• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Polosaty_muh]

Результаты поиска
Polosaty_muh  Offline  Сообщение №1 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июля 2013, 10:46 | Отредактировано: Polosaty_muh - 6 июля 2013, 11:04



6
Опять возвращаемся к проблеме валидации текстур. Где-то полтора-два года назад у меня были проблемы с ArchiveInvalidationInvalidated - выскакивала ошибка "Файл D:\\\\fallout new vegas enplczru\OpenFileDialog1 не найден". Тогда проблема была решена, я всего лишь переименовал какой-то файл в конревой директории игры, и все сработало. Сейчас текстуры снова "поехали" (наверное из-за обновления в Steam), а я не помню что и как переименовывать. Пытался еще раз найти инфу, но не вышло. Кто знает, подскажите.
P.S. Что-то смутно припоминаю, буд-то "инвалидатор" не мог пробиться именно к Fallout_default.ini и его нужно было переименовать.
Кстати, именно отсюда росли ноги у проблемы "черных труселей" и прочего у многих пользователей Type 6.

Polosaty_muh  Offline  Сообщение №2 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 28 июля 2017, 16:20



6
Ульфрик представляет самого себя. Туллий - империю. Империя - это порядок и мирный договор с эльфами. Ульфрик это шайка националистов, которая, отделившись от империи, будет сметена Талмором.

Polosaty_muh  Offline  Сообщение №3 | Тема: Решения Довакина написано: 28 июля 2017, 16:23



6
-С кем вы покинули Хелген? (Ралоф или Хадвар?) 
Хадвар
-Кому вы помогли в Ривервуде - Свену или Фендалу? 
Оба)
-Как поступили в квесте с Садией? (Квест "Время лишений") 
Оставил
-Как вы поступили с Гулум-Айем? (Квест "Каприз негодяя") 
Пощадил
-Как вы поступили с Цицероном? (Квест "Лекарство от безумия") 
Убил)
-Как вы поступили с каннибалами? (Квест "Вкус смерти") 
Убил всех)
-Как вы поступили со звездой Азуры (Квест "Черная звезда") 
По-разному
-Кого вы убили по приглашению Астрид? 
не помню
-Как вы поступили с Темным Братством (убили всех или прошли линейку квестов)? 
Чаще убиваю
-Как вы поступили с Императором? 
Пришлось(
-Как вы поступили с Патрунаксом? (Квест "Патрунакс") 
Оставил в живых. Без вариантов)

Polosaty_muh  Offline  Сообщение №4 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 28 июля 2017, 16:30



6
С ума можно сойти, если гриндить гильдию воров пешком)

Форум » Записи участника [Polosaty_muh]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб