• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Drake781]

Результаты поиска
Drake781  Offline  Сообщение №1 | Тема: За кого вы играете? написано: 3 июня 2012, 17:19



14
у меня три перса разных классов: бретон - маг, имперка - вор, нордлинг, естественно, воин

Drake781  Offline  Сообщение №2 | Тема: 58 написано: 3 июня 2012, 17:23



14
как по мне, то самый опасный враг это драугр военачальник, особенно опасен лучник, т.к. с двух трех стрел сносят все здоровье. а вобще самый опасный враг в игре это я :D

Drake781  Offline  Сообщение №3 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 5 июня 2012, 15:05



14
гоняю один, если беру напарников, то только ради того, чтобы они мне носили тяжести, так сказать оруженосец

Drake781  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 июня 2012, 05:02 | Отредактировано: Drake781 - 7 июня 2012, 05:03



14
гоняю в ламерллярной броне, зачарованной на повышения навыка легкая броня, с магией в левой руке и мечом в правой

Drake781  Offline  Сообщение №5 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 7 июня 2012, 05:09



14
изначально я был на стороне ББ, так как все-таки имперцы хотели меня казнить, и еще фраза "К черту список!" меня вообще взбесила. проходить ту или иную сторону я не торопился, и когда все-таки решился начал с Братьев бури. когда они меня принимали в свои ряды они задали такой вопрос:"Зачем бретонцу сражаться за Скайрим?", а это значит что их волнует расовая принадлежность, прошу заметить что когда я вступал в империю подобных вопросов не возникало. к тому же ульфрик оказался талморским шпионом, и войну он начал только из-за жажды трона, Конкордат белого золота был лишь поводом, а если бы Империя не подписала договор, Доминион продолжил бы войну. судите сами, но я полностью на стороне Импрерии

Drake781  Offline  Сообщение №6 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 июня 2012, 05:16



14
бретоны, имперцы, норды - нерушимый союз, который противостоял эльфам в великой войне, за них и играю (не за эльфов :D )

Drake781  Offline  Сообщение №7 | Тема: Выборы классов! написано: 7 июня 2012, 05:21



14
подразделение на классы идет только уровней 40-50, потом, когда все ваши основные навыки, которые вы выбрали для своего персонажа, прокачаются до 100, игра заходит в ступор, поэтому приходится осваивать другие навыки

Drake781  Offline  Сообщение №8 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 июня 2012, 19:35



14
мне, если честно, все равно кем играть, М или Ж. играю Ж чисто для отыгрыша

Форум » Записи участника [Drake781]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб