Ни в одном легионе не оставалось и половины боеспособных солдат. " Ну хотя бы у Империи осталось почти пол армии, "основная альдмерская армия в Сиродиле полностью уничтожена" у эльфов и того меньше. Если захотите почитать книгу проще через Гугл.

Eldar  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 18:58 | Отредактировано: Eldar - 9 августа 2012, 18:58



36
А я недавно прочитал книгу "Данмеры Скайрима", хм и как только Ульфрик это терпит у себя под боком.... :(

"Это наше название. Но у вас даже не хватает вежливости называть нас так. У вас, белокожих, желтушноволосых обезьян этой богами забытой мерзлой пустыни. Для вас, нордов, мы - "серые", "пепельнокожие", "темные эльфы" Морровинда, для вас наше присутствие в вашей стране как инфекция в открытой ране.

О да, мы читали великое произведение вашей культуры - "Норды Скайрима", - где вы превозносите многочисленные достоинства своего народа и провинции и приглашаете всех желающих ознакомиться с вашей родиной лично. Что ж, норды, вот мы и пришли, и встретили вы нас с куда меньшим радушием, чем обещали, - но именно так, как мы и ожидали.

И вот я, Атал Сарис, данмер и иммигрант в Скайриме, решил в ответ на вашу любимую книгу написать свою собственную. И пусть все, кто возьмет ее в руки, знают, что норды - не единственная раса, поселившаяся в этом в этом холодном и негостеприимном краю. Ибо пришли мы, темные эльфы, и мало-помалу Скайрим станет нашим.

Но где же, спросите вы, мы решили поселиться? Да вот, не где-нибудь, а в древнем городе Виндхельме, бывшей столице Первой Империи. Да, норды, в тени самого вашего королевского дворца, где в свое время держал свой двор герой нордов Исграмор, теперь припеваючи живем мы. О да. Ваши обожаемые Пятьсот Соратников изгнали наших предков из Скайрима - в прошлом. Полюбуйтесь же на настоящее.

Удивления достойно то, с каким успехом мы поселились в Виндхельме. Район, ранее известный как Квартал снега, отныне сменил имя. Теперь он известен как Квартал серых - таковы реалии данмерской оккупации. Теперь этот район полностью занят моими соотечественниками - местные нам проиграли.

Но на этом мирное вытеснение не заканчивается, о нет. Пересохло горло? В Квартале серых вам не найти нордских пиршественных залов. Однако в клубе "Новый Гнисис" подают отличные напитки. Ищете уважаемое семейство? В этих стенах вам не встретить Серых Грив. Но, возможно, вы бы желали нанести визит в дом Белина Хлаалу, потомка одного из самых знатных домов во всем Морровинде? Ах, точно. Вы же, норды, не ходите в Квартал серых, не так ли? Вы страшитесь наших улиц, как страшитесь и нашего народа.

Вот и вся правда, "дети Скайрима". Можете называть эту провинцию своим домом, но притязать на нее вам не более уместно, чем корове - на поле ее хозяина. Вы - лишь один из видов домашнего скота, что тупо себе пасется, пока более развитые существа готовят вас к бойне."

Eldar  Offline  Сообщение №6 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 19:53



36
ArtemisEntreri , в первый раз слышу чтобы Норды держали Аргониан как рабов, наоборот о ящерах хорошо отзываются да и те не жалуются (как Данмеры). Каджитов я тоже не пустил бы в города (шпионы пермяком из Эльсвеира), хотя бы подозрительного отношения к себе (немного) но заслуживают.

Eldar  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 20:23



36
Rellin_Maien , пускай вас не убивает такой взгляд (каджит-шпион), ведь всё таки Эльсвеир принадлежит Доминиону и в войне наверняка участвовали "а иначе где Талмору силы собрать против Империи"....

Eldar  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:07



36
Northland , вы явно не договариваете некоторые события...
К примеру Маркарт отделился от Скайрима и Империи и не предпринимал попыток договориться хоть с кем нибудь о своей независимости. Империя попросила Ульфрика вернуть Маркарт (у самой не было ни времени ни средств, после войны), тот согласился но при условии что ему и его людям дадут разрешение на поклонение Талосу , сделка заключена. Как Ульфрик отвоёвывал Маркарт (Империю) никого не волновало. Маркарт отвоёван и тут бы и сказке конец.... но про сделку узнал Талмор и Империя поспешила бросить Ульфрика в темницу (по обвинению в языческом поклонении но не за военные преступления, это уже потом в целях пропаганды начали говорить о преступлении ). После того как Ульфрик вышел из темницы и вернулся к себе в город и образовалось ББ . Что до книги "Маркартский Медведь" то её написал имперский учёный и содержание там сильно смахивает на это: "Мы ничего не знали, не видели и соглашений не заключали, это официальная позиция нашей страны". Кое что не из книги вы можете узнать как от самого Ульфрика так и от имперского ярла в Маркарте (свидетель тогдашних событий)...

К стати насчёт расизма Ульфрика: как там поживают данмеры в Квартале Серых, всё также жалуются что норды не отдают им причитающихся привилегий и пишут свои книжонки "Данмеры Скайрима"? Скажите если Ульфрик такой расист то почему сразу же не вырезал весь этот квартал (после начала восстания), предлог для этого можно сочинить быстро и красочно.
К стати вам не кажется что это звучало бы глупо если бы норды (жившие в Скайриме тучу лет) вместо своего обычного "Скайрим для нордов!" кричали бы "Скайрим для босмеров!" или "Скайрим для данмеров!" lol Тема расизма явно притягивается имперцами специально....

Да и насчёт Короля..... Мнения расходятся : знать настаивает на том что это было убийство но простой народ одобряет действия Ульфрика (говоря что всё было по обычаям нордов) , так что тут просто выбор (кому верить) между откормленой знатью и голодным народом. smile2

Eldar  Offline  Сообщение №9 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 10:38 | Отредактировано: Eldar - 10 августа 2012, 10:40



36
Воин1, кстати мне в посольстве попадалась Мавен Чёрный Вереск (которая налаживала связи с Талмором), а потом после победы Империи в ГВ её садят на трон Рифтена, интересно сколько ещё таких дальновидных правителей Империя хочет посадить на трон в другие города Скайрима и не выйдет ли ей это боком ?

Eldar  Offline  Сообщение №10 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 11:34



36
Northland , но ведь то что говорят НПС в игре тоже ЛОР?, или нет?

Eldar  Offline  Сообщение №11 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 12:21



36
Northland , так я не понял ЛОР это только книги или вся игра целиком (истории которые НПС рассказывают о себе и знакомых)?
Мне почему то кажется что разработчики пошли на хитрость smile2 , в некоторых книгах описав официальную точку зрения и дали нам возможность самим поспрашивать мнения тамошних жителей (которое кстати не всегда стыкуется с тем что описывается в книге). ok

Eldar  Offline  Сообщение №12 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 августа 2012, 19:20



36
ArtemisEntreri, сомневаюсь что Верховный Король стал бы поддерживать Ульфрика (который к слову тогда и ярлом не являлся), ктомуже сундучёк с золотом ещё никому не помешал :D ok .

Eldar  Offline  Сообщение №13 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 11 августа 2012, 00:34



36
dimetra66 , Ну были мы там и всех спрашивали и всё узнали и что вы хотели этим сказать? Там четыре персонажа : Галмар и Рикке, Ульфрик и Король Скайрима ,все четыре герои так что и попали в Совенгард (почётный финал для Нордов). Так кого, чего, зачем спросить?

" Это же лучше чем гадать и домысливать за других?!" Да вы правы, лучше не исследовать мир Скайрима, причины и взгляды, лучше вообще не напрягать мозг (Ато взорвётся от натуги). Будим руководствоваться тем что написано в имперских книгах : Империя добрая и пушистая lol /Ульфрик злой и лохматый :D . good

Eldar  Offline  Сообщение №14 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 11 августа 2012, 04:46 | Отредактировано: Eldar - 11 августа 2012, 04:48



36
Rellin_Maien , правильно говоришь.... По крайней мере я всегда за два разных взгляда на одну и туже ситуацию (помогает разобраться в сути вещей).

Eldar  Offline  Сообщение №15 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:10 | Отредактировано: Eldar - 14 августа 2012, 20:20



36
Cabbot, "Ульфрик подлец который использовал ненависть к имперскому легиону в целях захвата власти скайрима с последующей сдачей его талмору" Откуда такая информация (даже сами разработчики не знают чем всё закончится)?

"Талмор превосходит скайрим и по качеству и по количеству бойцов" Талмор не смог осилить "за 5 лет" одну единственную провинцию Хаммерфелл, при всей его "ОГРОМНЕЙШЕЙ" мощи. Интересно почему Норды взбунтовались (когда увидели что Хаммерфелл сам себе завоевал свободу и без всяких Конкордатов)? good :D

"Назови мне хотя-бы один исполненный Талморский приказ империей? Покажи мне где империя сдает на пытки нордов? Это лишь твои выдумки, не более. А вот Ульфрик агент Талмора, он готовится сдать скайрим Талмору. " В игре регулярно встречаются патрули Талмора, уводящие куда то в сторону связанных людей (наверное чтобы накормить их ШОКОЛАДОМ). smile2 А ещё можно начать квест в ВАЙТРАНЕ где вы узнаете о судьбе поклонников Талоса.

Eldar  Offline  Сообщение №16 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:23



36
ArtemisEntreri, "сам себе? Ядро войск Хаммерфела были войсками Империи" Ну и что? Ведь сражался Хаммерфелл а не КАЛЕКИ шли в бой smile2 .

Eldar  Offline  Сообщение №17 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:31



36
Cabbot, реально это вы не читали книги и вообще не присутствовали в игре "как я погляжу". Для умников рекомендую прочитать книгу "Великая война", там описывается что после заключения Конкордата ........ Талмор воевал с Хаммерфелл ещё 5 лет (ох) и не смог победить его (ого при всей его крутизне). И много у вас выходит " Если бы, да бы мешало".

Eldar  Offline  Сообщение №18 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 07:47



36
ArtemisEntreri, "Прямой контакт возможен (только при крайней необходимости), наверное это означает: не тратьте нашего единственнова лазутчика зря, воспользуйтесь им только при крайней необходимости (ультиматум , в мирных переговорах, попытки ликвидации), но ведь прямой контакт не является преступлением .Империя так вообще каждый день контактирует с Талмором а Тулий так вообще приводит с собою на переговоры у старейшин "наблюдателя из талморцев" и никто его этим не попрекает " наверное только Ульфрик против" .... . ^_^


Eldar  Offline  Сообщение №19 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:43



36
Say, Ульфрик как раз и воевал с Талмором, вот только Талмора в Скайриме мало и в основном по городам расселись (под защитой легиона). Как думаете если Ульфрик подойдёт к этим городам (со своей армией) и вежливо попросит открыть ворота (очаровательно улыбнувшись :D ), ему их откроют? (Я тоже не стал бы открывать lol ). Ну так как Ульфрику воевать с эльфами если они постоянно под защитой Империи?, правильно!, придётся воевать и с эльфами и с имперцами. И что то не заметил (после окончания ГВ) чтобы Ульфрик проявлял хоть какой то интерес к Империи (которую выгнал из своей страны) зато сказал что теперь будит собирать войско против Талмора. Кстати чёт я не заметил чтобы Ульфрик хоть какими то своими действиями доказал что он шпион Талмора..... smile2

Eldar  Offline  Сообщение №20 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:01 | Отредактировано: Eldar - 15 августа 2012, 12:07



36
Say, я уже привёл вам пример как идёт война с Талмором (чуть выше), так что не вижу смысла вам ещё что то доказывать (ведь он же всё таки не Довакин чтобы в одиночку идти в города и воевать там) . ok

Cabbot , это уже не смешно. Я и Воин1 разные люди (просто у нас взгляды совпали).......... ;)

Eldar  Offline  Сообщение №21 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:13



36
Say, логически подумай (у него на пути стоит Империя), чтобы собрать мощную армию нужна цельная страна и без марионеток Талмора (в ней).

Eldar  Offline  Сообщение №22 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:13



36
Документ: Власть Скайрима

Автор: Абдул-Муджиб Абабне

В ходе своих странствий, а странствовал я немало, мне довелось столкнуться со многими странными народами и культурами в различных провинциях Тамриэля. В каждой из них я обнаружил вид правления и обычаи руководства, какие не встретить ни в одной другой провинции.

Например, в Чернотопье король аргониан посредством Темных ящеров, своего рода ассасинов, устраняет угрозы скрытно, держа свой народ в неведении. В Сиродиле, Имперской провинции, хоть император и правит напрямую, но и Совет Старейшин обладает властью, которую не следует недооценивать.

В ходе своей недавней поездки в Скайрим, этот суровый и промозглый край нордов, я впервые смог лично ознакомиться с неповторимой системой правления, сложившейся у этого сильного и гордого народа.

Можно заключить, что вся провинция Скайрим разделена на территории, именуемые "владениями", и центр власти в каждом владении сосредоточен в одном из больших древних городов. В каждом из этих городов правит король владения, именуемый ярлом.

В целом, ярлы Скайрима производят довольно внушительное впечатление. Восседая на своих тронах, они готовы вершить правосудие или отправить свои войска на подавление какой-либо местной угрозы, будь то стая диких волков или устрашающий великан, забредший слишком близко к поселению.

Понаблюдав за этими ярлами, я нашел, что каждый из них, разумеется, обладает самобытным характером и стилем управления. Но что, пожалуй, стало для меня неожиданностью - особенно, принимая во внимание незаслуженно приписываемую правителям нордов репутацию варваров или нецивилизованных вождей - так это формальная структура двора каждого ярла. Ибо, хоть правитель владения и сидит на троне, но помимо него есть ряд чиновников, каждый из которых играет довольно специфичную и значительную роль.

Придворный маг консультирует ярла по всем магическим вопросам и нередко предоставляет посетителям замка услуги и заклинания за плату. Управитель - главный советник ярла, он в основном заведует хозяйственной стороной содержания замка, управления городом или даже владением, в зависимости от конкретного случая. И горе тем дуракам, кто решится бросить вызов хускарлу - личному телохранителю, редко покидающему ярла и принесшего клятву пожертвовать своей жизнью ради спасения жизни благородного вождя, если только будет в том нужда.

Но сколько бы ни было могущества и влияния у каждого из ярлов по отдельности, настоящая мощь Скайрима заключена в силе его верховного короля. Власть верховного короля простирается над всеми, а становится им всегда один из ярлов по выбору так называемого Собрания - совета всех ярлов, которые съезжаются с целью выбрать верховного короля Скайрима. По крайней мере, так предполагается.

На деле же, однако, верховный король присягает на верность императору, и так как Солитьюд среди всех городов наиболее подвержен влиянию имперской культуры и политики, ярлы Солитьюда на протяжении поколений исполняли роль верховных королей. Собрание, таким образом, является преимущественно формальностью и церемониальным действом.

Однако, готовясь покидать Скайрим, я чувствовал дух изменения в воздухе, ощущал волнение среди некоторых добрых нордов. Многих, по-видимому, не устраивало затянувшееся присутствие империи на их земле. И запрет поклонения Талосу в качестве Девятого Божества - положение Конкордата Белого Золота, мирного соглашения между Империей и Альдмерским Доминионом - лишь усугубил этот разлад.

И хотя ярлы Скайрима еще контролируют свои владения, а над этими ярлами главенствует санкционированный империей верховный король, придет ли день, когда созовут Собрание для выбора нового верховного короля - иного, нежели, как выражаются многие, "солитьюдская марионетка" императора?

Если придет такой день, я буду рад в тот момент быть вдалеке от Скайрима, в родном Хаммерфелле. Ибо такое решение грозило бы гражданской войной, и, боюсь, подобная распря разодрала бы суровый и прекрасный нордский народ на части.

Это для всех кто скорбит о Верховном Корольке.

Eldar  Offline  Сообщение №23 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:20



36
Это книга , она может случайно где нибудь в пещере появиться или ещё где нибудь.

Eldar  Offline  Сообщение №24 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:34



36
Say, я просто тут читал форум и заметил что Ульфрика всё ещё хают за то что он убил Верховного Королька, вот и решил подкинуть пищи для размышления....

Кстати, Ульфрик так и говорит что убил в поединке короля, чтобы показать насколько он был слаб и не смог защитить даже себя.

Eldar  Offline  Сообщение №25 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:40



36
Воин1, :D не подсказывайте им (пусть сами ищут так будит вкуснее). ok

Eldar  Offline  Сообщение №26 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 19:50



36
Say , вы конечно можете снова (как впрочем и всегда) упереться лбом в стену и начать говорить тип этого "Так он и убил законного короля " но как вы можете прочитать в книге "а над этими ярлами главенствует санкционированный империей верховный король", там не было законного короля а лишь тот кого на этот престол посадила Империя.

Так и король владел криком, только у Ульфрика крик был сильнее (всё таки ветеран войн а не праздных пиров)..... Ульфрик кстати говорит что криком может обладать любой норд (надо только прилежно тренироваться). ok

Eldar  Offline  Сообщение №27 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 20:07



36
Say, не ну конечно по взгляду имперцев "да король законный" но нордов ка кто не спросили (когда садили его на трон).

Say, а поиграть в Скайрим слабо или чисто будим на подсказках жить?

Я тут заметил одну штуку : большая часть имперцев вообще не исследовали Скай но умеют мастерски (с упорством боевого тарана) цепляться к словам...... Вон я вам книгу сюда копировал (размышляйте где там за что можно прицепиться). smile2

Eldar  Offline  Сообщение №28 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 16 августа 2012, 19:33



36
Cabbot , да есть у нас вагон аргументов и маленькая тележка, вы просто успешно их стараетесь игнорировать ..... Да и нашли у кого спрашивать про поединок :у скорбящей вдовы, которой управляет дядя Тулий "намёк одного из её танов" или у придворной магини (к слову поставленной на этот пост самим же Торугом и растившей его до его коронации "интересно почему этого не было в ваших скриншотах?" ), короче спрашивали заинтересованную сторону.... С таким же успехом нам можно выложить скриншоты и с Ульфрикам и сказать что крик был ..... Да и вот не пойму с чего вдруг Ульфрик должен был присоединиться к обороне города, в котором его хотели казнить?,или вы сторонники Голливудской романтики "Дракон,ах ты мерзавец!, да я тебя сейчас (за имперцев и эльфов) зубами рвать буду"? lol К тому же ЕСЛИ дракон в Хелгене убил всех и только потом улетел, приходит в голову вывод : Тулий покинул город раньше чем дракон закончил своё дело. Почему Тулию и Довакину можно покидать город а Ульфрику (у которого на это есть все основания) нельзя? Реально глупые придирки со стороны имперцев. lol

Eldar  Offline  Сообщение №29 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 01:38



36
ArtemisEntreri, не из двух а из трёх и Империя уничтожила эту армию полностью но поспешила заключить мир (потеряв этим одну провинцию) .... И не ту Империю которую мы видели а о которой прочитали уже сейчас (в предыстории).... Всё течёт и всё меняется, норды уже не хотят быть с Империей а империя пытается силой их вернуть .....
Мне вот интересно: что насчёт Конкордата, ведь император Тит уже у Ситиса в гостях, что будит с договором продлён/расторгнут? ^_^

Eldar  Offline  Сообщение №30 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 07:28 | Отредактировано: Eldar - 17 августа 2012, 07:32



36
ArtemisEntreri , а мне казалось я всё правильно написал, но возможно вы написали свой собственный ЛОР.... " 4Э 115
Конфедерация Эльсвейр распадается, восстановленные государства Пеллитайн и Анеквина становятся частью Альдмерского Доминиона."......

Великая война...... "Сейчас можно заключить, что первоначальной целью альдмеров было покорение Хаммерфелла, а вторжение в Сиродил планировалось лишь как отвлекающий маневр, призванный задержать Имперские легионы до полного захвата Хаммерфелла. Однако неожиданный успех, сопровождавший вторжение лорда Наарифина, привел талморцев к мнению, что они переоценили силы Империи. И тогда уже захват самого Имперского города и полный разгром Империи стали основной их целью на следующие два года. Как нам известно"

"В 4Э 174 талморское руководство бросило все доступные войска на кампанию в Сиродиле, ставя на полный и окончательный разгром противника." Знаете когда говорят "все доступные войска" то мне кажется что это именно то что можно было собрать "до последней капли".........................

"Зимой 4Э 174-175 талморцы, похоже, считали войну в Сиродиле практически завершенной" Ух ты!, как и Арии в своё время :D .

"В сражении, ставшем впоследствии известным как Битва Красного Кольца и служащем примером для грядущих поколений Имперских стратегов"

"В итоге основная альдмерская армия в Сиродиле была полностью уничтожена"

"Хаммерфелл, однако, отказался поддержать Конкордат Белого Золота"

"В конце концов, героическое сопротивление редгардов заставило Альдмерский Доминион прекратить боевые действия, хотя война заняла еще пять лет и опустошила весь юг Хаммерфелла. По мнению редгардов, это доказывает, что Конкордат Белого Золота не был так уж необходим, и если бы Тит II остался непоколебим, можно было бы окончательно победить альдмеров объединенными силами Хаммерфелла и остальной Империи."

Как бы то ни было Хаммерфелл не сдался а вот империя сдалась (слила). Хаммерфелл не обременён Конкордатом а Империя стоит на коленях (и остальные провинции с ней)........ Так почему имперцы хорошие а Норды плохие ( те кто посмел сам себя защищать и биться за свободу пойдя за Ульфриком)???

На месте Доминиона я уничтожил бы всякое сопротивление в Хаммерфелле (всеми доступными средствами и ресурсами войск), чтобы показать "колено преклонённой передо мною" империи что я являюсь её повелителем ......... (Ну конечно если у меня хоть чтото осталось после разгрома в Сиродиле)..... smile2 ok

Форум » Записи участника [Eldar]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб