• Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)

Ульфрик или Тулий
Ульфрик или Тулий
1. Братья Бури [ 356 ] [33.90%]
2. Имперский Легион [ 475 ] [45.24%]
3. Не Братья бури, Не Имперский Легион [ 219 ] [20.86%]
Всего ответов: 1050
nibiro  Offline  Сообщение №1141 написано: 9 ноября 2015, 17:06



1
Я проходил за Ульфрика. Разнесли Вайтран и он сел на троне сидит собою любуется и лыбится. А прихвостни ему зад целуют хвальбой. И ему плевать на проблемы Скайрима. на людей и на Довакина, кто его к власти привёл. К довакину будет относиться как к собаке "принеси подай пошёл не мешай". Кароче его валить надо, ели в Скайрим играть будете. Мне пофиг на Империю, я туда вступил только чтобы Ульфрика вальнуть. А империя пустой звук(для меня). Довакин сам по себе =)

Felix  Offline  Сообщение №1142 написано: 14 ноября 2015, 09:22



nibiro, если откатать за Империю, то им тоже будет пофиг на Довакина. Тут всем пофиг на нас.

Весёлая хроника опасного путешествия
Sonra  Offline  Сообщение №1143 написано: 14 ноября 2015, 16:19


Alter Ago


Цитата Felix

Тут всем пофиг на нас.


Точно, скрипач не нужен. (

Обычно играю за империю, как то раз отыграла за Ульфрика и братьев бури, все надеялась, что он на трон сядет и конец войне - так нет же, вот и получается, что его победа только на руку эльфам  доминиона, действующим по принципу "разделяй и властвуй", ведь главное для них -  ослабить империю и  чтобы война не прекращалась, -  глядишь, люди сами друг-друга перебьют.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Delicious  Offline  Сообщение №1144 написано: 14 ноября 2015, 18:18 | Отредактировано: Delicious - 14 ноября 2015, 18:20


Злокрыс


440
В комментариях к одной из реплик Ульфрика, их пишут разрабы для помощи актёрам озвучивания и они висят в соответствующей графе в референсе реплики, я прочитал примерно это:
В конечном счёте он всего лишь амбициозный брехун, желающий занять трон.

Для Талмора, кстати, главное познать любым методом CHIM или что-нибудь подобное и уничтожить людей ещё при их создании, стерев их из пространственно-временного континуума.

bobgog  Offline  Сообщение №1145 написано: 20 января 2016, 09:12



6
нордов уважаю, но предпочитаю цивилизованность.

Ёжик  Offline  Сообщение №1146 написано: 2 февраля 2016, 23:02



56
Смерть братьям Дури. За империю!! За императора!!!)))

В жизни главное- не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида!!!
RiiRoQODTiiD  Offline  Сообщение №1147 написано: 3 февраля 2016, 10:26 | Отредактировано: RiiRoQODTiiD - 15 августа 2016, 09:00



1
Ага а если Довакин сильнее вить он сражался со многими врагами и всегда Побеждал
А что Ульфрик видь он не сражался с довом :smile2:

Добавлено (03 Февраля 2016, 13:26)
---------------------------------------------
Обе стороны хороши а я так просто про Ульфрика  closedeyes

Alex1234  Offline  Сообщение №1148 написано: 7 февраля 2016, 11:56



12
Империя и только империя так как у братьев дури квест забагованный

геральд1  Offline  Сообщение №1149 написано: 1 августа 2016, 10:15



1
смерть империи!

Добавлено (01 Августа 2016, 13:15)
---------------------------------------------
ха эта талморская кукла император может пойти нахрен


SaoewRage  Offline  Сообщение №1150 написано: 7 августа 2016, 16:55



6
1

Talivan  Offline  Сообщение №1151 написано: 7 марта 2017, 16:50



10
Я за легион, ибо как-то странно когда представитель не нордской расы бегает на побегушках Ульфрика и борется за "Скайрим для нордов".

Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
alexias  Offline  Сообщение №1152 написано: 10 марта 2017, 19:27



35
Империя. ведь Довакин - это как раз однин из ее символов. не зря титул всех династий, кроме Титов(которые скорее не императоры, а протенаты) - Драконорожденный.

_BLacKIce_  Offline  Сообщение №1153 написано: 15 марта 2017, 14:19



15
Я посмотрела историю об Ульфрике и Генерале Туллие , думаю , что никто не заслуживает моего одобрения , потому что , каждый со своими чертиками , особенно то , что Буревестник был еще и шпионом Империи...

いらっしゃいませ
House_Telvanni  Offline  Сообщение №1154 написано: 30 марта 2017, 14:30



1
Я за империю
проходя квест Дипломатическая неприкасновенность
нашёл дневник в котором сказано ,что Ульфрик
"спящий талморский шпион"!!!!

LegonkoFF  Offline  Сообщение №1155 написано: 1 апреля 2017, 19:49 | Отредактировано: LegonkoFF - 1 апреля 2017, 19:49



1
Я лоялен и к тем и к другим

dass  Offline  Сообщение №1156 написано: 20 июля 2017, 11:14



183
Двоякая ситуация,и те и эти  просто используют довакина,да и Ульфрик на Талмор тоже работал(принудительно,но всё же).

Polosaty_muh  Offline  Сообщение №1157 написано: 28 июля 2017, 16:20



6
Ульфрик представляет самого себя. Туллий - империю. Империя - это порядок и мирный договор с эльфами. Ульфрик это шайка националистов, которая, отделившись от империи, будет сметена Талмором.

GreenNya  Offline  Сообщение №1158 написано: 7 сентября 2017, 14:25



368
Цитата Polosaty_muh

Ульфрик представляет самого себя. Туллий - империю. Империя - это порядок и мирный договор с эльфами. Ульфрик это шайка националистов, которая, отделившись от империи, будет сметена Талмором.

Будет ли? Хаммерфелл в одиночку выстоял, а редгарды дали альтмерам соснуть кривого меча. Будет только логично предположить, что Скайрим и Хаммерфелл заключат военный союз. Более того, личная армия пойдет Скайриму только на пользу. Империя уже не раз доказывала, что на ее легионы нельзя надеяться. У данмеров есть личная армия, дом Редоран, у альтмеров во время кризиса Обливиона тоже появились свои защитники, Доминион, которые не только в одиночку спасли Саммерсет от даэдра, но и сделали свою страну великой, способной на равных (или более того) соперничать с Империей. Империя - это тупик, способный только вариться в собственном соку без внешних факторов.

легат_маркс  Offline  Сообщение №1159 написано: 10 сентября 2017, 12:47



5
Империя. Скайрим в одиночку против эльфов не выстоит.

GreenNya  Offline  Сообщение №1160 написано: 10 сентября 2017, 14:36



368
Цитата легат_маркс

Империя. Скайрим в одиночку против эльфов не выстоит.


manver00  Offline  Сообщение №1161 написано: 3 октября 2017, 10:25



56
Если бы Тулий был хоть сколько-нибудь похож на генерала Максимуса из "Гладиатора", а Ульфрик на, допустим, Уильяма Уоллеса из "Храброго сердца" - было бы за кого переживать. А так оба буратиноманекены, невзрачные персонажи.

Sonra  Offline  Сообщение №1162 написано: 5 октября 2017, 06:05


Alter Ago


Много лет играю данмером: "Это не наша война".  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
Ridart  Offline  Сообщение №1163 написано: 28 октября 2017, 11:55


Великий Алхимик Скайрима


61
Пытался поиграть за Братьев бури... Ульфрик обещал на Талмор войной пойти... Вот и бегал как угорелый по всему Скайриму - за 2 часа сюжетку гражданской войны прошел и что я получил?! Кукишь от Ульфрика, цвета Братьев Бури в Вайтране глаза мозолят (прям хоть не появляйся в Вайтране), а я стал предателем! dr 
В Имперском легионе хотя бы по званию обращаются...

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
бфг  Offline  Сообщение №1164 написано: 22 августа 2018, 16:22 | Отредактировано: бфг - 22 августа 2018, 16:33



40
Не особо переживаю, если выбирать то за Империю. Почему ? В игре на меня нападают бандиты с главарями в нордской резной броне, с криками - Скайрим для нордов! А вот фигу! :D  Имперцы чот не нападают. (с криком Скайрим для всех!)))
Проходить не спешу эти квесты, говорят там багов косяков куча.

jameouz  Offline  Сообщение №1165 написано: 11 ноября 2018, 20:27



182
я считаю довакин должен сам стать королём Скайрима а Ульфрик и Туллий признать его и после мочилова Тита Мида короноватся императором и отвоивать все у Талмора. А бить на побегушках у одной из сторон ето зашквар.

Ridart  Offline  Сообщение №1166 написано: 12 ноября 2018, 08:40


Великий Алхимик Скайрима


61
Недавно заметил интересную тенденцию - порой люди как то не уверенно выбирают фракцию, или с оглядкой и разного рода оговорками, вроде - я бы за Ульфрика был, но он агент Талмора, а это как то не правильно...

Поэтому я подумал и решил немного упростить дилемму:

Если, допустим, опустить мелкую деталь пособничества Ульфрика Талморскому доминиону и предположить, что он независимый ярл-бунтарь, ратующий за самостоятельность самого Скайрима и обособленность его традиций и законов, а Генерал Туллий - военный комиссар, задача которого навести порядок в бардаке, устроенным Братьями Бури... Не для противостояния Талмору, а для восстановления легитимной власти Империи...

Исходя из выше указанного постулата - кто как за кого будет? (вот это будет объективный выбор
)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
CroftMG  Offline  Сообщение №1167 написано: 12 ноября 2018, 09:21



778
Аксиома Эскобара.

Rosen  Offline  Сообщение №1168 написано: 14 октября 2019, 06:35 | Отредактировано: Rosen - 14 октября 2019, 06:49



146
За ББ, поскольку Ульфрик за свои взгляды готов отдать жизнь в отличие от Туллия, сдавшегося в последний момент.

Добавлено (14 Октября 2019, 09:40)
---------------------------------------------
Цитата Ridart

В Имперском легионе хотя бы по званию обращаются...



А Ледяные жилы/Костолом/Ледяной Молот/Клинок Бури чем не звание? Звучит красивее и тем более очень подойдет ГГ-норду.

От себя добавлю что из негативного в прохождении за ББ только сомнительные ярлы на освобожденных от Империи территориях.

Septor  Offline  Сообщение №1169 написано: 14 октября 2019, 08:58 | Отредактировано: Septor - 14 октября 2019, 09:01



13
Я когда первый раз играл, то по стечению обстоятельств и этакого подталкивания разрабами, пошёл проходить за ББ, но после взятия вайтрана, бросил играть дальше. Потом попробовал за имперцев, бросил ещё раньше, после первых заданий. С тех пор я не за кого, просто игнорирую навязываемые квесты на тех и других, как и на саратников, и воровскую гильдию.

Вообще, разрабы этак навязывают идти за ББ, с начало имперцы поймали на границе и казнят, при том им типа пофиг что нет в списке. Дальше имерец вроде чего то там предлагает за ним бежать, но как то тоже - "Висельник бла бла бла", что тоже не располагает следовать за ним. Ну и под конец, первая по пути дверь в крепость для ББ, вторую даже не видно. И того, если не знать что к чему, при первой игре с большой вероятностью попадаем в сети ББ.
А дальше, за какую бы фракцию не пошёл, какое бы звание не получил, один фиг останешься пешкой... Нафиг тех, других и остальных... :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ульфрик или Тулий (Выбор за вами)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб