• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [Septor]

Результаты поиска
Septor  Offline  Сообщение №1 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 марта 2016, 06:43 | Отредактировано: Septor - 10 марта 2016, 06:49



13
Есть вопрос по смене пути к сохранёнкам к скариму и фолу.

Суть в следующем, нашёл несколько програм менеджеров профилей, из них пара штук рабочих, но они работают только с сохранениями на диск С.
Нашёл про ключ SLocalSavePath для ini файла, типа должен разрешить сменить путь к сейвам, но толку от него ноль, не работает. Указываю полный путь типа SLocalSavePath="D:\Skyrim\Saves\", и по данному пути копирую сохранёнки, но при старте игры сохранёнок нет. Начало новой игры и сохранение её не работает, не чего не сохраняет не по данному пути, не по какому другому, не нашёл сохранений не где...
В реестре тоже рыл на пути к сохранёнкам, но и там не чего нет. В поиске по сети упоминается только этот SLocalSavePath и перенос папки юзера тем или иным путём виндой.

От сюда и вопрос, можно ли как сохранёнки на другой диск перенести, без переноса всей папки юзера или там ещё чего типа ссылочных и прочих танцев с бубном со сменой путей в винде? Просто хочу свой профиль менеджер с плюшками написать для себя, под скайрим и фол4, и хотелось бы сейвы при этом держать на другом диске, у меня системник - SSD диск, и места мало на нём.

ПС. Игры лицензии, стимовские.

Septor  Offline  Сообщение №2 | Тема: Создание игровых моделей с нуля и добавление в SSE написано: 17 мая 2017, 10:38



13

Будет интересен ли Вам гайд?
Буде, обязательно буде. :)

Я в 3д не новичок, уже не раз хотел замутить какой нить мод на оружие, шмот и т.д., но проблема что норм уроков по мод строительству нет, какие то обрывки и не понятные статьи, для тех кто уже вкурил что да как. Так что, буду не против почитать/посмотреть как тот же топор из 3д модели в мод прикрутить, при условии что будет подробно и понятно, а не в стиле - "пойди туда, не зная куда, и принеси то, не зная что".

Septor  Offline  Сообщение №3 | Тема: Создание игровых моделей с нуля и добавление в SSE написано: 20 мая 2017, 05:24 | Отредактировано: Septor - 20 мая 2017, 05:25



13
Ясно, значить не будет, так как учитывая что ветка была создана ещё в марте, и кроме меня не кто не проявил интереса.

Лан, буду сам разбираться...

Septor  Offline  Сообщение №4 | Тема: Предложения по функционалу написано: 30 сентября 2019, 09:50 | Отредактировано: Septor - 30 сентября 2019, 09:51



13

Прямо сейчас у меня нет полной ясности того, что нужно сделать, но есть четкое понимание, что необходимо как можно скорее
переносить сайт с Ucoz'а на другой движок и наращивать недостающий
функционал. Я бы хотел собрать воедино все пожелания и решить, что из
этого реально необходимо для качественного улучшения сайта.


По мне, с начало нужно собрать что уже есть, что бы сайт работал, а хотелки уже потом допиливать. Если сейчас сразу на хотелки переключиться, переезд затянется ещё на год.

А так, как тут уже не раз написали, все хотелки уже были описаны, их можно собрать, и на гугл формах сделать опросник, чисто да/нет, для сортировки хотелок по списку... Остальное уже можно будет по хотелкам на новом сайте обсуждать.

Septor  Offline  Сообщение №5 | Тема: Предложения по функционалу написано: 3 октября 2019, 07:23 | Отредактировано: Septor - 3 октября 2019, 08:24



13
Пипец..., писал тут писал партянку, про то как и что можно сделать технически против тролей, минусовальщиков, и прочих личностей что в ЛС травят, и я тут бац, и нажимаю кнопку "Отменить", вместо "Добавить ответ", чисто потому что там обычно кнопка "Отправить", а "Отменить" обычно находится слева. dash

Повторно уже не хочу писать, посмотрю когда будет новый сайт, и что там будет, тогда и отпишу, что и как было бы неплохо сделать... thanks

Septor  Offline  Сообщение №6 | Тема: Предложения по функционалу написано: 3 октября 2019, 10:26 | Отредактировано: Septor - 3 октября 2019, 10:30



13

Минус, опять же, в том, что люди голосуют не всегда объективно - могут снять
репутацию просто потому что не понравился тон, ник пользователя или
звёзды так выстроились, что захотелось влепить минус. Если будет такая
"власть", то будут её злоупотреблять частенько высказывая своё "фи".
Можно попробовать найти баланс - дать такую возможность только
определенным группам и разрешить применять довольно редко, например
минусануть карму можно только одному пользователю в день. Как идея.


Вот по минусам я писал, но стёрлось...
На некоторых форумах есть возможность показа внизу поста, кто поставил лайк. Тоже самое можно сделать и для минусов, только добавить ещё обязательную возможность оставить короткий коментарий к минусу. С таким минусованием, у тех кто просто хочет заминусовать от не фиг делать, отпадёт желание минусовать. Ну или разрешить без коммента минус ставить, но тогда добавить счётчик в базу, для часто минусующих, с привязкой ко времени, и выводить под их авой сколько они раз минусовали, и при превышении лимита, самим понижать статус за необоснованное минусование.

Ну и раз пишу опять, то и против тролей можно решить вопрос, добавлением в пост кнопки типа "тролинг", если кто увидел что троль тролит, нажал на кнопку, и пост заблокировался для редактирования, и админам отправится сообщение. Так же счётчик на тролей, и при определённом количестве таких постов, если они были обоснованы, автоматом предупреждение, а не помогло, тогда бан. Это снимет частично работу с модераторов, так как не придётся выслушивать жалобы людей, и проверять действительно кто натролил и замёл следы. При этом не нужно будет запрещать правку постов, всё что останется, это проверить пост, действительно ли там тролинг идёт, и если нет, разблокировать пост, сняв счётчик(автоматом)...

Так же в ЛС добавить блокировку пользователей, по отдельности а не группой, как сейчас тут. А то есть отдельные личности, кто тролит в личку, т что бы их заблокировать, надо всю групу блокировать. А если ещё добавить проверку по блокировке личностей в ЛС, или спец кнопку на блокировку, что добавит в счётчик базы количество блокировок, то так можно автоматом и делать предупреждения и блокировку за тролинг в ЛС...

Septor  Offline  Сообщение №7 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 октября 2019, 08:58 | Отредактировано: Septor - 14 октября 2019, 09:01



13
Я когда первый раз играл, то по стечению обстоятельств и этакого подталкивания разрабами, пошёл проходить за ББ, но после взятия вайтрана, бросил играть дальше. Потом попробовал за имперцев, бросил ещё раньше, после первых заданий. С тех пор я не за кого, просто игнорирую навязываемые квесты на тех и других, как и на саратников, и воровскую гильдию.

Вообще, разрабы этак навязывают идти за ББ, с начало имперцы поймали на границе и казнят, при том им типа пофиг что нет в списке. Дальше имерец вроде чего то там предлагает за ним бежать, но как то тоже - "Висельник бла бла бла", что тоже не располагает следовать за ним. Ну и под конец, первая по пути дверь в крепость для ББ, вторую даже не видно. И того, если не знать что к чему, при первой игре с большой вероятностью попадаем в сети ББ.
А дальше, за какую бы фракцию не пошёл, какое бы звание не получил, один фиг останешься пешкой... Нафиг тех, других и остальных... :)

Septor  Offline  Сообщение №8 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 25 октября 2019, 19:21 | Отредактировано: Septor - 28 октября 2019, 06:33



13
Если интересно, набросал тут по быстрому ваш логотип в 3д, с некоторыми изменениями, чисто для примера...

Septor  Offline  Сообщение №9 | Тема: Обсуждение новой версии new.modgames.net написано: 26 октября 2019, 07:18



13
Да не, я в 3д модельку лога сделал, повторил так сказать, на случай если понадобится в большем размере файл логотипа, или нужны будут некоторые изменения в цвете/дизайне.
Так что, если надо будет, моделька есть, можно будет отрендерить лого в любом ракурсе, размере и т.д..

Форум » Записи участника [Septor]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб