• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Гортвог]

Результаты поиска
Гортвог  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 17 января 2012, 09:04



18
А где тут рассказывается как с помощью консоли предмет призвать (Сундук, Кровать, Стол и.т.д.)? unsure

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №2 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 15 марта 2012, 10:34



18
Я ту рассу драугров сделал работает нормально... почти нормально. Проблема такая камера глючит! где там камеру настраевать? подскажите

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №3 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 июня 2012, 05:38



18
Вопрос: Люди а что за ерунда такая: Делаю НПС (Лесного эльфа), Сделал захожу в игру а у него рожа вся темно-синяя!!! Главное тело нормального цвета а рожа... как это лечиться?

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 10 июня 2012, 12:55



18
Ульфрик борется за свою страну и в финале гражданской войны он повел себя лучше чем Тулий. И что некоторые к этому росизму прицепились? Недостатки есть у всех. Да и ктому-же у Ульфрика в русской версии голос прикольный :D :D :D

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №5 | Тема: Идеи для модификаций написано: 17 июня 2012, 10:43



18
Вот идейка для квеста (Восхождение ...): Гг гуляет по черному пределу и вдруг mellow Обнаружевает замерзший вход в двемерский город. (Аургзеб если такого названия нет в игре ;) ) В горде все окутано льдом. И вот входя в одну из дверей гг обнаруживает Огромное (!) пространство с оочень большим количеством морозильных камер (В двемерском стиле разумеется или можно какие нибудь ржавые) А в них фалмеры (Не деградировавшие а нормальные Снежные эльфы такие какие они есть. Гг нажимает рычаг (или кнопку это значения не имеет) И на него из первой-же камеры вылетает с мечом на перевес фалмер гг бьет его тот падает на одно колено потом встает и говорит гг ты не двемер (или тому подобное). Ну а дальше полное размораживани всех фалмеров их развитие захват двемерских городов у их недалеких потомков и.т.д (Эту часть квеста я еще не додумал.).

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №6 | Тема: Любимая одежда написано: 27 июня 2012, 11:13



18
Пыльник регулятора и довоенная шляпа

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №7 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 18 июля 2012, 02:45



18
Бластер чужих после полного мессива в Тенпенни Тауэр уборщице останется только подмести :D

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №8 | Тема: Помощь по моддингу написано: 18 июля 2012, 02:50



18
Народ! А в какую папку и под каким именем нужно засунуть музыку что-бы она заменила стандартную и з главног меню? Тоже самое и с картинкой из главного меню

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 19 июля 2012, 10:53



18
Спасибо

Добавлено (19.07.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Блин у меня из головы вылетело как перегнать JPG в DDS кто-нибудь знает?


Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 июля 2012, 05:45



18
Что-то я не понял (Или мне не ответили) так как JPG перегнать в DDS (То есть мне надо чтобы мои скриншоты заменили стандартные картинку из главного мню и загрузочные экраны)
P.S. Сазан ты аватарку каждый день меняешь? :D

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №11 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 июля 2012, 07:38



18
Ага спасибо а Фотошоп с плагином у меня стоит

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №12 | Тема: Помощь по моддингу написано: 20 июля 2012, 13:02



18
Извени не понял Что заработает? если ты про картинку главного меню и музыку из главного меню то все работает.
PS. Тебе еще долго над убежищем новым работать? А то интересно поиграть в него.

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №13 | Тема: Помощь по моддингу написано: 25 июля 2012, 13:55



18
У меня проблемы со шляпами и фуражками (и наверное с другими головными убороми хотя их я не пробовал делать) баг такой когда я одеваю шляпу которую я сделал (Никаких новых моделей я просто ей изменил ID, Имя и статы) она одевается н бок как исправить!

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №14 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 10 сентября 2012, 01:32



18

Гр___
Гортвог  Offline  Сообщение №15 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 28 февраля 2013, 07:42



18
Ребят нужна помощь, как мне сделать так что-бы один обьект при выполнение квеста был удален, а вместо него появился другой? А то в Constoruction Set Для Oblivion все с этим ясно, а в GECK и Creation Kit как-то все мудрено.

Гр___
Форум » Записи участника [Гортвог]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб