Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

Ульфрик или Тулий
Ульфрик или Тулий
1. Братья Бури [ 356 ] [33.90%]
2. Имперский Легион [ 475 ] [45.24%]
3. Не Братья бури, Не Имперский Легион [ 219 ] [20.86%]
Всего ответов: 1050
Экзорцист  Offline  Сообщение №121 написано: 23 июня 2012, 22:17 | Отредактировано: Экзорцист - 23 июня 2012, 22:18



Ульфрик. Гораздо более колоритный персонаж, чем Туллий да и голос прикольный.

Sabira  Сообщение №122 написано: 23 июня 2012, 23:10

Цитата Экзорцист

Ульфрик. Гораздо более колоритный персонаж



И более наглый, моя ГГ когда пришла к нему по квесту "Заманить Адевинга в Драконий Предел" там нужно чтобы Ульфрик пришел к Седобородым на переговоры. Так вот, этот Ульфрик произнес такую речь в адрес ГГ, что мол к нему приходят без приглашения только очень смелые, или очень глупые. Кем он себя возомнил?! Чучело огородное, просто лучше сравнения не подберешь. Моя ГГ так хотела его к праотцом отправить, но он квестовый, так что сдержалась.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №123 написано: 23 июня 2012, 23:21


Гарпун, кто нада паймет


По логике, если вас заботит будущее Скайрима и нордов, нужно поддержать Туллия, единая империя - сильная империя, ну а те кто желает победы Талмора, то Ульфрика, ведь Талмор именно его поддерживает и его действиями ослабляет своего противника.
Да и город Солитьюд лучше Виндхельма, где оплот расизма и дискриминации по словам его обитателей не нордов, в столице все же здраствуют имперские традиции равенства граждан.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sabira  Сообщение №124 написано: 23 июня 2012, 23:57

Alekc-VS, Кстати говоря Ульфрик был "законсервированным" агентом Талмора. Это когда ГГ ищет документы по драконам у посла. Там в сундуке личное дело Ульфрика. И там все написано, кто он и что он.

Alekc-VS  Offline  Сообщение №125 написано: 24 июня 2012, 00:07


Гарпун, кто нада паймет


Sabira, да кстати был такой момент, а эльфы не дураки, без всяких ГГ справились с кризисом Обливиона, захватили у себя власть, подмяли Валенвуд, избавились от агентов Империи на своей тер-рии, использовали Луны, чтобы подмять под себя Эльсвейр, в ходе войны удалось добится выхода Хаммерфела из состава Империи и уже в Скайриме активно мутят воду и ослабляют влияние Империи, наверное в 6 части будет новая Империя - Эльфов. ^_^


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Sabira  Сообщение №126 написано: 24 июня 2012, 00:15 | Отредактировано: Sabira - 24 июня 2012, 00:15

Цитата Alekc-VS

наверное в 6 части будет новая Империя - Эльфов.



Поживем и подождем, а там и увидим. А кстати, когда 6-я часть выйдет?

Alekc-VS  Offline  Сообщение №127 написано: 24 июня 2012, 00:23


Гарпун, кто нада паймет


Sabira, если б я знал, мне вот интересно как они с выбором определятся, ведь в игре постоянно есть выборы, в прошлых частях это было редкостью, это если предположить, что действие будет происходить не через несколько столетий, а спустя несколько десятилетий, когда все еще помнят восстания Ульфрика и события развернувшиеся тогда.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Jade_Empare  Offline  Сообщение №128 написано: 24 июня 2012, 07:52 | Отредактировано: Jade_Empare - 24 июня 2012, 07:56



147
Хм... что Туллий, что Ульфрик, какая разница? если внимательно слушать диалоги то, мы можем увидеть что эти двое похожи как две капли воды. Им обоим наплевать на своих солдат, трусы (никак не помогают ГГ и присоединяются только к последнему штурму) + оба ужасно наглые (мы можем это заметить на переговорах в Высоком Хротгаре (или как он там называется), даже на переговорах несут чушь, "оскорбляют" ГГ и требуют за свои "подвиги" награду (в данном случае города и деревни) ).

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Kimly  Offline  Сообщение №129 написано: 24 июня 2012, 08:14



614
Империя,играть за Братьев вообще не хочется,особенно не нравится то,что играя за него придется участвовать в нападении на Вайтран,который,я считаю,является лучшим из владений Скайрима

pahandl  Offline  Сообщение №130 написано: 24 июня 2012, 18:04



197
Я за Тулия

allotsman  Offline  Сообщение №131 написано: 25 июня 2012, 02:23



44
Цитата Jade_Empare

Хм... что Туллий, что Ульфрик, какая разница? если внимательно слушать диалоги то, мы можем увидеть что эти двое похожи как две капли воды.


Полностью согласен (грохнуть хочется обоих), но без единой и сильной Империи у Скайрима будущего нет - поэтому Туллий.

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
NinjaaaaaaxD  Offline  Сообщение №132 написано: 25 июня 2012, 03:02



1
я считаю если и играть за Туллия и пройти то Альдмерский Альдминион или как его там)будет управлять скайримом а если за ульфрика то будет царить Рассизм но я лицно отлично к Аргонам и Каджитам трудно будет житься поэтому не знаю

Добавлено (25.06.2012, 07:02)
---------------------------------------------
а я помню всех в виндхельме кроме эльфов и т.д перебил стражников да ульфрика хотелось Наглец!Да я могу хоть весь Скайрим перебить!


Ninjaaaaaaaaaaaaa
kING  Offline  Сообщение №133 написано: 25 июня 2012, 06:24



128
Цитата NinjaaaaaaxD

я считаю если и играть за Туллия и пройти то Альдмерский Альдминион или как его там)будет управлять скайримом а если за ульфрика то будет царить Рассизм но я лицно отлично к Аргонам и Каджитам трудно будет житься поэтому не знаю

Добавлено (25.06.2012, 07:02)
---------------------------------------------
а я помню всех в виндхельме кроме эльфов и т.д перебил стражников да ульфрика хотелось Наглец!Да я могу хоть весь Скайрим перебить!



А вот грамматику и пунктуацию выучить не можете, эх...
По сабжу: Туллий ван лав.

Cranberry  Offline  Сообщение №134 написано: 25 июня 2012, 07:43 | Отредактировано: Cranberry - 25 июня 2012, 07:46



43
Ульфрик агент Талмора. Это достоверно известно. Тогда выбор только один. closedeyes

Night_Beast  Offline  Сообщение №135 написано: 25 июня 2012, 11:57


Король Севера


462
Ульфрик БЫЛ агентом Талмра,он выполнил для них пару поручений,а потом,когда появилась возможность,поехал в Виндхельми поднял против них восстание,Ульфрик не дурак,теперь,когда его жизни со стороны Талмора ничего не угрожает,ему не зачем им помогать,тем более если он это сделает,его убьет его собственный телохранитель,который все знает о его планах.И кстати в Таморском досье ясно написанно,что победа ББ крайне не желательна для Талмора.
P.S дальнейшие споры на эту тему ни к чему не приведут,поэтому предлагаю их и не начинать


Зима близко...
kING  Offline  Сообщение №136 написано: 25 июня 2012, 12:15



128
Цитата Night_Beast

И кстати в Таморском досье ясно написанно,что победа ББ крайне не желательна для Талмора.



Там написано, что окончание гражданки для них нежелательно, ибо пока Ульфрик трепыхается, он ослабляет Империю.

Sabira  Сообщение №137 написано: 25 июня 2012, 12:32

А вот интересно узнать, а если после основного сюжета и установкой определенного мода, попытаться убить Ульфрика. Что тогда будет?

Jade_Empare  Offline  Сообщение №138 написано: 25 июня 2012, 15:37



147
Sabira,
Эм... скорее всего ничего, на это даже не обратят внимание а Изгои будут кланяться тебе в ноги всю жизнь т.к. он когда то резал на куски всех коренных жителей Маркарта ( если почитать книгу "Маркартский медведь, то мы видим его не только как труса, хамло и совершено... глупого командира, но ещё и просто... кхм...какашку, он резал всех, женщин, мужчин, стариков. Так что не думаю что на его смерть обратят хоть какое то внимание

Начать кого-нибудь любить — это целое дело. Нужна энергия, любопытство, ослеплённость… Вначале даже бывает такая минута, когда нужно перепрыгнуть пропасть: стоит задуматься, и этого уже не сделаешь.
Cranberry  Offline  Сообщение №139 написано: 25 июня 2012, 15:55



43
Я бы с радостью жмякнул Ульфрик closedeyes Дурачит Галмара, он такой норд вообще ^_^ Жалко, что изгои режут всех, я бы им помог Маркарт подмять :)

montanamax  Offline  Сообщение №140 написано: 25 июня 2012, 16:08



368
Скайрим нужно рассматривать в целом с описываемым историческо - политическим раскладом.. Только что отгремела Великая Война по масштабам схожая с нашей второй мировой.. только в её ходе окончательного победителя так и небыло.
Для Империи ето вообще война на грани уничтожения, еле каком выжили можно сказать.. у Талмора чуть- чуть не хватило
ресурсов чтоб окончательно добить Империю.. И вот засланные Талморские "оранжевые хомячки" и "грантоеды"
организовывают внутреннюю опозицию федеральному центру ,в лице жестко завербованного Ульфрика и таскающих для Талмора каштаны из огня ББ.. ( самое забавное ББ как раз первые эльфоненавистники )
Для Империи и её неотемлемой части - Скайрима крайне важно не угробить остатки своих людских и военных ресурсов в гражданской войне, так как в ето время Талмор только усиливается и "мирно" расширяет свой альянс на восток поближе к Империи.. Очень напоминает современный расклад для России... Ежу понятно что новой Великой войне быть....
Только для Империи цена войны будет уже на порядок выше - не уступки территорий, а полное уничтожение- либо выживание в войне на истощение Талмора до такой степени, чтобы он покрайней мере откаазался от новых войн с Империей.
Исходя из етого -лучший вариант ето худой мир между ББ и Империей.. Гражданская война будет заморожена а когда начнётся новая война с Талмором ББ понятно первыми будут сражатся с эльфами.. Ульфрик тут уже никуда не денется иначе его свои же на топоры и вилы подымут..

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
dimetra66  Offline  Сообщение №141 написано: 25 июня 2012, 16:45



Цитата Night_Beast

что победа ББ крайне не желательна для Талмора.

Точнее сказать: победа одной из сторон ;)

Добавлено (25.06.2012, 20:45)
---------------------------------------------
montanamax, А красава, хорошо написал. Как ''по-маслу''! Только бунт ББ это совсем из другой оперы.


Cranberry  Offline  Сообщение №142 написано: 26 июня 2012, 03:49



43
Цитата montanamax

ББ понятно первыми будут сражатся с эльфами

Но проиграют <_<

Say  Offline  Сообщение №143 написано: 26 июня 2012, 04:18 | Отредактировано: Say - 26 июня 2012, 07:10


RUS


875
Цитата dimetra66

А если и говорят всю правду, то так и надо их цитировать. Не был Ульфрик агентом вражьим.


Так и цитируем (то бишь дословно :) ):
"После войны был установлен контакт и Ульфрик оказался полезным агентом...
Прямой контакт возможен...
Агента следует считать спящим...



Получается, что ульфрик не только был вражьим агентом, но и был полезным агентом. И не только был, но и есть, так как до сих пор считается агентом (со статусом "спящий") и контакт возможен. :D

Это оф. информация (из первоисточника), все остальные предположения, не более чем вольная фантазия ;)

Night_Beast  Offline  Сообщение №144 написано: 26 июня 2012, 06:10


Король Севера


462
Цитата Say

считается агентом


Мало ли что там считают талморцы,раз считают,значит неуверенны.


Зима близко...
Weeller  Offline  Сообщение №145 написано: 26 июня 2012, 10:32



773
Цитата Say

(со статусом "спящий") и контакт возможен.

интересно что означает спящий? :D

Say  Offline  Сообщение №146 написано: 26 июня 2012, 12:20


RUS


875
Bолк, временно не активен же (то есть спит) :D

Alekc-VS  Offline  Сообщение №147 написано: 26 июня 2012, 12:50


Гарпун, кто нада паймет


Say, это известно, что Ульфрик был в плену и может быть законспированным агентом.
Гораздо важней, что он действует в интересах Талмора и ослабляет Империю, они единственная сила, которая может противостоять Талмору.
Описывая события следует сказать, что Талмора нежелательна победа Империи в принципе, не затяжная, не мгновенная.
Победа ББ не нужна только мгновенная, почему нужна затяжная, очень просто, если Ульфрик станет королем, он разрешит поклонение Талосу, если он этого не сделает, его ближайшие соратники просто не поймут, вот и все у Талмора есть повод объявить войну, Скайрим к тому времени ослаблен гражданской войной, захватить его не является проблемой, ждать помощи не от куда, Империя не встанет вмешиватся на столь явную провокацию и позволит Талмору поглотить Скайрим, остальные им или нет до этого дела, или они не в состоянии оказать помощь.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Say  Offline  Сообщение №148 написано: 26 июня 2012, 13:00


RUS


875
Alekc-VS, естественно ) Не просто же так талморцы готовы помогать Ульфрику (чтоб на плаву подольше держался, но и не всплывал :D ).

Night_Beast  Offline  Сообщение №149 написано: 26 июня 2012, 14:24


Король Севера


462
Те кто говорит что при победе ББ Талмор сразу нападет непосредственно на скайрим видимо никогда не видели карты Тамриэля-Где Саммерсет и где Скайрим?Для нападения на Скайрим Талмору придется как минимум захватить Сиродиил.А на это у них уйдет лет десять,а за это время Ульфрик соберет и обучит такое войско(а ведь у него сейчас войско равно силам Имперского легиона),что талморцы при его виде перепачкают штаны


Зима близко...
Alekc-VS  Offline  Сообщение №150 написано: 26 июня 2012, 14:39


Гарпун, кто нада паймет


Night_Beast, от смеха lol
Во первых флот, перевезти войска и обрушится с побережья.
Во вторых силы Ульфрика значительно уступают силам Империи, это только в Скайриме их силы равны, а Империя - это не только Скайрим, как следствие она не может оставить другие свои территории без защиты.
В третьих Талмор это Альдмерский доминион (союз альтмеров и босмеров), + вассальный Эльсвейр, такими силами они снесут хилые силы Ульфрика как нечег делать.


Даже у стен есть потайные ходы, чрез них можно пройти извне
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб